Антон Бурдасов (М. Майоров, Е. Коротков) 18:11
26:01 Егор Коршков (П. Красковский, Н. Черепанов)
40:31 Стаффан Кронвалль (Б. Козун, П. Контиола)
64:50 Якуб Накладал (Б. Козун, А. Локтионов)
Главный судья Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
Главный судья Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
  • 64:50 Гол! (3:2). Шайбу забросил Накладал Я. (Козун Б.) (Локомотив)
    40:31 Гол! (2:2). Шайбу в большинстве забросил Кронвалль С. (Контиола П., Козун Б.) (Локомотив)
    40:25 Удаление: Логинов А. (Салават Юлаев), 2 мин
    36:58 Удаление: Панин Г. (Салават Юлаев), 2 мин
    33:32 Удаление: Тальбо М. (Локомотив), 2 мин
    28:41 Удаление: Полунин А. (Локомотив), 2 мин
    26:01 Гол! (1:2). Шайбу забросил Коршков Е. (Черепанов Н., Красковский П.) (Локомотив)
    20:00 Удаление: (Локомотив), 20 мин
    18:11 Гол! (0:2). Шайбу забросил Бурдасов А. (Коротков Е., Майоров М.) (Салават Юлаев)
    15:53 Гол! (0:1). Шайбу в большинстве забросил Ларсен Ф. (Умарк Л.) (Салават Юлаев)
    15:30 Удаление: Макаров И. (Салават Юлаев), 5 мин
    15:30 Удаление: Козун Б. (Локомотив), 2 мин
    15:30 Удаление: Тальбо М. (Локомотив), 5 мин
    12:43 Удаление: Рафиков Р. (Локомотив), 2 мин
  • 65'′ Всё, матч окончен! «Локомотив» в овертайме одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым» — 3:2. Уфимцы активно провели стартовые 20 минут, забросив две шайбы. Но затем ярославцы добавили в движении, перехватили инициативу и отыгрались. А в овертайме точку в игре поставил Накладал. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    65'′ ГОЛ! Козун с левого края вошёл в зону, выдержал паузу и сделал перевод в центр. Кареев справился с броском Локтионова, однако Накладал оказался первым на отскоке и поразил пустые ворота!
    64:50 Гол! (3:2). Шайбу забросил Якуб Накладал (Локомотив)
    64'′ Умарк освободился от опеки и набросил на пятак! Хартикайнену не дали бросить с трёх метров.
    63'′ Контратака «Локомотива»! Аверин объехал ворота, вылез на пятак и бросил по центру — Кареев среагировал.
    62'′ Умарк, Ларсен и Хартикайнен больше минуты разыгрывали шайбу в чужой зоне, но так ничего опасного и не создали.
    61'′ Фёдоров на ходу влетел в ворота. Пауза в игре возникла.
    61'′ Кемппайнен от борта набросил на пятак, Фёдоров опередил защитника, но не попал в створ с двух метров!
    61'′ Начался овертайм!
    60'′ Окончено основное время, ничья 2:2. Ярославцам удалось отыграться благодаря голу Кронвалля при игре в большинстве. В дальнейшем «железнодорожники» много владели шайбой и активно шли вперёд, но больше забить никому не удалось. Впереди овертайм.
    59'′ Пошли последние две минуты. Ярославцы перевели игру в чужую зону, но не доходит дело до бросков.
    58'′ Борьба переместилась в среднюю зону. Осторожно действуют соперники.
    57'′ Затяжная атака «Локомотива», Логинов заблокировал опасный бросок Накладала.
    56'′ Ответ Уфы! Ларсен подключился к атаке и бросил с правого края — получилось неточно.
    55'′ Три в два атака ярославцев! Накладал прострелил на дальнюю штангу, но Красковскому помешали бросить.
    54'′ В третьем периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 10:4.
    52'′ Уфимцы вывели на свободное пространство Арзамасцева! Захар бросил верхом — Коновалов сыграл надёжно.
