Главный судья Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
Главный судья Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
    46:35 Гол! (2:7). Шайбу забросил Нестеров Н. (Шумаков С.) (ЦСКА)
    39:45 Удаление: Берестенников И. (Металлург Мг), 4 мин
    29:21 Удаление: Пашнин М. (ЦСКА), 2 мин
    27:46 Удаление: Эллисон М. (Металлург Мг), 2 мин
    27:46 Удаление: Светлаков А. (ЦСКА), 2 мин
    25:53 Гол! (2:6). Шайбу в большинстве забросил Тимкин Е. (Пивцакин Н., Мозякин С.) (Металлург Мг)
    25:42 Удаление: Киселевич Б. (ЦСКА), 2 мин
    24:18 Гол! (1:6). Шайбу забросил Ничушкин В. (Петров К., Попов А.) (ЦСКА)
    22:23 Гол! (1:5). Шайбу в большинстве забросил Марченко А. (Кузьменко А., Окулов К.) (ЦСКА)
    21:17 Удаление: Казионов Ден. (Металлург Мг), 2 мин
    12:47 Гол! (1:4). Шайбу забросил Шалунов М. (Капризов К., Нестеров Н.) (ЦСКА)
    7:30 Гол! (1:3). Шайбу забросил Капризов К. (Шумаков С., Робинсон М.) (ЦСКА)
    4:39 Гол! (1:2). Шайбу в большинстве забросил Пивцакин Н. (Косов Я., Мозякин С.) (Металлург Мг)
    3:43 Удаление: Петров К. (ЦСКА), 2 мин
    3:23 Гол! (0:2). Шайбу в большинстве забросил Скотт Г. (Капризов К., Шалунов М.) (ЦСКА)
    3:09 Удаление: Шос Н. (Металлург Мг), 2 мин
    1:42 Гол! (0:1). Шайбу забросил Петров К. (Попов А.) (ЦСКА)
  • 60'′ Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Металлург» — 7:2. «Армейцы» мощно начали встречу и забросили четыре шайбы уже к 13-й минуте. Магнитогорцы сегодня ничего не смогли противопоставить своему сопернику. Красно-синие одержали свою девятую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    59'′ Науменков набросил на пятак, шайба отскочила к Ничушкину, который из убойной позиции не попал по воротам!
    57'′ «Армейцы» в атаке проводят последние минуты периода.
    56'′ Момент! Шумаков поборолся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Кошечкин всё перекрыл щитками.
    55'′ Светлаков совершил проход по центру и сделал скидку под бросок Кузьменко, но у «армейца» сломалась клюшка в последний момент.
    54'′ В третьем периоде темп невысокий. Интриги у нас уже давно нет.
    53'′ ЦСКА в полном составе. Вернулся на лёд Скотт.
    53'′ Самсонов далеко выбежал из ворот и не добрался до шайбы. Пивцакин подстраховал вратаря, помешав Ничушкину поразить пустые ворота.
    52'′ Уральцы закрепились в чужой зоне. Шаус набросил на пятак, но Осала не сумел переправить шайбу в ворота.
    51'′ Удаление у ЦСКА. Скотт за подножку получил две минуты штрафа.
    50:17 Удаление: Грег Скотт (ЦСКА), 2 мин
    49'′ Макеев подключился к атаке и зарядил со входа в зону — мимо!
    48'′ Совсем разладилась игра у «Магнитки». Не удаётся хозяевам подобраться к воротам Сорокина.
    47'′ ГОЛ! Шумаков на ложном замахе сделал передачу на Нестерова, который с острого угла вогнал шайбу между щитков Самсонову! Красиво разыграли красно-синие.
    46:35 Гол! (2:7). Шайбу забросил Никита Нестеров (Сергей Шумаков) (ЦСКА)
    45'′ Москвичи продолжают идти вперёд, Киселевич отметился неточным броском от синей линии.
    44'′ «Металлург» в полном составе.
    43'′ Шалунов выбрался на свободное пространство и бросил верхом — Самсонов забрал шайбу в ловушку!
    42'′ «Армейцы» спокойно держат шайбу в чужой зоне. Всё под контролем у гостей.
    41'′ Начался второй период!
