Футбол / Премьер-лига /

Тур 14 / Локомотив М – Краснодар

23.10.2017 19:30 Судьи: Сергей Лапочкин, Вячеслав Семенов, Рашид Абусуев РЖД Арена
Локомотив М
2:0
Краснодар
Первый тайм: 1:0
  • 90+3′ МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:0! "Локомотив" без лишних нервов переиграл "Краснодар" и вышел на первое место в турнирной таблице. По голу за тайм - три очка в кармане. Расстроили "быки". В пятом матче кряду во всех турнирах команда очков не побеждает, более того, даже не забивает. Кто-то такое себе представить ранее? Ждем концовку первого круга с нетерпением, а пока все, хорошего вечера!
    90+2′ Даже ради приличия гости не бегут спасаться. Что же, таков нынче "Краснодар".
    90+1′ И второй Миранчук под аплодисменты трибун заменен, Коломейцев под премию вышел.
    90+1′ Замена Локомотив М: уходит Миранчук Ал., выходит Коломейцев А.
    90+1′ Три минуты отделяют "Локомотив" от первой строчки в турнирной таблице.
    90′ Сводит ноги у молодого Лысова. Все, футбола очень мало, начинается игра тактик.
    89′ На скользком газоне Кверквелия подскользнулся и вновь надо выбегать ему на помощь. Может, пора грузина заменить от греха подальше?
    88′ Никто не побежал вторым темпом помочь Фарфану. Перуанец слева вырвался на ворота и покатил на пустые - там лишь Рамирес.
    87′ Подскользнулся Классон перед ударом из-за пределов штрафной - ничего не получилось, мимо цели.
    86′ А еще до гола Семин от скамейки прибежал почти к угловому флажку, где находился боковой арбитр. Претензии возникли у Юрия Палыча, аут не в ту сторону.
    85′ ГОЛ! Фернандеш! Пока Синицын устанавливал стенку, португалец перебросил стенку ударом с 22-х метров и уложил мяч точно под штангу!
    85′ Гол! (2:0). Мяч забил Фернандеш (Локомотив М)
    84′ Синицын кулаком неудачно выбил мяч на ногу Рыбусу, поляк с лета пытался нанести - в защитника как раз. Суматоха на поле продолжается.
    83′ Гильерме держит мяч в ногах, а никто даже не спешит его прессинговать. Похоже, белый флаг подопечные Шалимова уже выбросили.
    82′ Во втором тайме и Фарфан не такой активный. Устал перуанец на острие атаки, приходится ему постоянно на рывках прессинговать.
    81′ Игнатьев за пределами поля получает помощь от врачей. Рамирес неумышленно наступил на него, надо спасать.
    80′ Не забываем, что в следующем туре "Локомотив" сыграет с "Зенитом". Вот так концовка первого круга у нас ожидается, ждем уже с нетерпением.
    79′ Белые окончательно успокоили игру, ввязались в борьбу в центре поля и хорошо себя чувствует. Матч же подходит к завершению.
    78′ Подберезкин зачем-то сохранил мяч в игре, а потом слишком далеко его отпустил в аут. Вот это самый яркий кадр неудачной игры "Краснодара" в данной встрече.
    76′ Антон Миранчук уступил место на поле Рыбусу. Поляк универсален, не думайте, он на высоте отыграет оставшееся время.
    76′ Замена Локомотив М: уходит Миранчук Ант., выходит Рыбус М.
    75′ Не получается у команды Шалимова уйти в навал. А времени остается все меньше, надо вопросы решать сейчас, они уже поступили.
    74′ Лаборде со слишком острого угла принял решение бить по воротам - вновь неудачно, поплыли краснодарцы обороняться.
    73′ Никто не мешал Петрову выполнить кросс справа, а крайний защитник изо всех сил ударил на трибуны. Смолов в шоке.
    72′ Не радует Семина, что Тарасов продолжает грубо играть. А у Дмитрия уже есть предупреждение, как бы хозяевам в меньшинстве не пришлось доигрывать.
    71′ Вторым номером "Локомотив" играет неплохо. По крайней мере контратаки у них намного опаснее, нежели позиционное наступление "быков".