    51'′ Бурдасов промчался по флангу, сместился к центру и бросил низом! Шайба застряла на пятаке.
    50'′ Умарк поборолся у борта и сделал скидку на Ларсена, который щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.
    49'′ Продолжают давить ярославцы. Максим Осипов опасно бросил с острого угла — Кареев ловушкой зацепил шайбу.
    48'′ Мосалёв прорвался по левому флангу и зарядил в дальнюю девятку — Кареев в красивом броске забрал шайбу в ловушку!
    47'′ Тальбо от борта сделал перевод в центр на Козуна, который бросил из-под защитника — Кареев выручил!
    46'′ Скоростная атака «Салавата»! Бурдасов убежал от защитника, выкатился один на один, но с неудобной руки не попал в дальний угол.
    45'′ Красковский по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Кареев среагировал.
    44'′ Затяжная атака уфимцев. Осипов бросил от синей линии — Коновалов выставил щиток и отвёл угрозу в сторону.
    42'′ Преимущество по-прежнему на стороне ярославцев. Много владеют шайбой хозяева льда.
    41'′ ГОЛ! Сразу же ярославцы реализовали большинство! Кронвалль получил передачу на синей линии, продвинулся на свободное пространство и щёлкнул в дальнюю девятку! Кареев не дотянулся до шайбы.
    40:31 Гол! (2:2). Шайбу в большинстве забросил Стаффан Кронвалль (Петри Контиола, Брэндон Козун) (Локомотив)
    41'′ Удаление у «Локомотива», Логинов за подножку против Коршкова получил малый штраф.
    40:25 Удаление: Александр Логинов (Салават Юлаев), 2 мин
    41'′ Начался третий период!
    40'′ Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после двух периодов. Ярославцы перехватили инициативу. Хозяева шли вперёд и много бросали по чужим воротам. А на 27-й минуте «железнодорожники» отыграли одну шайбу усилиями Коршкова.
    40'′ Кронвалль от синей линии опасно бросил в нижний угол! Кареев в шпагате дотянулся до шайбы.
    39'′ «Салават Юлаев» в полном составе. Вернулся на лёд Панин.
    39'′ Мосалёв под углом вылез на ворота, но не сумел пробить Кареева в ближнем бою.
    38'′ Удаление у «Салавата». Панин в борьбе на пятаке придержал Красковского.
    38'′ Удаление: Григорий Панин (Салават Юлаев), 2 мин
    37'′ Макаров! Сместился на левый край и щёлкнул из круга вбрасывания — Коновалов прикрыл ближний угол.
    36'′ Ничего опасного не удалось создать уфимцам в большинстве. Вернулся на лёд Тальбо.
    35'′ Не удаётся «Салавату» войти в чужую зону. Грамотно обороняются ярославцы.
    34'′ Удаление у «Локомотива». Тальбо влетел в Кареева и получил малый штраф.
    34'′ Удаление: Максим Тальбо (Локомотив), 2 мин
    32'′ Зубов мог убежать один на один, но не хватило скорости Илье. Накладал остановил проход соперника.
    31'′ «Локомотив» в полном составе.
    30'′ Ларсен получил передачу на синей линии, сместился к центру, но его бросок был заблокирован.
    29'′ Удаление у «Локомотива», Полунин у борта нарушил правила против Фёдорова.
    29'′ Удаление: Александр Полунин (Локомотив), 2 мин
    28'′ «Локомотив» продолжает давить. Мосалёв совершил проход по центру и бросил с ползоны — шайба ушла в сторону.
    27'′ ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Коршков получил передачу за воротами, вылез на пятак и с неудобной руки бросил в дальний угол!
    26:01 Гол! (1:2). Шайбу забросил Егор Коршков (Никита Черепанов, Павел Красковский) (Локомотив)
    26'′ Мосалёв вошёл в зону и из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Кареев среагировал.
    24'′ Хартикайнен убежал в контратаку и бросил с правого края! Коновалов прижал шайбу ко льду.
