Сергей Широков (П. Херсли, А. Барабанов) 14:56
Патрик Херсли (С. Плотников, С. Широков) 43:51
Сергей Плотников 49:23
Главный судья Мартин Франо (Чехия)
Главный судья Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 49:23 Удаление: Плотников С. (СКА), 2 мин
    43:51 Гол! (0:3). Шайбу в большинстве забросил Херсли П. (Широков С., Плотников С.) (СКА)
    42:36 Удаление: (Сибирь), 2 мин
    41:49 Удаление: Чудинов М. (СКА), 2 мин
    33:20 Удаление: (Сибирь), 2 мин
    24:59 Удаление: Чудинов М. (СКА), 2 мин
    21:05 Гол! (0:2). Шайбу забросил Карпов М. (Широков С.) (СКА)
    14:56 Гол! (0:1). Шайбу в большинстве забросил Широков С. (Барабанов А., Херсли П.) (СКА)
    13:01 Удаление: Наумов В. (Сибирь), 2 мин
    4:52 Удаление: Широков С. (СКА), 2 мин
  • 60'′ Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Сибири» — 3:0. Уверенная победа команды Олега Знарка, которая забросила по шайбе в каждом периоде. Голами отметились Широков, Карпов и Херсли. Игорь Шестёркин отразил 15 бросков и провёл третий сухой матч в сезоне. Это 16-я победа подряд для «армейцев» со старта сезона. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    58'′ Тихонов разогнал атаку по центру и нанёс бросок со входа в зону — Салак без проблем забрал шайбу.
    57'′ Дацюк технично убрал защитника и нанёс бросок с острейшего угла — Салак был начеку.
    55'′ По такой игре сложно будет спастись «Сибири». Единственная интрига — сможет ли Шестёркин провести третий сухой матч в сезоне? Пока что всё к этому идёт.
    54'′ Сибиряки ошиблись за своими воротами. Прохоркин подобрал отскок на пятаке и бросил верхом — Салак уверенно забрал шайбу.
    53'′ «Сибирь» не сдаётся и пытается отыграть хотя бы одну шайбу. Игра переместилась в зону СКА.
    52'′ СКА в полном составе.
    51'′ У «Сибири» никак не получается войти в чужую зону. «Армейцы» спокойно справляются с атаками соперника.
    50'′ Удаление у СКА. Плотников за подножку против Игнатовича получил малый штраф.
    49:23 Удаление: Сергей Плотников (СКА), 2 мин
    48'′ Всё под контролем у «армейцев». Подопечные Олега Знарка спокойно держат шайбу в чужой зоне.
    47'′ У СКА практически трёхкратное преимущество по броскам в створ — 33:12.
    46'′ Борьба на пятаке у ворот «Сибири»! Наумов помешал Карпову бросить с трёх метров.
    45'′ Кетов бросился под шайбу и заблокировал дальний выстрел Игнатовича. Повреждение получил игрок СКА.
    44'′ ГОЛ! Широков с Плотниковым разыграли шайбу накоротке, последовала скидка на Херсли, который могучим броском вогнал шайбу в дальний верхний угол!
    43:51 Гол! (0:3). Шайбу в большинстве забросил Патрик Херсли (Сергей Широков, Сергей Плотников) (СКА)
    43'′ Нарушение численного состава у «Сибири», четыре на четыре пойдёт игра.
    43'′ Удаление: Игнат Земченко (Сибирь), 2 мин
    42'′ Удаление у СКА. Чудинов нарушил правила в борьбе с Земченко.
    41:49 Удаление: Максим Чудинов (СКА), 2 мин
    41'′ Начался третий период!
    40'′ Перерыв! 2:0 в пользу СКА после двух периодов. По-прежнему ощутимое преимущество у «армейцев», которые регулярно угрожали воротам Салака. Карпов на 22-й минуте упрочил лидерство своей команды. У «Сибири» были неплохие отрезки, но нужно прибавлять хозяевам в атаке.
    39'′ И тут же ещё момент у СКА! Салак среагировал на бросок Прохоркина в упор!
    38'′ Опасно! Ткаченко потерял шайбу перед своими воротами! Гусев выкатился один на один, уложил Салака на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!
    37'′ Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 9:5.
    36'′ «Сибирь» в полном составе. Вернулся на лёд Сигарёв.
    35'′ Макаров заблокировал бросок Херсли от синей линии. Защитник «Сибири», прихрамывая, покинул пределы площадки.
    35'′ Войнов! Сместился к центру и зарядил по центру ворот — Салак без проблем забрал шайбу.
