Александр Кулаков (С. Костицын, А. Демков) 41:20
52:35 Пьер-Эдуард Белльмар (С. Да Коста)
Серия послематчевых буллитов
Стефан Да Коста (Франция)
Главный судья Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
Главный судья Линус Олунд (Швеция)
  • Серия послематчевых буллитов. Итоговый счет 4:3Б. Победный буллит забил С. Да Коста (Франция)
    65:07 А Стефан Да Коста и во второй раз пробивает Лаланда в "домик" и приносит Франции важную победу!
    65:06 Стефанович не переигрывает вратаря сборной Франции!
    65:05 Павлович попадает в выставленный Юэ щиток!
    65:04 Стефан Да Коста красиво увел Лаланда направо, а сам забивает в левый угол!
    65:03 Стась также попадает в щиток вратаря!
    65:02 Флери, не сближаясь, бросает в щиток Лаланду!
    65:01 Стефанович технично укладывает шайбу между щитков вратаря!
    65:00 КОНЕЦ МАТЧА! Сборная Белоруссии почти сотворила подвиг, отыгравшись с 0:2 и даже выйдя вперед, но французам удалось счет сравнять и выстоять в овертайме, когда удача отвернулась от их соперника. Сборная Франции по дополнительным показателям выходит на четвертую строчку и будет стараться не падать ниже. С вами был Виталий Саблин. Пока!
    65:00
    65:00 СЕРИЯ БУЛЛИТОВ начинается! Француз Руссель заложил вираж, выкатился в центр и бросил мимо ворот!
    65:00 ВСЕ! Закончился овертайм, в котором белорусы создали больше голевых моментов, чем за предыдущие три матча. Но забросить не удалось! Впереди буллиты!
    63:41 В полном составе играет сборная Франции, но белорусы этого не замечают и продолжают давить!
    63:10 Павлович готовит бросок и попадает в правую штангу!
    62:25 Разыгрывают белорусы! Перевод налево, щелчок Стефановича в дальнюю девятку - мимо!
    61:41 Снова французы в меньшинстве! Обстрел ворот белорусами не прошел даром, полевые сборной Франции запаниковали, Юэ сделал пару сейвов, а Флери параллельно нарушил правила, придержав соперника клюшкой!
    61:41 Удаление: Флери Д. (Франция), 2 мин
    60:59 В полном составе играет сборная Франции! Белорусы не предложили интересных атак в большинстве.
    60:01 ОВЕРТАЙМ начинается! Белорусы еще минуту будут играть в большинстве, есть шанс взять два очка!
    60:00 ПЕРЕРЫВ! Обстучали белорусы штанги ворот соперника, но забросить не удалось! 3:3 после трех периодов, овертайм впереди!
    58:59 И за минуту до конца третьего периода Манавиан упускает на пятак соперника и вынужден бить ему клюшкой по рукам! Удаление у французов!
    58:59 Удаление: Манавиан А. (Франция), 2 мин
    57:30 Расставились в зоне белорусы, как при большинстве, французы приняли условия игры и легко отбили атаку.
    56:10 Активнее проводят концовку периода белорусы, бросков не хватает, надо нагружать Юэ.
    54:35 На контратаках действуют команды, причем строго по ближнему к скамейкам борту.
    53:30 Белльмар решил претендовать на хет-трик Горди Хоу. Принял активно участие в легкой стычке, но даже удаления на заработал.
    52:35 ГОООООЛ! 3:3! Белльмар щелкает наудачу от левого борта в сторону ворот, легкий рикошет, и шайба пролетает под ловушкой!
    52:35 Гол! (3:3). Шайбу забросил Белльмар П-Э. (Да Коста С. ) (Франция)
    51:34 Активно французы набрасывают на пятак, хотя сами туда не лезут замыкать.
    50:15 Лаланд не стесняется забирать шайбу в ловушку даже тогда, когда этого можно не делать. Отлично сбивается темп игры, что сейчас белорусам и надо.
    49:09 Овитю щелкает при входе в зону - Лаланд сократил угол обстрела и легко ловит шайбу!
    48:18 Ламперье ушел от силового приема в углу зоны белорусов, выкатился на ближнюю штангу и проталкивал шайбу в ворота - Лаланд все перекрыл!
