Никлас Йенсен (Й. Норман, О. Лауридсен) 35:31
37:24 Вячеслав Войнов (С. Широков, В. Гавриков)
57:58 Сергей Калинин (Д. Хафизуллин, И. Ковальчук)
61:01 Павел Дацюк (Н. Гусев)
Главный судья Мартин Франо (Чехия)
Главный судья Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 61:02 МАТЧ ОКОНЧЕН! Центральный матч дня удался на славу. "Йокерит" был близок к победе и к тому, чтобы продлить свою победную серию до 16 матчей, но в самой концовке основного времени СКА отыгрался, а затем вырвал победу в овертайме. А вместе с вами за этой увлекательной игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
    61:01 ГООООООООООЛ! Павел Дацюк неотразимо зарядил с ползоны в дальний угол и принес победу армейцам.
    61:01 Гол! (4:3). Шайбу забросил Дацюк П. (Гусев Н. ) (СКА)
    60:45 Ух, момент! Рундблад щелкал из убойной позиции, но Запольски блином шайбу отбивает.
    60:01 ОВЕРТАЙМ стартовал! Совсем скоро мы узнаем имя победителя.
    60:00 ПЕРЕРЫВ! Боевая ничья по итогам основного времени матча. Нас ждет овертайм.
    58:35 "Йокерит" штурмует чужие ворота! После мощного щелчка Гилроя Шестеркин не без труда шайбу отразил, а защитники не дали ее добить.
    58:00 Гол считать — решение окончательное и бесповоротное.
    57:59 А судьи идут смотреть этот игровой эпизод на предмет офсайда у СКА.
    57:58 ГОООООООООООЛ! Удалось армейцам реализовать большинство. Ковальчук здорово отдал поперек зоны под бросок Сергею Калинину, и тот не упустил возможность поразить пустой угол ворот. Запольски не успел переместиться.
    57:58 Гол! (3:3). Шайбу в большинстве забросил Калинин С. (Ковальчук И. , Хафизуллин Д. ) (СКА)
    57:17 Опасно! Коскиранта после резкого паса из-за ворот в касание зарядил с дальнего пятака — мимо.
    56:46 Вот он, ключевой момент! Ниеми заработал 2-минутный штраф, и СКА попытается реализовать большинство и спасти игру.
    56:46 Удаление: Ниеми М. (Йокерит), 2 мин
    55:12 Меньше 5 минут остается играть, самое время для финального штурма. Понимает это СКА и бросает все силы в атаку.
    53:51 При игре 4 на 4 острее выглядит "Йокерит". Ландин сейчас завершал позиционную атаку нехитрым кистевым броском, и Шестеркин справился.
    52:50 Обоюдное удаление судьи выписали. Йормакке — за атаку игрока, не владеющего шайбой, а Кетову — за слишком картинное падение.
    52:50 Удаление: Кетов Е. (СКА), 2 мин
    52:50 Удаление: Йормакка П. (Йокерит), 2 мин
    52:15 Хороший бросок! Зубарев со всей мочи зарядил от синей линии. Запольски лишь в последний момент шайбу увидел, но успел ее отбить.
    51:49 Затяжная и яростная атака сейчас получилась у тройки Коскиранты. Создалось даже впечатление, что СКА в большинстве. Запольски пока справляется.
    50:02 Финны не жмутся к своим воротам, а на деле подтверждают тезис о том, что атака — лучшая оборона. Пока шайба в зоне соперника, Запольски отдыхает.
    48:50 Ну а теперь хочешь не хочешь, а раскрываться СКА придется. Пусть это чревато потерями и неприятными контратаками "Йокерита".
    47:41 ГОООООООООООЛ! СКА поплатился за потерю в своей зоне. Пильстрем как следует прицелился и бросил с кистей, а Шестеркин, которому свои же защитники обзор перекрыли, не успел среагировать.
    47:41 Гол! (2:3). Шайбу забросил Пильстрем А. (Йенсен Н. ) (Йокерит)
    46:57 Опасно! Йормакка устремился в контратаку и бросил после входа в зону. Шестеркин щитком шайбу отразил, и Зубарев помешал сопернику добить шайбу в пустой угол.