    69′ Смолов руками откровенно толкнул Пейчиновича без мяча. Лапочкин момент зевнул, предупреждение как минимум за такое надо выписывать.
    68′ Семин же ничего менять не спешит. Команда играет очень хорошо, не давая сопернику создавать много голевых шансов.
    67′ Антон Миранчук сам вбежал в штрафную, не дал передачу вправо на брата и с десяти метров метил в правую девятку - не попал!
    66′ Классон головой по слишком высокой дуге пытался запустить мяч в ворота. А игровой снаряд лишь упал сверху на сетку, Гильерме все контролировал.
    65′ На другой фланг полузащиты отправлен Подберезкин вместо Вандерсона.
    65′ Замена Краснодар: уходит Вандерсон Масиэл, выходит Подберезкин В.
    64′ Смолов с фланга атаковал ворота - Кверквелия в подкате хорошо накрыл Федора, лишь аут будет у гостей.
    63′ Подачи с флангов по-прежнему никаких проблем "Локомотиву" не создают. Лучше получается, когда мяч быстро ходит впереди с выводом на удар одного из футболистов.
    62′ "Железнодорожники" хорошо прессингуют на чужой половине поля. "Краснодар" в таких ситуациях лишь ошибается, приходится длинными передачами выходить.
    60′ Жоаузинью только разыгрался и тут же его меняют. Похоже, решение Шалимов принял несколькими минутами ранее.
    60′ Замена Краснодар: уходит Жоаузинью, выходит Лаборде Р.
    59′ Алексей Миранчук после не лучшего паса Денисова так и не разогнал быструю атаку. А три в три практически выскакивали...
    58′ Первый огонек у ворот "Локомотива" гости зажгли. На этом останавливаться не стоит, за полчаса спокойно можно спасти ситуацию.
    57′ Гильерме спас! Жоаузинью на линии штрафной принял мяч и хлестко пробил под перекладину - Гильерме потащил!
    56′ Вариант с Мамаевым пока откладывается, Лаборде первым выйдет усиливать игру. Выпадают все в атаки, кого же он заменит?
    55′ Антон Миранчук из-под двух защитников бил в правый нижний угол - небольшой рикошет, и Синицын руками перевел мяч на угловой.
    54′ Лысов классно играет на бровке. Молодой игрок не боится взять инициативу на себя, постоянно в атаке. А что ему в обороне делать, раз никто не атакует?
    52′ Смолов полностью выключен из игры. Федор как только получает мяч, так сразу его успевают накрывать. И партнеры, как Чип и Дейл не спешат на помощь.
    51′ Фернандеш на исполнение пробил из-за пределов штрафной - вдали от правой девятки, но и за попытку спасибо.
    50′ Фарфан корпусом спокойно оттеснил Грицаенко от мяча и с лета пробил с 20-и метров - в Гранквиста попал Джеффри.
    49′ Газинский в центре поля начал что-то придумывать и едва не вывел соперников три в три. На ровном месте так ошибаться нельзя.
    48′ А снега стало больше. Зима близко, игрокам не стоит об этом забывать. Помогут ли осадки командам показать красивый футбол?
    47′ Пока Шалимов не прибегал к заменам, Мамаев с первых минут отправился разминаться, техника Павла и его футбольная мысль лишними не будут.
    46′ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
    45+3′ ПЕРЕРЫВ. 1:0! "Локомотив" в образцово-показательной контратаке с долей фарта забил усилиями Миранчука и Фарфана и дальше играл по счету. Немного странно, что "Краснодар" впереди действовал так пассивно. Ни одного момента у команды серьезного не было, в атаке все однообразно, прямолинейно. Шалимову в раздевалке надо что-то менять.
    45+2′ Тарасов получил предупреждение за грубую игру. Сначала сбил Жоаузинью, а потом еще и толкнул соперника. Печальнее всего, что следующий матч с "Зенитом" Дмитрий пропустит.
    45+2′ Желтая карточка. Тарасов Д. (Локомотив М)
    45′ Лапочкин компенсировал одну минуту к первому тайму, она уже пошла.
    44′ Алексей Миранчук после "черпака" Антона классно пробил "шведой" в дальний правый угол - Синицын успел накрыть мяч!
