Радим Шимек (Я. Ворачек, Л. Радил) 47:26
Якуб Ворачек (Д. Пастрняк, Т. Кундратек) 49:37
57:35 Олег Евенко
Михал Кемпны (Р. Ганзл, Т. Зогорна) 59:44
Главный судья Бретт Айверсон (Канада)
Главный судья Марк Лемелин (США)
  • 60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН. Белорусы пропустили в первом периоде две шайбы, но затем вернулись в игру. До первой судейской ошибки. А затем, после отмененного гола перестали играть в полную силу и понахватали шайб в свои ворота. Чехи и так были сильнее, это было видно, но осадочек остался... С вами был Сергей Щабельский. Пока!
    59:44 ГОООЛ!!! Не останавливаются чехи. Зогорна выигрывает борьбу у борта. Отдает на Ганзла. Тот выкатывает шайбу в центр и Кемпны расстреливает Карнаухова.
    59:44 Гол! (1:6). Шайбу забросил Кемпны М. (Зогорна Т. , Ганзл Р. ) (Чехия)
    59:35 Выравниваются составы.
    59:00 Хорошо справляются с проходами соперника белорусы, высоко встречая соперника. Чехам не удается закрепится в зоне.
    57:35 Евенко атакует игрока, не владеющего шайбой за воротами. Еще 2 минуты штрафа для команды.
    57:35 Удаление: Евенко О. (Беларусь), 2 мин
    56:00 Белорусы несколько оживились. Или чехи перестали играть в полную силу, считая, что игра сделана.
    55:00 Ух! Кулаков неожиданно выкатился в свободную зону и получив шайбу бросил с правого круга. Францоуз мог бы и пропустить. Да не стал.
    54:20 Команды в равных составах. И еще один дальний бросок от синей отражает свежий белорус.
    53:00 Пастрняк дважды бросает с левого круга за минуту. Оба броска Карнаухов отражает.
    52:20 Волков орудует клюшкой, как шашкой и опасно играет ею против соперника. Малым штрафом отделался.
    52:20 Удаление: Волков Арт. (Беларусь), 2 мин
    52:00 Артем Демков неожиданно для всех прошел по центру и бросил по воротам. Францоуз не спит.
    51:00 Горак получил шайбу на пятаке и тут же бросил по центру. Карнаухов спасает.
    49:37 Белорусы меняют вратаря. Карнаухов будет завершать игру.
    49:37 В воротах команды Беларусь - Карнаухов М.
    49:37 ГОООЛ!!! Пятая шайба в сетке! Чехи убивают поникших белорусов. Кундратек перехватил шайбу у красной, выкатил в атаку на Пастрняка. Лаланд не дал ему себя переиграть, но оголил угол и Ворчек завершает атаку взятием ворот.
    49:37 Гол! (1:5). Шайбу забросил Ворачек Я. (Кундратек Т. , Пастрняк Д. ) (Чехия)
    48:00 Зогорна едва не забивает! Пас от борта и шайба от клюшки пошла в створ. Лаланд спас!
    47:26 ГОООЛ!!! Снова пропускают белорусы. Чехи забивают первую шайбу в большинстве. Шикарный бросок от синей Шимека оказался для Лаланда неберущимся.
    47:26 Гол! (1:4). Шайбу в большинстве забросил Шимек Р. (Радил Л. , Ворачек Я. ) (Чехия)
    47:00 Белорусы злятся. Денисов спорит с судьей по любому поводу. Меня ни за что удалили, а вот на нарушения чехов вы внимания не обращаете. И все такое в этом духе.
    46:54 Лисовец у борта атакует соперника, отбирает шайбу, затем не выдерживает напора ответного удара и присел на колени накрыв шайбу.
    46:54 Удаление: Лисовец Е. (Беларусь), 2 мин
    45:56 Белорусы выстояли. Червенка дважды пробил за эти две минуты, но забить не смог.
    45:00 Червенка прошел вдоль борта и бросил мимо ворот. Шайба укатилась вдоль борта на противоположный край площадки
    44:14 Чехи играют в полном составе. Белорусы прижались к воротам.
    43:56 Совсем немного команды играют 4 на 4. Третий раз за игру.
