15 февраля 2018, 14:05 | Хоккей | Р-Спорт

Российские хоккеистки проиграли финкам в заключительном матче группового этапа

КАННЫН, 15 фев — РИА Новости. Хоккеистки сборной России проиграли команде Финляндии в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира и сыграют в четвертьфинале со сборной Швейцарии.

К сожалению мы не можем отобразить эту картинку.

Встреча группы А, прошедшая в четверг в Канныне, завершилась со счетом 5:1 (1:0, 2:0, 2:1) в пользу команды Финляндии. Единственную шайбу в составе россиянок забросила Анна Шохина на 45-й минуте.

Россиянки проиграли все три матча на групповом этапе с общим счетом 1:15 и заняли четвертое место в квартете, в результате чего встретятся в первом раунде плей-офф со швейцарками, ставшими первыми в группе В. Команда Финляндии заняла третью строчку в квартете A и теперь поборется за выход в полуфинал со шведками.

Хоккей

Гуськов: Игроки сборной Германии сильно измотаны перед финалом ОИ с командой России

КАЗАНЬ, 24 фев — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеисты сборной Германии находятся на эмоциональном подъеме после выхода в финал на Олимпиаде в Пхенчхане, но им может не хватить сил на решающий матч с командой России, заявил бывший хоккеист ярославского «Локомотива» Александр Гуськов.