    43′ Классон хорошо вырезал мяч на ход Смолову - Федор не побежал в свободную зону, а потом схватился за голову.
    42′ Наступление от "быков" в концовке тайма начался. Трибуны гудят, моментов у ворот "Локо" нет - все под контролем у Семина.
    41′ Классон сам не пробил с 15-и метров, подсунул Вандерсону, а у того выстрел также не получился.
    39′ "Локомотив" хорошо держит мяч у себя на протяжении последних минут. Хозяевам после забитого мяча спешить не надо, пускай торопятся другие.
    38′ Вандерсон мог трижды пробить из пределов штрафной, но начал улучшать позицию. Как всегда, ни к чему хорошему это не привело, даже угловой не заработал.
    37′ Подходит к завершению первый тайм, а на ум не приходят нарушения правил. Были ли они вообще?
    36′ Ага, разобрались мы, что случилось с Кверквелия. Соломон сыграл на опережение в воздухе и потом неудачно ступил на газон.
    35′ Кверквелия упал на газон в штрафной площади и держится за бедро. Семин отправился разминаться Михалика, всякое может быть.
    34′ Гильерме напрасно побежал к линии штрафной. Пейчинович мяч играл, серб его выиграл. А подбери Классон перед штрафной, мог и по пустым запустить.
    33′ Миранчуки разыграли атаку. Алексей подал, Антон пробил головой с семи метров - над перекладиной, не было опасно.
    32′ Смолов с линии штрафной опять бьет в защитника. Хитрости Федору не хватает, линейные действия в атаке уже давно "читаются".
    31′ Денисов в центре поля не боится лезть в стыки. А когда Игорь-то боялся, если надо, в кость сыграет и не подумает.
    29′ "Краснодар" пошел атаковать. А что, пропустили мяч, надо думать, как его отквитать. А "Локомотив" пропускает очень мало.
    28′ Коллеги подогнали интересную статистику. Если в рамках РФПЛ забивает Алексей Миранчук, то "Локомотив" не проигрывает.
    27′ Смолов все чаще оттягивается в центр поля, чтобы получить мяч. Федор уже понял, что на острие можно очень долго ждать шанса и не дождаться.
    25′ Гол! (1:0). Мяч забил Миранчук Ал. (Локомотив М)
    25′ ГОЛ! Миранчук! Лысов от своих ворот до чужих сделал мощный рывок, получил передачу от Фернандеша и прострелил слева вдоль ворот. Фарфану пробить не дали, но мяч отскочил к Алексею. Удар с линии вратарской, небольшой рикошет, и Синицын лишь в ближнюю штангу смог перевести игровой снаряд. От каркаса мяч все же влетел в сетку.
    24′ Классон пяткой не смог укротить мяч в чужой штрафной. Шведу было неудобно, соперники мешали, да и мяч полетел на приличной высоте.
    23′ Странно, что моментов так мало. Скорости соперники держат, а вот с созиданием проблемы, очень даже существенные.
    22′ С болельщиками есть проблемы и у "Локомотива". Если на центральных трибунах люди есть, то за воротами - раз-два и обчелся.
    21′ Станислав Черчесов на трибунах. Ну а что, один из центральных матчей тура, кандидатов в сборную немало, можно посмотреть их в деле.
    19′ В случае победы "Локомотив" и вовсе может выйти на первое место. А впереди очный матч с "Зенитом", ждали ли вы такого результата от хозяев?
    18′ Фарфан с отклонением головой из пределов штрафной после углового не попал в створ. Игра потихоньку раскрывается, хотелось бы больше хороших выстрелов как раз в створ.
    17′ Не получился у Жоаузинью удар с лета с линии штрафной. Мяч еще ударился о газон и полетел намного правее створа.
    16′ "Железнодорожники" ответили практически сразу! Фарфан открылся у лицевой линии штрафной и хитро попытался пробить в дальний левый - не попал!
    15′ Уже неплохо! Гости разыграли в касание мяч перед чужой штрафной, Вандерсон получил передачу на левом краю штрафной и пробил в руки Гильерме!
    14′ Очень скользкий мяч, Лысов так и не смог ввести его из аута. Перебрасывать теперь будут гости, арбитр разобрался в эпизоде.
