Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Чемпионат мира по хоккею 2018 Копенгаген, Хернинг 4 — 20 мая
0 д 0 ч 0 м
До чемпионата мира-2019
тв
Группа A
4.05 завершен Россия 7
Франция 0
тв
Группа B
4.05 завершен
Б
США 5
Канада 4
тв
Группа A
4.05 завершен Швеция 5
Беларусь 0
тв
Группа B
4.05 завершен
Б
Германия 2
Дания 3
тв
Группа A
5.05 завершен
ОТ
Швейцария 3
Австрия 2
Группа B
5.05 завершен
ОТ
Норвегия 2
Латвия 3
тв
Группа A
5.05 завершен Франция 6
Беларусь 2
тв
Группа B
5.05 завершен Финляндия 8
Южная Корея 1
тв
Группа A
5.05 завершен
ОТ
Чехия 3
Словакия 2
тв
Группа B
5.05 завершен Дания 0
США 4
тв
Группа A
6.05 завершен Австрия 0
Россия 7
тв
Группа B
6.05 завершен Южная Корея 0
Канада 10
тв
Группа A
6.05 завершен Швеция 3
Чехия 2
тв
Группа B
6.05 завершен
Б
Германия 4
Норвегия 5
тв
Группа A
6.05 завершен Словакия 0
Швейцария 2
тв
Группа B
6.05 завершен Латвия 1
Финляндия 8
тв
Группа A
7.05 завершен Беларусь 0
Россия 6
тв
Группа B
7.05 завершен США 3
Германия 0
тв
Группа A
7.05 завершен Швеция 4
Франция 0
тв
Группа B
7.05 завершен Канада 7
Дания 1
тв
Группа A
8.05 завершен Австрия 2
Словакия 4
тв
Группа B
8.05 завершен Южная Корея 0
Латвия 5
тв
Группа A
8.05 завершен
Б
Чехия 5
Швейцария 4
тв
Группа B
8.05 завершен Финляндия 7
Норвегия 0
тв
Группа A
9.05 завершен Швейцария 5
Беларусь 2
тв
Группа B
9.05 завершен Германия 6
Южная Корея 1
тв
Группа A
9.05 завершен Швеция 7
Австрия 0
тв
Группа B
9.05 завершен Финляндия 2
Дания 3
тв
Группа A
10.05 завершен Словакия 3
Франция 1
тв
Группа B
10.05 завершен
ОТ
США 3
Латвия 2
тв
Группа A
10.05 завершен
ОТ
Чехия 4
Россия 3
тв
Группа B
10.05 завершен Норвегия 0
Канада 5
тв
Группа A
11.05 завершен Франция 5
Австрия 2
тв
Группа B
11.05 завершен Дания 3
Норвегия 0
тв
Группа A
11.05 завершен Беларусь 0
Чехия 3
тв
Группа B
11.05 завершен США 13
Южная Корея 1
тв
Группа A
12.05 завершен
ОТ
Словакия 3
Швеция 4
Группа B
12.05 завершен Латвия 3
Германия 1
Группа A
12.05 завершен Австрия 4
Беларусь 0
Группа B
12.05 завершен Дания 3
Южная Корея 1
тв
Группа A
12.05 завершен Россия 4
Швейцария 3
тв
Группа B
12.05 завершен Канада 1
Финляндия 5
тв
Группа A
13.05 завершен Франция 0
Чехия 6
тв
Группа B
13.05 завершен Норвегия 3
США 9
тв
Группа A
13.05 завершен Швейцария 3
Швеция 5
тв
Группа B
13.05 завершен
ОТ
Германия 3
Финляндия 2
тв
Группа B
14.05 завершен Южная Корея 0
Норвегия 3
тв
Группа A
14.05 завершен Россия 4
Словакия 0
тв
Группа A
14.05 завершен Чехия 4
Австрия 3
тв
Группа B
14.05 завершен
ОТ
Канада 2
Латвия 1
тв
Группа A
15.05 завершен Швейцария 5
Франция 1
тв
Группа B
15.05 завершен Финляндия 6
США 2
тв
Группа A
15.05 завершен Беларусь 4
Словакия 7
тв
Группа B
15.05 завершен Канада 3
Германия 0
тв
Группа A
15.05 завершен Россия 1
Швеция 3
тв
Группа B
15.05 завершен Латвия 1
Дания 0
тв
1/4 финала
17.05 завершен США 3
Чехия 2
тв
1/4 финала
17.05 завершен
ОТ
Россия 4
Канада 5
1/4 финала
17.05 завершен Швеция 3
Латвия 2
тв
1/4 финала
17.05 завершен Финляндия 2
Швейцария 3
тв
1/2 финала
19.05 завершен Швеция 6
США 0
тв
1/2 финала
19.05 завершен Канада 2
Швейцария 3
тв
Матч за 3-е место
20.05 завершен США 4
Канада 1
тв
Финал
20.05 завершен
Б
Швеция 3
Швейцария 2
ТВ-трансляции
4.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Россия – Франция
Первый
17:10
Матч ТВ
5.05, 09:05
Группа B США – Канада
Матч ТВ
17:10
Матч ТВ
5.05, 06:30
Группа A Швеция – Беларусь
Матч ТВ
21:10
Группа B Германия – Дания
