21 апреля 2015, источник: Советский спорт

Виктор Хряпа: Болельщики серьезно помогли «Пао»

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа прокомментировал поражение армейцев от «Панатинаикоса» в третьем матче четвертьфинальной серии Евролиги.

— Произошло то, что мы, в принципе, и ожидали, — отметил Хряпа. — Дома, в родных стенах, трибуны подгоняли баскетболистов «Пао», и это стало одним из главных факторов их успеха. В первой половине шла более менее-равная борьба, в начале второй соперник сумел создать небольшой задел в счете и до самой финальной сирены игроки «Панатинаикоса» сохраняли смелость и агрессивность. Как мы их ни догоняли, как ни подбирались, они за счет дальних трехочковых выстрелов неизменно убегали опять. Что ж, нам предстоит сделать выводы и постараться исправить ситуацию в четвертом матче, чтобы не возвращать серию в Москву.

Напомним, ЦСКА в Афинах потерпел поражение от «Панатинаикоса» 85:86. Таким образом, счет в серии до 3-х побед стал 2:1 — по-прежнему в пользу армейцев.