Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Неделя 1
Дата, время Матч Счет
22.08, 17:00 Металлург Мг – ЦСКА 3 : 2
23.08, 15:00 Металлург Нк – Барыс 4 : 2
23.08, 15:30 Сибирь – Автомобилист 3 : 5
23.08, 16:00 Авангард – Югра 1 : 0
23.08, 17:00 Салават Юлаев – Северсталь 3 : 2
23.08, 17:00 Трактор – СКА 2 : 1 ОТ
23.08, 18:00 Лада – Медвешчак 2 : 3
23.08, 19:00 Ак Барс – Слован 2 : 1
23.08, 19:30 Спартак – Йокерит 1 : 2
23.08, 19:30 Сочи – Динамо Р 3 : 1
24.08, 12:30 Амур – Локомотив 0 : 1
24.08, 12:30 Адмирал – ХК Динамо 3 : 4 Б
25.08, 15:00 Металлург Нк – Югра 1 : 7
25.08, 15:30 Сибирь – Барыс 5 : 1
25.08, 16:00 Авангард – Автомобилист 3 : 1
25.08, 18:00 Лада – Слован 5 : 2
25.08, 19:00 Северсталь – Металлург Мг 3 : 2 Б
25.08, 19:00 Ак Барс – Нефтехимик 1 : 2 Б
25.08, 19:00 Торпедо НН – Динамо Р 2 : 0
25.08, 19:30 СКА – Салават Юлаев 7 : 1
25.08, 19:30 Сочи – Йокерит 3 : 2
25.08, 19:30 ЦСКА – Трактор 3 : 0
26.08, 11:30 Адмирал – Локомотив 3 : 4 Б
26.08, 12:30 Амур – ХК Динамо 2 : 3
26.08, 19:00 Ак Барс – Медвешчак 1 : 3
27.08, 12:30 Адмирал – Витязь 5 : 4
27.08, 13:00 Металлург Нк – Автомобилист 2 : 5
27.08, 13:30 Сибирь – Югра 2 : 0
27.08, 14:00 Авангард – Барыс 3 : 1
27.08, 17:00 Северсталь – Трактор 2 : 7
27.08, 17:00 СКА – Металлург Мг 4 : 2
27.08, 17:00 Спартак – Динамо Р 4 : 3
27.08, 17:00 Торпедо НН – Йокерит 3 : 1
27.08, 17:00 ЦСКА – Салават Юлаев 3 : 1
28.08, 16:00 Лада – Нефтехимик 3 : 1
Неделя 2
Дата, время Матч Счет
29.08, 12:30 Амур – Витязь 1 : 3
29.08, 17:00 Автомобилист – Металлург Мг 2 : 0
29.08, 19:00 Локомотив – ХК Динамо 2 : 3
29.08, 20:00 Слован – Торпедо НН 7 : 4
29.08, 20:00 Медвешчак – Сочи 3 : 2 ОТ
30.08, 17:00 Югра – Салават Юлаев 2 : 3
30.08, 19:00 Северсталь – Лада 3 : 4 Б
30.08, 19:30 СКА – Ак Барс 5 : 6 Б Отчет
30.08, 19:30 ЦСКА – Нефтехимик 4 : 1 Отчет
31.08, 12:30 Амур – Адмирал 3 : 1
31.08, 17:00 Автомобилист – Трактор 1 : 2 ОТ
31.08, 19:00 Локомотив – Авангард 3 : 2 ОТ
31.08, 19:30 ХК Динамо – Металлург Нк 5 : 0
31.08, 20:00 Слован – Сочи 3 : 1
31.08, 20:00 Медвешчак – Торпедо НН 1 : 6
1.09, 12:30 Амур – Куньлунь 1 : 2
1.09, 17:00 Югра – Металлург Мг 2 : 1
1.09, 19:00 Северсталь – Нефтехимик 0 : 2
1.09, 19:30 ЦСКА – Ак Барс 4 : 2
2.09, 17:00 Автомобилист – Салават Юлаев 4 : 3 Б
2.09, 19:00 Локомотив – Металлург Нк 1 : 0
2.09, 19:30 Витязь – Авангард 2 : 3
2.09, 19:30 ХК Динамо – Сибирь 4 : 1 Отчет
2.09, 19:30 СКА – Лада 5 : 1 Отчет
2.09, 20:00 Медвешчак – Спартак 0 : 1
3.09, 14:30 Югра – Трактор 2 : 1 Б
3.09, 17:00 Северсталь – Ак Барс 2 : 3 ОТ
4.09, 15:00 Металлург Мг – Амур 4 : 1
4.09, 15:30 Слован – Спартак 1 : 2
4.09, 17:00 Витязь – Металлург Нк 2 : 1
4.09, 17:00 ХК Динамо – Авангард 2 : 3 Б
4.09, 17:00 Торпедо НН – Сочи 3 : 1
4.09, 17:00 ЦСКА – Лада 6 : 1
4.09, 17:30 СКА – Нефтехимик 5 : 1
Неделя 3
Дата, время Матч Счет
5.09, 14:30 Куньлунь – Адмирал 6 : 3
5.09, 17:00 Автомобилист – Югра 2 : 3
5.09, 19:00 Локомотив – Сибирь 3 : 1
6.09, 17:00 Салават Юлаев – Динамо Р 2 : 3 Б
6.09, 17:00 Трактор – Йокерит 1 : 2
6.09, 18:00 Лада – ХК Динамо 2 : 1 Б
6.09, 19:00 Нефтехимик – Медвешчак 3 : 2 Б
6.09, 19:00 Ак Барс – ЦСКА 1 : 3
6.09, 19:30 Витязь – Северсталь 2 : 1 Б
6.09, 19:30 Спартак – Динамо Мн 4 : 2
6.09, 19:30 Сочи – Амур 7 : 2
8.09, 17:00 Металлург Мг – Динамо Р 2 : 1
8.09, 17:00 Салават Юлаев – Йокерит 2 : 3
8.09, 18:00 Лада – Локомотив 2 : 3 Б
8.09, 19:00 Торпедо НН – Амур 0 : 1 ОТ
8.09, 19:30 Нефтехимик – Витязь 2 : 1 Б
8.09, 19:30 Ак Барс – ХК Динамо 4 : 1 Отчет
8.09, 19:30 Спартак – Адмирал 1 : 2
9.09, 15:00 Металлург Нк – Слован 2 : 1
9.09, 15:30 Сибирь – Медвешчак 3 : 0
9.09, 16:30 Барыс – Югра 3 : 2
9.09, 19:30 ЦСКА – СКА 2 : 1
10.09, 14:30 Салават Юлаев – Динамо Мн 1 : 2
10.09, 15:00 Металлург Мг – Йокерит 3 : 1
10.09, 17:00 Нефтехимик – ХК Динамо 1 : 3
10.09, 17:00 Ак Барс – Витязь 3 : 2 Б
10.09, 17:00 Спартак – Амур 1 : 0
10.09, 17:00 Сочи – Адмирал 6 : 5
10.09, 17:30 Торпедо НН – Куньлунь 3 : 1
11.09, 13:00 Металлург Нк – Медвешчак 3 : 5
11.09, 13:30 Сибирь – Югра 7 : 1
11.09, 14:00 Авангард – Слован 3 : 4
11.09, 14:00 Барыс – Автомобилист 3 : 4
11.09, 14:30 Трактор – Динамо Р 3 : 0
11.09, 17:00 ЦСКА – Северсталь 5 : 2 Отчет
Неделя 4
Дата, время Матч Счет
12.09, 17:00 Трактор – Динамо Мн 2 : 3