    23'′ Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов получил дисциплинарный штраф и был удалён до конца игры.
    22'′ Ярославцы большими силами идут вперёд. Кареев справился с серией дальних бросков по своим воротам.
    21'′ Начался второй период!
    20'′ Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после первого периода. Активно уфимцы провели стартовые 20 минут, они полностью контролировали ход встречи. Заброшенными шайбами отметились Ларсен и Бурдасов. Ярославцы ничем опасным не отметились у чужих ворот.
    20'′ Ярославцы перевели игру в чужую зону. Но пока без моментов у чужих ворот.
    19'′ ГОЛ! Уфимцы подловили на контратаке! Майоров совершил проход по флангу и сделал перевод в центр, а Бурдасов в касание расстрелял ворота ярославцев!
    18:11 Гол! (0:2). Шайбу забросил Антон Бурдасов (Евгений Коротков, Максим Майоров) (Салават Юлаев)
    17'′ По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:5.
    16'′ ГОЛ! Умарк ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на Ларсена, который с острого угла пробил Коновалова!
    15:53 Гол! (0:1). Шайбу в большинстве забросил Филип Ларсен (Линус Умарк) (Салават Юлаев)
    16'′ Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку.
    15:30 Удаление: Максим Тальбо (Локомотив), 5 мин
    16'′ Драка! Макаров и Тальбо сцепились и обменялись серией ударов.
    15:30 Удаление: Игорь Макаров (Салават Юлаев), 5 мин
    16'′ Удаление у «Локомотива». Козун за толчок на борту получил малый штраф.
    15:30 Удаление: Брэндон Козун (Локомотив), 2 мин
    16'′ Опасно! Осипов получил передачу на синей линии и щёлкнул по воротам — шайба попала в перекладину и отскочила в сторону!
    15'′ «Локомотив» в полном составе. Отбились ярославцы.
    14'′ Умарк по центру технично ушёл от двух соперников и бросил верхом — Коновалов без проблем забрал шайбу.
    13'′ Удаление у «Локомотива». Рафиков с нарушением правил остановил проход Бурдасова.
    12:43 Удаление: Рушан Рафиков (Локомотив), 2 мин
    12'′ Момент! Хартикайнен выиграл борьбу на пятаке и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.
    10'′ Не хватает остроты. Аккуратно в обороне действуют обе команды, мало бросков.
    9'′ Хартикайнен по центру продавил защитника и бросил верхом — получилось высоковато.
    8'′ Апальков по центру вошёл в зону, ушёл в сторону и бросил из-под защитника! Кареев на месте.
    7'′ Фёдоров с левого края прострелил вдоль ворот, но партнёр не добрался до шайбы.
    6'′ Ярославцы провели атаку левым флангом. Накладал приложился от синей линии — промах!
    5'′ Хорошее движение у «Салавата» на первых минутах. Ярославцы пока что вынуждены обороняться.
    4'′ Макаров объехал ворота и сделал скидку на синюю линию, Ларсен бросил верхом — Коновалов плечом отразил шайбу.
    3'′ Атака «Салавата» три в два! Бурдасов сделал перевод в центр, но партнёр проскочил мимо шайбы.
    2'′ Кемппайнен по центру вошёл в зону и несильно набросил на ворота — Коновалов забрал шайбу в ловушку.
    1'′ Поехали, матч начался!
    00:00 В воротах команды Салават Юлаев - Андрей Кареев
    00:00 В воротах команды Локомотив - Илья Коновалов
    0'′ Стартовые вратари: Илья Коновалов — Андрей Кареев.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
26:01 Егор Коршков (П. Красковский, Н. Черепанов) 96
40:31 Стаффан Кронвалль (Б. Козун, П. Контиола) 27
64:50 Якуб Накладал (Б. Козун, А. Локтионов) 22
36 Филип Ларсен (Л. Умарк) 15:53
78 Антон Бурдасов (М. Майоров, Е. Коротков) 18:11