Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Чемпионат мира по хоккею 2018 Копенгаген, Хернинг 4 — 20 мая
0 д 0 ч 0 м
До чемпионата мира-2019
тв
Группа A
4.05 завершен Россия 7
Франция 0
тв
Группа B
4.05 завершен
Б
США 5
Канада 4
тв
Группа A
4.05 завершен Швеция 5
Беларусь 0
тв
Группа B
4.05 завершен
Б
Германия 2
Дания 3
тв
Группа A
5.05 завершен
ОТ
Швейцария 3
Австрия 2
Группа B
5.05 завершен
ОТ
Норвегия 2
Латвия 3
тв
Группа A
5.05 завершен Франция 6
Беларусь 2
тв
Группа B
5.05 завершен Финляндия 8
Южная Корея 1
тв
Группа A
5.05 завершен
ОТ
Чехия 3
Словакия 2
тв
Группа B
5.05 завершен Дания 0
США 4
тв
Группа A
6.05 завершен Австрия 0
Россия 7
тв
Группа B
6.05 завершен Южная Корея 0
Канада 10
тв
Группа A
6.05 завершен Швеция 3
Чехия 2
тв
Группа B
6.05 завершен
Б
Германия 4
Норвегия 5
тв
Группа A
6.05 завершен Словакия 0
Швейцария 2
тв
Группа B
6.05 завершен Латвия 1
Финляндия 8
тв
Группа A
7.05 завершен Беларусь 0
Россия 6
тв
Группа B
7.05 завершен США 3
Германия 0
тв
Группа A
7.05 завершен Швеция 4
Франция 0
тв
Группа B
7.05 завершен Канада 7
Дания 1
тв
Группа A
8.05 завершен Австрия 2
Словакия 4
тв
Группа B
8.05 завершен Южная Корея 0
Латвия 5
тв
Группа A
8.05 завершен
Б
Чехия 5
Швейцария 4
тв
Группа B
8.05 завершен Финляндия 7
Норвегия 0
тв
Группа A
9.05 завершен Швейцария 5
Беларусь 2
тв
Группа B
9.05 завершен Германия 6
Южная Корея 1
тв
Группа A
9.05 завершен Швеция 7
Австрия 0
тв
Группа B
9.05 завершен Финляндия 2
Дания 3
тв
Группа A
10.05 завершен Словакия 3
Франция 1
тв
Группа B
10.05 завершен
ОТ
США 3
Латвия 2
тв
Группа A
10.05 завершен
ОТ
Чехия 4
Россия 3
тв
Группа B
10.05 завершен Норвегия 0
Канада 5
тв
Группа A
11.05 завершен Франция 5
Австрия 2
тв
Группа B
11.05 завершен Дания 3
Норвегия 0
тв
Группа A
11.05 завершен Беларусь 0
Чехия 3
тв
Группа B
11.05 завершен США 13
Южная Корея 1
тв
Группа A
12.05 завершен
ОТ
Словакия 3
Швеция 4
Группа B
12.05 завершен Латвия 3
Германия 1
Группа A
12.05 завершен Австрия 4
Беларусь 0
Группа B
12.05 завершен Дания 3
Южная Корея 1
тв
Группа A
12.05 завершен Россия 4
Швейцария 3
тв
Группа B
12.05 завершен Канада 1
Финляндия 5
тв
Группа A
13.05 завершен Франция 0
Чехия 6
тв
Группа B
13.05 завершен Норвегия 3
США 9
тв
Группа A
13.05 завершен Швейцария 3
Швеция 5
тв
Группа B
13.05 завершен
ОТ
Германия 3
Финляндия 2
тв
Группа B
14.05 завершен Южная Корея 0
Норвегия 3
тв
Группа A
14.05 завершен Россия 4
Словакия 0
тв
Группа A
14.05 завершен Чехия 4
Австрия 3
тв
Группа B
14.05 завершен
ОТ
Канада 2
Латвия 1
тв
Группа A
15.05 завершен Швейцария 5
Франция 1
тв
Группа B
15.05 завершен Финляндия 6
США 2
