47:04 Денис Кокарев (Ф. Ларсен, Т. Хартикайнен)
Главный судья Сергей Гусев (Серов, Россия)
Главный судья Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 54:57 Удаление: Панин Г. (Салават Юлаев), 4 мин
    54:57 Удаление: Кириллов А.Е. (Лада), 20 мин
    54:57 Удаление: Костромитин Д. (Лада), 4 мин
    54:57 Удаление: Кириллов А.Е. (Лада), 5 мин
    47:04 Гол! (4:1). Шайбу забросил Кокарев Д. (Хартикайнен Т., Ларсен Ф.) (Салават Юлаев)
    44:30 Удаление: Панин Г. (Салават Юлаев), 2 мин
    31:26 Удаление: Панин Г. (Салават Юлаев), 2 мин
    31:11 Гол! (3:1). Шайбу забросил Хартикайнен Т. (Ларсен Ф., Логинов А.) (Салават Юлаев)
    29:05 Удаление: Стрельцов А. (Лада), 2 мин
    25:01 Удаление: Ахметов Р. (Лада), 2 мин
    18:31 Гол! (2:1). Шайбу забросил Майоров М. (Кемппайнен Й.) (Салават Юлаев)
    18:17 Удаление: Коротков Е. (Салават Юлаев), 2 мин
    18:12 Гол! (1:1). Шайбу в большинстве забросил Зернов Д. (Бочаров С., Белоусов Г.) (Лада)
    17:37 Удаление: Гончаров М. (Салават Юлаев), 2 мин
    2:52 Гол! (1:0). Шайбу забросил Хартикайнен Т. (Коротков Е., Панин Г.) (Салават Юлаев)
  • 60'′ Всё, матч кончен! «Салават Юлаев» на своём льду уверенно обыграл «Ладу» — 4:1. Уверенная победа команды Эркки Вестерлунда, которая сегодня ничего не позволила сделать своему сопернику. У уфимцев дубль оформил Хартикайнен, по одному голу в активе Майорова и Кокарева, а гости ответили шайбой Зырянова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    59'′ Коротков ушёл за ворота и прострелил на Логинова, который в касание бросил под перекладину — вновь Красоткин на высоте!
    58'′ Уфа в позиционной атаке. Ларсен дважды атаковал с дальней дистанции, но Красоткин был к этому готов.
    57'′ Умарк! С ползоны щёлкнул в ближнюю девятку — Красоткин зафиксировал шайбу в ловушке.
    56'′ Нестандартно сыграл Умарк! Швед у борта подобрал шайбу на крюк и аккуратно перебросил ворота, но на пятаке никого не оказалось.
    55'′ Кириллов получил 5+20. Уфимцы проведут концовку встречи в большинстве.
    54:57 Удаление: Алексей Кириллов (Лада), 5 мин
    55'′ Костромитин схлопотал 2+2 за грубость.
    54:57 Удаление: Дмитрий Костромитин (Лада), 4 мин
    55'′ Стычка в средней зоне! Кириллов в средней зоне атаковал в голову Фёдорова, и тут же Панин сцепился с соперником. 2+2 получил Григорий.
    54:57 Удаление: Григорий Панин (Салават Юлаев), 4 мин
    53'′ Успокоилась игра. Исход встречи решён, тольяттинцы уже и не думают об атаках.
    52'′ Умарк и Хартикайнен разыграли шайбу в чужой зоне. Не дошло дело до броска.
    50'′ Бочаров ловко развернулся и нанёс бросок от борта! Шайба после рикошета прошла над перекладиной.
    49'′ Уфимцы комбинируют в чужой зоне, стараясь разыграть шайбу до верного.
    48'′ ГОЛ! Ларсен сместился к центру и набросил на ворота, Кокарев выиграл борьбу на пятаке и поразил пустой угол ворот!
    47:04 Гол! (4:1). Шайбу забросил Денис Кокарев (Теэму Хартикайнен, Филип Ларсен) (Салават Юлаев)
    47'′ «Салават» в полном составе. Вернулся на лёд Панин.
    46'′ Белоусов от борта набросил на пятак! Скривенс перехватил шайбу, опередив соперника.
    45'′ Удаление у «Салавата». Панин на пятаке придержал клюшкой Белоусова.
    44:30 Удаление: Григорий Панин (Салават Юлаев), 2 мин
    43'′ Зернов поборолся в углу площадки и набросил на пятак — уфимцы перехватили шайбу.
    42'′ Тольяттинцы забрали шайбу и много проводят времени в атаках, но пока без моментов у ворот Скривенса.
    41'′ Начался третий период!
    40'′ Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с большим преимуществом Уфы, на 32-й минуте Хартикайнен упрочил лидерство своей команды. Красоткин регулярно вступал в игру, выручая своих партнёров. У гостей лишь ближе к перерыву возникло несколько моментов, но пробить Скривенса не удалось.
    39'′ Кокарев за счёт техники вылез на пятак и бросил низом — Красоткин щитком отразил шайбу.
    38'′ Арзамасцев здорово отработал в обороне, выбив в падении шайбу у Зернова. Не удалось форварду выкатиться один на один.
    37'′ Момент у «Лады»! Умарк ошибся в передаче в своей зоне. Бабенко на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Скривенс спас свою команду!
    36'′ Панин набросил от синей линии! Шайба после рикошета попала в перекладину и вылетела за пределы площадки!
    35'′ Момент! Умарк выбрался на свободное пространство и щёлкнул в ближнюю девятку — Красоткин плечом зацепил шайбу. А Ларсену не дали добить с пятака.
    34'′ Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Салавата» — 6:1.
    34'′ Ничего опасного не удалось создать тольяттинцам в большинстве. Вернулся на лёд Панин.