12.09, 17:00 Нефтехимик – Амур 2 : 1 Б
12.09, 17:00 Ак Барс – Локомотив 0 : 2
12.09, 18:00 Лада – Витязь 3 : 0
12.09, 19:00 Торпедо НН – Адмирал 2 : 3 Б
12.09, 19:30 Сочи – Куньлунь 3 : 1
13.09, 15:30 Сибирь – Слован 3 : 2 Б
13.09, 16:00 Авангард – Медвешчак 4 : 1
13.09, 17:00 Металлург Мг – Динамо Мн 5 : 4
13.09, 19:30 СКА – Северсталь 4 : 0
13.09, 19:30 Динамо Р – Йокерит 1 : 3
14.09, 17:00 Автомобилист – Барыс 3 : 2 Б
14.09, 17:00 Салават Юлаев – Адмирал 4 : 2
14.09, 17:00 Югра – Металлург Нк 1 : 0
14.09, 19:30 Нефтехимик – Локомотив 2 : 1
15.09, 12:30 Амур – Куньлунь 3 : 1
15.09, 17:00 Трактор – Металлург Мг 5 : 3
15.09, 19:30 Ак Барс – Авангард 1 : 0
15.09, 19:30 Витязь – Спартак 5 : 2
15.09, 19:30 Динамо Мн – Динамо Р 2 : 1 ОТ
15.09, 19:30 ХК Динамо – Сочи 1 : 2
16.09, 16:30 Барыс – СКА 3 : 5
16.09, 17:00 Автомобилист – ЦСКА 2 : 4
16.09, 17:00 Югра – Северсталь 2 : 1 Б
16.09, 19:30 Локомотив – Торпедо НН 1 : 2 ОТ
17.09, 14:30 Трактор – Салават Юлаев 4 : 2
17.09, 16:00 Йокерит – Авангард 3 : 4 Б
17.09, 17:00 Витязь – Сочи 4 : 3
17.09, 17:00 Динамо Мн – Металлург Нк 4 : 2
17.09, 17:00 Спартак – ХК Динамо 2 : 3 Б
17.09, 17:00 Динамо Р – Сибирь 3 : 4
17.09, 18:00 Слован – Медвешчак 3 : 2 Б
18.09, 10:00 Амур – Ак Барс 3 : 2
18.09, 14:00 Барыс – Северсталь 2 : 1
18.09, 14:30 Куньлунь – Лада 4 : 2
18.09, 15:00 Югра – ЦСКА 0 : 2
18.09, 17:30 Локомотив – Торпедо НН 0 : 3
Неделя 5
Дата, время Матч Счет
19.09, 17:00 Автомобилист – СКА 3 : 2 Б
19.09, 18:30 Йокерит – Сибирь 0 : 4
19.09, 19:30 Динамо Мн – Авангард 1 : 2
19.09, 19:30 Динамо Р – Металлург Нк 5 : 1
20.09, 12:30 Амур – Лада 1 : 0
20.09, 12:30 Адмирал – Ак Барс 3 : 4 Б
20.09, 14:30 Куньлунь – Нефтехимик 2 : 1
20.09, 16:30 Барыс – ЦСКА 4 : 0
20.09, 17:00 Металлург Мг – Слован 4 : 2
20.09, 17:00 Салават Юлаев – Сочи 1 : 3
20.09, 19:00 Локомотив – Спартак 6 : 3
20.09, 19:30 Витязь – Торпедо НН 3 : 0
21.09, 17:00 Автомобилист – Северсталь 2 : 4
21.09, 17:00 Трактор – Медвешчак 3 : 0
21.09, 17:00 Югра – СКА 2 : 4
21.09, 18:30 Йокерит – Металлург Нк 5 : 1
21.09, 19:30 Динамо Р – Авангард 1 : 2
21.09, 19:30 Динамо Мн – Сибирь 5 : 4 ОТ
22.09, 12:30 Амур – Нефтехимик 4 : 1
22.09, 12:30 Адмирал – Лада 5 : 2
22.09, 14:30 Куньлунь – Ак Барс 2 : 3
22.09, 17:00 Салават Юлаев – Слован 6 : 3
22.09, 19:30 ХК Динамо – Торпедо НН 0 : 1
23.09, 17:00 Металлург Мг – Медвешчак 6 : 1
23.09, 18:30 Йокерит – ЦСКА 3 : 2 Б
23.09, 19:30 Витязь – Сибирь 3 : 2 ОТ
23.09, 19:30 СКА – Югра 9 : 4
23.09, 19:30 Сочи – Локомотив 2 : 3
24.09, 14:00 Авангард – Металлург Нк 4 : 2
24.09, 14:30 Трактор – Слован 1 : 3
24.09, 17:00 ХК Динамо – Динамо Мн 0 : 3
25.09, 14:30 Салават Юлаев – Медвешчак 4 : 5 Б
25.09, 16:00 Лада – Динамо Р 4 : 0
25.09, 17:00 Нефтехимик – Йокерит 3 : 2 Б
25.09, 17:00 Северсталь – Куньлунь 2 : 0
25.09, 17:00 СКА – Амур 4 : 1
25.09, 17:00 Спартак – Барыс 5 : 4
25.09, 17:00 Торпедо НН – Югра 3 : 1
25.09, 17:00 Сочи – Автомобилист 1 : 0 Б
25.09, 17:00 ЦСКА – Адмирал 3 : 0
Неделя 6
Дата, время Матч Счет
26.09, 16:00 Авангард – Металлург Мг 1 : 3
26.09, 19:00 Ак Барс – Динамо Мн 3 : 5
26.09, 19:30 ХК Динамо – Локомотив 4 : 3 ОТ
27.09, 15:00 Металлург Нк – Салават Юлаев 0 : 3
27.09, 15:30 Сибирь – Трактор 2 : 1 Б
27.09, 16:00 Авангард – Металлург Мг 0 : 3
27.09, 19:00 Северсталь – Амур 2 : 1
27.09, 19:00 Торпедо НН – Автомобилист 2 : 1
27.09, 19:30 СКА – Адмирал 3 : 2 Б
27.09, 19:30 Спартак – Югра 2 : 3
27.09, 19:30 Сочи – Барыс 3 : 6
27.09, 19:30 ЦСКА – Куньлунь 3 : 0
28.09, 18:00 Лада – Динамо Мн 2 : 3
28.09, 19:00 Нефтехимик – Динамо Р 3 : 1
28.09, 19:00 Ак Барс – Йокерит 4 : 2
28.09, 19:30 ХК Динамо – Витязь 3 : 0
29.09, 15:00 Металлург Нк – Трактор 1 : 2
29.09, 15:30 Сибирь – Металлург Мг 0 : 3
29.09, 16:00 Авангард – Салават Юлаев 2 : 5
29.09, 19:00 Северсталь – Адмирал 2 : 1
29.09, 19:00 Торпедо НН – Барыс 3 : 2 ОТ
29.09, 19:30 СКА – Куньлунь 3 : 0
29.09, 19:30 Спартак – Автомобилист 3 : 0
29.09, 19:30 Сочи – Югра 2 : 1
29.09, 19:30 ЦСКА – Амур 1 : 2 Б
30.09, 18:00 Лада – Йокерит 5 : 2
30.09, 19:00 Нефтехимик – Динамо Мн 2 : 4
30.09, 19:00 Ак Барс – Динамо Р 2 : 1
30.09, 19:00 Локомотив – Витязь 3 : 1
30.09, 20:30 Медвешчак – Слован 6 : 0
1.10, 13:00 Металлург Нк – Металлург Мг 5 : 4 Б