тв
Группа A
15.05 завершен Беларусь 4
Словакия 7
тв
Группа B
15.05 завершен Канада 3
Германия 0
тв
Группа A
15.05 завершен Россия 1
Швеция 3
тв
Группа B
15.05 завершен Латвия 1
Дания 0
тв
1/4 финала
17.05 завершен США 3
Чехия 2
тв
1/4 финала
17.05 завершен
ОТ
Россия 4
Канада 5
1/4 финала
17.05 завершен Швеция 3
Латвия 2
тв
1/4 финала
17.05 завершен Финляндия 2
Швейцария 3
тв
1/2 финала
19.05 завершен Швеция 6
США 0
тв
1/2 финала
19.05 завершен Канада 2
Швейцария 3
тв
Матч за 3-е место
20.05 завершен США 4
Канада 1
тв
Финал
20.05 завершен
Б
Швеция 3
Швейцария 2

Статистика

Место Голы Игроки
1 9 Себастьян Ахо (Финляндия)
2 8 Патрик Кейн (США)
3 6 Кэм Аткинсон (США), Мика Зибанежад (Швеция), Кирилл Капризов (Россия), Рикард Ракелль (Швеция)
4 5 Коннор Макдэвид (Канада), Райан Ньюджент-Хопкинс (Канада), Микко Рантанен (Финляндия), Теуво Терявяйнен (Финляндия)
5 4 Рудольф Балцерс (Латвия), Александр Барабанов (Россия), Михаил Григоренко (Россия), Тайсон Жост (Канада), Энцо Корви (Швейцария), Крис Крайдер (США), Андерс Ли (США), Нино Нидеррайтер (Швейцария), Густав Нюквист (Швеция), Райан О`Райлли (Канада), Колтон Парэйко (Канада), Давид Пастрняк (Чехия), Дерек Райан (США), Михаэль Раффль (Австрия), Вели-Матти Савинайнен (Финляндия), Грегори Хофманн (Швейцария), Томаш Юрчо (Словакия), Маттиас Янмарк (Швеция), Дмитрий Яшкин (Чехия)
6 3 Артем Анисимов (Россия), Виктор Арвидссон (Швеция), Робертс Букартс (Латвия), Джоэль Вермин (Швейцария), Томаш Гика (Чехия), Роман Горак (Чехия), Андрис Джериньш (Латвия), Пьер-Люк Дюбуа (Канада), Каспери Капанен (Финляндия), Михал Криштоф (Словакия), Доминик Кубалик (Чехия), Дилан Ларкин (США), Чарли Макэвой (США), Максим Мамин (Россия), Илья Михеев (Россия), Мартин Нечас (Чехия), Маркус Нутиваара (Финляндия), Магнус Пяйярви-Свенссон (Швеция), Михал Ржепик (Чехия), Рамон Унтерзандер (Швейцария), Дамьен Флери (Франция), Патрик Хагер (Германия), Гаэтан Хас (Швейцария), Бо Хорват (Канада), Максим Шалунов (Россия), Ясин Элиц (Германия)
7 2 Марек Дялога (Словакия), Свен Андригетто (Швейцария), Марко Анттила (Финляндия), Микаэль Баклунд (Швеция), Мартин Бакош (Словакия), Андерс Бастиансен (Норвегия), Энтони Бовилье (Канада), Томас Валькве Ольсен (Норвегия), Павел Воробей (Белоруссия), Микаэль Гранлунд (Финляндия), Евгений Дадонов (Россия), Павел Дацюк (Россия), Леон Драйзайтль (Германия), Янник Зайденберг (Германия), Никлас Йенсен (Дания), Йеспер Йенсен (Дания), Адриан Кемпе (Швеция), Рональд Кениньш (Латвия), Константин Комарек (Австрия), Тимо Майер (Швейцария), Симон Мозер (Швейцария), Саку Мяеналанен (Финляндия), Никита