    45:11 Понимают соперники, что цена ошибки сейчас очень велика, и не несутся в атаку сломя голову. Чьи тактические ходы окажутся сильнее?
    43:50 Проблемы у Юкки Ялонена. До середины периода финнам играть без Нормана, а тут еще Иконен травму получил после силового приема.
    42:11 А теперь очередь финнов запереть СКА в чужой зоне. Но "Йокериту" потревожить Шестеркина в этой атаке не удалось.
    40:47 Очень активно начинает СКА третий период. Армейцы заставляют Запольски трудиться в поте лица. Пару эффектных сэйвов мы увидели в его исполнении.
    40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
    40:00 Перед уходом на перерыв судьи выписали 10-минутный дисциплинарный штраф Норману.
    40:00 Удаление: Норман Й. (Йокерит), 10 мин
    40:00 ПЕРЕРЫВ! Вторая 20-минутка — полная противоположность первой. Тут вам и атаки с ходу, и обилие опасных моментов, и голы. Достойны друг друга соперники, и тут борьба будет идти до последних секунд.
    39:05 На последних минутах уже "Йокерит" хозяйничает в чужой зоне, пытаясь забить в раздевалку.
    37:24 ГООООООООЛ! Недолго музыка для финнов играла. Войнов быстренько сравнял счет. Забыли про него оппоненты, и Вячеслав спокойно прицелился и пальнул с кистей в девятку. Красота!
    37:24 Гол! (2:2). Шайбу забросил Войнов В. (Широков С. , Каблуков И. ) (СКА)
    35:31 ГООООООООООЛ! "Йокерит" снова выходит вперед. Никлас Йенсен получил шайбу на пятаке и, выдержав паузу, перехитрил Зубарева и нанес неотразимый кистевой бросок.
    35:31 Гол! (1:2). Шайбу забросил Йенсен Н. (Лауридсен О. , Норман Й. ) (Йокерит)
    34:45 "Йокерит" не унывает. После пропущенной шайбы гости провели неплохую смену в чужой зоне, заставив поработать Шестеркина.
    33:14 ГООООООООООЛ! Стоило лишь раз финнам дать слабину, как СКА этим воспользовался. Сначала гости позволили Херсли "расстрелять" Запольски с убойной позиции, но вратарь справился, а затем не помешали Широкову шайбу добить. И тут уже Запольски был бессилен.
    33:14 Гол! (1:1). Шайбу в большинстве забросил Широков С. (Херсли П. ) (СКА)
    33:00 Опасно! После наброса Дацюка Ковальчук с Гусевым бросились на пятак добивать шайбу, но Запольски уже прижал ее ко льду.
    32:30 По-прежнему ничего не получается у СКА в большинстве. Суета, ошибки, плохие решения принимают хоккеисты.
    31:29 У СКА появилась отличная возможность восстановить статус-кво. Йоэнсуу заработал удаление в зоне атаки.
    31:29 Удаление: Йоэнсуу Й. (Йокерит), 2 мин
    29:54 СКА пытается очухаться после нокдауна, а финны усилиями второй тройки продолжают атаковать. Толванен сейчас атаковал с разворота с ползоны — Шестеркин на месте.
    28:49 ГОООООООООООЛ! Поймали финны СКА на пересменке. Херсли побежал меняться, и в этом самый момент последовала потеря армейцев в зоне атаки и пас под синюю на Ниеми. И Мика реализовал этот импровизированный буллит.
    28:49 Гол! (0:1). Шайбу забросил Ниеми М. (Гилрой М. , Йенсен Н. ) (Йокерит)
    28:00 Совсем другие скорости после перерыва. Оживилась игра, много быстрых атак. Прямо душа радуется. Заброшенных шайб только не хватает.
    27:01 Момент у СКА! Прохоркин нанес бросок с острого угла. Кто-то из армейцев уже победно вскинул руки, а "Ледовый" загудел, но судья развел руки в стороны.
    26:17 Пильстрем как от стоячего убежал от Херсли, но защитник СКА в последний момент успел выбить шайбу с крюка соперника. А ведь это был практически выход 1 на 1.