1.10, 13:30 Сибирь – Салават Юлаев 1 : 2
1.10, 14:00 Авангард – Трактор 3 : 1
1.10, 17:00 Северсталь – ХК Динамо 2 : 1
1.10, 17:00 Спартак – Куньлунь 0 : 1
2.10, 16:00 Йокерит – Локомотив 4 : 3
2.10, 18:00 Слован – ЦСКА 1 : 2 ОТ
2.10, 18:00 Медвешчак – СКА 5 : 4 ОТ
Неделя 7
Дата, время Матч Счет
3.10, 16:30 Барыс – Нефтехимик 5 : 4
3.10, 17:00 Автомобилист – Ак Барс 1 : 4
3.10, 17:00 Югра – Лада 4 : 1
3.10, 19:30 Динамо Р – ХК Динамо 2 : 4
4.10, 12:30 Амур – Спартак 3 : 1
4.10, 12:30 Адмирал – Торпедо НН 5 : 2
4.10, 14:30 Куньлунь – Сочи 2 : 1
4.10, 15:00 Металлург Нк – Сибирь 3 : 2
4.10, 17:00 Металлург Мг – Салават Юлаев 3 : 2 Б
4.10, 18:30 Йокерит – Витязь 3 : 4 Б
4.10, 19:30 Динамо Мн – Локомотив 2 : 0
4.10, 20:00 Слован – СКА 0 : 6
4.10, 20:00 Медвешчак – ЦСКА 2 : 5
5.10, 16:30 Барыс – Ак Барс 0 : 4
5.10, 17:00 Автомобилист – Лада 3 : 4
5.10, 17:00 Югра – Нефтехимик 0 : 2
5.10, 18:30 Йокерит – ХК Динамо 1 : 2
6.10, 12:30 Амур – Торпедо НН 0 : 1
6.10, 12:30 Адмирал – Сочи 1 : 0
6.10, 14:30 Куньлунь – Спартак 4 : 2
6.10, 16:00 Авангард – Сибирь 2 : 1 Б
6.10, 17:00 Металлург Мг – Трактор 4 : 3
6.10, 19:30 Динамо Мн – Витязь 2 : 3 ОТ
6.10, 19:30 СКА – ЦСКА 2 : 0
6.10, 19:30 Динамо Р – Локомотив 3 : 2 Б
6.10, 20:00 Слован – Северсталь 3 : 2
7.10, 16:30 Барыс – Лада 2 : 4
7.10, 17:00 Автомобилист – Нефтехимик 3 : 2
7.10, 17:00 Югра – Ак Барс 3 : 6
8.10, 10:00 Амур – Сочи 3 : 2
8.10, 10:00 Адмирал – Спартак 6 : 3
8.10, 11:30 Куньлунь – Торпедо НН 2 : 4
8.10, 13:30 Сибирь – Металлург Нк 3 : 2 ОТ
8.10, 14:30 Салават Юлаев – Трактор 2 : 1
8.10, 17:00 Динамо Мн – ХК Динамо 2 : 0
8.10, 17:00 СКА – Йокерит 6 : 0
8.10, 18:00 Медвешчак – Северсталь 7 : 3
9.10, 17:00 Динамо Р – Витязь 4 : 0
9.10, 17:00 ЦСКА – Авангард 1 : 2 ОТ
Неделя 8
Дата, время Матч Счет
10.10, 17:00 Металлург Мг – Автомобилист 6 : 0
10.10, 19:30 ХК Динамо – Медвешчак 5 : 1
10.10, 19:30 Локомотив – Слован 2 : 3 ОТ
10.10, 19:30 СКА – Динамо Мн 6 : 2
11.10, 14:30 Салават Юлаев – Югра 2 : 3
11.10, 17:00 Трактор – Барыс 3 : 4
11.10, 18:00 Лада – Куньлунь 2 : 3
11.10, 19:00 Нефтехимик – Адмирал 1 : 3
11.10, 19:00 Северсталь – Динамо Р 4 : 3
11.10, 19:00 Ак Барс – Амур 2 : 1
11.10, 19:00 ЦСКА – Йокерит 3 : 6
11.10, 19:30 Спартак – Авангард 2 : 3
11.10, 19:30 Торпедо НН – Сибирь 1 : 3
11.10, 19:30 Сочи – Металлург Нк 3 : 2
12.10, 19:30 Витязь – Медвешчак 3 : 2
12.10, 19:30 ХК Динамо – Слован 3 : 5
13.10, 17:00 Металлург Мг – Барыс 3 : 1
13.10, 17:00 Салават Юлаев – Автомобилист 5 : 1
13.10, 17:00 Трактор – Югра 0 : 2
13.10, 18:00 Лада – Амур 5 : 1
13.10, 19:00 Нефтехимик – Куньлунь 4 : 3
13.10, 19:00 Северсталь – Йокерит 4 : 3 ОТ
13.10, 19:00 Ак Барс – Адмирал 3 : 0
13.10, 19:00 Торпедо НН – Авангард 3 : 2
13.10, 19:30 СКА – Динамо Р 4 : 1
13.10, 19:30 Спартак – Металлург Нк 2 : 3
13.10, 19:30 Сочи – Сибирь 6 : 2
13.10, 19:30 ЦСКА – Динамо Мн 7 : 2
14.10, 19:00 Локомотив – Медвешчак 2 : 1
14.10, 19:30 Витязь – Слован 3 : 2
15.10, 13:00 Спартак – Сибирь 2 : 1 Б
15.10, 14:30 Салават Юлаев – Барыс 5 : 2
15.10, 14:30 Трактор – Автомобилист 3 : 2
15.10, 15:00 Металлург Мг – Югра 2 : 3 ОТ
15.10, 16:00 Лада – Адмирал 2 : 3
15.10, 17:00 Северсталь – Динамо Мн 3 : 4 Б
15.10, 17:00 Ак Барс – Куньлунь 2 : 0
15.10, 17:00 Торпедо НН – Металлург Нк 6 : 1
15.10, 17:00 Сочи – Авангард 2 : 1
15.10, 17:00 ЦСКА – Динамо Р 3 : 2
16.10, 17:00 СКА – Витязь 5 : 1
Неделя 9
Дата, время Матч Счет
17.10, 12:30 Амур – Салават Юлаев 4 : 5 Б
17.10, 16:00 Авангард – ЦСКА 2 : 3
17.10, 18:30 Йокерит – Торпедо НН 4 : 1
17.10, 19:30 Сочи – Динамо Мн 2 : 1 ОТ
17.10, 19:30 Динамо Р – Спартак 1 : 2 Б
17.10, 20:00 Слован – Нефтехимик 2 : 5
17.10, 20:00 Медвешчак – Ак Барс 2 : 1
18.10, 15:00 Металлург Нк – Северсталь 1 : 2
18.10, 15:30 Сибирь – СКА 1 : 2 ОТ
18.10, 16:30 Барыс – ХК Динамо 1 : 0
18.10, 17:00 Автомобилист – Локомотив 3 : 6
18.10, 17:00 Югра – Витязь 1 : 2
19.10, 12:30 Амур – Трактор 4 : 2
19.10, 12:30 Адмирал – Металлург Мг 3 : 0
19.10, 15:00 Куньлунь – Салават Юлаев 3 : 2
19.10, 18:30 Йокерит – Сочи 2 : 3 ОТ
19.10, 19:30 Динамо Мн – Спартак 1 : 5
19.10, 19:30 Динамо Р – Торпедо НН 1 : 2 Б
19.10, 20:00 Слован – Ак Барс 2 : 1 ОТ
19.10, 20:00 Медвешчак – Нефтехимик 4 : 1
20.10, 15:00 Металлург Нк – СКА 0 : 6
20.10, 15:30 Сибирь – ЦСКА 3 : 2 Б