    43:56 Удаление: Лисовец Е. (Беларусь), 2 мин
    43:00 Лисовец и Зогорна потолкались у борта. Белорусские болельщики не понимают, как можно удалится на пустом месте.
    42:20 3 на 5 закончилось, так и не начавшись. Чехи выбросили шайбу и выиграли на этом время. Теперь игра 4 на 5.
    42:14 Ого, чехи, хоть и ненадолго, но будут играть 3 на 5. Ержабек грубо играет в обороне.
    42:14 Удаление: Ержабек Я. (Чехия), 2 мин
    42:00 Хорошо обороняются чехи. Сдержали атаки и даже смогли неудачно выкатится в контратаку.
    41:00 Ух! Как грубо! Андрей Костицын успел отдать шайбу к борту и получил мощный толчок в бок от Симека. Судья не удаляет Симека, но удаляет капитана, начавшего потасовку.
    40:21 Удаление: Ворачек Я. (Чехия), 2 мин
    40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
    40:00 ПЕРЕРЫВ!
    39:00 Горак вошел в зону по центру и бросил по воротам. Лаланд шайбу накрыл, а затем команды потолкались на пятаке.
    38:06 Ничего опасного не произошло в эти две минуты. Команды в полных составах.
    37:00 Лаланд накрывает очередной бросок. Стась с нарушением правил выигрывает вбрасывание и грубит судье после свитка.
    36:06 Удаление: Костицын С. (Беларусь), 2 мин
    36:06 Удаление: Кемпны М. (Чехия), 2 мин
    36:00 Еще один обоюдный штраф. Еще раз командам предстоит сыграть 4 на 4. В первом периоде белорусы пропустили, играя в таком формате.
    35:38 ГОООЛ!!! На скорости Горак прошел вдоль левого борта. С нулевого угла сблизился с воротами и откатил шайбу на правый круг. Червенка бросает в дальний от себя угол и забивает с отскоком от штанги.
    35:38 Гол! (1:3). Шайбу забросил Червенка Р. (Горак Р. ) (Чехия)
    35:13 Выравниваются составы. Смогли белорусы.
    35:00 Еще момент! Выигрывают вбрасывание и бросают от синей чехи. Шайба просвистела рядом с штангой.
    34:00 Очень активны чехи в это большинство. Белорусы превозмогая себя, через не могу, бросаются под шайбу если надо, но держатся.
    33:13 За атаку игрока не владеющего шайбой Денисов наказан на 2 минуты.
    33:13 Удаление: Денисов В. (Беларусь), 2 мин
    32:00 Сергей Костицын бросает от борта. Францоуз накрывает шайбу перчаткой у ближней штанги.
    31:11 В равных составах команды, белорусы не смогли восстановить справедливость в счете. Трибуны недовольно свистят.
    30:00 ОПАСНО! Белорусы давят давят, а про оборону забывают. Лисовец обокрал соперника на синей и выкатил шайбу на Биргера. Тот выкатывается один на один с Лаландом. А переиграть его не смог, бросив мимо ворот. Ну и накал!
    29:11 Удаление: Кундратек Т. (Чехия), 2 мин
    29:00 Караул! Белорусы забивают вторую шайбу после вбрасывания, а судьи увидели высокоподнятую клюшку и не засчитывают взятие ворот!
    28:30 Какая опасная атака чехов! Отняли шайбу и выкатились два в одного. Бросать на пятак не получится, зона закрыта, а вот сбросить назад под удар пожалуйста! Плеканец бросает, а Лаланд, выкатившись из ворот сохраняет ворота!
    28:00 Очередной бросок накрывает Ладана. Бросал Ганзл. Выиграв вбрасывание белорусы переносят игру из своей зоны.
    27:00 С нарушением правил Ковыршин входит в чужую зону. Судьи назначают вбрасывание в нейтральной.
    26:00 Пастрняк выиграл борьбу у правого борта и сблизился с воротами попытался проткнуть Лаланда. Не получилось. А был бы красивый гол.
    25:00 Белорусы отвечают броском от синей. Вообще пошли броски по воротам, чаще чем это было в первом периоде.
    24:00 Ворачек получает шайбу в средней зоне, идет по центру и бросает из под защитника. Не прошла эта затея.
