Футбол / Премьер-лига /

Тур 6 / Локомотив М – Тосно

13.08.2017 17:30 Судьи: Сергей Куликов, Валерий Данченко, Максим Гаврилин РЖД Арена
Локомотив М
0:2
Тосно
Первый тайм: 0:0
  • 90+6′ МАТЧ ОКОНЧЕН. Всё, "Тосно" побеждает "Локомотив" в Черкизово - 2:0, сотворив, наверное, главную сенсацию 6-го тура. Для "железнодорожников" это первое поражение в чемпионате, и сёмину есть, над чем задуматься. С вами сегодня был Сергей Кузнецов. Болейте футболом и будьте здоровы!
    90+5′ ГООООООЛ! На последней добавленной минуте Заболотный убежал один на один и переиграл Гильерме.
    90+5′ Гол! (0:2). Мяч забил Заболотный А. (Тосно)
    90+4′ Желтая карточка. Юрченко Д. (Тосно)
    90+4′ Юрченко за задержку времени "горчичник" получил.
    90+3′ Фернандеш зряче навешивал на Пейчиновича, который не попал должным образом по мячу.
    90+1′ Сводит ногу у Заболотного, силы покидают футболистов стремительно. На морально-волевых доигрывают.
    90′ Пять минут добавлено ко второму тайму. Ну от души прямо-таки. Есть ещё время у "Локомотива".
    89′ Всё-таки Коряна выпустили вместо Игнатьева на концовку.
    89′ Замена Локомотив М: уходит Игнатьев В., выходит Корян А-к
    88′ Игнатьев рассечение получил от удара локтем и сам побежал к врачам, чтобы не отнимать время у команды.
    87′ Справляются защитники с навесом Фернандеша. Теперь они уже просто выносят мяч подальше от штрафной.
    86′ "Локомотив" тем временем зарабатывает штрафной на правом фланге - Дугалич карточку получил за снов Игнатьева.
    86′ Желтая карточка. Дугалич Р. (Тосно)
    85′ Во всех последних матчах "Локомотив" забивал решающие мячи в самой концовке. Поможет ли этот опыт сегодня?
    84′ Ещё одна замена у "Тосно": Трошечкин вместо Мелкадзе.
    84′ Замена Тосно: уходит Мелкадзе Г., выходит Трошечкин А.
    83′ Не получилось у тосненцев убежать в контратаку, но зато подержали мяч на чужой половине поля.
    81′ Наконец-то замена у "Локомотива": Галаджан вместо Антона Миранчука.
    81′ Замена Локомотив М: уходит Миранчук Ант., выходит Галаджан А.
    80′ Всё примитивнее и примитивнее действует в атаке "Локомотив", креативу мешают эмоции.
    79′ Рыбус с угла штрафной навешивал, но подставлена нога, и мяч прилетает в руки Юрченко.
    78′ И по-прежнему не делает замен Юрий Сёмин. Неудели некем усилить игру в атаке наставнику "Локомотива"?
    77′ Захлёстывает "железнодорожников" желание сравнять счёт и много лишних движений в атаке они делают.
    75′ Пытались гости убежать в контратаку, но Мирзов чуть поспешил с рывком и забрался в офсайд.
    74′ Казаев выходит у "Тосно". А Мухаметшин, уходя, отдал капитанскую повязку голкиперу Юрченко.
    74′ Замена Тосно: уходит Мухаметшин Руст., выходит Казаев Ян
    72′ Очередное забегание и подача в штрафную заканчиваются выносом защитников "Тосно". Держатся пока гости.
    71′ И ещё одна попытка у Антона - теперь с левого угла штрафной он бил, но не попал в ближний.
    70′ Миранчук какой момент не использует! Алексей вывел Антона на ударную позицию, тот покатил в дальний мимо вратаря, но немножко не попал.
    68′ Карницкий повреждение получил, небольшая пауза у нас. И скоро замены ещё пойдут наверняка.
    67′ Антон Заболотный подхватил мяч после отскока у радиуса штрафной, но Шахов подставляет спину под удар.
