Футбол / Премьер-лига /

Тур 2 / ЦСКА – Локомотив М

21.07.2017 19:30 Судьи: Сергей Карасев, Антон Аверьянов, Тихон Калугин Арена ЦСКА
ЦСКА
1:3
Локомотив М
Первый тайм: 1:1
  • 90+6′ МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, "Локомотив" побеждает в дерби с ЦСКА. Гончаренко есть над чем призадуматься, а "Локомотив" блестяще завершил свою неделю в режиме "boxing day". С вами был Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!
    90+5′ Замена Локомотив М: уходит Миранчук Ал., выходит Коломейцев А.
    90+4′
    90+4′ Желтая карточка. Миранчук Ант. (Локомотив М)
    90+3′ Контролирует мяч "Локомотив" на чужой половине поля, а ЦСКА излишне суетится под занавес встречи.
    90+1′ Чалов получает мяч в штрафной, быстро разворачивается, но бьет в Кверквелия.
    90′ Целых шесть минут добавил арбитр. Ну остановок было действительно много.
    89′ Фарфан изящно подсек мяч под удар Миранчуку, но тот слета не смог нормально пробить.
    87′ Роскошный был момент у "Локомотива", Миранчук мог доводить дело до разгрома, но затянул он с ударом из центра штрафной и потерял мяч.
    86′ Миранчук выскакивал из-за спины Березуцкого под передачу из глубины, но чуть-чуть не успел.
    85′ Замена Локомотив М: уходит Ари, выходит Миранчук Ант.
    85′ Денисов теперь за разговоры карточку получил.
    85′ Желтая карточка. Денисов И. (Локомотив М)
    84′ На носилках покидает поле Ари в итоге. Возобновилась игра.
    83′ Накаляются страсти. Ари по-прежнему оказывают помощь. Трибуны свистят.
    82′ Ари досталось от Головина, и не торопится бразилец подниматься.
    82′ Желтая карточка. Головин А. (ЦСКА)
    81′ Замена ЦСКА: уходит Щенников Г., выходит Миланов Г.
    79′ Березуцкий головой пробивал после корнера - снова рядом, снова не в створ.
    78′ Витинью! Со штрафного подкручивал в ближний - потащил Гильерме!
    77′ Головин долго подрабатывал мяч под удар с линии штрафной, но в итоге накрыли его.
    75′ Третью замену готовит ЦСКА, у "Локомотива" пока ни одной.
    74′ Гол! (1:3). Мяч забил Тарасов Д. (Локомотив М)
    74′ "Локомотив" забивает еще! Проваливается оборона ЦСКА, Миранчук отдает тонкий пас вразрез, Тарасов выбегает один на один, бьет в Акинфеева, но мяч удачно отскакивает в Дмитрия же, и со второй попытки он закатывает мяч в пустые ворота.
    73′ Васин! Подкараулил мяч после подачи углового на дальней штанге, но головой не попал от газона в дальний угол.
    72′ Пейчинович прервал скидку Вернблума на Чалова в центре вратарской.
    70′ Чалов пробил из-за штрафной при первой же возможности, но слабо и почти по центру.
    69′ Головин эффектно развернулся недалеко от штрафной, а вот дальше непонятный ударом послал мяч легким парашютиком за ворота.
    68′ Оланаре выходит вместо Дзагоева.
    68′ Замена ЦСКА: уходит Дзагоев А., выходит Оланаре А.
    67′ Щенников сбрасывает мяч в штрафную - Гильерме читает этот пас и забирает мяч.
    66′ Гол! (1:2). Мяч забил Ари (Локомотив М)
    66′ Ой-ой-ой, Васин что творит! Не смог отдать пас на последней линии, и Ари оказался один на один, обыграл Акинфеева и закатил в пустые.
    65′ Дзагоев показал, что ему нужна замена. Неудачно он на колени приземлился.
    64′ Миранчук в стремительной атаке приложился с линии штрафной - в Акинфеева.
    62′ Ари убегал в атаку и бил из-за штрафной - мимо ворот.
    61′ Вновь игра сместилась к вектору первого тайма, когда ЦСКА больше владел мячом, а "Локомотив" ждал своего счастья.
    60′ Чалов на ближней скидывал вдоль ворот после углового - Гильерме первый на мяче.
    58′ Фарфан лупит по ноге Витинью - еще одна карточка.
    58′ Желтая карточка. Фарфан Д. (Локомотив М)
    57′ Острее игра пошла, движения больше, моментов больше. И болельщиков сильнее слышно.
    56′ Головин оказался на правом фланге, прострелил на дальнюю, где Щенникову мгновения не хватает, чтобы замкнуть.
    54′ Желтая карточка. Тарасов Д. (Локомотив М)
    54′ Тарасов рукой зарядил Витинью. Одному - карточка, второму - медпомощь.
    53′ Ари! Лотащил мяч до штрафной и от души пробил - чуть выше.
    53′ Вместо Натхо Чалов вышел.
    53′ Замена ЦСКА: уходит Натхо Б., выходит Чалов Ф.
    52′ Чалов переоделся, и сейчас замена у ЦСКА будет. Кого поменяет, интересно?
    51′ Взвинтили обе команды темп после перерыва. Игра сейчас совершенно по-другому смотрится.
    50′ Фернандеш классно продвинулся по флангу и подал на дальнюю штангу, где Марио успевает помешать Ари.