    47:43 Лаланд совершает пару дежурных сейвов, и сборная Беоруссии продолжает матч в полном составе.
    46:30 Посвистывает публика, потом что французы все никак не могут раскатиться из своей зоны.
    45:00 Пока бодро отбиваются белорусы, расположившись квадратом в своей зоне.
    43:43 Удаление: Стась А. (Беларусь), 2 мин
    43:43 Стась явно не успевал за Эккефеем и зачем-то достал его лицо крюком клюшки. 2+2!
    42:30 Белорусы впервые повели на этом чемпионате. Поглядим, как они умеют удерживать преимущество.
    41:20 ГООООООЛ! Отличную шайбу забрасывают белорусы! Пришел аппетит! Трехходовку расчертиили Демков, Костицын и Кулаков, и последний при помощи трафика перед вратарем поражает ворота с пятака! 3:2!
    41:20 Гол! (2:3). Шайбу в большинстве забросил Кулаков А. (Демков А. , Костицын С. ) (Беларусь)
    40:50 Манавиан удаляется за шесть секунд до того, как должен был выйти пятый полевой французов!
    40:50 Удаление: Манавиан А. (Франция), 2 мин
    40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Сборная Белоруссии начинает заключительную треть игры в большинстве.
    40:00 ПЕРЕРЫВ! Не успели белорусы довести атаку до броска, и команды уходят на перерыв при равном счете — 2:2!
    38:56 Сломалась игра у французов. Вот и Беш придержал соперника клюшкой и получает двухминутный штраф.
    38:56 Удаление: Беш Н. (Франция), 2 мин
    38:30 Лингле мог к голевой передаче добавить балл за голевой бросок, но Юэ тащит шайбу из правой девятки!
    37:47 ГОООООООООООООЛ! 2:2! Шарангович бросил Лингле шайбу на ход по правому борту, а сам ускорился на ближний пятак! Лингле не сфальшивил и отдал чудесную передачу между двух соперников, а дальше Шарангович бросает прямо во вратаря, но от катившегося следом соперника шайба проползает под вратарем за ленточку!
    37:47 Гол! (2:2). Шайбу забросил Шарангович Е. (Лингле Ш. ) (Беларусь)
    36:50 В полном составе продолжают матч белорусы! И тут же у них мог получиться выход 3 в 1, но медленное движение шайбы превратило расстановку сил в 3 в 4.
    35:50 Французам не удается изобразить какой-нибудь классический розыгрыш лишнего. Шайба в средней зоне.
    34:42 Вали его на бок, ломай ему шлем! Воробей показывает, что на льду он находится не зря, и побеждает в драке с Русселем.
    34:42 Удаление: Воробей П. (Беларусь), 2 мин
    34:18 Белорусы вспоминают про наличие такого элемента, как дальний бросок, но пока с приличной дистанции в створ попасть не могут.
    32:50 Лаланд в прыжке перекрывает противоположный угол ворот и не дает забить выкатившемуся из-за ворот Русселю!
    32:21 Коммерческая пауза прибивает темп игры, который команды даже не пытаются взвинтить.
    31:01 Ростки позиционной игры пробиваются у белорусов. Обычно так играют в тренировочных лагерях, когда пробуются совсем новые сочетания. А здесь сборная целой страны.
    30:19 Четвертое звено белорусов сократилось на одного хоккеиста. Травмированного Карабана увели под руки со льда.
    28:51 Совершенно не держится шайба у белорусов при позиционных атаках. Не удивительно, что они стремятся довести дело до броска при каждой возможности.
    27:38 Ни малейших признаков обороны не видно у белорусов. Французы катаются по зоне в свое удовольствие. И продолжают транжирить моменты.
    26:40 ГОООООООЛ! Внезапно! Шарангович обокрал соперника на чужой синей, сделал пару шагов вперед и бросил в район шеи! Естественно, Юэ не мог эту шайбу зафиксировать, а подлетевший Павлович с лета добил шайбу в ворота! 2:1!
    26:40 Гол! (2:1). Шайбу забросил Павлович А. (Воробей П. , Шарангович Е. ) (Беларусь)
    25:22 В полном составе играет сборная Франции. Инертность белорусов в атаке никуда не делась.