    65′ "Тосно", судя по всему, готов оставшуюся часть времени играть вторым номером, отбиваясь от атак "Локомотива".
    64′ Сутолока в штрафной гостей возникла после этого стандарта, но удалось вынести мяч тосненцам.
    63′ Галиулин снёс Рыбуса у самого углового флажка, но пожалел его арбитр. Однако ж штрафной.
    61′ Антон Миранчук со входа в штрафную пробивал, мяч тоже задел защитника, но прилетел точно в руки Юрченко.
    60′ Мелкадзе попробовал исполнить из-за штрафной, но слишком неточно у него вышло.
    59′ Фернандеш, похоже, в ближний угол пробить решил, но попал в боковую сетку ворот.
    58′ "Локомотив" штрафной на левом фланге зарабатывает - Алексея Миранчука Галиулин сбил.
    56′ Отличную позиционную атаку "Локомотив" провёл, Антон Миранчук подключал Игнатьева, но тому не дали прострелить вдоль ворот.
    55′ Замена у "Тосно": Мирзов вместо Маркова.
    55′ Замена Тосно: уходит Марков Е., выходит Мирзов Р.
    53′ Алексей Миранчук дальним ударом отметился, но Юрченко он этим не удивил.
    52′ Вот теперь вызов "Локомотиву" серьёзный - суметь переломить игру, и без того не особо складывавшуюся в его пользу.
    51′ ГОООООЛ! Ох уж эти рикошеты! Чернов заржал в дальний угол, а мяч от Кверквелия залетел в ближний.
    51′ Гол! (0:1). Мяч забил Чернов Е. (Тосно)
    49′ Миранчук отклеился от защитников и готовился вырваться один на один, но слишком сильную передачу ему сделал Тарасов.
    48′ Заболотный летел завершать подачу с фланга, но чуть-чуть не успел в борьбе с Пейчиновичем.
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ. Вернулись команды на поле. У "Локомотива" одна замена - Касаев ушёл, Михалик вышел. Продолжаем.
    46′ Замена Локомотив М: уходит Касаев А., выходит Михалик Т.
    45+1′ ПЕРЕРЫВ. Одна минута была добавлена к первому тайму. Что ж, пока нулевая ничья, и лишь небольшой перевес образовался у "Локомотива" ближе к концовке. Посмотрим, что будет после перерыва.
    45′ И ещё один проход Галиулина, который на дриблинге прошёл двоих соперников, но на входе в штрафную споткнулся о третьего.
    43′ Галиулин проход по правому флангу многообещающей подачей завершал, но удачно подставился под мяч Рыбус.
    42′ "Локомотив" бодрее проводит концовку тайма, чаще стали возникать свободные зоны в обороне "Тосно".
    40′ Миранчук после очередной атаки сигнализировал арбитру об игре рукой со стороны защитников, но тот его не послушал.
    39′ Тарасов! Получил пас от Игнатьева и с очень выгодной позиции пробивал в ближний, но Шахов в чудо-подкате успел заблокировать удар.
    38′ Желтая карточка. Мелкадзе Г. (Тосно)
    38′ Мелкадзе не дал убежать в атаку Миранчуку - и снова карточка в руках арбитра.
    37′ И ещё одно предупреждение - Рыбус неудачно подкатился под Галиулина.
    37′ Желтая карточка. Рыбус М. (Локомотив М)
    35′ Никто из "железнодорожников" не успел замкнуть подачу Фернандеша со штрафного.
    34′
    34′ Желтая карточка. Шахов В. (Тосно)
    33′ Шахов сбил Миранчука, сорвав перспективную атаку, и вот первая карточка в матче.
    32′ Гильерме вновь не удержал мяч в прыжке, но тут ему помогли, подтолкнув.
    30′ Стремительной атакой ответил "Локомотив", но вновь прострел с правого фланга оказался безадресным.
    29′ Галиулин в итоге в обвод стенки бил в ближний угол - Гильерме поймал мяч.
    28′ Долго готовятся к удару гости, врачи даже выбегали ненадолго посмотреть состояние Мелкадзе.