Матч ТВ
5.05, 00:15
5.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Швейцария – Австрия
Матч ТВ
13:10
Группа A Франция – Беларусь
Матч ТВ
6.05, 02:10
Группа B Финляндия – Южная Корея
Матч ТВ
6.05, 07:00
Группа A Чехия – Словакия
Матч ТВ
21:10
Группа B Дания – США
Матч ТВ
6.05, 09:20
6.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Австрия – Россия
Первый
13:10
Матч ТВ
7.05, 14:10
Группа B Южная Корея – Канада
Матч ТВ
13:10
Группа A Швеция – Чехия
Матч ТВ
7.05, 00:15
Группа B Германия – Норвегия
Матч ТВ
7.05, 02:45
Группа A Словакия – Швейцария
Матч ТВ
7.05, 11:05
Группа B Латвия – Финляндия
Матч ТВ
7.05, 08:30
7.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Беларусь – Россия
Матч ТВ
17:10
Матч ТВ
8.05, 14:35
Группа B США – Германия
Матч ТВ
8.05, 12:00
Группа A Швеция – Франция
Матч ТВ
8.05, 00:10
Группа B Канада – Дания
Матч ТВ
21:10
8.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Австрия – Словакия
Матч ТВ
17:10
Группа B Южная Корея – Латвия
Матч ТВ
9.05, 00:20
Группа A Чехия – Швейцария
Матч ТВ
21:10
Группа B Финляндия – Норвегия
Матч ТВ
9.05, 09:00
9.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Швейцария – Беларусь
Матч ТВ
10.05, 08:15
Группа B Германия – Южная Корея
Матч ТВ
10.05, 03:15
Группа A Швеция – Австрия
Матч ТВ
10.05, 00:45
Группа B Финляндия – Дания
Матч ТВ
10.05, 10:50
10.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Словакия – Франция
Матч ТВ
11.05, 08:30
Группа B США – Латвия
Матч ТВ
17:10
Группа A Чехия – Россия
Матч ТВ
21:10
Матч ТВ
11.05, 13:40
Группа B Норвегия – Канада
Матч ТВ
11.05, 00:10
11.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Франция – Австрия
Матч ТВ
17:10
Группа B Дания – Норвегия
Матч ТВ
12.05, 00:20
Группа A Беларусь – Чехия
Матч ТВ
21:10
Группа B США – Южная Корея
Матч ТВ
12.05, 08:55
12.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Словакия – Швеция
Матч ТВ
13:10
Группа A Россия – Швейцария
Матч ТВ
21:10
Группа B Канада – Финляндия
Матч ТВ
13.05, 09:40
13.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Франция – Чехия
Матч ТВ
14.05, 00:05
Группа B Норвегия – США
Матч ТВ
14.05, 11:05
Группа A Швейцария – Швеция
Матч ТВ
21:10
Группа B Германия – Финляндия
Матч ТВ
14.05, 14:20
14.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа B Южная Корея – Норвегия
Матч ТВ
17:10
Группа A Россия – Словакия
Первый
17:10
Матч ТВ
15.05, 10:25
Группа A Чехия – Австрия
Матч ТВ
15.05, 00:10
Группа B Канада – Латвия
Матч ТВ
21:10
15.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Швейцария – Франция
Матч ТВ
16.05, 11:30
Группа B Финляндия – США
Матч ТВ
13:10
Группа A Беларусь – Словакия
Матч ТВ
17.05, 09:05
Группа B Канада – Германия
Матч ТВ
17:10
Группа A Россия – Швеция
Первый
21:15
Матч ТВ
16.05, 14:25
Группа B Латвия – Дания
Матч ТВ
21:10
17.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
1/4 финала США – Чехия
Матч ТВ
17:10
1/4 финала Россия – Канада
Первый
17:10
1/4 финала Финляндия – Швейцария
Матч ТВ
21:10
19.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
1/2 финала Швеция – США
Матч ТВ
16:10
1/2 финала Канада – Швейцария
Матч ТВ
21:10
20.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Матч за 3-е место США – Канада
Матч ТВ
16:40
Матч ТВ
21.05, 09:00
Финал Швеция – Швейцария
Матч ТВ
21:10
Матч ТВ
21.05, 12:00
Время начала матчей - московское (UTC+3)
Викторина
Кто забросил первую шайбу сборной России на турнире?