    12′ Лысов не в ту зону выполнил кросс слева - Синицын перехватил и начал быструю атаку. Вандерсон хорошо открылся - пас у Перейры не прошел.
    11′ Фарфан принял мяч на грудь и вторым касанием с разворота пробил с линии штрафной - высоковато.
    10′ "Быки" угловые пока принципиально не подают, разыгрывают, а дальше пытаются до верного раскатать. Навесы не проходят, может, будут другие варианты.
    9′ Перейра нашел зону между центральными защитниками и головой откликнулся на длинный заброс - Маурисио в падении в створ не попал.
    8′ Пошел снег! А у нас только конец октября, представляете, что у нас будет в декабре, в календаре там тоже будут матчи.
    7′ Смолов из-за пределов штрафной не попал в створ. Начались попытки, вот вскоре ждем и более точных выстрелов.
    6′ Гильерме впервые коснулся мяча только после скидки защитника. Смолов побежал прессинговать, голкипер по-простому выбил мяч в аут.
    5′ Четыре матча кряду не забивает "Краснодар". А по исполнителям же какая хорошая линия атаки, взять хотя бы лучшего бомбардира прошлого сезона Смолова. В общем, ждем.
    4′ Белые хорошо расшатывают оборону соперника. Мяч держится отлично, не хватает только разрезающих передач уже в штрафную.
    3′ Сумбур в штрафной площади "Краснодара" ударов так и не завершился. Антон Миранчук перспективно набрасывал уже во вратарскую - выбили защитники мяч.
    2′ В Москве прохладно. Хотя Юрий Семин без шапки еще, но с шарфом, аксакал утеплился.
    1′ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
    "Краснодар": Синицын - Петров, Грицаенко, Гранквист, Рамирес - Перейра, Газинский - Вандерсон, Классон, Жоаузинью - Смолов. Запас: Крицюк, Сафонов, Шишкин, Янбаев, Мамаев, Подберезкин, Жигулев, Лаборде, Ристич, Каборе.
    "Локомотив": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Лысов - Тарасов, И. Денисов - Ант. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш - Фарфан. Запас: Медведев, Коченков, Михалик, Ротенберг, И. Денисов, Касаев, Эдер, Рыбус, Корян, Баринов.
    "Краснодар" также пребывает в лидирующей группе, отставая от "Зенита" на восемь очков. Если учесть этот матч в запасе, то и вовсе пять, но его для начала надо выиграть. "Быки" играли уж точно не хуже ЦСКА в прошлом туре, создали уйму голевых моментов, а мяч в ворота не зашел. Видно, что у Смолова нет поддержки, как, например, в прошлом сезоне, вот из-за этого и результативность у Федора упала. Болельщики уже начинают требовать отставки. Им красивый футбол подавай, но и результат нужен, а его поклонники гостей не видят.
    "Локомотив" после данного тура и вовсе может догнать лидирующий "Зенит". Да, у "железнодорожников" в последнее время испортилась игра, поражение от "Уфы" и валидольная ничья с "Шерифом" на этом сказались. Семин всегда говорил, что лучше играть на четвертый день, однако это подразумевает и кадровую ротацию. С чем у москвичей проблемы, "скамейка" хромает. Помогли бы травмированные Ари и Чорлука, однако их появление в ближайшее время исключено, надо рассчитывать лишь на собственные силы.
    Вечер добрый! 14-й тур РФПЛ закроется в понедельник вторым по значимости матчем: "Локомотив" дома примет "Краснодар". О ходе встречи вам будет информировать Владимир Лавский.
  • 90+4′ Всё, финальный свисток! «Краснодар» терпит пятое поражение подряд с учётом Кубка России и четвёртое кряду в чемпионате, пропуская по итогам этого тура вперёд себя «Урал» и «Спартак» и опускаясь на шестое место. «Локомотив» выигрывает в третий раз за четыре последних тура и оказывается во главе турнирной таблицы, опережая «Зенит» за счёт большего количества побед — 9 против 8. В следующем туре, в воскресенье 29 октября, два лидера сыграют друг с другом в Санкт-Петербурге. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!
    90+3′ Смолов пробил из-за пределов штрафной мимо цели.
    90+2′ Теряет мяч на чужой половине поля «Краснодар».