    27′ Мелкадзе в борьбе с Игнатьевым зарабатывает опасный стандарт на углу штрафной.
    25′ По центру атаки у "Локо" не проходят - очередная попытка отдать в разрез между центральными защитниками закончилась неудачей.
    24′ Больше половины тайма позади, а "Локомотив" до сих пор не может воплотить свой статус фаворита на поле. Здорово соперник выглядит.
    22′ Удалось хозяевам дойти до штрафной, Фернандеш нашёл передачей Миранчука, Алексей подал на край штрафной, но Дугалич перехватил.
    21′ Мощно прессингуют тосненцы соперника, причём даже на чужой половине поля. Серьёзно настроены сегодня подопечные Парфёнова.
    19′ Равная пока в целом игра, трудно отдать преимущество какой-либо из команд, что в первую очередь комплимент гостям.
    18′ Заболотный из-за штрафной попытался пробить, но мяч свалился с ноги и полетел в сторону.
    17′ Мелкадзе по левому краю разгонял атаку и пытался забросить на Маркова, но довольно сильно получилось и не очень точно.
    15′ Мощный удар Антона Миранчука в угол после паса пяткой от брата - Юрченко дотягивается и отбивает.
    14′ За счёт техники "Локомотив" пытается создать остроту, но очень плотно играет "Тосно".
    13′ Заболотный с Пейчиновичем устроили спринтерский забег на бровке, и защитник хозяев не пустил соперника к мячу.
    11′ Дугалич! Опасно головой завершал подачу углового - мяч задел голову Кверквелии и пролетел над перекладиной.
    10′ Наседает "Тосно", довольно неожиданная активность гостей на первых минутах.
    9′ Гильерме выронил мяч в безобидной ситуации на выходе, но защитники не дали отправить мяч в пустые ворота.
    7′ Братья Миранчуки провели неплохую семейную атаку, но завершить удар из штрафной не получилось - Антон слишком долго искал лучшую позицию.
    6′ Мелкадзе в подкате заехал по ноге Денисову, но карточки не удостоился.
    5′ Напор тосненцев вынудил "Локомотив" при отборе мяча стараться как можно дольше стараться его подержать.
    3′ Достаточно высокий темп стараются на старте поддерживать команды, но часто мельчат и допускают много брака.
    2′ Грозной атакой начали встречу гости -Игнатьев не без труда выбил мяч после опасной подачи Мелкадзе в штрафную.
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Разыгран мяч в центре поля. Начинаем!
    "Тосно": Юрченко - Галиулин, Шахов, Дугалич, Чернов - Нуну Роша, Карницкий, Мухаметшин - Мелкадзе - Марков, Заболотный.
    "Локомотив": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус - Денисов, Тарасов - Ант. Миранчук, Фернандеш, Касаев - Ал. Миранчук.
    Любопытный факт - "Локомотив" пока все три домашние игры этого сезона выиграл со счётом 1:0. С "Тосно" он тоже уже встречался - по весне в Кубке России. И тогда "железнодорожникам" помог победить один-единственный гол. А вы говорите - любимый счёт Карреры.
    "Локомотив" только в прошлом туре впервые потерял очки в текущем чемпионате, не сумев на выезде обыграть "Рубин". И разумеется, красно-зелёные являются явными фаворитами в поединке с "Тосно", сумевшим не проиграть пока лишь однажды. Правда, за счёт победы над "Арсеналом" подопечные Дмитрия Парфёнова держатся вне зоны вылета и переходных матчей.
    Доброго воскресенья, друзья! 6-й тур РФПЛ продолжается матчами лидеров, и "Локомотив", который был смещён со второго места вчерашней победой в Уфе "Ростова", принимает дебютанта премьер-лиги "Тосно". Железнодорожники не намерены отпускать в единоличное лидерство "Зенит". Как это будет - посмотрим вместе с Сергеем Кузнецовым.