Нестеров (Россия), Франс Нильсен (Дания), Александр Павлович (Белоруссия), Янне Песонен (Финляндия), Нил Пионк (США), Фредерик Сторм (Дания), Фредерик Тиффельс (Германия), Эли Толванен (Финляндия), Саша Трей (Франция), Колин Уайт (США), Кен Андре Улимб (Норвегия), Никлас Хардт (Дания), Патрик Хернквист (Швеция), Доминик Цвергер (Австрия), Брэйден Шенн (Канада), Тристан Шервей (Швейцария), Джордан Эберле (Канада), Оливер Экман-Ларссон (Швеция)
8 1 Родриго Аболс (Латвия), Маркус Айзеншмид (Германия), Ан Джин Хви (Корея), Лиас Андерссон (Швеция), Сергей Андронов (Россия), Увис Балинскис (Латвия), Уилл Батчер (США), Теодорс Блюгерс (Латвия), Давид Бондра (Словакия), Ник Бонино (США), Александр Бонсаксен (Норвегия), Давид Буц (Словакия), Павел Бучневич (Россия), Оливер Бьоркстранд (Дания), Джош Бэйли (Канада), Лейн Вивейрос (Австрия), Марк-Эдуард Власик (Канада), Гунтис Галвиньш (Латвия), Мануэль Ганаль (Австрия), Марек Говорка (Словакия), Джонни Годро (США), Филип Гронек (Чехия), Никита Гусев (Россия), Антони Гуттиг (Франция), Стефан Да Коста (Франция), Тедди Да Коста (Франция), Якоб Де ла Росе (Швеция), Алекс Дебринкэт (США), Ник Дженсен (США), Рафаэль Диас (Швейцария), Йеспер I Йенсен (Дания), Илья Каблуков (Россия), Доминик Кахун (Германия), Ким Ги Сон (Корея), Александр Китаров (Белоруссия), Валентин Клеро (Франция), Йон Клингберг (Швеция), Евгений Ковыршин (Белоруссия), Блейк Коулман (США), Давид Крейчи (Чехия), Бьерн Крупп (Германия), Дин Кукан (Швейцария), Лоик Ламперье (Франция), Адам Ларссон (Швеция), Брайан Леблер (Австрия), Гийом Леклер (Франция), Шарль Лингле (Белоруссия), Тобиас Линдстрем (Норвегия), Антонин Манавиан (Франция), Алек Мартинес (США), Гинтс Мейя (Латвия), Сонни Милано (США), Марк Михелис (Германия), Михал Моравчик (Чехия), Мирко Мюллер (Швейцария), Ладислав Надь (Словакия), Жан-Габриэль Пажо (Канада), Жорданн Перре (Франция), Элиас Петтерссон (Швеция), Джефф Плэтт (Белоруссия), Брок Радунске (Корея), Кристиан Рубинс (Латвия), Майкл Свифт (Корея), Андрей Секера (Словакия), Даниэль Сервик (Норвегия), Антти Суомела (Финляндия), Кайл Террис (Канада), Тэйдж Томпсон (США), Матис Улимб (Норвегия), Кевин Фиала (Швейцария), Филип Форсберг (Швеция), Кристиан Форсберг (Норвегия), Марцел Хашчак (Словакия), Филип Хитил (Чехия), Юнас Холес (Норвегия), Томас Хундертпфунд (Австрия), Михал Чайковски (Словакия), Петер Шнайдер (Австрия), Либор Шулак (Чехия), Деннис Эверберг (Швеция), Джоэль Эдмундсон (Канада), Аарон Экблад (Канада), Маттиас Экхольм (Швеция), Кристиан Ярош (Словакия)
Викторина
Кто забросил первую шайбу сборной России на турнире?