31 мая 2010, источник: НИА-Нижний Новгород

Нижегородка Наталья Садова выиграла командный чемпионат России по легкой атлетике

Спортсменка впервые после годичного перерыва метнула диска дальше отметки в 65 метров

Нижегородка Наталья Садова выиграла командный чемпионат России по легкой атлетике, который состоялся в Сочи 27-28 мая, стала нижегородка Наталья Садова. Она выиграла соревнования в секторе для метания диска.

Результат Садовой в лучшей попытке составил 65,01 метра. Занявшая второе место москвичка Светлана Сайкина показала результат 60,17 метра.

Наталья Садова выиграла турнир с лучшим личным результатом сезона. А отметку в 65 метров она преодолела впервые с июля 2009 года (прошлогодний чемпионат России она выиграла с результатом 65,40 метра).