    40'′ Перерыв! 6:2 в пользу ЦСКА после двух периодов. «Армейцам» удалось упрочить своё лидерство благодаря шайбам Марченко и Ничушкина. Были и ещё моменты у гостей, но подвела реализация. Магнитогорцы ответили голом Тимкина в большинстве.
    40'′ Удаление у «Металлурга». Берестенников в борьбе на пятаке ударил Андронва, 2+2 получил игрок «Магнитки».
    39:45 Удаление: Илья Берестенников (Металлург Мг), 4 мин
    39'′ «Армейцы» вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Москвичи заперли соперника в чужой зоне.
    38'′ Мозякин! Со входа в зону зарядил в дальний угол — шайба ушла чуть в сторону.
    37'′ «Армейцы» разыграли накоротке. Светлаков нашёл на пятаке свободного Окулова, но Самсонов выручил свою команду.
    36'′ Капризов сделал длинную передачу вперёд на ход Шумакову, но не получился бросок у Сергея.
    35'′ Хабаров сделал перевод на Терещенко, который щёлкнул от синей линии — Сорокин зафиксировал шайбу в ловушке.
    34'′ Во втором периоде по броскам в створ равенство — 12:12.
    33'′ Марченко подобрал шайбу на синей линии и щёлкнул низом — шайба прошла рядом со штангой.
    32'′ ЦСКА в полном составе.
    31'′ Расположились в чужой зоне «сталевары», но не доходит шайба до Сорокина. Уверенно обороняются красно-синие.
    30'′ Удаление у ЦСКА. Пашнин за выброс шайбы получил малый штраф.
    29:21 Удаление: Михаил Пашнин (ЦСКА), 2 мин
    29'′ Опасно! «Сталевары» убежали в контратаку, Косов выкатился на ворота, уложил вратаря, но не попал в пустой угол ворот!
    28'′ Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.
    27:46 Удаление: Андрей Светлаков (ЦСКА), 2 мин
    28'′ Светлаков и Эллисон сцепились за воротами.
    27:46 Удаление: Мэтт Эллисон (Металлург Мг), 2 мин
    27'′ Момент! Два в два убежали «армейцы», Кузьменко под углом вылез на ворота, но в ближнем бою не сумел пробить Самсонова!
    26'′ ГОЛ! Реализовали большинство «сталевары»! Пивцакин получил передачу на синей линии и бросил низом — шайба после рикошета на пятаке от Тимкина влетела в сетку ворот!
    25:53 Гол! (2:6). Шайбу в большинстве забросил Евгений Тимкин (Никита Пивцакин, Сергей Мозякин) (Металлург Мг)
    26'′ Удаление у ЦСКА. Киселевич получили две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой.
    25:42 Удаление: Богдан Киселевич (ЦСКА), 2 мин
    25'′ ГОЛ! Попов разогнал атаку «армейцев» и сделал передачу на Ничушкина. Валерий технично обыграл Хабарова, выкатился один на один и пробил Самсонова!
    24:18 Гол! (1:6). Шайбу забросил Валерий Ничушкин (Кирилл Петров, Александр Попов) (ЦСКА)
    24'′ Казионов по центру вошёл в зону и бросил верхом — Сорокин спокойно справился с угрозой.
    23'′ ГОЛ! Окулов ушёл за ворота и сделал скидку на Марченко, который из круга вбрасывания вогнал шайбу в дальний угол!
    22:23 Гол! (1:5). Шайбу в большинстве забросил Алексей Марченко (Андрей Кузьменко, Константин Окулов) (ЦСКА)
    22'′ Удаление у «Металлурга». Казионов в средней зоне заплёл ноги Попову.
    21:17 Удаление: Денис Казионов (Металлург Мг), 2 мин
    21'′ Начался второй период!
    20'′ Перерыв! 4:1 в пользу ЦСКА после первого периода. «Армейцы» полностью контролируют ход игры, создав множество голевых моментов. У москвичей отличились Петров, Капризов, Скотт и Шалунов, а магнитогорцы ответили шайбой Пивцакина.
    19'′ Шалунов выиграл борьбу на пятаке и нанёс бросок низом — Самсонов щитком среагировал.
    18'′ ЦСКА контролирует ход игры. Шайба практически не выходит из зоны «Металлурга».