20.10, 16:00 Авангард – Северсталь 5 : 2
20.10, 16:30 Барыс – Витязь 5 : 0
20.10, 17:00 Автомобилист – ХК Динамо 3 : 2 Б
20.10, 17:00 Югра – Локомотив 0 : 1
21.10, 12:30 Амур – Металлург Мг 1 : 5
21.10, 12:30 Адмирал – Салават Юлаев 2 : 3 Б
21.10, 15:00 Куньлунь – Трактор 2 : 3
21.10, 18:30 Йокерит – Спартак 3 : 2
21.10, 19:30 Динамо Мн – Торпедо НН 3 : 2 Б
21.10, 19:30 Динамо Р – Сочи 2 : 3 Б
21.10, 20:00 Слован – Лада 3 : 2
22.10, 13:00 Металлург Нк – ЦСКА 2 : 4
22.10, 13:30 Сибирь – Северсталь 2 : 4
22.10, 14:00 Авангард – СКА 2 : 3 Б
22.10, 14:00 Барыс – Локомотив 1 : 8
22.10, 14:30 Югра – ХК Динамо 0 : 1
22.10, 15:00 Автомобилист – Витязь 2 : 1
22.10, 17:00 Ак Барс – Нефтехимик 3 : 1
23.10, 10:00 Адмирал – Трактор 0 : 1
23.10, 12:30 Куньлунь – Металлург Мг 1 : 5
23.10, 17:00 Динамо Мн – Сочи 5 : 2
23.10, 18:00 Медвешчак – Лада 3 : 2
Неделя 10
Дата, время Матч Счет
24.10, 14:30 Куньлунь – Локомотив 3 : 1
24.10, 19:30 Спартак – Торпедо НН 3 : 0 Отчет
25.10, 12:30 Адмирал – Амур 2 : 1
25.10, 18:00 Лада – Югра 4 : 3
25.10, 19:00 Нефтехимик – Автомобилист 2 : 5
25.10, 19:00 Ак Барс – Барыс 2 : 1
25.10, 19:30 СКА – Слован 6 : 1
25.10, 19:30 ЦСКА – Медвешчак 3 : 1
26.10, 17:00 Металлург Мг – Металлург Нк 3 : 2
26.10, 17:00 Салават Юлаев – Авангард 2 : 3
26.10, 17:00 Трактор – Сибирь 3 : 2
26.10, 19:30 Витязь – Йокерит 1 : 2
26.10, 19:30 ХК Динамо – Динамо Р 2 : 1 Б
26.10, 19:30 Сочи – Торпедо НН 1 : 2
27.10, 13:30 Куньлунь – Амур 1 : 0
27.10, 18:00 Лада – Автомобилист 2 : 1
27.10, 19:00 Нефтехимик – Барыс 0 : 3
27.10, 19:00 Ак Барс – Югра 4 : 1
27.10, 19:00 Локомотив – Динамо Мн 6 : 3
27.10, 19:30 СКА – Медвешчак 6 : 0
27.10, 19:30 ЦСКА – Слован 4 : 2
28.10, 17:00 Металлург Мг – Сибирь 3 : 2
28.10, 17:00 Салават Юлаев – Металлург Нк 4 : 3
28.10, 17:00 Трактор – Авангард 3 : 1
28.10, 19:30 Витязь – Динамо Р 3 : 2
28.10, 19:30 ХК Динамо – Йокерит 3 : 0
29.10, 10:00 Адмирал – Куньлунь 3 : 1
29.10, 13:00 Спартак – Сочи 2 : 5
29.10, 16:00 Лада – Барыс 2 : 3 ОТ
29.10, 17:00 Нефтехимик – Югра 2 : 1
29.10, 17:00 Северсталь – Слован 1 : 3
29.10, 17:00 Ак Барс – Автомобилист 5 : 0
29.10, 17:00 Локомотив – Йокерит 4 : 1
30.10, 14:30 Салават Юлаев – Сибирь 6 : 0
30.10, 14:30 Трактор – Металлург Нк 2 : 0
30.10, 17:00 Витязь – Динамо Мн 9 : 6
Неделя 11
Дата, время Матч Счет
31.10, 12:30 Адмирал – Куньлунь 2 : 3
31.10, 19:00 Северсталь – Медвешчак 7 : 3
1.11, 20:30 Динамо Р – Динамо Мн 4 : 3
Неделя 12
Дата, время Матч Счет
7.11, 16:30 Барыс – Медвешчак 2 : 0
8.11, 15:00 Металлург Нк – Сочи 1 : 0 Б
8.11, 15:30 Сибирь – Спартак 0 : 2
8.11, 16:00 Авангард – Торпедо НН 2 : 1
8.11, 17:00 Автомобилист – Слован 1 : 4
8.11, 17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 2 : 1 Б
8.11, 17:00 Салават Юлаев – Лада 4 : 2
8.11, 17:00 Трактор – Ак Барс 2 : 3 Б
8.11, 19:30 Динамо Мн – Адмирал 0 : 3
8.11, 19:30 Йокерит – Амур 3 : 2 Б
8.11, 20:30 Динамо Р – Куньлунь 2 : 5
9.11, 17:00 Югра – Медвешчак 3 : 1
9.11, 19:00 Локомотив – Северсталь 1 : 4
9.11, 19:30 Витязь – ЦСКА 3 : 2 Б
9.11, 19:30 ХК Динамо – СКА 2 : 3
10.11, 15:00 Металлург Нк – Спартак 0 : 3
10.11, 15:30 Сибирь – Торпедо НН 1 : 4
10.11, 16:00 Авангард – Сочи 4 : 0
10.11, 16:30 Барыс – Слован 5 : 1
10.11, 17:00 Металлург Мг – Ак Барс 2 : 3 Б
10.11, 17:00 Салават Юлаев – Нефтехимик 4 : 1
10.11, 17:00 Трактор – Лада 1 : 2 Б
10.11, 19:30 Динамо Мн – Куньлунь 3 : 4
10.11, 19:30 Йокерит – Адмирал 2 : 1
10.11, 20:30 Динамо Р – Амур 3 : 2
11.11, 17:00 Автомобилист – Медвешчак 3 : 2
11.11, 19:00 Локомотив – ЦСКА 3 : 1
11.11, 19:30 Витязь – СКА 0 : 4
11.11, 19:30 ХК Динамо – Северсталь 2 : 1 ОТ
12.11, 13:00 Металлург Нк – Торпедо НН 2 : 4
12.11, 13:30 Сибирь – Сочи 3 : 1
12.11, 14:00 Авангард – Спартак 3 : 2
12.11, 14:30 Салават Юлаев – Ак Барс 4 : 2
12.11, 14:30 Трактор – Нефтехимик 6 : 0
12.11, 14:30 Югра – Слован 2 : 1
12.11, 15:00 Металлург Мг – Лада 5 : 3
12.11, 17:00 Динамо Мн – Амур 3 : 0
12.11, 17:00 Йокерит – Куньлунь 3 : 2
12.11, 18:00 Динамо Р – Адмирал 3 : 2
13.11, 14:00 Барыс – Автомобилист 4 : 0
13.11, 17:00 Витязь – Северсталь 4 : 0
13.11, 17:00 ХК Динамо – ЦСКА 4 : 5 Б
13.11, 17:00 Локомотив – СКА 1 : 7
Неделя 13
Дата, время Матч Счет
14.11, 19:00 Торпедо НН – Салават Юлаев 2 : 3