    32'′ Удаление у «Салавата». Панин за подножку получил малый штраф.
    31:26 Удаление: Григорий Панин (Салават Юлаев), 2 мин
    32'′ ГОЛ! Массированная атака «Салавата». Дальний бросок Ларсена был заблокирован, Логинов добивал с пятака, но Красоткин выручил! Хартикайнен оказался самым расторопным возле ворот и поразил пустой угол!
    31:11 Гол! (3:1). Шайбу забросил Теэму Хартикайнен (Филип Ларсен, Александр Логинов) (Салават Юлаев)
    32'′ «Лада» в полном составе. Вернулся на лёд Стрельцов.
    31'′ По-прежнему ничего не получается у Уфы в большинстве. Не доходит шайба до ворот.
    30'′ Логинов щёлкнул от синей линии сразу после выигранного вбрасывания! Шайба прошла над перекладиной.
    30'′ Удаление у «Лады». Стрельцов ударил по лицу Кемппайнена.
    29:05 Удаление: Александр Стрельцов (Лада), 2 мин
    28'′ Свист раздаётся с трибун. Ни одного броска не удалось нанести хозяевам при розыгрыше лишнего. Вернулся на лёд Ахметов.
    27'′ Минуту провели уфимцы в большинстве. Пока даже в чужую зону не удалось зайти.
    26'′ Удаление у «Лады». Ахметов ударил клюшкой по лицу Осипова.
    25:01 Удаление: Рафаэль Ахметов (Лада), 2 мин
    24'′ Позиционную атаку провели тольяттинцы, Скривенс справился с дальним броском Дженовея.
    23'′ Валуйский! С левого края вылез на ворота и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной!
    22'′ Скоростная атака Уфы! Лисин вошёл в зону, бросил, а затем добивал с острого угла — Красоткин выручил!
    21'′ Начался второй период!
    20'′ Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после первого периода. Уфимцы агрессивно провели стартовые 20 минут, создав много моментов у чужих ворот. У хозяев отличились Хартикайнен и Майоро, а у гостей голом отметился Зернов.
    19'′ ГОЛ! В меньшинстве забили уфимцы! Кемппайнен сделал длинную передачу вперёд, Майоров выиграл забег на скорость у защитника, выкатился один на один и уверенно разобрался с Красоткиным!
    18:31 Гол! (2:1). Шайбу в меньшинстве забросил Максим Майоров (Йоонас Кемппайнен) (Салават Юлаев)
    19'′ Удаление у «Салавата». Коротков в средней зоне придержал соперника клюшкой.
    18:17 Удаление: Евгений Коротков (Салават Юлаев), 2 мин
    19'′ ГОЛ! Тольяттинцы закрепились в чужой зоне. Бочаров из угла площадки сделал перевод на Зернова, который с пяти метров пробил Скривенса!
    18:12 Гол! (1:1). Шайбу в большинстве забросил Денис Зернов (Станислав Бочаров, Георгий Белоусов) (Лада)
    18'′ Удаление у «Салавата». Умарк получил две минуты за выброс шайбы.
    18'′ Удаление: Линус Умарк (Салават Юлаев), 2 мин
    17'′ Опасно! Умарк выиграл борьбу у защитника и с трёх метров бросил по воротам — Красоткин среагировал, а Хартикайнен с острого угла не попал в створ!
    16'′ Зернов в контратаке нанёс бросок со входа в зону — получилось неудачно.
    14'′ Кириллов набросил на пятак, Нестеров набросил на ворота, но не сумел переиграть Скривенса!
    13'′ Два в два убежали уфимцы! Лисин на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Красоткин в красивом броске выручил свою команду!
    12'′ Затяжная атака «Лады». Бабенко долго крутился за воротами, вылез на пятак, но не дали ему бросить!
    11'′ Дженовей! От синей линии зарядил низом — Скривенс переместился и отразил шайбу в сторону.
    9'′ Кокарев сместился направо и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не добрался до шайбы.
    8'′ Борьба за шайбу переместилась в среднюю зону. По броскам в створ равенство — 5:5.
    7'′ Фёдоров! На паузе классно убрал защитника, вылез на ворота и бросил низом — Красоткин щитком среагировал!
    6'′ Харпер и Бабенко разыграли шайбу в чужой зоне. Но американцу не позволили бросить со средней дистанции.
    5'′ Успокоилась игра. Уфимцы по-прежнему много владеют шайбой, но минимум остроты у чужих ворот.
    4'′ Скоростную атаку организовали тольяттинцы. Зернов поторопился и забежал в офсайд.
    3'′ ГОЛ! Затяжная атака уфимцев. Майоров от борта набросил на пятак, Панину не дали бросить с трёх метров. Но шайба отскочила к Короткову, который расстрелял пустой угол ворот! Гол переписали на Хартикайнена, который последним коснулся шайбы.
    02:52 Гол! (1:0). Шайбу забросил Теэму Хартикайнен (Евгений Коротков, Григорий Панин) (Салават Юлаев)
    2'′ «Лада» провела атаку левым флангом. Мастрюков из-под защитника бросил под перекладину — Скривенс забрал шайбу в ловушку.
    1'′ Поехали, матч начался!
    00:00 В воротах команды Лада - Антон Красоткин
    00:00 В воротах команды Салават Юлаев - Бен Скривенс
    0'′ Стартовые вратари: Бен Скривенс — Антон Красоткин.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Лада». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
02:52 Теему Хартикайнен (Г. Панин, Е. Коротков) 70
18:31 Максим Майоров (Й. Кемппайнен) 16
31:11 Теему Хартикайнен (А. Логинов, Ф. Ларсен) 70
16 Денис Зернов (Г. Белоусов, С. Бочаров) 18:12