Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Результаты за все даты
Лыжные гонки
25 февраля
09:15
Масс-старт, 30 км (К). Женщины
1. Марит Бьорген (Норвегия) - 1:22.17,6
2. Криста Пармакоски (Финляндия) - отставание 1.49,5
3. Стина Нильссон (Швеция) - 1.58,9
4. Ингвильд Остберг (Норвегия) - 2.00,4
5. Шарлотта Калла (Швеция) - 2.57,2
6. Кертту Нисканен (Финляндия) - 3.01,6
7. Джессика Диггинс (США)
8. Хейди Венг (Норвегия)
9. Тереза Штадлобер (Австрия)
10. Масако Исида (Япония)
11. Анастасия СЕДОВА (Россия) - 4.29,2
12. Рагнхиль Хага (Норвегия)
13. Эбба Андерссон (Швеция)
14. Юстина Ковальчик (Польша)
15. Алиса ЖАМБАЛОВА (Россия) - 5.09,6
16. Штефани Белер (Германия)
17. Сейди Бьорнсен (США)
18. Йоанна Матинтало (Финляндия)
19. Катарина Хенниг (Германия)
20. Айно Кайса Сааринен (Финляндия)
21. Рози Франковски (США)
22. Натали фон Зибенталь (Швейцария)
23. Катерина Бероускова (Чехия)
24. Наталья НЕПРЯЕВА (Россия) - 9.52,8
25. Виктория Карль (Германия)
26. Кэйтлин Паттерсон (США)
27. Элиза Брокард (Италия)
28. Татьяна Маннима (Эстония)
29. Анна Хог (Швеция)
30. Эмили Нисикава (Канада)
24 февраля
08:00
Масс-старт, 50 км (К). Мужчины
1. Иво Нисканен (Финляндия) - 2:08.22,1
2. Александр БОЛЬШУНОВ (Россия) - отставание 18,7
3. Андрей ЛАРЬКОВ (Россия) - 2.37,5
4. Алекс Харви (Канада) - 2.43,6
5. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) - 2.43,7
6. Ханс Кристер Холунн (Норвегия) - 2.50,1
7. Даниэль Рикардссон (Швеция)
8. Мартин Якш (Чехия)
9. Дарио Колонья (Швейцария)
10. Эмиль Иверсен (Норвегия)
11. Скотт Паттерсон (США)
12. Алексей ЧЕРВОТКИН (Россия) - 4.56,9
20. Денис СПИЦОВ (Россия) - 8.02,5
21 февраля
13:30
Командный спринт (С). Мужчины. Финал
1. Норвегия - 15.56,2
2. РОССИЯ (Россия) - отставание 1,7
3. Франция - 2,0
4. Швеция - 3,1
5. Италия - 18,6
6. США - 20,7
7. Чехия
8. Канада
9. Финляндия
10. Германия
13:00
Командный спринт (С). Женщины. Финал
1. США - 15.54,4
2. Швеция - отставание 0,2
3. Норвегия - 3,0
4. Швейцария - 21,3
5. Финляндия - 22,7
6. Словения - 31,8
7. Польша - 36,0
8. Франция - 36,0
9. РОССИЯ (Россия) - 45,3
10. Германия - 1.10,1
12:05
Командный спринт (С). Мужчины. 2-й полуфинал
1. Норвегия - 16.03,9 Q
2. Франция - отставание 0,5 Q
3. США - 0,7 LL
4. Италия - 3,2 LL
5. Канада - 3,3 LL
6. Швейцария - 6,6
11:45
Командный спринт (С). Мужчины. 1-й полуфинал
1. РОССИЯ (Россия) - 15.58,8 Q
2. Швеция - отставание 0,1 Q
3. Германия - 1,7 LL
4. Финляндия - 2,6 LL
5. Чехия - 9,9 LL
6. Великобритания - 31,8
11:20
Командный спринт (С). Женщины. 2-й полуфинал
1. США - 16.22,5 Q
2. Швеция - отставание 0,7 Q
3. РОССИЯ (Россия) - 2,1 LL
4. Финляндия - 9,0 LL
5. Польша - 12,6 LL
6. Франция - 17,9 LL
11:00
Командный спринт (С). Женщины. 1-й полуфинал
1. Норвегия - 16.33,26 Q
2. Швейцария - отставание 6,55 Q
3. Словения - 6,64 LL
4. Германия - 18,39 LL
5. Чехия - 19,78
6. Австралия - 47,10
18 февраля
09:15
Эстафета 4 х 10 км. Мужчины
1. Норвегия - 1:33.04,9