    90+1′ Вторая замена в составе «Локомотива». Коломейцев вместо Миранчука.
    90+1′ Замена Локомотив М: уходит Алексей Миранчук, выходит Александр Коломейцев
    90′ Три минуты осталось играть командам.
    89′ Лаборде совсем слабо пробил со средней дистанции. Гильерме на месте.
    88′ Фарфан ворвался в штрафную с левого фланга, прошёл вдоль лицевой и прострелил чуть назад, но никто из его партнёров до мяча не добрался.
    87′ Классон попытался пробить из-за штрафной, но у него поехала нога, и удар не получился.
    85′ ГОЛ! Роскошный удар Фернандеша, пожалуй, снял все вопросы касательно исхода этого матча! Разбежался Мануэл и пробил с правой в левую верхнюю часть ворот, почти в «девятку». Синицын закрывал другой угол и не сумел допрыгнуть.
    85′ Гол! (2:0). Мяч забил Мануэл Фернандеш (Локомотив М)
    84′ Штрафной заработал «Локомотив». Перспективная позиция для удара или прицельного навеса.
    83′ Следуют подачи с флангов в штрафную «Локомотива», но до адресатов мяч не доходит.
    81′ 12,500 тысяч зрителей на нашем матче.
    80′ 40% на 60% по проценту владения мячом.
    79′ Заброс с правого фланга в штрафную, мяч пришёл в руки Гилерме.
    77′ Болельщики «Локомотива» активно поддерживают свою команду.
    76′ Миранчук заменён. Неплохой матч он провёл. Рыбусь появился.
    76′ Замена Локомотив М: уходит Антон Миранчук, выходит Мацей Рыбусь
    75′ Отметим, что в прошлом сезоне обе команды на выезде выиграли 2:1.
    74′ Лаборде из пределов штрафной, но с острого угла пробил в ближний угол — мяч пролетел мимо.
    72′ Одна атака «Краснодара» сменяет другую, но дойти до ворот «Локомотива» удаётся нечасто.
    70′ Газинский не позволил Фарфану выйти один на один.
    70′ Немного сумбурно играют защитники «Краснодара» около своей штрафной, но хозяева воспользоваться этим не смогли.
    68′ Момент! Антон Миранчук вышел один на один по левому флангу, сблизился с голкипером, пробил в направление дальней девятки, но достаточно много не попал в створ.
    67′ Момент! Лаборде пытался замкнуть прострел из центра штрафной, но чуть не добрался до мяча.
    66′ Классон пробил головой, мяч опустился на сетку сверху.
    65′ Вандерсон заменён. Неплохой матч он провёл. Подберёзкин на поле.
    65′ Замена Краснодар: уходит Вандерсон, выходит Вячеслав Подберезкин
    63′ Большой перевес у «Краснодара», «Локомотив» действует только в обороне.
    62′ Передача на Классона, который готовился выйти один на один, но защитник успел выбить мяч.
    60′ Жоаозиньо заменён. Мог он забить гол во втором тайме. Лаборде на поле.
    60′ Замена Краснодар: уходит Жоаозиньо, выходит Рикардо Лаборде
    58′ Угловой гостей ни к чему интересному не привёл.
    57′ Момент! Жоаозиньо пробил из пределов штрафной под перекладину, Гилерме выполнил блестящий сэйв и перевёл мяч на угловой.
    55′ «Локомотив» всей командой на своей половине поля.
    54′ Момент! Миранчук сыграл в стенку с партнёром, пробил в дальний угол, мяч задел Гранквиста и полетел в самый угол, но Синицын выручил команду и перевёл мяч на угловой.
    53′ Игроки «Локомотива» пытаются подержать мяч в центре поля.
    51′ Смолов получил мяч около границы штрафной, но слишком долго он готовился к удару, пробить ему уже не дали.
    50′ Подача в штрафную, игрок «Краснодара» не смог зацепиться за мяч и пробить или скинуть партнёру.
    49′ Фернандеш пробил с 22 метров, мяч пролетел мимо ворот.
    47′ Продолжается снег, который начался примерно в середине первого тайма.
    46′ Второй тайм начался.
