Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017 (Москва, Санкт-Петербург)
До чемпионата мира-2018
0 д 0 ч 0 м
тв
Группа B
5.05 завершен Финляндия 3
Беларусь 2
тв
Группа A
5.05 завершен
Б
Швеция 1
Россия 2
тв
Группа B
5.05 завершен Чехия 1
Канада 4
тв
Группа A
5.05 завершен США 1
Германия 2
тв
Группа B
6.05 завершен
Б
Швейцария 5
Словения 4
тв
Группа A
6.05 завершен Латвия 3
Дания 0
Группа B
6.05 завершен Беларусь 1
Чехия 6
Группа A
6.05 завершен
ОТ
Словакия 3
Италия 2
тв
Группа B
6.05 завершен Норвегия 3
Франция 2
тв
Группа A
6.05 завершен Германия 2
Швеция 7
тв
Группа B
7.05 завершен Словения 2
Канада 7
тв
Группа A
7.05 завершен Италия 1
Россия 10
тв
Группа B
7.05 завершен Финляндия 1
Франция 5
тв
Группа A
7.05 завершен США 7
Дания 2
Группа B
7.05 завершен Норвегия 0
Швейцария 3
тв
Группа A
7.05 завершен Латвия 3
Словакия 1
тв
Группа B
8.05 завершен Беларусь 0
Канада 6
тв
Группа A
8.05 завершен Германия 3
Россия 6
тв
Группа B
8.05 завершен
Б
Финляндия 3
Чехия 4
тв
Группа A
8.05 завершен США 4
Швеция 3
тв
Группа B
9.05 завершен Словения 1
Норвегия 5
Группа A
9.05 завершен Италия 1
Латвия 2
тв
Группа B
9.05 завершен
Б
Швейцария 3
Франция 4
тв
Группа A
9.05 завершен
Б
Словакия 3
Дания 4
тв
Группа B
10.05 завершен Швейцария 3
Беларусь 0
Группа A
10.05 завершен США 3
Италия 0
тв
Группа B
10.05 завершен Финляндия 5
Словения 2
тв
Группа A
10.05 завершен
Б
Словакия 2
Германия 3
Группа B
11.05 завершен
ОТ
Чехия 1
Норвегия 0
тв
Группа A
11.05 завершен Россия 3
Дания 0
тв
Группа B
11.05 завершен Канада 3
Франция 2
тв
Группа A
11.05 завершен Швеция 2
Латвия 0
тв
Группа B
12.05 завершен Чехия 5
Словения 1
тв
Группа A
12.05 завершен Швеция 8
Италия 1
тв
Группа B
12.05 завершен
Б
Франция 4
Беларусь 3
тв
Группа A
12.05 завершен
ОТ
Дания 3
Германия 2
тв
Группа A
13.05 завершен Латвия 3
США 5
тв
Группа B
13.05 завершен
ОТ
Норвегия 2
Финляндия 3
тв
Группа A
13.05 завершен Россия 6
Словакия 0
тв
Группа B
13.05 завершен Словения 2
Беларусь 5
Группа A
13.05 завершен Италия 1
Германия 4
тв
Группа B
13.05 завершен
ОТ
Канада 2
Швейцария 3
тв
Группа A
14.05 завершен Словакия 1
США 6
тв
Группа B
14.05 завершен Франция 2
Чехия 5
тв
Группа A
14.05 завершен Дания 2
Швеция 4
тв
Группа B
14.05 завершен
ОТ
Швейцария 2
Финляндия 3
тв
Группа A
15.05 завершен Дания 2
Италия 0
тв
Группа B
15.05 завершен Канада 5
Норвегия 0
тв
Группа A
15.05 завершен Россия 5
Латвия 0
тв
Группа B
15.05 завершен Франция 4
Словения 1
тв
Группа A
16.05 завершен Швеция 4
Словакия 2
тв
Группа B
16.05 завершен Беларусь 4
Норвегия 3
тв
Группа A
16.05 завершен Россия 3
США 5
тв
Группа B
16.05 завершен Чехия 1
Швейцария 3
тв
Группа A
16.05 завершен
Б
Германия 4
Латвия 3
тв
Группа B
16.05 завершен Канада 5
Финляндия 2
тв
1/4 финала
18.05 завершен Россия 3
Чехия 0
тв
1/4 финала
18.05 завершен США 0
Финляндия 2
тв
1/4 финала
18.05 завершен Швейцария 1
Швеция 3
тв
1/4 финала
18.05 завершен Канада 2
Германия 1
тв
1/2 финала
20.05 завершен Канада 4
Россия 2
тв
1/2 финала
20.05 завершен Швеция 4
Финляндия 1
тв
Матч за 3-е место
21.05 завершен Россия 5
Финляндия 3
тв
Финал
21.05 завершен
Б
Канада 1
Швеция 2
ТВ-трансляции
5.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа B Финляндия – Беларусь
Матч ТВ
17:10
Группа A Швеция – Россия
Первый
17:15
Матч ТВ
6.05, 09:40
Группа B Чехия – Канада
Матч ТВ