    25:17 Очень неплохо финны во втором периоде играют. И СКА не дают развернуться в атаке, и контригра наконец появилась.
    24:00 Ну и ну! Контратака "Йокерита" 3 в 1! Следует пас на подключившегося левым флангом Леписто, но Войнов в последний момент шайбу перехватил. Ух, такой момент финны упустили.
    23:32 Вторая тройка "Йокерита" неплохую смену проводит. Толванен — главный живчик. Первый его бросок защитник заблокировал, а со вторым Шестеркин справился.
    22:27 Вернулся на лед Широков, и СКА снова запирает "Йокерит" в чужой зоне. Но гости очень плотно играют — ни бросить, ни набросить.
    21:20 Самоотверженно армейцы играют. Два подряд броска от синей заблокировали. Похоже, лучшая бригада большинства КХЛ снова вхолостую отстрелялась.
    20:50 А я напоминаю, что "Йокерит" начинает второй период в большинстве. Финны тут же расставились в чужой зоне, но пока без опасных бросков.
    20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД!
    20:00 ПЕРЕРЫВ! Да, не такого хоккея мы ждали от двух лучших команд "регулярки". Минимум остроты, минимум голевых моментов. Предельно осторожно действуют соперники.
    19:39 Широков нарушил правила в чужой зоне, пытаясь вернуть себе шайбу после потери — удаление.
    19:39 Удаление: Широков С. (СКА), 2 мин
    18:30 Йормакка после паса О'Нилла из-за ворот бросал с дальнего пятака, но попал точно в грудь Шестеркину.
    17:57 В кои-то веки финны перехватили шайбу в средней зоне и устремились в контратаку, но довести ее до ума судья не дал — офсайд.
    16:05 Финны включили прессинг, и у СКА появились проблемы с выходом в атаку. Так получается, что "Йокерит" и сам не играет, и сопернику играть не дает.
    14:45 Неважно сегодня работает большинство у армейцев. Снова СКА выпустил шайбу из зоны и добрую минуту пытался вернуть ее обратно.
    13:45 Ковальчук после паса из-за ворот в касание щелкает из точки вбрасывания — неточно!
    13:05 Еще одно удаление у финнов. Лауридсен на своем пятаке уронил Барабанова, не дав тому добить шайбу после сэйва Запольски.
    13:05 Удаление: Лауридсен О. (Йокерит), 2 мин
    11:55 Ну вот и все, отбились армейцы. Отметим только, что "Йокерит" в первом большинстве поинтереснее СКА сыграл.
    10:35 А вот и Гилрой проверил Шестеркина щелчком от синей линии — вратарь намертво шайбу зафиксировал.
    10:13 ЩЕЛК! Толванен в касание зарядил из правого круга вбрасывание. Повезло Шестеркину, что шайба просвистела рядом со штангой.
    9:28 А вот это уже интересно. Сергей Плотников заработал удаление, и сейчас мы впервые увидим атакующий потенциал "Йокерита".
    9:28 Удаление: Плотников С. (СКА), 2 мин
    8:57 "Йокерит" играет от обороны, но и СКА не летит вперед сломя голову. Защитники практически не подключаются к атакам, держа в уме потенциальные контрвыпады финнов.
    7:35 А вот и лучший бомбардир КХЛ выходит из тени. Никита Гусев бросил с кистей после входа в зону — Запольски легко справляется.
    6:57 Гости пока только и делают, что отбрасываются, даже не пытаясь организовать контратаку. Предельно осторожный хоккей в исполнении команды Юкки Ялонена.
    5:45 А вот и второй момент! После наброса Каблукова от левого бортика Запольски шайбу не зафиксировал, и Кетов попытался с мясом ее затолкать в ворота. Не удалось.
    4:50 СКА в дебюте выиграл борьбу за инициативу. Шайба больше находится в зоне гостей, но пока что армейцы могут похвастать лишь одним голевым моментом.
    3:10 Вторая попытка закрепиться в чужой зоне тоже не увенчалась успехом. А Толванен тем временем уже готовится выскочить на лед.
    2:01 Долго армейцы катают шайбу в чужой зоне, пока наконец финны ситуацию не разрядили. Много суеты в действиях СКА.