    24:25 Французы выигрывают вбрасывание в зоне соперника, Дуэ сразу же бросает сходу — Лаланд надежно ловит шайбу.
    23:22 Клеро сначала простил белорусов, а затем дал шанс отыграться. За удар соперника клюшкой француз наказан двухминутным штрафом.
    23:22 Удаление: Клеро В. (Франция), 2 мин
    22:54 Клеро накатил на пятак и попытался подставить клюшку после диагонального прострела — шайба летит мимо!
    21:30 Белорусам пора заказывать билеты домой, все равно не особо горят желанием играть.
    20:54 ГОООООООООООЛ! Флери подключился к атаке французов вторым темпом, ворвавшись в абсолютно свободный центр зоны, бросил верхом — шайба от перекладины влетает в ворота! Красота!
    20:54 Гол! (2:0). Шайбу в большинстве забросил Флери Д. (Да Коста С. , Руссель А. ) (Франция)
    20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД! Французы имеют на реализацию почти две минуты игры в большинстве.
    20:00 ПЕРЕРЫВ! Одна заброшенная шайба и мало голевых моментов — не таким представлялся первый период матча команд, для которых эта игра очень важна в турнирной стратегии.
    19:46 Ковыршин не доиграл 15 секунд до конца периода, отправляется раньше, но не на скамейку, а в штрафной бокс. За задержку соперника руками.
    19:46 Удаление: Ковыршин Е. (Беларусь), 2 мин
    19:15 Меньше минуты осталось до конца периода, а французы продолжают искать утерянные связи в атаке.
    18:07 Французы в атаке тоже не блещут. Одиночный рейд за ворота от правого фланга к левому не завершился броском.
    16:40 Белорусам никак не удается протащить шайбу дальше воображаемой и ранее ликвидированной красной линии.
    15:10 В полных составах продолжают матч команды!
    14:16 Манавиан бросил по воротам, едва войдя в зону, затем успел на добивание первым! Бросать не стал, а обвел белорусского канадца и бросал бы в пустые ворота, если бы не уехал за лицевую.
    13:10 Удаление: Воробей П. (Беларусь), 2 мин
    13:10 Перре и Воробей не поделили пространство, сцепились, и на помощь приходит арбитр, который выделяет на ближайшие две минуты каждому собственную площадь.
    13:10 Удаление: Перре Ж. (Франция), 2 мин
    12:29 ГООООООООООЛ! Трей врывается в зону слева, спокойно прицеливается и сильным кистевым броском отправляет шайбу над плечом Лаланда точно под перекладину, и тот не успевает поднять руку!
    12:29 Гол! (1:0). Шайбу забросил Трей С. (Ро Д. , Да Коста Т. ) (Франция)
    11:04 Бросок по воротам белоруса Лаланда с правого пятака — сейв щитком!
    9:41 С самым результативным матчем, конечно, погорячились. Игра проходит без ворот, а это плохо, в каком бы темпе не играли команды.
    8:14 Белорусы откатываются за свои ворота и долго готовят атаку — получается не так хитроумно и наигранно, как могло быть.
    7:00 Коммерческая пауза приходит на помощь тренерам команд. Надо успокоить игроков, которые пока очень суетятся.
    5:43 Перре в касание бросал с ползоны в правую девятку — шайба пролетает чуть выше!
    5:05 Французы спешат со входом в зону и попадают в офсайд.
    3:50 Тедди Да Коста пытался подправить летящую от левого борта шайбу в ворота, но от его клюшки шайба улетает за пределы площадки.
    3:30 Французы прессингуют белорусов в их зоне, при этом не претендуют, чтобы действительно перехватить шайбу.
    2:26 Стефанович отвечает не очень опасным броском с неудобной руки — Юэ решает шайбу зафиксировать.
    1:34 Перре убегает с середины площадки, оттирая попутно корпусом соперника от шайбы, с близкого расстояния бросает и попадает в Лаланда!
    0:01 ПОЕХАЛИ! Матч, который станет самым результативным на турнире, начался!
    0:00 Сборная Белоруссии: Лаланд (Карнаухов); Лисовец — Коробов, Костицын — Ковыршин — Когалев; Шинкевич — Хенкель, Шарангович — Лингле — Павлович; Евенко — Воробей, Кулаков — Демков — Стась; Стефанович — Дрозд — Карабан, Волков.