14.11, 20:30 Динамо Р – Ак Барс 2 : 0
15.11, 12:30 Амур – Сибирь 3 : 4 Б
15.11, 12:30 Адмирал – Металлург Нк 3 : 2 ОТ
15.11, 15:00 Куньлунь – Авангард 3 : 4
15.11, 19:00 Северсталь – Югра 1 : 3
15.11, 19:30 Витязь – ХК Динамо 3 : 4 Б
15.11, 19:30 СКА – Барыс 9 : 0
15.11, 19:30 Спартак – Трактор 1 : 2 Б
15.11, 19:30 Сочи – Металлург Мг 0 : 5
15.11, 19:30 ЦСКА – Автомобилист 2 : 0
15.11, 21:00 Слован – Йокерит 2 : 1
15.11, 21:00 Медвешчак – Динамо Мн 4 : 1
16.11, 18:00 Лада – Нефтехимик 2 : 5
17.11, 12:30 Амур – Авангард 0 : 3
17.11, 12:30 Адмирал – Сибирь 0 : 2
17.11, 15:00 Куньлунь – Металлург Нк 3 : 0
17.11, 19:00 Северсталь – Барыс 3 : 4 ОТ
17.11, 19:00 Слован – Динамо Р 1 : 2 Б
17.11, 19:00 Торпедо НН – Металлург Мг 2 : 1
17.11, 19:00 Локомотив – ХК Динамо 2 : 0
17.11, 19:30 Витязь – Динамо Мн 0 : 3
17.11, 19:30 СКА – Автомобилист 1 : 2 Отчет
17.11, 19:30 Спартак – Салават Юлаев 3 : 4 ОТ Отчет
17.11, 19:30 Сочи – Трактор 2 : 1
17.11, 19:30 ЦСКА – Югра 3 : 1
17.11, 21:00 Медвешчак – Йокерит 2 : 5
18.11, 19:00 Нефтехимик – Лада 5 : 2
19.11, 10:00 Амур – Металлург Нк 2 : 0
19.11, 10:00 Адмирал – Авангард 1 : 2
19.11, 12:30 Куньлунь – Сибирь 3 : 1
19.11, 17:00 Северсталь – Автомобилист 2 : 4
19.11, 17:00 Спартак – Металлург Мг 1 : 5
19.11, 17:00 Торпедо НН – Трактор 4 : 1
19.11, 17:00 Сочи – Салават Юлаев 4 : 3 Б
19.11, 17:00 ЦСКА – Барыс 4 : 2
19.11, 19:00 Медвешчак – Динамо Р 1 : 0
19.11, 19:30 Слован – Динамо Мн 1 : 2
20.11, 17:00 Ак Барс – Лада 5 : 3
20.11, 17:00 Витязь – Локомотив 2 : 1
Неделя 14
Дата, время Матч Счет
21.11, 17:00 Металлург Мг – ХК Динамо 5 : 0 Отчет
21.11, 19:30 СКА – ЦСКА 6 : 3 Отчет
22.11, 15:00 Металлург Нк – Нефтехимик 4 : 5
22.11, 15:30 Сибирь – Ак Барс 1 : 2 Отчет
22.11, 16:00 Авангард – Лада 6 : 3
22.11, 19:00 Торпедо НН – Медвешчак 5 : 0
22.11, 19:30 Динамо Мн – Йокерит 3 : 2 Б
22.11, 19:30 Сочи – Слован 3 : 0
23.11, 16:30 Барыс – Куньлунь 4 : 1
23.11, 17:00 Автомобилист – Амур 1 : 2 Б
23.11, 17:00 Металлург Мг – Локомотив 2 : 1
23.11, 17:00 Салават Юлаев – Витязь 1 : 2
23.11, 17:00 Трактор – ХК Динамо 1 : 2 ОТ
23.11, 17:00 Югра – Адмирал 0 : 1
24.11, 15:00 Металлург Нк – Ак Барс 0 : 2
24.11, 15:30 Сибирь – Лада 3 : 1
24.11, 16:00 Авангард – Нефтехимик 1 : 3
24.11, 19:00 Торпедо НН – Слован 1 : 4
24.11, 19:30 Йокерит – СКА 2 : 3 Б
24.11, 19:30 Спартак – Медвешчак 0 : 1
24.11, 20:30 Динамо Р – Динамо Мн 1 : 4
25.11, 16:30 Барыс – Адмирал 1 : 4
25.11, 17:00 Металлург Мг – Витязь 5 : 4 Отчет
25.11, 17:00 Салават Юлаев – ХК Динамо 2 : 1
25.11, 17:00 Трактор – Локомотив 3 : 1
25.11, 17:00 Югра – Амур 1 : 2
25.11, 19:00 Северсталь – ЦСКА 0 : 2
26.11, 13:00 Металлург Нк – Лада 3 : 2
26.11, 13:30 Сибирь – Нефтехимик 2 : 6
26.11, 14:00 Авангард – Ак Барс 2 : 3 ОТ
26.11, 15:00 Автомобилист – Куньлунь 4 : 3
26.11, 17:00 Спартак – Слован 4 : 2
26.11, 17:00 Торпедо НН – Динамо Мн 1 : 4
26.11, 17:00 Сочи – Медвешчак 0 : 1
26.11, 18:00 Динамо Р – Йокерит 1 : 2
27.11, 14:00 Барыс – Амур 2 : 1 ОТ
27.11, 14:30 Салават Юлаев – Локомотив 1 : 2
27.11, 14:30 Трактор – Витязь 3 : 2
27.11, 17:00 Северсталь – СКА 3 : 4
Неделя 15
Дата, время Матч Счет
28.11, 17:00 Автомобилист – Адмирал 3 : 2 Б
28.11, 17:00 Югра – Куньлунь 2 : 4
28.11, 19:30 ЦСКА – ХК Динамо 2 : 3 Б Отчет
28.11, 21:00 Медвешчак – Сибирь 0 : 2
29.11, 18:00 Лада – Сочи 4 : 2
29.11, 19:00 Нефтехимик – Спартак 3 : 4
29.11, 19:00 Ак Барс – Торпедо НН 5 : 0
29.11, 19:30 Динамо Мн – Трактор 0 : 2
29.11, 19:30 Йокерит – Металлург Мг 3 : 2
30.11, 19:00 Локомотив – Югра 1 : 0
30.11, 19:00 Динамо Р – Салават Юлаев 0 : 3
30.11, 19:30 Витязь – Автомобилист 3 : 2
30.11, 19:30 ХК Динамо – Барыс 3 : 0
30.11, 21:00 Медвешчак – Металлург Нк 2 : 3
30.11, 21:30 Слован – Сибирь 2 : 5
1.12, 12:30 Амур – ЦСКА 1 : 2
1.12, 12:30 Адмирал – Северсталь 2 : 1
1.12, 14:30 Куньлунь – СКА 3 : 5 Отчет
1.12, 18:00 Лада – Спартак 3 : 1
1.12, 19:00 Нефтехимик – Торпедо НН 6 : 5 ОТ
1.12, 19:00 Ак Барс – Сочи 1 : 3
1.12, 19:30 Йокерит – Трактор 2 : 1 ОТ
1.12, 21:00 Медвешчак – Авангард 1 : 4
2.12, 19:00 Локомотив – Автомобилист 5 : 3
2.12, 19:30 Витязь – Барыс 4 : 2
2.12, 19:30 Динамо Мн – Салават Юлаев 2 : 3 Б
2.12, 19:30 ХК Динамо – Югра 6 : 0
2.12, 20:30 Динамо Р – Металлург Мг 4 : 3 Б
2.12, 21:00 Слован – Металлург Нк 4 : 5 Б