    1:21 Вторая тройка "Йокерита" выскочила на лед с бешеной энергетикой, и Толванен переборщил в одном из эпизодов, заработав удаление за подножку.
    1:21 Удаление: Толванен Э. (Йокерит), 2 мин
    0:54 Хафизуллин вернейший момент не реализовал! После прострела вдоль ворот перед ним был пустой угол, но защитник промахнулся.
    0:40 Запольски сразу же приходится вступать в игру. Ковальчук зарядил после входа в зону — вратарь на месте.
    0:01 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД! Ну вот мы и дождались. Стартовое вбрасывание выиграли хозяева. Начинаем!
    0:00 "Йокерит": Запольски (Ратилайнен); Ландин — Леписто, Иконен — Регин — Палола; Кивисте — Гилрой, Толванен — О'Нилл — Йормакка; Й. Йенсен — Лауридсен, Йоэнсуу — Норман — Н. Йенсен; Раутанен, Пильстрем — Ниеми — Анттила (Марьямяки).
    0:00 В воротах команды Йокерит - Запольски Р.
    0:00 СКА: Шестеркин (Коскинен); Хафизуллин — Херсли, Ковальчук — Прохоркин — Плотников; Зубарев — Гавриков, Широков — Коскиранта — Калинин; Рундблад — Войнов, Гусев — Дацюк — Барабанов; Рыков, Тихонов — Каблуков — Кетов (Алтыбармакян).
    0:00 В воротах команды СКА - Шестеркин И.
    0:00 Тем более сейчас питерцы уже не выглядят непобедимыми, как это было месяц назад. Да, СКА немного подрастерял зверскую хватку, и после рекордной серии питерские армейцы потерпели уже 2 поражения в течение текущей домашней серии.
    0:00 Достаточно только взглянуть на текущую победную серию финнов, которая составляет 15 матчей. Команда Ялонена уже прошла испытание ЦСКА, "Ак Барсом" и "Салаватом Юлаевом". В общем, "Йокерит" — один из немногих клубов в КХЛ, кто способен соперничать со СКА.
    0:00 Команды уже встречались в этой "регулярке" 25 августа, и тогда армейцы одержали довольно уверенную домашнюю победу со счетом 2:0, но параллелей с той игрой проводить не стоит. СКА все так же силен и опасен, а вот "Йокерит" добился огромного прогресса.
    0:00 Привет, любители хоккея! Сегодня КХЛ подарила нам афишу с приставкой "супер". Один из главных фаворитов сезона встречается на своем льду с самой горячей командой лиги. СКА против "Йокерита" — кто кого? За увлекательным поединком вместе с вами буду наблюдать я, Сергей Савченко.
  • 62'′ Всё, матч окончен! СКА в овертайме обыграл «Йокерит» — 4:3. Финны сегодня трижды вели в счёте, но не смогли удержать своё преимущество. А в овертайме точку в игре поставил Дацюк. «Армейцы» прервали 15-матчевую победную серию соперника. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    62'′ ГОЛ! Гусев легко освободился от опеки и сделал скидку на Дацюка. Павел со средней дистанции расстрелял ворота «Йокерита».
    61:01 Гол! (4:3). Шайбу забросил Павел Дацюк (Никита Гусев) (СКА)
    61'′ Начался овертайм!
    60'′ Перерыв! Ничья 3:3 после 60 минут основного времени. «Армейцы» сравняли счёт в концовке благодаря голу Калинина. Впереди овертайм.
    59'′ Гилрой подключился к атаке и от борта набросил на пятак — Шестёркин зафиксировал шайбу в ловушке.
    58'′ ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Ковальчук вырезал передачу на свободного Калинина, который без помех расстрелял пустые ворота!
    57:58 Гол! (3:3). Шайбу в большинстве забросил Сергей Калинин (Илья Ковальчук, Динар Хафизуллин) (СКА)
    57'′ Удаление у «Йокерита». Ниеми нарушил правила на пятаке против Плотникова.
    56:46 Удаление: Мика Ниеми (Йокерит), 2 мин
    55'′ Команды в полных составах. Вернулись на лёд Кетов и Йормакка.
