15 апреля 2015, источник: Р-Спорт

Симмонс: Баскетболисты «Нимбурка» рассчитывали на овертайм в матче с «Локо»

Баскетболисты «Нимбурка» на протяжении всего матча Единой лиги ВТБ ни в чем не уступали краснодарскому «Локомотиву-Кубани» и рассчитывали как минимум на овертайм в этой встрече, заявил защитник чешской команды Честер Симмонс.

Источник: Р-Спорт

В среду в Краснодаре «Локомотив-Кубань» победил «Нимбурк» со счетом 99:95 в матче Единой лиги ВТБ. За полторы минуты до конца основного времени счет был равный — 90:90.

«Мы на протяжении всего матча играли неплохо, держались на равных с “Локомотивом”. У нас был шанс как минимум на овертайм, мы рассчитывали на это. Однако в паре ключевых моментов в конце матча мы не попали, а соперник реализовал свои броски, лишив нас надежд. При этом я не думаю, что кто-то, кроме нас самих, мог предположить до начала встречи, что игра будет настолько равной», — сказал Симмонс журналистам.

В следующем туре Лиги ВТБ «Нимбурк» 19 апреля примет на своей площадке подмосковные «Химки».