2. РОССИЯ (Россия) - отставание 9,4
3. Франция - 36,9
4. Финляндия - 1.40,5
5. Швеция - 2.05,6
6. Германия - 2.08,2
7. Италия
8. Казахстан
9. Канада
10. Чехия
11. Швейцария
12. Эстония
13. Австрия
14. США
17 февраля
12:30
Эстафета 4 х 5 км. Женщины
1. Норвегия - 51.24,3
2. Швеция - отставание 2,0
3. РОССИЯ (Россия) - 43,3
4. Финляндия - 1.02,6
5. США - 1.20,5
6. Германия - 1.49,4
7. Швейцария
8. Словения
9. Италия
10. Польша
11. Чехия
12. Франция
13. Канада
14. Белоруссия (Беларусь)
16 февраля
09:00
Индивидуальная гонка, 15 км (С). Мужчины
1. Дарио Колонья (Швейцария) - 33.43,9
2. Симен Крюгер (Норвегия) - отставание 18,3
3. Денис СПИЦОВ (Россия) - 23,0
4. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) - 24,9
5. Морис Манифика (Франция) - 27,0
6. Ханс Кристер Холунн (Норвегия) - 34,5
7. Алекс Харви (Канада)
8. Маркус Хельнер (Швеция)
9. Калле Хальфварссон (Швеция)
10. Матти Хейккинен (Финляндия)
11. Даниэль Рикардссон (Швеция)
12. Роман Фургер (Швейцария)
13. Кейсин Йосида (Япония)
14. Андрей МЕЛЬНИЧЕНКО (Россия) - 1.18,2
15. Лукас Бегль (Германия)
16. Мартин Якш (Чехия)
17. Адриен Бакшайдер (Франция)
18. Финн Крог (Норвегия)
19. Йенс Бурман (Швеция)
20. Андрей ЛАРЬКОВ (Россия) - 1.41,2
21. Скотт Паттерсон (США)
22. Карел Таммьярв (Эстония)
23. Жан-Марк Гайар (Франция)
24. Петр Кноп (Чехия)
25. Андреас Кац (Германия)
26. Клеман Парис (Франция)
27. Иринеу Эстеве Альтимирас (Андорра)
28. Эндрю Масгрэйв (Великобритания)
29. Макс Хауке (Австрия)
30. Алеш Разим (Чехия)
49. Алексей ВИЦЕНКО (Россия) - 3.02,5
15 февраля
09:30
Индивидуальная гонка, 10 км (С). Женщины
1. Рагнхиль Хага (Норвегия) - 25.00,5
2. Шарлотта Калла (Швеция) - 25.20,8
3. Криста Пармакоски (Финляндия) - 25.32,4
3. Марит Бьорген (Норвегия) - 25.32,4
5. Джессика Диггинс (США) - 25.35,7
6. Натали фон Зибенталь (Швейцария) - 25.50,3
7. Ингвильд Остберг (Норвегия) - 26.06,0
8. Анастасия СЕДОВА (Россия) - 26.07,8
9. Тереза Штадлобер (Австрия) - 26.16,1
10. Анна НЕЧАЕВСКАЯ (Россия) - 26.24,8
11. Хейди Венг (Норвегия) - 26.25,1
12. Аленка Чебашек (Словения) - 26.30,1
13. Эбба Андерссон (Швеция) - 26.32,9
14. Коралин Юге (Франция) - 26.37,9
15. Сейди Бьорнсен (США) - 26.42,6
16. Киккан Рэндалл (США) - 26.50,4
17. Алиса ЖАМБАЛОВА (Россия) - 26.57,8
18. Масако Исида (Япония) - 27.03,5
19. Виктория Карль (Германия) - 27.04,6
20. Рита Лиза Ропонен (Финляндия) - 27.04,8
21. Ханна Фальк (Швеция) - 27.08,5
22. Орор Жан (Франция) - 27.12,6
23. Лаура Мононен (Финляндия) - 27.15,6
24. Сильвия Ясковец (Польша) - 27.21,5
25. Штефани Белер (Германия) - 27.21,8
26. Сандра Рингвальд (Германия) - 27.24,7
27. Анамария Лампич (Словения) - 27.26,4
28. Петра Новакова (Чехия) - 27.33,8
29. Элиза Брокард (Италия) - 27.34,8
30. Элизабет Стивен (США) - 27.35,9
13 февраля
15:35
Спринт (К). Мужчины. Финал
1. Йоханнес Клебо (Норвегия) - 3.05,81
2. Федерико Пеллегрино (Италия) - 3.07,09
3. Александр БОЛЬШУНОВ (Россия) - 3.07,11
4. Поль Гольберг (Норвегия) - 3.09,56