    0:00 Представляем вашему вниманию составы играющих команд! Сборная Франции: Юэ (Арди); Овитю — Эккефей, Да Коста С. — Руссель — Белльмар; Манавиан — Беш, Флери — Трей — Да Коста Т.; Жаниль — Дам-Малька, Менье — Дуэ — Перре; Ро, Клеро — Рис — Ламперье, Реш.
    0:00 В воротах команды Беларусь - Лаланд К.
    0:00 В воротах команды Франция - Юэ К.
    0:00 Сейчас сборная Франции должна брать "свои" очки в матчах с Беларусью и Словенией и побороться с чехами. Но статистика очных встреч подсказывает, что и сегодня "трехцветным" будет непросто: в последнее время Беларусь либо одерживала уверенные победы, либо уступала в одну шайбу. Получится ли столь же напряженным матч сегодня, скоро узнаем!
    0:00 Французы домашний чемпионат не хотят завершать с последним матчем группового этапа. Сейчас они находятся на шестой строчке, но от третьей их отделяют всего два очка. Ближайшее будущее французов кажется еще светлее, если посмотреть, что со всеми фаворитами группы хозяева турнира уже сыграли.
    0:00 Беларусов хватило только на первую игру, где они оказали достойное сопротивление, но все равно проиграли финнам (2:3). Дальше последовали три крупных поражения и заслуженная жесткая самокритика игроков сборной. Просветов в игре беларусов не предвидится, и если сегодня черная полоса продлится, то можно смело записывать этот чемпионат как самый неудачный для беларусов.
    0:00 А если прикинуть по Цельсию? Гля! К тебе охладел я почти до нуля! Речь пойдет не о московской погоде, а об отношениях игроков сборной Беларуси к чемпионату мира по хоккею. Сегодня хозяева первенства французы помогут беларусам лишиться даже математических шансов на попадание в плей-офф, а о том, как это произойдет, расскажет Виталий Саблин. Начинаем в 21.15 по Москве!
    65:08 ГОЛ! Стефан Да Коста выкатился на ворота и с кистей вогнал шайбу между щитков Лаланду! Всё, матч окончен! Сборная Франции обыграла по буллитам Беларусь — 4:3. Белорусы отыгрались с 0:2. У команды Дэйва Льюиса были шансы, чтобы вырвать победу, но не хватило везения. А в серии послематчевых бросков удачливее были хозяева льда, обе свои попытки уверенно реализовал Стефан Да Коста. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
    65:07 Стефанович выкатился на ворота и бросил в угол — Юэ блином зацепил шайбу!
    65:06 Павловичу не удалось поразить нижний угол — Юэ щитком среагировал.
    65:05 ГОЛ! Красиво сыграл Стефан Да Коста! Убрал вратаря и послал шайбу уже в пустые ворота.
    65:04 Стась пытался послать шайбу между щитков голкиперу! Юэ был к этому готов.
    65:03 Лаланд щитком среагировал на бросок Флёри в нижний угол!
    65:02 ГОЛ! Стефанович уложил на лёд вратаря и послал шайбу между щитков Юэ!
    65:01 Руссель по центру выкатился на ворота, но послал шайбу чуть выше перекладины.
    65'′ Окончен овертайм, ничья 3:3. Не повезло белорусам, было у них несколько неплохих моментов, но подвела реализация. Впереди серия буллитов.
    64'′ Выстояли французы в меньшинстве.
    63'′ Опасно! Павлович со средней дистанции щёлкнул по воротам — штанга спасла французов!
    63'′ Белорусы держат шайбу в чужой зоне, но без моментов у ворот Юэ.
    62'′ 30-секундный перерыв взял Дэйв Льюис.
    62'′ Удаление у Франции. Флёри придержал соперника клюшкой в борьбе на пятаке.
    61:41 Удаление: Дамьен Флери (Франция), 2 мин
    61'′ Сборная Франции вполном составе.
    61'′ Начался овертайм!
    60'′ Окончено основное время, ничья 3:3! В третьем периоде команды обменялись голами Кулакова и Белльмара. У белорусов был отличный шанс вырвать победу в концовке, однако Павлович с острого угла послал шайбу в штангу.