21:10
Группа A США – Германия
Матч ТВ
6.05, 07:10
6.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа B Швейцария – Словения
Матч ТВ
7.05, 09:15
Группа A Латвия – Дания
Матч ТВ
7.05, 04:15
Группа B Норвегия – Франция
Матч ТВ
7.05, 06:45
Группа A Германия – Швеция
Матч ТВ
21:10
7.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа B Словения – Канада
Матч ТВ
8.05, 07:20
Группа A Италия – Россия
Матч ТВ
13:10
Группа B Финляндия – Франция
Матч ТВ
8.05, 03:00
Группа A США – Дания
Матч ТВ
8.05, 09:50
Группа A Латвия – Словакия
Матч ТВ
7.05, 22:00
8.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа B Беларусь – Канада
Матч ТВ
9.05, 11:20
Группа A Германия – Россия
Первый
17:15
Матч ТВ
9.05, 13:50
Группа B Финляндия – Чехия
Матч ТВ
9.05, 02:15
Группа A США – Швеция
Матч ТВ
21:10
9.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа B Словения – Норвегия
Матч ТВ
17:10
Группа B Швейцария – Франция
Матч ТВ
10.05, 00:15
Группа A Словакия – Дания
Матч ТВ
10.05, 09:30
10.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа B Швейцария – Беларусь
Матч ТВ
17:10
Группа B Финляндия – Словения
Матч ТВ
11.05, 09:20
Группа A Словакия – Германия
Матч ТВ
11.05, 00:30
11.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Россия – Дания
Матч ТВ
17:10
Группа B Канада – Франция
Матч ТВ
12.05, 09:20
Группа A Швеция – Латвия
Матч ТВ
12.05, 00:30
12.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа B Чехия – Словения
Матч ТВ
13.05, 07:45
Группа A Швеция – Италия
Матч ТВ
17:10
Группа B Франция – Беларусь
Матч ТВ
13.05, 02:15
Группа A Дания – Германия
Матч ТВ
21:25
13.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Латвия – США
Матч ТВ
14.05, 09:40
Группа B Норвегия – Финляндия
Матч ТВ
14.05, 02:00
Группа A Россия – Словакия
Первый
17:15
Матч ТВ
14.05, 12:10
Группа B Словения – Беларусь
Матч ТВ
17:55
Группа B Канада – Швейцария
Матч ТВ
21:10
14.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Словакия – США
Матч ТВ
17:10
Группа B Франция – Чехия
Матч ТВ
15.05, 11:00
Группа A Дания – Швеция
Матч ТВ
15.05, 13:30
Группа B Швейцария – Финляндия
Матч ТВ
21:45
15.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Дания – Италия
Матч ТВ
16.05, 00:15
Группа B Канада – Норвегия
Матч ТВ
17:10
Группа A Россия – Латвия
Матч ТВ
21:10
Группа B Франция – Словения
Матч ТВ
16.05, 10:00
16.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Группа A Швеция – Словакия
Матч ТВ
13:10
Группа B Беларусь – Норвегия
Матч ТВ
17.05, 00:15
Группа A Россия – США
Первый
17:15
Матч ТВ
17.05, 12:15
Группа B Чехия – Швейцария
Матч ТВ
17:10
Группа A Германия – Латвия
Матч ТВ
17.05, 09:15
Группа B Канада – Финляндия
Матч ТВ
21:10
18.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
1/4 финала Россия – Чехия
Первый
17:15
Матч ТВ
19.05, 11:30
1/4 финала США – Финляндия
Матч ТВ
17:10
1/4 финала Швейцария – Швеция
Матч ТВ
19.05, 00:20
1/4 финала Канада – Германия
Матч ТВ
21:10
20.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
1/2 финала Канада – Россия
Первый
16:10
Матч ТВ
21.05, 09:40
1/2 финала Швеция – Финляндия
Матч ТВ
20:10
21.05
Этап Матч Прямой эфир Повтор/Запись
Матч за 3-е место Россия – Финляндия
Первый
17:10
Финал Канада – Швеция
Матч ТВ
21:40
Время начала матчей - московское (UTC+3)
Викторина
Кто забросил первую шайбу сборной России на чемпионате мира?