5. Оскар Свенссон (Швеция) - 3.13,48
6. Ристоматти Хакола (Финляндия) - 3.26,47
15:25
Спринт (К). Женщины. Финал
1. Стина Нильссон (Швеция) - 3.03,84
2. Майкен Фалла (Норвегия) - 3.06,87
3. Юлия БЕЛОРУКОВА (Россия) - 3.07,21
4. Наталья НЕПРЯЕВА (Россия) - 3.12,98
5. Ханна Фальк (Швеция) - 3.15,00
6. Джессика Диггинс (США) - 3.15,07
15:10
Спринт (К). Мужчины. 2-й полуфинал
1. Ристоматти Хакола (Финляндия) - 3.09,93
2. Оскар Свенссон (Швеция) - 3.10,61
3. Лен Вальяс (Канада) - 3.13,91
4. Эмиль Иверсен (Норвегия) - 3.14,09
5. Мартти Юльхя (Финляндия) - 3.14,93
6. Батист Гро (Франция) - 3.27,44
15:05
Спринт (К). Мужчины. 1-й полуфинал
1. Йоханнес Клебо (Норвегия) - 3.06,01
2. Федерико Пеллегрино (Италия) - 3.06,17
3. Александр БОЛЬШУНОВ (Россия) - 3.06,63
4. Поль Гольберг (Норвегия) - 3.07,24
5. Теодор Петерсон (Швеция) - 3.11,02
6. Александр ПАНЖИНСКИЙ (Россия) - 3.19,05
15:00
Спринт (К). Женщины. 2-й полуфинал
1. Юлия БЕЛОРУКОВА (Россия) - 3.10,12
2. Джессика Диггинс (США) - 3.10,72
3. Наталья НЕПРЯЕВА (Россия) - 3.10,72
4. Анамария Лампич (Словения) - 3.12,95
5. Лаурин ван дер Граф (Швейцария) - 3.15,65
6. Хейди Венг (Норвегия) - 3.16,22
14:55
Спринт (К). Женщины. 1-й полуфинал
1. Стина Нильссон (Швеция) - 3.10,52
2. Майкен Фалла (Норвегия) - отставание 0,03
3. Ханна Фальк (Швеция) - 0,62
4. Софи Колдуэл (США) - 0,80
5. Криста Пармакоски (Финляндия) - 1,52
6. Анна Дювик (Швеция) - 5,25
14:25
Спринт (К). Мужчины. Четвертьфинал
1. Йоханнес Клебо (Норвегия) - 3.06,01
2. Федерико Пеллегрино (Италия) - 3.06,17
3. Александр БОЛЬШУНОВ (Россия) - 3.06,63
14:00
Спринт (К). Женщины. Четвертьфинал
1. Стина Нильссон (Швеция) - 3.10,90
2. Ханна Фальк (Швеция) - 3.11,08
3. Джессика Диггинс (США) - 3.11,24
12:05
Спринт (К). Мужчины. Квалификация
1. Ристоматти Хакола (Финляндия) - 3.08,54
2. Йоханнес Клебо (Норвегия) - отставание 1,9
3. Александр БОЛЬШУНОВ (Россия) - 1,66
4. Майколь Растелли (Италия) - 2,78
5. Теодор Петерсон (Швеция) - 3,01
6. Александр ПАНЖИНСКИЙ (Россия) - 3,09
7. Оскар Свенссон (Швеция)
8. Виктор Торн (Швеция)
9. Федерико Пеллегрино (Италия)
10. Калле Хальфварссон (Швеция)
11. Поль Гольберг (Норвегия)
12. Эмиль Иверсен (Норвегия)
13. Алексей Полторанин (Казахстан)
14. Алексей ВИЦЕНКО (Россия) - 6,02
15. Марко Килп (Эстония)
16. Себастьян Айзенлауэр (Германия)
17. Йофиан Хедигер (Швейцария)
18. Эйрик Брансдаль (Норвегия)
19. Саймон Хэмилтон (США)
20. Батист Гро (Франция)
21. Иво Нисканен (Финляндия)
22. Томас Бинг (Германия)
23. Лаури Вуоринен (Финляндия)
24. Мартти Юльхя (Финляндия)
25. Петер Млынар (Словакия)
26. Лен Вальяс (Канада)
27. Александр Воронов (Беларусь)
28. Доминик Бурый (Польша)
29. Эрик Бьорнсен (США)
29. Ришар Жув (Франция)
49. Андрей МЕЛЬНИЧЕНКО (Россия) - 13,73
11:30
Спринт (К). Женщины. Квалификация
1. Стина Нильссон (Швеция) - 3.08,74
2. Майкен Фалла (Норвегия) - отставание 0,39
3. Криста Пармакоски (Финляндия) - 3,56
4. Ханна Фальк (Швеция) - 3,80