3.12, 10:00 Амур – СКА 1 : 2
3.12, 10:00 Адмирал – ЦСКА 2 : 3
3.12, 12:30 Куньлунь – Северсталь 2 : 0
3.12, 16:00 Лада – Торпедо НН 1 : 2 Б
3.12, 17:00 Нефтехимик – Сочи 5 : 1
3.12, 17:00 Ак Барс – Спартак 3 : 2
3.12, 19:00 Слован – Авангард 3 : 5
4.12, 17:00 Витязь – Югра - : -
4.12, 17:00 Динамо Мн – Металлург Мг - : -
4.12, 17:00 ХК Динамо – Автомобилист - : -
4.12, 17:00 Йокерит – Салават Юлаев - : -
4.12, 17:00 Локомотив – Барыс - : -
4.12, 18:00 Динамо Р – Трактор - : -
Неделя 16
Дата, время Матч Счет
5.12, 12:30 Амур – Северсталь - : -
5.12, 12:30 Адмирал – СКА - : -
5.12, 14:30 Куньлунь – ЦСКА - : -
5.12, 15:30 Сибирь – Металлург Нк - : -
6.12, 17:00 Йокерит – Медвешчак - : -
6.12, 19:00 Торпедо НН – Нефтехимик - : -
6.12, 19:30 Динамо Мн – Слован - : -
6.12, 19:30 Спартак – Ак Барс - : -
6.12, 19:30 Сочи – Лада - : -
7.12, 15:30 Сибирь – Авангард - : -
7.12, 17:00 Автомобилист – Барыс - : -
8.12, 17:00 Металлург Мг – Адмирал - : -
8.12, 17:00 Салават Юлаев – Куньлунь - : -
8.12, 17:00 Трактор – Амур - : -
8.12, 19:00 Северсталь – Локомотив - : -
8.12, 19:00 Торпедо НН – Лада - : -
8.12, 19:30 Йокерит – Слован - : -
8.12, 19:30 СКА – ХК Динамо - : -
8.12, 19:30 Спартак – Нефтехимик - : -
8.12, 19:30 Сочи – Ак Барс - : -
8.12, 19:30 ЦСКА – Витязь - : -
8.12, 20:30 Динамо Р – Медвешчак - : -
9.12, 15:00 Металлург Нк – Авангард - : -
9.12, 17:00 Югра – Барыс - : -
10.12, 14:30 Салават Юлаев – Амур - : -
10.12, 14:30 Трактор – Адмирал - : -
10.12, 15:00 Металлург Мг – Куньлунь - : -
10.12, 17:00 ХК Динамо – Локомотив - : -
10.12, 17:00 Северсталь – Витязь - : -
10.12, 17:00 Спартак – Лада - : -
10.12, 17:00 Торпедо НН – Ак Барс - : -
10.12, 17:00 Сочи – Нефтехимик - : -
10.12, 18:00 Динамо Р – Слован - : -
11.12, 14:30 Югра – Автомобилист - : -
11.12, 17:00 Динамо Мн – Медвешчак - : -
Неделя 17
Дата, время Матч Счет
12.12, 14:30 Куньлунь – Барыс - : -
13.12, 19:00 Нефтехимик – Ак Барс - : -
15.12, 12:30 Амур – Автомобилист - : -
17.12, 10:00 Адмирал – Нефтехимик - : -
17.12, 12:30 Куньлунь – Автомобилист - : -
Неделя 18
Дата, время Матч Счет
19.12, 12:30 Амур – Барыс - : -
19.12, 12:30 Адмирал – Автомобилист - : -
19.12, 14:30 Куньлунь – Югра - : -
19.12, 15:00 Металлург Нк – Динамо Мн - : -
19.12, 15:30 Сибирь – Динамо Р - : -
19.12, 16:00 Авангард – Йокерит - : -
19.12, 21:00 Медвешчак – Трактор - : -
20.12, 18:00 Лада – ЦСКА - : -
20.12, 19:00 Северсталь – Витязь - : -
20.12, 19:00 Локомотив – Сочи - : -
20.12, 19:30 ХК Динамо – Спартак - : -
20.12, 21:00 Слован – Салават Юлаев - : -
21.12, 12:30 Амур – Югра - : -
21.12, 12:30 Адмирал – Барыс - : -
21.12, 15:00 Металлург Нк – Йокерит - : -
21.12, 15:30 Сибирь – Динамо Мн - : -
21.12, 16:00 Авангард – Динамо Р - : -
21.12, 21:00 Слован – Трактор - : -
21.12, 21:00 Медвешчак – Металлург Мг - : -
22.12, 19:00 Нефтехимик – ЦСКА - : -
22.12, 19:00 Торпедо НН – ХК Динамо - : -
22.12, 19:30 Спартак – Локомотив - : -
22.12, 19:30 Сочи – Витязь - : -
23.12, 12:30 Адмирал – Югра - : -
23.12, 15:00 Металлург Нк – Динамо Р - : -
23.12, 15:30 Сибирь – Йокерит - : -
23.12, 16:00 Авангард – Динамо Мн - : -
23.12, 16:30 Барыс – Трактор - : -
23.12, 18:00 Лада – СКА - : -
23.12, 21:00 Слован – Металлург Мг - : -
23.12, 21:00 Медвешчак – Салават Юлаев - : -
24.12, 12:30 Куньлунь – Амур - : -
24.12, 17:00 Спартак – Витязь - : -
24.12, 17:00 Торпедо НН – Локомотив - : -
24.12, 17:00 Сочи – ХК Динамо - : -
25.12, 14:00 Авангард – Трактор - : -
25.12, 14:00 Барыс – Металлург Мг - : -
25.12, 16:00 Лада – Северсталь - : -
25.12, 17:00 Нефтехимик – СКА - : -
Неделя 19
Дата, время Матч Счет
26.12, 12:30 Адмирал – Амур - : -
26.12, 17:00 Югра – Сибирь - : -
26.12, 19:00 Слован – Спартак - : -
26.12, 19:00 Торпедо НН – Витязь - : -
26.12, 19:30 Йокерит – Динамо Р - : -
26.12, 19:30 ЦСКА – Локомотив - : -
27.12, 18:00 Лада – Салават Юлаев - : -
27.12, 19:00 Нефтехимик – Северсталь - : -
27.12, 19:00 Ак Барс – СКА - : -
27.12, 19:30 Йокерит – Динамо Р - : -
28.12, 15:00 Металлург Нк – Сибирь - : -
28.12, 16:30 Барыс – Авангард - : -
28.12, 19:30 Сочи – Спартак - : -
28.12, 19:30 ЦСКА – ХК Динамо - : -
29.12, 14:30 Куньлунь – Адмирал - : -
29.12, 17:00 Салават Юлаев – Металлург Мг - : -
29.12, 19:00 Ак Барс – Северсталь - : -
