Летние / Единоборства
Актуальные новости
19 маяР-Спорт
Тренер: Проведение боя Нурмагомедов-Макгрегор в России лишило бы $2−3 млн доходаМОСКВА, 19 мая — РИА Новости, Олег Богатов. Организация поединка чемпиона Ultimate Fighting Championship (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором в России привела бы к потере 2−3 миллионов долларов из-за низкой популярности в стране системы платных трансляций, заявил РИА Новости отец и тренер дагестанского спортсмена Абдулманап Нурмагомедов.
16 маяSport24
UFC проведет первый в истории турнир в России. Что нужно об этом знатьСвершится то, о чем говорили почти 5 лет.
16 маяТАСС
Бой Олейник — Вердум может пройти на турнире UFC в МосквеМОСКВА, 16 мая. /Корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Поединок между российским бойцом Алексеем Олейником и бразильцем Фабрисио Вердумом может пройти на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Москве 15 сентября. Об этом Олейник сообщил ТАСС.
16 маяР-Спорт
Первый в истории турнир UFC в России пройдет в Москве 15 сентябряМОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Первый в истории турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) на территории России состоится в Москве 15 сентября в спорткомплексе «Олимпийский», сообщается на официальном сайте UFC.
15 маяСоветский спорт
Чел Соннен: Меня совсем не впечатляет карьера ЕмельяненкоАмериканский боец Bellator Чел Соннен поделился ожиданиями от боя с россиянином Федором Емельяненко.
15 маяProsports.kz
Оуэн Родди: Флойд делает ошибку, собираясь дебютировать в октагонеТренер ирландского бойца UFC Конора Макгрегора Оуэн Родди заявил, что для 12-кратного чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего, завершившего спортивную карьеру, лучше было бы не приходить в MMA, информирует Prosports.kz.
14 маяВести.Ru
В Челябинске определились чемпионы России по ММАВ Челябинске завершился чемпионат России по ММА-2018. В соревнованиях приняли участие свыше ста спортсменов из 38 регионов.
13 маяТАСС
Сборная России заняла первое место в общем зачете чемпионата Европы по тхэквондоКАЗАНЬ, 13 мая. /ТАСС/. Сборная России завоевала четыре золотые, пять серебряных и шесть бронзовых медалей на чемпионате Европы по тхэквондо в Казани и заняла первое место в общекомандном зачете.
13 маяГазета.Ру
Федор Емельяненко поделился ожиданиями от чемпионата России по ММАПрезидент Союза смешанных боевых единоборств России Федор Емельяненко поделился ожиданиями от чемпионата России, который пройдет в Челябинске, передает пресс-служба организации.
13 маяТАСС
Нурмагомедов сообщил, что Криштиану Роналду может стать его секундантом в одном из боевМОСКВА, 13 мая. /ТАСС/. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов допустил, что португальский футболист Криштиану Роналду может стать его секундантом в одном из следующих поединков. Об этом спортсмен сообщил во время онлайн-конференции в Пензе.
13 маяТАСС
Чемпион UFC Нурмагомедов заявил, что не планирует менять весовую категориюМОСКВА, 13 мая. /ТАСС/. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов не планирует менять весовую категорию. Об этом спортсмен заявил во время онлайн-конференции в Пензе.
13 маяТАСС
Российский боец Олейник победил бразильца Альбини на турнире UFC 224ТАСС, 13 мая. Россиянин Алексей Олейник победил бразильца Джуниора Альбини в тяжелой весовой категории на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 224, который проходит в Рио-де-Жанейро.
13 маяТАСС
Российский боец Эмеев победил бразильца Мину на турнире UFC 224ТАСС, 13 мая. Российский боец смешанного стиля Рамазан Эмеев единогласным решением судей одержал победу над бразильцем Альберто Миной на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 224, который проходит в Рио-де- Жанейро.
12 маяСпорт-Экспресс
Охота на кабана: Олейник проведет очередной бой в UFCЧто ждет русского харьковчанина 13 мая в Рио-де-Жанейро?
11 маяТАСС
Российская тхэквондистка Кудашова стала чемпионкой Европы в весе до 53 кгКАЗАНЬ, 11 мая. /ТАСС/. Россиянка Татьяна Кудашова завоевала золото чемпионата Европы по тхэквондо в Казани.
11 маяLenta.Ru
UFC уволил бойца за отказ драться с россияниномРуководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) решило уволить мексиканца Яира Родригеса, выступающего в полулегкой весовой категории. Об этом в интервью Los Angeles Times сообщил президент UFC Дэйна Уайт.
11 маяТАСС
Хабиб Нурмагомедов считает, что около 50% бойцов UFC употребляют стероидыТАСС, 11 мая. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянин Хабиб Нурмагомедов считает, что не менее половины выступающих в UFC бойцов употребляет запрещенные препараты. Такое мнение спортсмен высказал во время онлайн-конференции в Самаре.
11 маяТАСС
Российский боец Нурмагомедов по контракту с UFC проведет еще три бояТАСС, 11 мая. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянин Хабиб Нурмагомедов согласно действующему контракту с организацией проведет еще три боя. Об этом спортсмен заявил во время онлайн-конференции в Самаре.
9 маяТАСС
Бой между Харитоновым и Александром Емельяненко мог состояться на турнире ACB в МосквеТАСС, 9 мая. Российские бойцы Сергей Харитонов и Александр Емельяненко могли провести поединок между собой на турнире Absolut Championship Berkut (ACB) в Москве. Об этом ТАСС заявил глава организации Майрбек Хасиев.
8 маяР-Спорт
Боец смешанных единоборств Раисов стал новым чемпионом лиги ACB в полулегком весеМОСКВА, 8 мая — РИА Новости. Боец смешанных единоборств Юсуф Раисов стал новым чемпионом лиги ACB в полулегком весе, победив в главном бою турнира АСВ 86 еще одного бойца из России Марата Балаева, сообщается в релизе пресс-службы лиги.