    17'′ Осала в контратаке протащил шайбу по левому флангу и бросил по воротам — Сорокин прикрыл ближний угол.
    16'′ Киселевич получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам — Самсонов выручил!
    15'′ По броскам в створ большое преимущество у ЦСКА — 18:6.
    14'′ Окулов совершил проход по флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания — Самсонов выручил.
    13'′ ГОЛ! Нестеров подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Самсонов отразил шайбу перед собой, а Шалунов оказался самым расторопным на добивании!
    12:47 Гол! (1:4). Шайбу забросил Максим Шалунов (Кирилл Капризов, Никита Нестеров) (ЦСКА)
    12'′ Эллисон! Под углом вылез на ворота, но с близкого расстояния не сумел пробить Сорокина.
    11'′ Опасно! Коварж прострелил вдоль ворот, Григоренко с трёх метров бросил в угол — Сорокин переместился и щитком среагировал!
    10'′ «Армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне. Хорошее движение у «армейцев».
    9'′ Ещё одна опасная атака ЦСКА! Самсонов справился с броском Светлакова в упор!
    8'′ ГОЛ! Затяжную атаку провели «армейцы». Шалунов сделал скидку на синюю линию, Робинсон аккуратно набросил на пятак, а Капризов подставил клюшку и переправил шайбу в ворота «Металлурга»!
    07:30 Гол! (1:3). Шайбу забросил Кирилл Капризов (Сергей Шумаков, Мэт Робинсон) (ЦСКА)
    6'′ Марченко от борта набросил на пятак, но там Бирюков помешал сопернику бросить по воротам.
    5'′ ГОЛ! Мозякин сделал перевод на Пивцакина, который из круга вбрасывания щёлкнул точно в дальнюю девятку! Сорокин не успел среагировать.
    04:39 Гол! (1:2). Шайбу в большинстве забросил Никита Пивцакин (Ярослав Косов, Сергей Мозякин) (Металлург Мг)
    4'′ Удаление у ЦСКА. Петров нарушил правила в средней зоне.
    03:43 Удаление: Кирилл Петров (ЦСКА), 2 мин
    4'′ Самсонов вышел вместо Кошечкина.
    03:23 В воротах команды Металлург Мг - Илья Самсонов
    4'′ Замена вратаря у «Металлурга».
    00:00 Василий Кошечкин покидает поле
    4'′ ГОЛ! Капризов с Шалуновым разыграли шайбу за воротами, Кирилл доставил шайбу на пятак, а Скотт с близкого расстояния расстрелял верхний угол!
    03:23 Гол! (0:2). Шайбу в большинстве забросил Грег Скотт (Кирилл Капризов, Максим Шалунов) (ЦСКА)
    4'′ Удаление у «Металлурга». Шаус за выброс шайбы получил малый штраф.
    03:09 Удаление: Ник Шаус (Металлург Мг), 2 мин
    3'′ Ещё момент у ЦСКА! Окулов освободился от опеки и прострелил вдоль ворот, но Светлаков не успел к шайбе.
    2'′ ГОЛ! Попов объехал ворота, вылез на пятак и сделал перевод на свободного Петрова, который в касание вогнал шайбу в пустой угол — Кошечкин не успел переместиться!
    01:42 Гол! (0:1). Шайбу забросил Кирилл Петров (Александр Попов) (ЦСКА)
    1'′ Поехали, матч начался!
    00:00 В воротах команды ЦСКА - Илья Сорокин
    00:00 В воротах команды Металлург Мг - Василий Кошечкин
    0'′ Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Илья Сорокин.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
04:39 Никита Пивцакин (С. Мозякин, Я. Косов) 91
25:53 Евгений Тимкин (С. Мозякин, Н. Пивцакин) 23
27 Кирилл Петров (А. Попов) 01:42
41 Грег Скотт (М. Шалунов, К. Капризов) 03:23
97 Кирилл Капризов (С. Шумаков, М. Робинсон) 07:30
78 Максим Шалунов (Н. Нестеров, К. Капризов) 12:47
53 Алексей Марченко (К. Окулов, А. Кузьменко) 22:23
43 Валерий Ничушкин (А. Попов, К. Петров) 24:18