    60'′ Опасно! Белорусы расположились в чужой зоне. Павлович добивал шайбу с правого края — штанга выручила французов!
    59'′ Удаление у Франции. Манавьян придержал клюшкой Демкова, помешав сопернику вылезти на ворота Юэ.
    58:59 Удаление: Антонин Манавьян (Франция), 2 мин
    59'′ Пошли последние две минуты периода. Белорусы контролируют шайбу в чужой зоне.
    57'′ Стефанович выбрался на свободное пространство и нанёс бросок с ползоны! Юэ намертво забрал шайбу.
    56'′ Аккуратно обе команды проводят последние минуты периода, минимум остроты.
    54'′ Столкновение на пятаке. Демков воткнулся в Юэ, но не было там нарушения правил.
    53'′ ГОЛ! Французы пошли в прессинг и отобрали шайбу в чужой зоне. Белльмар мощно щёлкнул с левого фланга в дальний угол — шайба прошла под ловушкой Лаланда!
    52:35 Гол! (3:3). Шайбу забросил Пьер Эдуар Белльмар (Стефан Да Коста) (Франция)
    51'′ Реш! Технично разобрался сразу с тремя соперниками, под углом выкатился на ворота, но бросил в щитки Лаланду!
    50'′ Овитю приложился со входа в зону! Лаланд немного выкатился вперёд и намертво забрал шайбу.
    48'′ Выстояла Беларусь в меньшинстве! Стась вернулся на лёд.
    47'′ Свистят трибуны. Не идёт игра в большинстве у французов, мало бросков.
    46'′ Овитю от синей линии дважды бросал низом — Лаланд щитком зацепил шайбу.
    45'′ Первая минута большинства прошла для французов не лучшим образом. В средней зоне шайба.
    44'′ Удаление у Беларуси. Стась ударил клюшкой по лицу Экефея. 2+2 получил капитан белорусов за фол в чужой зоне.
    43:43 Удаление: Андрей Стась (Беларусь), 4 мин
    42'′ ГОЛ! Здорово разыграли белорусы! Демков ушёл за ворота и сделал передачу на фланг. Сергей Костицын сразу же сориентировался и прострелил на пятак, откуда Кулаков в касание переправил шайбу в ворота Юэ!
    41:20 Гол! (2:3). Шайбу в большинстве забросил Александр Кулаков (Артем Демков, Сергей Костицын) (Беларусь)
    42'′ Вернулся на лёд четвёртый полевой. Но продолжается позиционная атака белорусов.
    41'′ Втроём остались французы на пять секунды. Манавьян удалён за задержку клюшкой.
    40:50 Удаление: Антонин Манавьян (Франция), 2 мин
    41'′ Наброс Коробова от синей линии! Стасю в сутолоке на пятаке не удалось протолкнуть шайбу в ворота.
    41'′ Начался третий период!
    40'′ Перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Много ошибок стало у французов во втором игровом отрезке, этим и воспользовались белорусы. Сперва Павлович отыграл одну шайбу, а под занавес периода Шарангович сравнял цифры на табло.
    39'′ Удаление у Франции. Беш за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.
    38:56 Удаление: Николя Беш (Франция), 2 мин
    38'′ ГОЛ! Белорусы провели контратаку. Лингле промчался по флангу и прострелил на пятак, а Шарангович в борьбе сумел нанести бросок низом! Шайба после рикошета проползла под Юэ.
    37:47 Гол! (2:2). Шайбу забросил Егор Шарангович (Шарль Лингле) (Беларусь)
    37'′ Беларусь в полном составе.
    36'′ Белорусам удаётся сдерживать атаки хозяев льда. Шайба в нейтральной зоне.
    35'′ Удаление у Беларуси. Воробей за грубость схлопотал малый штраф.
    34:42 Удаление: Павел Воробей (Беларусь), 2 мин
    34'′ Затяжная атака прошла у белорусов. Павлович щёлкнул из круга вбрасывания — Юэ переместился и перекрыл ближний угол.
    33'′ Во втором периоде преимущество по броскам у Франции — 8:4.
    32'′ Дуэ объехал ворота и попытался бросить в ближний угол! Но шайба сошла с крюка у форварда и ушла в сторону.
    30'′ Карабань получил повреждение в жёстком стыке. Форвард захромал и в сопровождении медиков отправился в раздевалку.
