Футбол / Мини-футбол
Актуальные новости
14 октябряSports.kz
«Кайрат» проиграл белорусам, ведя в счете 3:0В своем заключительном матче группы 1 Основного раунда Кубка УЕФА алматинский «Кайрат» в Минске встретился с хозяевами из «Столицы», пишет Sports.kz.
13 октябряVesti.kz
«Пескара» неприятно удивила, или какие клубы с «Кайратом» вышли в Элитный раунд Кубка УЕФА по футзалуВ скором времени определятся все участники Элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу, но уже сейчас можно назвать счастливчиков Основного раунда. Подробности — в материале корреспондента Vesti.kz.
13 октябряSports.kz
Сборная Казахстана сыграет на турнире в ИранеСборная Казахстана получила приглашение на участие в представительном турнире в Иране, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
Сборная Казахстана проиграла Тунису по пенальти в 1/8 финала чемпионата мира по мини-футболуСборная Казахстана проиграла в серии пенальти команде Туниса в 1/8 финала чемпионата мира по футболу шесть на шесть среди любителей, сообщает корреспондент Vesti.kz.
«Кайрат» досрочно вышел в Элитный раунд Кубка УЕФА по футзалуАлматинский «Кайрат» досрочно вышел в Элитный раунд Кубка УЕФА по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.
13 октябряБЕЛТА
Минская «Столица» вышла в элитный раунд Кубка УЕФА по мини-футболу12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минская «Столица» одержала вторую победу на домашнем отборочном турнир Кубка УЕФА по мини-футболу и вышла в элитный раунд квалификации, сообщает корреспондент БЕЛТА.
«Кайрат» досрочно вышел в Элитный раунд Кубка УЕФААлматинский «Кайрат» разгромил московское «Динамо» (7:2) в матче Основного раунда Кубка УЕФА, сообщает Sports.kz.
12 октябряSports.kz
«Кайрат» разгромил московское «Динамо» в Кубке УЕФААлматинский «Кайрат» во втором матче Основного раунда Кубка УЕФА в группе встречался с московским «Динамо», пишет Sports.kz.
12 октябряVesti.kz
Сборная Казахстана забила семь мячей Гватемале и вышла в плей-офф чемпионата мира по мини-футболуСборная Казахстана одержала вторую победу на чемпионате мира по футболу шесть на шесть среди любителей, который проходит в Тунисе, и вышла в плей-офф турнира, сообщает корреспондент Vesti.kz.
12 октябряР-Спорт
Подмосковное «Динамо» проиграло минской «Столице» в матче Кубка УЕФА по мини-футболуМОСКВА, 12 окт — Р-Спорт. Подмосковное «Динамо» уступило минскому клубу «Столица» в матче группового турнира Кубка УЕФА по мини-футболу.
11 октябряSports.kz
«Кайрат» разгромил «Пескару» на старте Кубка УЕФААлматинский «Кайрат» начал Основной раунд Кубка УЕФА в группе 1 матчем с итальянской «Пескарой», пишет Sports.kz.
4 октябряSports.kz
«Актобе» одержал волевую победу над «Кайратом» в Кубке КазахстанаАлматинский «Кайрат» в рамках предварительного этапа Кубка Казахстана уступил «Актобе» — 2:3.
3 октябряБЕЛТА
После пяти туров чемпионата Беларуси по мини-футболу без потерь идут три команды3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Только три команды не потеряли очков на старте 29-го чемпионата Беларуси по мини-футболу, одержав по пять викторий, — гомельский ВРЗ, «Лидсельмаш» и минская «Столица», сообщает корреспондент БЕЛТА.
2 октябряSports.kz
«Кайрат» одержал победу над «Карьером» в Кубке КазахстанаАлматинский «Кайрат» уверенно стартовал в предварительном этапе Кубка Казахстана.
30 сентябряСпорт-Экспресс
Сборная России сыграет с Казахстаном и ПольшейВ Любляне состоялась жеребьевка финального турнира чемпионата Европы-2018, который пройдет в столице Словении в январе — феврале будущего года.
29 сентябряТАСС
Глава АМФР считает хорошей жеребьевку чемпионата Европы по мини-футболу для сборной РоссииМОСКВА, 29 сентября. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Итоги жеребьевки группового этапа чемпионата Европы 2018 года по мини-футболу можно считать хорошими для сборной России. Таким мнением с ТАСС поделился глава Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев.
29 сентябряSports.kz
Определились соперники сборной Казахcтана на ЕВРО-2018Сегодня в Любляне (Словения) прошла жеребьёвка финальной части чемпионата Европы-2018, где сборная Казахстана попала в группу «В», сообщает корреспондент KazFootball.kz.
Сборная России по мини-футболу сыграет с командой Польши на групповом этапе ЧЕ-2018МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Мужская сборная России по мини-футболу попала в группу B чемпионата Европы 2018 года, где сыграет с командами Казахстана и Польши. Об этом стало известно по итогам жеребьевки, которая прошла в пятницу в Любляне.
28 сентябряСпорт-Экспресс
Россия подтвердила первенство в европейском рейтингеГотовясь к чемпионату Европы-2018, сборная России, возглавляющая сейчас рейтинг УЕФА, провела в подмосковном Щелкове два контрольных матча с 3-й командой рейтинга сборной Португалии. Первый завершился вничью 3:3, второй крупной победой наших 7:3.
26 сентябряЧемпионат.com
Подъём с переворотом. Россия отправила Португалию домой на щитеСборная России по мини-футболу в домашнем матче одержала прекрасную волевую победу над Португалией, превратив печальные 0:2 в яркие 7:3.