«Локомотив-Кубань» уступил «Црвене Звезде», несмотря на 22 очка Рэндольфа

В Белграде завершился матч пятого тура Топ-16 Евролиги, в котором местная «Црвена Звезда» принимала «Локомотив-Кубань».

Начало для гостей не задалось — 13:2, а затем и рывок «+9» вывели сербов вперёд с заметным преимуществом. Краснодарцы бросились отыгрываться, сподобившись на отрезок 10:2 в свою пользу, однако ещё до перерыва пропустили безответные трёхочковый и три штрафных, оставшись в роли догоняющих. В последующих периодах на площадке воцарилась равная борьба, не позволившая подопечным Барцокаса отыграться — 80:66 в пользу сербской команды.

Лучший результат встречи в 24 балла на счету форварда хозяев Куинси Миллера. Среди игроков российского клуба наибольшее количество очков в активе его коллеги по амплуа Энтони Рэндольфа — 22.