23 апреля 2015, источник: Р-Спорт

Стали известны все участники плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ

МОСКВА, 22 апр — Р-Спорт. Определились всекоманды-участницы плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ, последней из них стала казахстанская «Астана», обыгравшая в среду на выезде «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Источник: Р-Спорт

«Астана» взяла верх над соперниками со счетом 88:85 и в третий раз в своей истории пробилась в плей-офф турнира, где в четвертьфинале сыграет против победителя регулярного сезона московского ЦСКА.

Также путевки в решающую стадию турнира заработали еще шесть российских клубов: «Химки», краснодарский «Локомотив-Кубань», санкт-петербургский «Зенит», «Нижний Новгород», УНИКС и саратовский «Автодор», проводящий свой первый сезон в лиге.

Все пары четвертьфиналистов определятся 26 апреля, когда будут сыграны заключительные матчи регулярного сезона.