29.12, 19:30 Витязь – Нефтехимик - : -
29.12, 19:30 СКА – Локомотив - : -
Неделя 20
Дата, время Матч Счет
3.01.2017 Металлург Нк – Витязь - : -
3.01.2017 Сибирь – Локомотив - : -
3.01.2017 Авангард – ХК Динамо - : -
3.01.2017 Лада – Металлург Мг - : -
3.01.2017 Нефтехимик – Салават Юлаев - : -
3.01.2017 Ак Барс – Трактор - : -
3.01.2017 Динамо Мн – СКА - : -
3.01.2017 Динамо Р – Северсталь - : -
3.01.2017 Слован – Амур - : -
3.01.2017 Медвешчак – Куньлунь - : -
4.01.2017 Югра – Торпедо НН - : -
4.01.2017 Автомобилист – Сочи - : -
4.01.2017 Барыс – Спартак - : -
5.01.2017 Металлург Нк – Локомотив - : -
5.01.2017 Сибирь – ХК Динамо - : -
5.01.2017 Авангард – Витязь - : -
5.01.2017 Лада – Трактор - : -
5.01.2017 Нефтехимик – Металлург Мг - : -
5.01.2017 Ак Барс – Салават Юлаев - : -
5.01.2017 Динамо Мн – Северсталь - : -
5.01.2017 Йокерит – СКА - : -
5.01.2017 Динамо Р – ЦСКА - : -
5.01.2017 Слован – Куньлунь - : -
5.01.2017 Медвешчак – Амур - : -
6.01.2017 Югра – Спартак - : -
6.01.2017 Автомобилист – Торпедо НН - : -
6.01.2017 Барыс – Сочи - : -
6.01.2017 Медвешчак – Адмирал - : -
7.01.2017 Металлург Нк – ХК Динамо - : -
7.01.2017 Сибирь – Витязь - : -
7.01.2017 Авангард – Локомотив - : -
7.01.2017 Лада – Салават Юлаев - : -
7.01.2017 Нефтехимик – Трактор - : -
7.01.2017 Ак Барс – Металлург Мг - : -
7.01.2017 Динамо Мн – ЦСКА - : -
7.01.2017 Йокерит – Северсталь - : -
7.01.2017 Динамо Р – СКА - : -
8.01.2017 Барыс – Торпедо НН - : -
8.01.2017 Югра – Сочи - : -
8.01.2017 Автомобилист – Спартак - : -
8.01.2017 Слован – Адмирал - : -
Неделя 21
Дата, время Матч Счет
9.01.2017 Куньлунь – ХК Динамо - : -
9.01.2017 Локомотив – Динамо Р - : -
9.01.2017 Йокерит – Лада - : -
9.01.2017 ЦСКА – СКА - : -
9.01.2017 Медвешчак – Северсталь - : -
10.01.2017 Куньлунь – Витязь - : -
10.01.2017 Салават Юлаев – Спартак - : -
10.01.2017 Трактор – Торпедо НН - : -
11.01.2017 Металлург Мг – Сочи - : -
11.01.2017 Северсталь – Сибирь - : -
11.01.2017 СКА – Авангард - : -
11.01.2017 ЦСКА – Металлург Нк - : -
11.01.2017 Слован – Автомобилист - : -
11.01.2017 Медвешчак – Барыс - : -
12.01.2017 Амур – Динамо Мн - : -
12.01.2017 Адмирал – Динамо Р - : -
12.01.2017 Куньлунь – Йокерит - : -
12.01.2017 Салават Юлаев – Торпедо НН - : -
12.01.2017 Локомотив – Ак Барс - : -
12.01.2017 ХК Динамо – Нефтехимик - : -
13.01.2017 Металлург Мг – Спартак - : -
13.01.2017 Трактор – Сочи - : -
13.01.2017 Северсталь – Авангард - : -
13.01.2017 СКА – Металлург Нк - : -
13.01.2017 ЦСКА – Сибирь - : -
13.01.2017 Слован – Барыс - : -
13.01.2017 Медвешчак – Автомобилист - : -
14.01.2017 Амур – Динамо Р - : -
14.01.2017 Адмирал – Йокерит - : -
14.01.2017 Куньлунь – Динамо Мн - : -
14.01.2017 Витязь – Ак Барс - : -
14.01.2017 ХК Динамо – Лада - : -
14.01.2017 Локомотив – Нефтехимик - : -
15.01.2017 Трактор – Спартак - : -
15.01.2017 Металлург Мг – Торпедо НН - : -
15.01.2017 Северсталь – Металлург Нк - : -
15.01.2017 СКА – Сибирь - : -
15.01.2017 Слован – Югра - : -
Неделя 22
Дата, время Матч Счет
16.01.2017 Амур – Йокерит - : -
16.01.2017 Адмирал – Динамо Мн - : -
16.01.2017 Куньлунь – Динамо Р - : -
16.01.2017 Барыс – Салават Юлаев - : -
16.01.2017 Локомотив – Лада - : -
16.01.2017 ХК Динамо – Ак Барс - : -
17.01.2017 Трактор – Автомобилист - : -
17.01.2017 Спартак – Слован - : -
17.01.2017 Медвешчак – Югра - : -
18.01.2017 Металлург Нк – Барыс - : -
18.01.2017 Металлург Мг – Авангард - : -
18.01.2017 Ак Барс – Салават Юлаев - : -
18.01.2017 Витязь – Лада - : -
18.01.2017 ХК Динамо – ЦСКА - : -
19.01.2017 Амур – Адмирал - : -
19.01.2017 Автомобилист – Югра - : -
19.01.2017 Металлург Мг – Авангард - : -
19.01.2017 Трактор – Куньлунь - : -
19.01.2017 Нефтехимик – Слован - : -
19.01.2017 Северсталь – Медвешчак - : -
19.01.2017 Торпедо НН – Локомотив - : -
19.01.2017 Динамо Мн – Динамо Р - : -
19.01.2017 СКА – Йокерит - : -
19.01.2017 Сочи – Спартак - : -
Неделя 23
Дата, время Матч Счет
23.01.2017 Лада – Металлург Нк - : -
23.01.2017 Нефтехимик – Сибирь - : -
23.01.2017 Локомотив – Металлург Мг - : -
23.01.2017 Торпедо НН – Северсталь - : -
23.01.2017 Витязь – Салават Юлаев - : -
23.01.2017 ХК Динамо – Трактор - : -
23.01.2017 Спартак – ЦСКА - : -
23.01.2017 Сочи – СКА - : -