    23:00 Ганзл, перед тем как сменится, прошел по борту и бросил с левого круга. Лаланд накрыл шайбу.
    22:00 А казалось что белорусы не смогут забить. Слишком медленно и академично перекатывали они шайбу в чужой зоне. Но видимо это был план – усыпить бдительность. Хитрецы.
    21:13 ГОООЛ!!! Отыгрывают белорусы одну шайбу! Только завершилось большинство, как Денисов от синей выкатил налево Литовцу, тот прошил пятак и выкатил шайбу на пустой правый круг. Павлович бросает под перекладину.
    21:13 Гол! (1:2). Шайбу забросил Павлович А. (Денисов В. , Лисовец Е. ) (Беларусь)
    20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД!
    20:00 Неравный первый период. Белорусы за первые 20 минут нанесли только один бросок по воротам Францоуза. В то время как чехи 16! 16 бросков и всего 2 шайбы. Второй тайм белорусы начнут играя в большинстве, посмотрим, что получится.
    20:00 ПЕРЕРЫВ!
    19:11 Но ненадолго. За нарушение численного состава Чехия наказана на 2 минуты.
    19:11 Удаление: (Чехия), 2 мин
    18:36 В полных составах продолжают игру команды.
    18:00 Вот вам и игра 4 на 4. Девид Льюис говорил перед матчем, что у белорусов есть проблемы и потерей концентрации когда кто-то выпадает из игры. Тот самый случай.
    17:30 ГОООЛ!!! Белорусы пропускают вторую. Слишком нерасторопно они действовали с шайбой в своей зоне. Потеря. Ворачек укрыл шайбу у правого борта, а затем выкатил ее на синюю. Мощный бросок Гудаса и шайба в сетке.
    17:30 Гол! (0:2). Шайбу забросил Гудас Р. (Ворачек Я. ) (Чехия)
    17:00 Любопытно, как команды сыграют эти две минуты в формате 4 на 4.
    16:36 Удаление: Крейчик Я. (Чехия), 2 мин
    16:36 Удаление: Павлович А. (Беларусь), 2 мин
    16:00 Обоюдное удаление! Потолкались у борта соперники и укатились синхронно отбывать наказание.
    15:00 Лисовец уверенно играет на пятаке, блокируя очередной наброс к воротам.
    14:00 Ух! Денисов припечатывает Родела к борту! Мощно, но чех выдержал.
    13:16 ГОООЛ!!! Забивают чехи! Проход Бирнера по борту, зрячий набрось на пятак и Ирана подставив клюшку завершает атаку! Как-то даже слишком легко получилось.
    13:16 Гол! (0:1). Шайбу забросил Врана П. (Ржепик М. , Бирнер М. ) (Чехия)
    13:00 Недолго это продолжалось. Потеря и Червенка с синей бросает на пятак. Лаланд снова орудует перчаткой.
    12:00 Команды провели небольшой перерыв. А затем собрались на вбрасывании у ворот Лаланда. Белорусы его выигрывают у выкатываются в атаку.
    11:00 Крейчик набрасывает от синей к воротам. Ребята на пятаке немного потолклись и Лаланд накрывает шайбу перчаткой.
    10:46 Что-либо серьезное у ворот Лаланда в это большинство чехам так и не удалось. Команды в равных составах.
    10:00 Не получается у чехов. Белорусы при первой возможности выкатывают шайбу из своей зоны и все по новой надо начинать.
    9:00 Пастрняк попытался застать врасплох Лаланда бросив от круга в ближний угол. Смело, но не получилось.
    8:46 Удаление: Граборенко Р. (Беларусь), 2 мин
    7:00 Гробаренко при помощи клюшки прижал соперника к борту, сорвав проход. Первый штраф.
    6:00 Червенка бросает от борта! Ярко себя проявляет и Лаланд, отражая бросок.
    5:00 Чехи нагнетают и прокатились пару раз с шайбой вокруг ворот Лаланда. Бросить не получается.
    4:00 Опасно! Чехи проводят атаку, подключившийся Биргер бросает, но шайбу фиксирует Францоуз!
    3:00 Упорная борьба у борта. Дрозд даже получил повреждение и прихрамывая укатился на смену.
