Чемпион мира по тайскому боксу погиб в ДТП в Марий Эл
Тхэквондист Храмцов завоевал олимпийскую лицензию на Игры в Париже
Российская тхэквондистка Минина завоевала лицензию для выступления на Олимпиаде в Париже
Актуальные новости
3 мартаТАСС
Дзюдоисты Башаев и Тасоев стали призерами турнира Большого шлема в ТашкентеСпортсмены выступают в весовой категории свыше 100 кг.
2 мартаТАСС
Призер чемпионата мира по дзюдо Занкишиев умер в возрасте 31 годаО причинах смерти спортсмена не сообщается.
2 мартаТАСС
Российский дзюдоист Лаврентьев стал серебряным призером турнира Большого шлема в ТашкентеВ финале весовой категории до 73 кг россиянин проиграл итальянцу Мануэлю Ломбардо.
18 февраляТАСС
Дзюдоист Ендовицкий выиграл турнир Большого шлема в БакуВ финале весовой категории свыше 100 кг россиянин победил азербайджанца Джамала Гамзатханова.
9 февраляСпорт-Экспресс
Президента федерации карате нашли мертвым на полигоне. При вскрытии в голове обнаружили пулюВозбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
9 февраляSportmail.ru
По факту смерти главы федерации карате Петербурга возбуждено уголовное делоТело президента спортивной федерации карате Санкт-Петербурга Виталия Конева с огнестрельным ранением головы было обнаружено на территории полигона «Невский» в Ленинградской области.
7 февраляSportmail.ru
Винер — о дзюдоистах в нейтральном статусе на ОИ: Это их правоИрина Винер высказалась о возможном участии российских дзюдоистов в Олимпиаде.
23 январяАргументы и факты
Аль Капоне вольной борьбы. Кровавый путь чемпиона Владимира ЛабоцкогоВладимира Лабоцкого считали одной из главных надежд советской борьбы. Но отличник физической подготовки выбрал путь главы ОПГ, залив кровью родной Новокузнецк. Пострадал от банды Лабоцкого и крёстный отец российского кикбоксинга Юрий Ступеньков.