  • 90+7′ Завершился матч. Первое поражение «Локомотива» в чемпионате. Конечно, сказалось на игре столичной команды отсутствие травмированных игроков атаки. В итоге не слишком удачно созидали хозяева, даже ни разу Юрченко не пришлось по-настоящему выручать свою команду. А «Тосно» получил перевес благодаря рикошету от головы Кверквелии. Второй мяч был забил уже на последних минутах на контратаке. На этом мы завершаем репортаж об этом матче. До новых встреч.
    90+5′ ГОЛ! Все убежали в атаку у «Локомотива», но плохо навесил Фернандеш. Заболотный убежал один на один. Рядом у него ещё и партнёры были, но он сам пробил. Гилерме слегка задел мяч, но это «Локомотив» не спасло.
    90+5′ Гол! (0:2). Мяч забил Антон Заболотный (Тосно)
    90+4′ За затяжку времени.
    90+4′ Желтая карточка. Давид Юрченко (Тосно)
    90+3′ Здорово навесил Фернандеш в центр штрафной. Пейчинович не смог подстроиться под мяч, поэтому и удара не последовало.
    90+1′ Пять минут добавлено ко второму тайму.
    89′ Чтобы не терять время заменили Игнатьева. Корян вместо него.
    89′ Замена Локомотив М: уходит Владислав Игнатьев, выходит Аршак Корян
    88′ Разбили лицо Игнатьеву. Пока без него продолжают матч хозяева.
    86′ Дугалич заработал карточку за фол на левом фланге.
    86′ Желтая карточка. Раде Дугалич (Тосно)
    84′ Последняя замена у «Тосно». Трошечкин вместо Мелкадзе.
    84′ Замена Тосно: уходит Георгий Мелкадзе, выходит Александр Трошечкин
    83′ «Тосно» почти в полном составе на своей половине, но при этом слишком близко к своей штрафной не опускается.
    81′ Очень активен был Антон Миранчук. Галаджан вышел на поле.
    81′ Замена Локомотив М: уходит Антон Миранчук, выходит Артем Галаджан
    80′ Пока что достаточно удачно обороняется «Тосно».
    78′ Очередная атака хозяев завершилось забросом в направлении Юрченко.
    76′ Фернандеш пошёл в обводку перед штрафной, но не смог пройти двух соперников.
    74′ Мухаметшин покинул поле. Казаев вышел на последние 15 минут.
    74′ Замена Тосно: уходит Рустем Мухаметшин, выходит Ян Казаев
    73′ Антон Миранчук в атаке подыграл себе рукой.
    71′ И ещё момент у Антона. Теперь он был слева, сместился в центр и пробил с правой ноги из штрафной — рядом со штангой.
    69′ Какой момент! Антон Миранчук вошёл в штрафную, Юрченко успел сблизиться, поэтому с ударом пришлось торопиться. Мяч пролетел рядом со штангой.
    67′ Большими силами атакует «Локомотива», но не хватает точности в обостряющих передачах.
    65′ Антон Миранчук упал в штрафной, но судья не усмотрел нарушения.
    64′ Небольшая паника в штрафной «Тосно», но удача была на стороне гостей, поэтому удалось вынести мяч.
    63′ У самого углового флажка нарушил правила Галиулин.
    61′ Удар Мелкадзе из-за штрафной получился неточным.
    59′ Фернандеш с левого фланга исполнил штрафной, решил пробить с острого угла, но не попал в створ.
    57′ Антон Миранчук подключил к атаке Игнатьева, но последнего успели накрыть.
    55′ Первая замена у гостей. Мирзов сменил Маркова.
    55′ Замена Тосно: уходит Евгений Марков, выходит Резиуан Мирзов
    53′ Второй тур кряду «Локомотиву» приходится отыгрываться.
    51′ ГОЛ! Чернов получил мяч перед штрафной и пробил в дальний угол, Кверквелия неудачно подставил голову и мяч отскочил в ближний. Гилерме просто не успел среагировать.
    51′ Гол! (0:1). Мяч забил Евгений Чернов (Тосно)
    50′ Как обычно очень эмоционален на бровке Юрий Сёмин, Дмитрий Парфёнов тоже довольно активен.