    55'′ Лепистё в последний момент помешал Калинину убежать один на один с вратарём.
    54'′ Затяжную атаку провели гости. Ландин от синей линии бросил низом — Шестёркин среагировал.
    53'′ Кетов удалён за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.
    52:50 Удаление: Евгений Кетов (СКА), 2 мин
    53'′ Йормакка получили две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой.
    52:50 Удаление: Пекка Йормакка (Йокерит), 2 мин
    51'′ Гусев исполнил сольный номер! Никита на скорости ушёл от защитника и зарядил с левого края — Запольски на месте!
    49'′ Кетов разогнал контратаку и сделал перевод на левый край под бросок Каблукову — промах!
    48'′ ГОЛ! Финны совершили перехват на чужой синей линии. Пильстрём сместился к центру и нанёс бросок в верхний угол! Шестёркин не видел шайбы и среагировать не успел.
    47:41 Гол! (2:3). Шайбу забросил Антти Пильстрем (Никлас Йенсен) (Йокерит)
    47'′ Дацюк протащил шайбу по правому флангу и с неудобной руки зарядил по воротам — Запольски выручил свою команду.
    45'′ Йормакка! Совершил рывок по флангу и из-под защитника бросил низом — Шестёркин щитком нейтрализовал угрозу.
    44'′ Иконен с трудом поднялся со льда после силового приёма Гаврикова. Пожелаем здоровья финну.
    43'′ В третьем периоде борьба переместилась в среднюю зону. Осторожничают команды.
    42'′ Ковальчук протащил шайбу по флангу и щёлкнул из круга вбрасывания — промах!
    41'′ Начался третий период!
    40'′ Перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Открытая игра пошла во втором игровом отрезке, стало много моментов. У «армейцев» отличились Широков и Войнова, а у финнов заброшенными шайбами отметились Ниеми и Никлас Йенсен.
    39'′ Ещё один дальний выстрел Войнова! На этот раз Запольски уверенно забрал шайбу.
    38'′ ГОЛ! И тут же отыгрались «армейцы». Войнова оставили без опеки, Вячеслав получил шайбу и с кистей вогнал её точно в девятку!
    37:24 Гол! (2:2). Шайбу забросил Вячеслав Войнов (Сергей Широков, Владислав Гавриков) (СКА)
    36'′ ГОЛ! Норман выиграл силовую борьбу у борта и доставил шайбу на пятак! Никлас Йенсен на паузе убрал защитника и с близкого расстояния поразил ворота «армейцев»!
    35:31 Гол! (1:2). Шайбу забросил Никлас Йенсен (Оливер Лауридсен, Джон Норман) (Йокерит)
    35'′ Регин на пятаке подставил клюшку под наброс Гилроя! Шестёркин сориентировался и щитком отразил шайбу в сторону.
    34'′ ГОЛ! «Армейцы» вывели на свободное пространство Херсли, который без помех щёлкнул с ползоны! Запольски отразил шайбу перед собой, а Широков оказался самым расторопным на добивании!
    33:14 Гол! (1:1). Шайбу в большинстве забросил Сергей Широков (Патрик Херсли) (СКА)
    33'′ Опасно! Дацюк отдал на Ковальчука, который с пятака переправил шайбу в дальний угол — Запольски щитком среагировал. Плотников пытался «с мясом» протолкнуть шайбу в ворота, но финны отбились.
    32'′ Удаление у «Йокерита». Йоэнсуу нарушил правила в чужой зоне против Барабанова.
    31:29 Удаление: Ессе Йоэнсуу (Йокерит), 2 мин
    30'′ Прохоркин сделал скидку на Гаврикова, который приложился из круга вбрасывания — Запольски среагировал.
    29'′ ГОЛ! Финны подловили на контратаке! Гилрой сделал передачу под синюю линию, Ниеми убежал один на один и поразил дальний угол ворот!
    28:49 Гол! (0:1). Шайбу забросил Мика Ниеми (Мэттью Гилрой, Никлас Йенсен) (Йокерит)
    28'′ Побыстрее пошла игра во втором периоде. Финны выглядят поактивнее в эти минуты.
    27'′ Барабанов поборолся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Запольски все перекрыл щитками.
