Авто/мото /

Мотоспорт

24 апреля | Спорт-Экспресс

Маркес в пятый раз подряд выиграл «Гран-при Америки», Росси возглавил чемпионат MotoGP

Испанец Марк Маркес (Honda) стал победителем "Гран-при Америки" в MotoGP. Эта победа в Остине стала пятой подряд на данном этапе чемпионата мира для действующего обладателя чемпионского титула. Второе место занял легендарный итальянец Валентино Росси (Yamaha), замкнул тройку Дани Педроса (Honda).
18 апреля | Вести.Ru

Мотокросс. Бобрышев обострил борьбу на Гран-при Италии

На чемпионате мира по мотокроссу состоялся очередной этап, который проходил в Италии. Россиянин Евгений Бобрышев первую гонку провел не слишком успешно, оставшись седьмым, но во второй занял место на подиуме и заметно сократил отставание от группы лидеров.
11 апреля | Чемпионат.com

Макар Юрченко в сезоне-2017 выступит в RSBK

Российский мотогонщик Макар Юрченко, выступающий в серии Moto3 (младший класс MotoGP), решил поучаствовать в чемпионате RSBK в сезоне-2017, первый этап которого состоится 20 мая.