    2:00 Перспективная атака вырисовывается у белорусов. Но передача на пятак не прошла. Обидно.
    1:00 Белорусы активно начинают, прессингуют, но чехам удается держать шайбу у себя, хоть и в своей зоне.
    0:01 МАТЧ НАЧАЛСЯ!
    0:00 Чехия: Францоуз (Мразек). Гудас-Шимек, Коварж-Родил-Ворачек; Кемпны-Рутта, Червенка-Плеканец-Пастрняк; Ержабек-Крейчик, Бирнер-Врана-Ржепик; Кундратек, Горак-Гика-Ганзл-Зогорна.
    0:00 Белоруссия: Лаланд (Карнаухов). Лисовец-Коробов, Ковыршин-Костицын А.-Костицын С.; Шинкевич-Хенкель, Стась-Павлович-Лингле; Евенко-Граборенко, Кулаков-Демков-Дрозд; Денисов, Волков-Шарангович-Когалев-Стефанович.
    0:00 В воротах команды Чехия - Францоуз П.
    0:00 В воротах команды Беларусь - Лаланд К.
    0:00 Белорусы свой стартовый матч ожидаемо начали проигрывать, все же финны тоже в записных фаворитах, а затем весьма неожиданно забили дважды и сравняли счет. Это проблема самих финнов. «Суоми» точно так же играли и с чехами на Чешских играх – вели в две шайбы, затем позволил сравнять и даже упустили победу, чехи тогда смогли дожать финнов. А вот белорусам вчера этого не удалось. Финны сделали выводы и стали сильнее.
    0:00 Пусть вас не смущает счет матча Чехия – Канада. Да проиграли 1:4, да это разгром. Но статистически чехи переиграли Канаду. Броски – 29/28, вбрасывания – 32/28, у чехов было меньше штрафов. В общем это тот самый случай, когда счет на табло не показатель силы команды. Чехам сильно не везло, а у канадцев все залетало. При всем уважении, сложно вообразить, как белорусам сегодня удастся остановить эту Чехию.
    0:00 Всем привет! Второй игровой день чемпионата мира на связи. Сегодня пройдут сразу шесть противостояний, а самы интересный, хочется надеятся проведут белорусы и чехи. Чехия вчера крупно проиграла Канаде, хотя обе эти команды считаются фаворитами всего турнира. А белорусы, отыгравшись с 0:2 все же упустили победу в матче против финнов. Вчера обе команды проиграли, но сегодня кто-то точно победит. Кто? Как? Давайте смотреть. С вами Сергей Щабельский.
  • 60'′ Всё, матч окончен! Сборная Чехии уверенно обыграла Беларусь — 6:1. Чехи сегодня были на голову сильнее своего соперника. У победителей отличились Врана, Гудас, Червенка, Шимек, Ворачек и Кемпны, а белорусы ответили шайбой Павловича. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
    60'′ ГОЛ! Отличная комбинация прошла у чехов. Последовала передача в свободную зону на Кемпны, который со средней дистанции расстрелял ворота Карнаухова!
    59:44 Гол! (1:6). Шайбу забросил Михал Кемпны (Томаш Зогорна, Робин Ганзл) (Чехия)
    60'′ По броскам в створ гигантское преимущество у Чехии — 44:6. Красноречивые цифры.
    59'′ Врана из круга вбрасывания щёлкнул под перекладину! Карнаухов намертво забрал шайбу в ловушку.
    58'′ Удаление у Беларуси. Евенко не по правилам атаковал Плеканеца.
    57:35 Удаление: Олег Евенко (Беларусь), 2 мин
    56'′ Чехи уверенно контролируют ход игры. Ничего не получается у белорусов в атаке.
    55'′ Беларусь в полном составе.
    54'′ Момент! Радил прострелил на дальнюю штангу, но Пастрняк из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!
    53'′ Удаление у Беларуси. Волков в чужой зоне нарушил правила против Плеканеца.
    52:20 Удаление: Артем Волков (Беларусь), 2 мин
    52'′ Момент! Демков по центру выскочил один на один и нанёс бросок под перекладину — Францоуз плечом среагировал.
    50'′ Карнаухов вошёл в игру вместо Лаланда.