    49′ Антон Миранчук отозвался на передачу под выход один на один, но пас получился слишком сильным.
    47′ Неплохая атака «Тосно» через правый фланг, но навес оказался неточным.
    46′ Касаев не слишком был заметен в первом тайме. Михалик появился на поле.
    46′ Замена Локомотив М: уходит Алан Касаев, выходит Тарас Михалик
    46′ Стартовал второй тайм.
    45+1′ Завершился первый тайм. По традиции первая половина матча «Локомотива» прошла без голов. «Тосно» неплохо выглядел в первые полчаса, но последняя треть всё-таки была за «Локомотивом». Лучший шанс имелся у Тарасова, но его удар из штрафной был заблокирован. В целом моментов было не так много. Перерыв.
    45′ Одну минуту добавил арбитр.
    44′ Рыбусь прервал проход Галиулина по флангу.
    42′ Последние минуты первого тайма определённо остаются за «Локомотивом».
    40′ У своей штрафной потеряли мяч гости, но рядом с Антоном Миранчуком оказалось четыре соперника, поэтому нанести акцентированный удар не вышло.
    39′ Тарасов получил мяч в штрафной, но его опасный удар в подкате накрыл защитник.
    38′ Мелкадзе с помощью нарушения прервал контратаку соперника. Ещё одна жёлтая карточка.
    38′ Желтая карточка. Георгий Мелкадзе (Тосно)
    37′ Рыбусь наказан за жёсткий подкат.
    37′ Желтая карточка. Мацей Рыбусь (Локомотив М)
    35′ Пейчинович пошёл в атаку после штрафного, но не успел к навесу Фернандеша.
    34′ Шахов получил карточку за удар по ногам сзади.
    34′ Желтая карточка. Виталий Шахов (Тосно)
    33′ Гилерме выронил мяч, но в этот раз подтолкнули его, судья зафиксировал нарушение.
    31′ Несколько раз вошли в штрафную москвичи, но даже до удара дело не довели.
    29′ Удар Галиулина со штрафного прилетел точно в руки Гилерме.
    28′ Игнатьев нарушил правила перед углом штрафной, перспективный стандарт для гостей.
    26′ Пока что проникающие передачи москвичей не доходят до нападающих.
    24′ Тарасов получил замечание от судьи за грубое нарушение.
    22′ У «Локомотива» в этом чемпионате подавляющая часть голов происходит во вторых таймах.
    20′ Неплохое движение со стороны гостей в первой половине тайма.
    18′ Марков боролся за мяч в чужой штрафной и упал, но нарушения там не было.
    16′ У «Тосно» в пяти стартовых турах всего одна победа и четыре поражения.
    14′ Теперь угловой у ворот «Тосно». Фернандеш направил мяч в штрафную, где борьба осталась за игроками «Тосно».
    12′ Второй угловой вышел не столь опасным, отбились «железнодорожники».
    11′ После углового Дугалич опасно пробил головой. Чуть выше прошёл мяч, причём ещё и рикошет был, так как ещё один угловой.
    9′ Вот «Тосно» впервые оказался в атаке. Гилерме выронил мяч в своей штрафной, но подстраховали партнёры.
    7′ Перспективная атака «Локомотива», но перемудрили в завершении, а на подборе опасно сыграл Тарасов — свободный удар.
    5′ Через левый фланг пошла атака хозяев, но пока что все зоны прикрыли гости.
    3′ «Локомотив» сразу забрал себе мяч, правда держит его в центре поля.
    1′ Всё готово к началу матча. Поехали!
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Локомотив» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.
28 Евгений Чернов (А. Заболотный) 51′
17 Антон Заболотный (Р. Дугалич) 90+5′
Маринату Алвим Гильерме 1
37′ Мачей Рыбус 31
Неманья Пейчинович 5
Соломон Кверквелия 33
Мануэл Энрике Тавареш Фернандеш 4
Алексей Миранчук 59
Дмитрий Тарасов 23
Игорь Денисов (к) 27
89′ Владислав Игнатьев 20
Аршак Корян 13
81′ Антон Миранчук 60