    34'′ Нарушение численного состава у «Сибири». Сигарёв пошёл отбывать штраф.
    34'′ Удаление: Андрей Сигарев (Сибирь), 2 мин
    32'′ Игнатович от синей линии набросил на пятак, шайба после рикошета едва не юркнула в угол. Повезло гостям.
    31'′ Контратака «Сибири»! Шаров протащил шайбу по флангу, вылез на пятак и прострелил на пятак, но «армейцы» отбились.
    30'′ Чудинов получил передачу от синей линии и набросил на пятак, но Мальцеву не удалось продавить защитника.
    29'′ Мальцев длинной передачей бросил в прорыв Прохоркина, но форварду «армейцев» не удалось уйти от соперника.
    28'′ Гусев по центру влетел в зону, сместился на левый край и бросил верхом — Салак надёжен.
    27'′ Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве. Вернулся на лёд Чудинов.
    25'′ Удаление у СКА. Чудинов нарушил правила в средней зоне.
    24:59 Удаление: Максим Чудинов (СКА), 2 мин
    24'′ «Армейцы» провели позиционную атаку, Салак уверенно справился с дальним броском Херсли.
    23'′ Мальцев вылез из-за ворот и опасно бросил низом — Салак щитком нейтрализовал угрозу.
    22'′ ГОЛ! Херсли длинной передачей из своей зоны начал атаку СКА. Карпов обыграл Игнатовича, сыграл в «стенку» с Широковым и поразил пустые ворота!
    21:05 Гол! (0:2). Шайбу забросил Максим Карпов (Сергей Широков) (СКА)
    21'′ Начался второй период!
    20'′ Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Мощный отрезок выдали «армейцы», перебросав соперника — 13:3. Много работы было у Салака. А единственную шайбу на 15-й минуте забросил Широков.
    19'′ Кетов! Резко сместился к центру и набросил на ворота — Салаку удалось прижать шайбу ко льду.
    18'′ Херсли! Выбрался на свободное пространство и бросил в дальний угол — Салак щитком среагировал.
    17'′ По-прежнему ощутимое преимущество у СКА. Уверенно держат шайбу подопечные Знарка.
    16'′ Коньков навязал борьбу за воротами и отобрал шайбу у соперника, но не дошло дело до броска.
    15'′ ГОЛ! Херсли с правого края сделал перевод на Широкова, который из круга вбрасывания вколотил шайбу в дальний угол!
    14:56 Гол! (0:1). Шайбу в большинстве забросил Сергей Широков (Александр Барабанов, Патрик Херсли) (СКА)
    14'′ Удаление у «Сибири». Наумов придержал клюшкой Карпова, который мог убежать один на один с Салаком.
    13:01 Удаление: Владислав Наумов (Сибирь), 2 мин
    13'′ Коньков сместился на левый край и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба после рикошета ушла в сторону.
    12'′ Момент у СКА! Прохоркин великолепной передачей вывел Хафизуллина на ворота «Сибири», но Салак не дал себя переиграть в ближнем бою!
    11'′ «Сибирь» ответила быстрой атакой по центру. Бросок Демидова с ползоны был заблокирован.
    10'′ Херсли подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Никто из партнёров не добрался до шайбы.
    9'′ По броскам в створ 6:0 в пользу СКА. Шестёркин пока без работы.
    8'′ Барабанов сместился к центру и бросил из-под защитника — Салак забрал шайбу в ловушку.
    7'′ СКА в полном составе.
    7'′ Салак и Игнатович не поняли друг друга за воротами. Тихонов перехватил шайбу и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.
    6'′ Уверенно обороняются «армейцы». Не удаётся сибирякам подобраться к воротам Шестёркина.
    5'′ Удаление у СКА. Широков заплёл ноги Шарову.
    04:52 Удаление: Сергей Широков (СКА), 2 мин
    4'′ Войнов подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания — Салак намертво забрал шайбу.
    3'′ Два в два убежали «армейцы». Гусев приложился с левого края — Салак блином отразил шайбу.
    2'′ Момент! Широков сделал скрытую передачу на дальнюю штангу, но Карпов с острого угла не попал по пустым воротам.
    2'′ Херсли получил передачу на синей линии и мощно зарядил по центру ворот — Салак на месте.
    1'′ Поехали, матч начался!
    00:00 В воротах команды СКА - Игорь Шестеркин
    00:00 В воротах команды Сибирь - Александр Салак
    0'′ Стартовые вратари: Александр Салак — Игорь Шестёркин.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — СКА. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.