    49:37 В воротах команды Беларусь - Михаил Карнаухов
    50'′ Замена вратаря у Беларуси.
    00:00 Кевин Лаланд покидает поле
    50'′ ГОЛ! Провалилась оборона белорусов. Пастрняк в ближнем бою не сумел обыграть Лаланда. Ворачек оказался первым на отскоке и послал шайбу в нижний угол!
    49:37 Гол! (1:5). Шайбу забросил Якуб Ворачек (Томаш Кундратек, Давид Пастрняк) (Чехия)
    48'′ ГОЛ! Затяжная атака прошла у чехов. Шимек получил шайбу на синей линии и щёлкнул точно в угол! Лаланд был перекрыт и не успел среагировать.
    47:26 Гол! (1:4). Шайбу в большинстве забросил Радим Шимек (Лукаш Радил, Якуб Ворачек) (Чехия)
    47'′ Удаление у Беларуси. Лисовец за задержку игры получил малый штраф.
    46:54 Удаление: Евгений Лисовец (Беларусь), 2 мин
    46'′ Беларусь в полном составе.
    45'′ Момент! Ворачек на фланге красиво ушёл от защитника, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Лаланда!
    45'′ Вернулся на лёд Ержабек. Чехи полторы минуты будут действовать в большинстве.
    44'′ Лисовец удалён за грубость. Четыре на четыре пойдёт игра.
    43:56 Удаление: Евгений Лисовец (Беларусь), 2 мин
    43'′ Вернулся четвёртый полевой у чехов. Борьба идёт в средней зоне.
    43'′ Чехи остались втроём на семь секунд! Ербжабек удалён на две минуты за подножку.
    42:18 Удаление: Якуб Ержабек (Чехия), 2 мин
    42'′ Совсем ничего не получается в большинстве у Беларуси. Многовато ошибок и потерь.
    41'′ Удаление у Чехии. Ворачек за грубость получил малый штраф.
    40:21 Удаление: Якуб Ворачек (Чехия), 2 мин
    41'′ Шимек жёстко влетел в Андрея Костицына! И тут же возникла стычкам между хоккеистами.
    41'′ Начался третий период!
    40'′ Перерыв! 3:1 в пользу сборной Чехии после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись голами Павловича и Червенки. Чехи играли с преимуществом, они много владели шайбой, но при этом и у белорусов были неплохие моменты на контратаках.
    40'′ Во втором периоде преимущество по броскам у Чехии — 12:4.
    39'′ Команды в полных составах, вернулись на лёд удалённые Кемпны и Сергей Костицын.
    37'′ Сергей Костицын схлопотал малый штраф за удар клюшкой по лицу соперника.
    37'′ Удаление: Сергей Костицын (Беларусь), 2 мин
    37'′ Обоюдное удаление. Кемны отправился на скамейку штрафников у чехов.
    36:06 Удаление: Михал Кемпны (Чехия), 2 мин
    36'′ ГОЛ! Быстрая атака прошла у чехов. Горак промчался по флангу и вырезал передачу на свободного Червенку! Роман выдержал паузу, убрал защитника и вонзил шайбу под перекладину! Красиво было сыграно!
    35:38 Гол! (1:3). Шайбу забросил Роман Червенка (Якуб Ержабек, Роман Горак) (Чехия)
    36'′ Беларусь в полном составе.
    35'′ Здорово чехи действуют в большинстве! Хорошие моменты упустили Ворачек и Кундратек.
    34'′ Удаление у Беларуси. Денисов нарушил правила в борьбе на пятаке.
    33:13 Удаление: Владимир Денисов (Беларусь), 2 мин
    33'′ Белорусы выиграли вбрасывание в чужой зоне и забросили шайбу! Но взятие ворот не засчитано — арбитр усмотрел игру высоко поднятой клюшкой.
    32'′ Уверенно чехи провели две минуты в меньшинстве. Ничего опасного не удалось создать белорусам.
    31'′ Лисовец завозился и потерял шайбу на синей линии! Бирнер убежал на рандеву с голкипером, но Лаланд выиграл дуэль в ближнем бою!
    30'′ Удаление у Чехии. Кундратек за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты штрафа.