    26'′ Рундблад по центру вошёл в зону и щёлкнул под перекладину — Запольски без проблем забрал шайбу.
    25'′ Пильстрём с правого края выкатился на ворота! Шестёркин перекрыл ближний угол и отвёл угрозу.
    24'′ Два в два убежали финны! Не прошла передача на дальнюю штангу, где Марьямяки оказался без опеки.
    23'′ Толванен щёлкнул из круга вбрасывания — шайба после рикошета прискакала к Шестёркину.
    22'′ СКА в полном составе. Не удалось «Йокериту» реализовать численное преимущество.
    21'′ Начался второй период!
    20'′ Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Финны отдали инициативу сопернику, сосредоточив внимание на обороне. Много борьбы на площадке, ничего опасного не удалось создать командам за первые 20 минут.
    20'′ Удаление у СКА. Широков за удар клюшкой получил малый штраф.
    19:39 Удаление: Сергей Широков (СКА), 2 мин
    19'′ Толванен совершил рывок по флангу и щёлкнул по воротам — Шестёркин среагировал, но на добивании никого не оказалось.
    18'′ Затяжная атака «армейцев». Партнёры вывели на бросок Войнова, но финны успели накрыть соперника.
    17'′ Финны вязко действуют в своей зоне, не позволяя сопернику разбежаться. Минимум голевых моментов у обеих команд.
    16'′ «Йокерит» в полном составе.
    15'′ Ковальчук щёлкнул из круга вбрасывания — Запольски надёжно прикрыл ближний угол. А затем финны вывели шайбу из зоны.
    14'′ Удаление у «Йокерита». Лауридсен за задержку клюшкой удалён на две минуты.
    13:05 Удаление: Оливер Лауридсен (Йокерит), 2 мин
    13'′ Ковальчук приложился сразу после выигранного вбрасывания! Запольски выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
    13'′ По броскам в створ преимущество у СКА — 9:5.
    12'′ Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Плотников.
    11'′ Финны расположились в зоне. Лепистё сделал перевод на Толванена, который неточно бросил из круга вбрасывания.
    10'′ Удаление у СКА. Плотников за удар клюшкой получил малый штраф.
    10'′ Удаление: Сергей Плотников (СКА), 2 мин
    9'′ Момент! Гусев подобрал отскок на пятаке и нанёс бросок из-под игрока — Запольски щитком дотянулся до шайбы.
    8'′ Продолжают атаковать «армейцы». Гусев получил передачу на ход, протащил шайбу по левому флангу и зарядил по воротам — Запольски среагировал.
    7'′ Рыков получил шайбу на синей линии и щёлкнул по центру ворот — Запольски на месте.
    6'′ Каблуков сместился на правый край, развернулся и нанёс бросок от борта! Запольски в сутолоке на пятаке прижал шайбу ко льду.
    5'′ Финны выиграли борьбу в чужой зоне. Гилрой набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
    4'′ «Йокерит» в полном составе. Ничего опасного не создали хозяева в большинстве.
    3'′ Чётко действуют финны в меньшинстве. «Армейцам» не удаётся расположиться в чужой зоне.
    2'′ Удаление у «Йокерита». Толванен за подножку в чужой зоне против Дацюка получил малый штраф.
    01:21 Удаление: Ээли Толванен (Йокерит), 2 мин
    1'′ Ковальчук щёлкнул со входа в зону, Плотников играл на добивании, но в обоих случаях великолепно проявил себя Запольски.
    1'′ Матч начался!
    00:00 В воротах команды Йокерит - Райан Запольски
    00:00 В воротах команды СКА - Игорь Шестеркин
    0'′ Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Райан Запольски.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
33:14 Сергей Широков (П. Херсли) 52
37:24 Вячеслав Войнов (С. Широков, В. Гавриков) 27
57:58 Сергей Калинин (Д. Хафизуллин, И. Ковальчук) 21
61:01 Павел Дацюк (Н. Гусев) 13
22 Мика Ниеми (Н. Йенсен, М. Гилрой) 28:49
71 Никлас Йенсен (Й. Норман, О. Лауридсен) 35:31
41 Антти Пильстрем (Н. Йенсен) 47:41