24.01.2017 Амур – Слован - : -
24.01.2017 Адмирал – Медвешчак - : -
24.01.2017 Динамо Мн – Автомобилист - : -
24.01.2017 Йокерит – Барыс - : -
24.01.2017 Динамо Р – Югра - : -
25.01.2017 Лада – Авангард - : -
25.01.2017 Нефтехимик – Металлург Нк - : -
25.01.2017 Ак Барс – Сибирь - : -
25.01.2017 Локомотив – Трактор - : -
25.01.2017 Торпедо НН – ЦСКА - : -
25.01.2017 Витязь – Металлург Мг - : -
25.01.2017 ХК Динамо – Салават Юлаев - : -
25.01.2017 Спартак – СКА - : -
25.01.2017 Сочи – Северсталь - : -
26.01.2017 Амур – Медвешчак - : -
26.01.2017 Куньлунь – Слован - : -
26.01.2017 Динамо Мн – Югра - : -
26.01.2017 Йокерит – Автомобилист - : -
26.01.2017 Динамо Р – Барыс - : -
27.01.2017 Лада – Сибирь - : -
27.01.2017 Нефтехимик – Авангард - : -
27.01.2017 Ак Барс – Металлург Нк - : -
27.01.2017 Локомотив – Салават Юлаев - : -
27.01.2017 Торпедо НН – СКА - : -
27.01.2017 Витязь – Трактор - : -
27.01.2017 ХК Динамо – Металлург Мг - : -
27.01.2017 Спартак – Северсталь - : -
27.01.2017 Сочи – ЦСКА - : -
28.01.2017 Адмирал – Слован - : -
28.01.2017 Куньлунь – Медвешчак - : -
28.01.2017 Динамо Мн – Барыс - : -
28.01.2017 Йокерит – Югра - : -
28.01.2017 Динамо Р – Автомобилист - : -
29.01.2017 Северсталь – Салават Юлаев - : -
29.01.2017 СКА – Трактор - : -
29.01.2017 ЦСКА – Металлург Мг - : -
Неделя 24
Дата, время Матч Счет
30.01.2017 Торпедо НН – Спартак - : -
30.01.2017 Йокерит – Динамо Мн - : -
31.01.2017 Металлург Нк – Адмирал - : -
31.01.2017 Сибирь – Куньлунь - : -
31.01.2017 Авангард – Амур - : -
31.01.2017 Нефтехимик – Ак Барс - : -
31.01.2017 Слован – Локомотив - : -
31.01.2017 Медвешчак – ХК Динамо - : -
1.02.2017 Барыс – Йокерит - : -
1.02.2017 Автомобилист – Динамо Мн - : -
1.02.2017 Металлург Мг – Северсталь - : -
1.02.2017 Салават Юлаев – СКА - : -
1.02.2017 Трактор – ЦСКА - : -
1.02.2017 Югра – Динамо Р - : -
1.02.2017 Торпедо НН – Сочи - : -
2.02.2017 Металлург Нк – Амур - : -
2.02.2017 Сибирь – Адмирал - : -
2.02.2017 Авангард – Куньлунь - : -
2.02.2017 Лада – Ак Барс - : -
2.02.2017 Слован – ХК Динамо - : -
2.02.2017 Медвешчак – Локомотив - : -
3.02.2017 Барыс – Динамо Мн - : -
3.02.2017 Автомобилист – Динамо Р - : -
3.02.2017 Металлург Мг – СКА - : -
3.02.2017 Салават Юлаев – ЦСКА - : -
3.02.2017 Трактор – Северсталь - : -
3.02.2017 Югра – Йокерит - : -
3.02.2017 Спартак – Сочи - : -
3.02.2017 Слован – Витязь - : -
4.02.2017 Металлург Нк – Куньлунь - : -
4.02.2017 Сибирь – Амур - : -
4.02.2017 Авангард – Адмирал - : -
4.02.2017 Нефтехимик – Лада - : -
5.02.2017 Барыс – Динамо Р - : -
5.02.2017 Югра – Динамо Мн - : -
5.02.2017 Автомобилист – Йокерит - : -
5.02.2017 Медвешчак – Витязь - : -
Неделя 25
Дата, время Матч Счет
6.02.2017 Сочи – Торпедо НН - : -
7.02.2017 Динамо Мн – Витязь - : -
Неделя 26
Дата, время Матч Счет
13.02.2017 Локомотив – Адмирал - : -
14.02.2017 Барыс – Сибирь - : -
14.02.2017 Автомобилист – Металлург Нк - : -
14.02.2017 Салават Юлаев – Ак Барс - : -
14.02.2017 Югра – Авангард - : -
14.02.2017 Северсталь – Торпедо НН - : -
14.02.2017 Витязь – Куньлунь - : -
14.02.2017 Динамо Мн – Лада - : -
14.02.2017 ХК Динамо – Амур - : -
14.02.2017 Йокерит – Нефтехимик - : -
14.02.2017 СКА – Спартак - : -
14.02.2017 ЦСКА – Сочи - : -
15.02.2017 Металлург Мг – Трактор - : -
15.02.2017 Слован – Медвешчак - : -
16.02.2017 Барыс – Металлург Нк - : -
16.02.2017 Автомобилист – Авангард - : -
16.02.2017 Югра – Сибирь - : -
16.02.2017 Северсталь – Спартак - : -
16.02.2017 Локомотив – Куньлунь - : -
16.02.2017 Витязь – Амур - : -
16.02.2017 Динамо Мн – Нефтехимик - : -
16.02.2017 ХК Динамо – Адмирал - : -
16.02.2017 Йокерит – Ак Барс - : -
16.02.2017 СКА – Сочи - : -
16.02.2017 ЦСКА – Торпедо НН - : -
16.02.2017 Динамо Р – Лада - : -
17.02.2017 Трактор – Металлург Мг - : -
17.02.2017 Медвешчак – Слован - : -
18.02.2017 Барыс – Авангард - : -
18.02.2017 Салават Юлаев – Лада - : -
18.02.2017 Югра – Металлург Нк - : -
18.02.2017 Автомобилист – Сибирь - : -
18.02.2017 Северсталь – Сочи - : -
18.02.2017 Витязь – Адмирал - : -
18.02.2017 Динамо Мн – Ак Барс - : -
18.02.2017 ХК Динамо – Куньлунь - : -
18.02.2017 Локомотив – Амур - : -
18.02.2017 СКА – Торпедо НН - : -
18.02.2017 ЦСКА – Спартак - : -
18.02.2017 Динамо Р – Нефтехимик - : -
Новости Mail.Ru