    29:11 Удаление: Томаш Кундратек (Чехия), 2 мин
    28'′ Коварж на паузе убрал защитника и сделал скидку на синюю линию, однако защитник заблокировал дальний выстрел Кундратека.
    27'′ Беларусь ответила атакой два в два! Сергей Костицын с ползоны щёлкнул низом — Францоуз успел выставить щиток.
    26'′ Чехи выиграли борьбу у борта! Кундратек под углом вылез на ворота, но не сумел в ближнем бою переиграть Лаланда.
    24'′ Ганзл! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Лаланд без проблем забрал шайбу.
    23'′ С хорошим настроем белорусы вышли на второй период. Подопечные Дэйва Льюиса большими силами идут в атаку.
    22'′ ГОЛ! Лисовец вырезал передачу на правый край Павловичу, который в касание бросил точно под перекладину! Францоуз не успел переместиться.
    21:13 Гол! (1:2). Шайбу забросил Александр Павлович (Владимир Денисов, Евгений Лисовец) (Беларусь)
    22'′ Сборная Чехии в полном составе.
    21'′ Начался второй период!
    20'′ Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу сборной Чехии после первого периода. Белорусы неплохо действовали на первых минутах, но затем постепенно чехам удалось перехватить инициативу. Подопечные Йозефа Яндача активно шли вперёд, а заброшенными шайбами отметились Врана и Гудас.
    20'′ Нарушение численного состава у Чехии. Червенка пошёл отбывать штраф.
    20'′ Удаление: Роман Червенка (Чехия), 2 мин
    19'′ Хороший контроль шайбы у Чехии. Не удаётся белорусам перевести игру к чужим воротам.
    18'′ ГОЛ! Ворачек ворвался в чужую зону и сделал скидку на синюю линию, откуда Гудас мощно щёлкнул по воротам! Шайба задела клюшку Кулакова и юркнула в дальний угол!
    17:30 Гол! (0:2). Шайбу забросил Радко Гудас (Якуб Ворачек) (Чехия)
    17'′ Павлович наказан двухминутным штрафом за симуляцию.
    16:29 Удаление: Александр Павлович (Беларусь), 2 мин
    17'′ Обоюдное удаление. Крейчик за задержку клюшкой получил малый штраф.
    16:29 Удаление: Якуб Крейчик (Чехия), 2 мин
    16'′ Зогорна на фланге легко ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот — Ворачек немного не дотянулся до шайбы!
    15'′ По броскам в створ преимущество у Чехии — 11:1.
    14'′ ГОЛ! Бирнер на скорости протащил шайбу по левому флангу и набросил на пятак, откуда Врана в касание переправил снаряд в сетку мимо Лаланда!
    13:16 Гол! (0:1). Шайбу забросил Петр Врана (Михал Ржепик, Михал Бирнер) (Чехия)
    12'′ Чехи провели атаку левым флангом. Ворачек из круга вбрасывания зарядил в дальнюю девятку — Лаланд уверенно зафиксировал шайбу.
    11'′ Беларусь в полном составе. Вернулся на лёд Граборенко.
    10'′ Пастрняк решился на бросок с острейшего угла! Лаланд переместился и спокойно забрал шайбу.
    9'′ Удаление у Беларуси. Граборенко отправился на скамейку штрафников на две минуты.
    08:46 Удаление: Роман Граборенко (Беларусь), 2 мин
    8'′ Червенка! Вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Лаланд был начеку!
    6'′ Костицын поборолся за воротами и прострелил на пятак! Ковыршину не дали добить шайбу с нескольких метров!
    5'′ Затяжную атаку провели чехи. Бирнер с ползоны бросил прямо в Лаланда.
    4'′ Команда Дэйва Льюиса активно проводит первые минуты периода, вынуждая чехов обороняться.
    3'′ Дрозд получил болезненный удар в борьбе у борта. Небольшое повреждение получил форвард и отправился на скамейку.
    2'′ Беларусь провела атаку три в два! Евенко не сумел доставить шайбу на пятак, где был совсем один партнёр.
    1'′ Поехали, матч начался!
    00:00 В воротах команды Чехия - Павел Францоуз
    00:00 В воротах команды Беларусь - Кевин Лаланд
    0'′ Стартовые вратари: Кевин Лаланд — Павел Францоуз.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Беларусь — Чехия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.