    45+2′ Свисток! 1:0. Интересный первый тайм получился. Обе команды играли активно, быстро проходили центра поля, у «Локомотива» отличный тайм провёл Фарфан, много атаковал, создавал моменты, но гол забил Миранчук. Во второй половине тайма «Краснодар» перехватил инициативу, но отличиться не удалось.
    45+2′ Тарасов получил карточку.
    45+2′ Желтая карточка. Дмитрий Тарасов (Локомотив М)
    45+1′ Минута добавлена.
    45′ Большой перевес у «Краснодара» в концовке тайма, «Локомотив» всей командой в обороне.
    44′ Алексей Миранчук пробил с границы штрафной в дальний угол, но Синицын бросился в угол и мяч забрал.
    43′ Перейра подал с правого фланга, Гилерме вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    42′ Передача на Смолова вглубь штрафной, но Фёдор немного не ожидал, в результате мяч пришёл в руки Гилерме.
    41′ Момент! Классон с границы штрафной мог бить сам, но решил отдать на партнёру. Лучше бы он всё-таки пробил, позиция была отличной.
    39′ Игроки «Краснодара» долго владеют мячом, а все футболисты «Локомотива» находятся на своей половине поля.
    38′ Гилерме не торопится вводить мяч в игру от ворот.
    37′ Вандерсон пытался обыграть соперника в штрафной на грани лицевой линии, но в итоге упустил мяч за пределы поля. Пытается он спорить, считая, что должен быть угловой, однако арбитр назначает удар от ворот.
    37′ Прострел с левого фланга в штрафную «Краснодара», никому не удалось нанести удар.
    35′ Продолжается матч.
    34′ Пауза в игре. Кверквелия на газон присел в своей штрафной, нужна ему медицинская помощь.
    33′ Неточную передачу в штрафную выполнил Фарфан.
    31′ Смолова встретили у линии штрафной. Пришлось бить без подготовки, и Фёдор попал в защитника.
    30′ Миранчук после навеса с фланга нанёс удар головой, мяч полетел выше ворот.
    29′ Не удаётся «Краснодару» атака по центру, теряют гости мяч на подступах к штрафной.
    27′ Не получилась фланговая передача в штрафную у Фернандеша.
    25′ ГОЛ! Сложно сказать, на кого его запишут, потому что завершение комбинации получилось любопытным — Миранчук подобрал мяч, отскочивший от Фарфана после прострела Лысова слева, на линии вратарской и попал в того же Фарфана, который в этот момент полулежал, а от него футбольный снаряд отскочил в сетку ворот!
    25′ Гол! (1:0). Мяч забил Алексей Миранчук (Локомотив М)
    23′ Смолов заработал штрафной в центре поля. С навесом хозяева легко справились.
    22′ Два подряд угловых подали москвичи, но ничего интересного создать не удалось.
    20′ Пока очень активен Фарфан, практически в каждой атаке он принимает участие.
    18′ Фарфан после углового пробил головой, мяч полетел чуть выше ворот.
    17′ Фарфан активно прошёл по флангу, выполнил подачу, но защитник перевёл мяч на угловой.
    16′ Фарфан ворвался в штрафную и нанёс удар в ближний угол из-под защитника — чуть неточно получилось!
    14′ Удар Вандерсона в ближний угол, но немного не хватило точности.
    12′ Момент! Фарфан пробил метров с 25, но мяч полетел намного выше ворот.
    11′ Подача в штрафную с фланга, Игнатьев перевёл мяч в сторону.
    9′ Ещё один угловой исполнят гости. Пока что «Краснодар» смотрится чуть интереснее.
    8′ Право на угловой получили гости.
    6′ Интересное начало матча, команды играют на встречных курсах и быстро проходят центр поля.
    5′ Игроки «Краснодара» долго владеют мячом, но атака гостей завершилась неточной передачей.
    3′ Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не сумели.
    2′ Игроки «Локомотива» заработали угловой.
    1′ Матч начался!
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
    Команды вышли на поле.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
25′ Алексей Миранчук 59
85′ Мануэл Энрике Тавареш Фернандеш 4
Джефферсон Фарфан 8
45+2′ Дмитрий Тарасов 23
Игорь Денисов (к) 27
76′ Антон Миранчук 60
Мачей Рыбус 31
90′ Алексей Миранчук 59