5. Катя Виснар (Словения) - 6,50
6. Наталья НЕПРЯЕВА (Россия) - 6,91
7. Джессика Диггинс (США)
8. Ида Ингемарсдоттер (Швеция)
9. Сейди Бьорнсен (США)
10. Хейди Венг (Норвегия)
11. Анамария Лампич (Словения)
12. Софи Колдуэл (США)
13. Ингвильд Остберг (Норвегия)
14. Анна Дювик (Швеция)
15. Юлия БЕЛОРУКОВА (Россия) - 9,52
16. Сандра Рингвальд (Германия)
17. Катрина Харсем (Норвегия)
18. Гайя Вюрих (Италия)
19. Йоанна Матинтало (Финляндия)
20. Надин Фендрих (Швейцария)
21. Лаурин ван дер Граф (Швейцария)
22. Юстина Ковальчик (Польша)
23. Катерина Бероускова (Чехия)
24. Кертту Нисканен (Финляндия)
25. Катарина Хенниг (Германия)
26. Элизабет Шихо (Германия)
27. Анна Шевченко (Казахстан)
28. Лючия Скардони (Италия)
29. Аленка Чебашек (Словения)
30. Сусанна Саапунки (Финляндия)
44. Алиса ЖАМБАЛОВА (Россия) - 22,79
11 февраля
09:15
Скиатлон, 15+15 км. Мужчины
1. Симен Крюгер (Норвегия) - 1:16.20,0
2. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) - отставание 8,0
3. Ханс Кристер Холунн (Норвегия) - 9,9
4. Денис СПИЦОВ (Россия) - 12,7
5. Морис Манифика (Франция) - 14,2
6. Дарио Колонья (Швейцария) - 25,1
7. Эндрю Масгрэйв (Великобритания)
8. Алекс Харви (Канада)
9. Мартин Якш (Чехия)
10. Йоханнес Клебо (Норвегия)
11. Томас Бинг (Германия)
12. Маркус Хельнер (Швеция)
13. Клеман Парис (Франция)
14. Даниэль Рикардссон (Швеция)
15. Жуль Лапьер (Франция)
16. Лукас Бегль (Германия)
17. Йенс Бурман (Швеция)
18. Скотт Паттерсон (США)
19. Иво Нисканен (Финляндия)
20. Франческо Де Фабиани (Италия)
21. Матти Хейккинен (Финляндия)
22. Йонас Доблер (Германия)
23. Алексей ВИЦЕНКО (Россия) - 1.42,2
24. Паул Пепене (Румыния)
25. Кейсин Йосида (Япония)
26. Джандоменико Сальвадори (Италия)
27. Макс Хауке (Австрия)
28. Жан-Марк Гайар (Франция)
29. Андрей МЕЛЬНИЧЕНКО (Россия) - 2.30,5
30. Андрей ЛАРЬКОВ (Россия) - 2.30,6
10 февраля
10:15
Скиатлон, 7,5+7,5 км. Женщины
1. Шарлотта Калла (Швеция) - 40.44,9
2. Марит Бьорген (Норвегия) - отставание 7,8
3. Криста Пармакоски (Финляндия) - 10,1
4. Эбба Андерссон (Швеция) - 10,9
5. Джессика Диггинс (США) - 14,7
6. Натали фон Зибенталь (Швейцария) - 17,6
7. Тереза Штадлобер (Австрия) - 26,6
8. Наталья НЕПРЯЕВА (Россия) - 33,0
9. Хейди Венг (Норвегия)
10. Стина Нильссон (Швеция)
11. Ингвильд Остберг (Норвегия)
12. Анастасия СЕДОВА (Россия) - 1.12,8
13. Анук Фэвр-Пикон (Франция)
14. Масако Исида (Япония)
15. Рагнхиль Хага (Норвегия)
16. Кертту Нисканен (Финляндия)
17. Юстина Ковальчик (Польша)
18. Юлия БЕЛОРУКОВА (Россия) - 2.06,1
19. Лаура Мононен (Финляндия)
20. Виктория Карль (Германия)
21. Алиса ЖАМБАЛОВА (Россия) - 2.14,2
22. Катарина Хенниг (Германия)
23. Орор Жан (Франция)
24. Йоанна Матинтало (Финляндия)
25. Штефани Белер (Германия)
26. Элиза Брокард (Италия)
27. Надин Фендрих (Швейцария)
28. Петра Новакова (Чехия)
29. Коралин Юге (Франция)
30. Сильвия Ясковец (Польша)
Викторина
На церемонии открытия сборная России шла под олимпийским флагом. А кто нес флаг?