    29'′ Французы убежали в контратаку! Трей с правого края пытался послать шайбу в «домик» голкиперу — Лаланд успел свести щитки.
    28'′ Забитый гол добавил уверенности белорусам. Подопечные Льюиса стали действовать намного активнее.
    27'′ ГОЛ! Шарангович отобрал шайбу у соперника на синей линии и тут же нанёс бросок верхом! Юэ не сумел зафиксировать снаряд, а набежавший Павлович с лета поразил ворота французов!
    26:40 Гол! (2:1). Шайбу забросил Александр Павлович (Павел Воробей, Егор Шарангович) (Беларусь)
    26'′ Без моментов прошло это большинство для белорусов. Вернулся на лёд Клеро.
    25'′ Французы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Дуэ, который с острого угла не сумел пробить Лаланда.
    24'′ Удаление у Франции. Клеро ударил клюшкой по рукам Кулакова.
    23:22 Удаление: Валентен Клеро (Франция), 2 мин
    23'′ Клеро подключился к атаке и нанёс бросок с ползоны — шайба прошла в метре от штанги!
    21'′ ГОЛ! Реализовали большинство французы! Руссель поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны на ход Флёри, который немного продвинулся вперёд и расстрелял ворота Лаланда!
    20:54 Гол! (2:0). Шайбу в большинстве забросил Дамьен Флери (Стефан Да Коста, Антуан Руссель) (Франция)
    21'′ Начался второй период!
    20'′ Перерыв! 1:0 в пользу сборной Франции после первого периода. Команда Дэйва Хендерсона играла с преимуществом. Французы активно начали и забросили шайбу на 13-й минуте. У белорусов практически не было голевых моментов.
    20'′ Удаление у Беларуси. Ковыршин нарушил правила в борьбе у борта.
    19:46 Удаление: Евгений Ковыршин (Беларусь), 2 мин
    19'′ Концовка периода проходит с преимуществом Франции. Хозяева много времени проводят в чужой зоне.
    18'′ Трей разогнал атаку французов! Последовал бросок с левого края — шайба ушла далеко в сторону.
    17'′ Не удаётся белорусам создать остроту у ворот Юэ. Уверенно обороняются французы.
    16'′ Команды в полных составах. Вернулись на лёд Перре и Воробей.
    15'′ По броскам в створ преимущество у Франции — 10:5.
    14'′ Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.
    13:10 Удаление: Павел Воробей (Беларусь), 2 мин
    14'′ Стычка возникла в средней зоне. Перре и Воробей потолкались.
    13:10 Удаление: Жорданн Перре (Франция), 2 мин
    13'′ ГОЛ! Французы провели контратаку два в два! Тедди Да Коста вошёл в зону и сделал перевод на левый край, а Трей из круга вбрасывания вогнал шайбу в дальнюю девятку!
    12:29 Гол! (1:0). Шайбу забросил Саша Трей (Дамьен Ро, Тедди Да Коста) (Франция)
    11'′ Лаланд среагировал на дальний выстрел Перре, не дав состояться добиванию.
    10'′ Белорусы ответили контратакой. Андрей Костицын отметился неточным броском со входа в зону.
    8'′ Трей протащил шайбу по флангу и прострелил на ближнюю штангу, но там Лаланд опередил соперника.
    7'′ Карабань опасно бросил в нижний угол! Юэ в последний момент увидел шайбу и щитком отразил её в сторону.
    6'′ Хорошее движение у француза. Хозяева льда активно идут в прессинг, вынуждая соперника ошибаться.
    4'′ Трей от борта набросил на пятак! Тедди Да Коста в борьбе с защитником пытался переправить шайбу в дальнюю девятку — мимо!
    3'′ Стефанович в контратаке отметился дальним броском. Юэ спокойно справился с угрозой.
    2'′ Момент! Французы совершили перехват на своей синей линии, Перре убежал на ворота и бросил низом — Лаланд щитком среагировал!
    1'′ Поехали, матч начался!
    00:00 В воротах команды Беларусь - Кевин Лаланд
    00:00 В воротах команды Франция - Кристобаль Юэ
    0'′ Стартовые вратари: Кристобаль Юэ — Кевин Лаланд.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Франция — Беларусь. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.