    48′ Березуцкий не дал Ари убежать в быструю атаку, чуть прихватив за футболку.
    47′ Вот и первая карточка - Кверквелия ее получает за жесткий подкат против Вернблума.
    47′ Желтая карточка. Кверквелия С. (Локомотив М)
    46′ Ари пасом в центр нашел Миранчука, который влетел в Васина.
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ. Вернулись команды на поле. Смотрим футбол дальше.
    45+1′ ПЕРЕРЫВ. Вынесли армейцы мяч после подачи Фернандеша, и арбитр дает свисток. Ничья 1:1 после первого тайма.
    45′ Одну минуту Карасев добавил к первому тайму, и "Локомотив" заработал угловой на правом фланге.
    44′ Идет ЦСКА вперед на позитивной волне. Сначала Головин не стал бить с дистанции, а затем Витинью снова зарядил из-за штранфной - высоковато.
    43′ Оживились и воодушевились армейские болельщики. А вот Юрий Палыч приуныл.
    42′ Сравнивает Витинью счет! Решился бразилец на удар издалека, Гильерме мог дотянуться, но спасти не сумел.
    42′ Гол! (1:1). Мяч забил Витинью (ЦСКА)
    40′ Фернандеш рискованно пошел в обводку на своей половине поля и получил за такой риск люлей от Семина.
    39′ Прижали армейцы соперника к воротам, но в штрафной "Локомотив" пока крайне надежен.
    38′ Лысов напористо полез по своему флангу и оказался на газоне, но Карасев ничего там этакого не увидел.
    36′ Дзагоев очередную атаку завершал ударом через себя - опять в руки Гильерме. Традиция.
    35′ Взорвался ЦСКА атакой, но пока мяч метался по штрафной гостей, так никто и не сумел завершить атаку.
    34′ Натхо с угла штрафной подработал мяч и пробил в дальний - вновь не проблема для Гильерме.
    32′ Натхо далековато подал с подкруткой - Гильерме сместился к дальней штанге и поймал мяч.
    31′ Лысов пропустил рывок Фернандеса и валит его в единоборстве. Карточки снова нет.
    30′ Осмелел "Локомотив" после гола, приноровился к сопернику, втянулся в игру.
    28′ Тарасов рискованно пошел в подкат, едва не срубив Щенникова. Карасев пока карточку доставать не спешит.
    27′ И здесь уверенно в прыжке ловит мяч голкипер "Локомотива" - стандарты у ЦСКА пока не идут сегодня.
    26′ Неплохо в обвод стенки пробил Витинию в угол, Гильерме отбил на угловой.
    25′ Денисов прихватил Дзагоева, Алан упал в итоге. Штрафной - до ворот метров 30.
    23′ И забивает "Локомотив" с углового! Фарфан выиграл борьбу и головой легко пробил мимо Акинфеева - невероятно просто всё получилось.
    23′ Гол! (0:1). Мяч забил Фарфан Д. (Локомотив М)
    23′ Ари развернулся в штрафной и попытался то ли пробить, то ли подать, но Васин подставил ногу.
    22′ Неважнецки подал Натхо, но в атаке вторым темпом неплохо пробил с острого угла в ближний - Гильмерме на месте.
    21′ Щенников удачно забежал в штрафную, получил пас от Головина, но пробить ему не дали - угловой.
    19′ Витинью только получил мяч, как сразу пробил метров с 25 - в руки вратарю.
    18′ Фернандес убегал по правой бровке, Лысов успел вернуться, но нарушил правила против бразильца.
    17′ Не особо выходит у гостей организованно переходить в атаку. Попытка заброса у Тарасова тоже не прошла.
    16′ Пробуют "железнодорожники" организовать свою атаку, причем тоже неспешно, выверяя каждую передачу.
    15′ К Щенникову мяч отлетает после потери Витинью, и Георгий не попадает в дальний угол
    13′ Хозяева держат мяч, комбинируют на чужой половине поля, пытаясь найти варианты для обострения.
    12′ Дзагоев в стенку с Фернандесом на краю штрафной сыграл, Марио отдал Алану назад, и тот пробил с ходу - выше ворот.
    10′ Тарасов из-за штрафной бабахнул - в нескольких метрах от штанги. "Локо" пристреливается.
    9′ Натхо оказался на правом краю атаки, отлично забежал по флангу и ворвался в штрафную, но отдать пас не смог, так еще и мяч в итоге от него за лицевую ушел.
    8′ Березуцкий почти с центра поля оформлял заброс на рывок Фернандеса, но уверенно на выходе сыграл Гильерме, забрав мяч в руки.
    7′ ЦСКА идет в атаку поступательно, постепенно продавливая соперника. Болельщики гонят команду вперед активнее.
    6′ Эффектно "Локо" разыграл мяч, Фернандеш откатил мяч под удар Денисову, который с дистанции пробил мимо.
    5′ Очень напористо армейцы начали, непросто "Локомотиву" обороняться сейчас, но пока получается достаточно плотно действовать с соперником.
    3′ Березуцкий тянулся к мячу после подачи с фланга и смог-таки пробить, но мяч полетел выше.
    2′ Головин активно прессинговал и сумел отобрать мяч, но тут же его Баринов зацепил.
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Перед матчем состоялось прощание Зорана Тошича с болельщиками. Ну а теперь к матчу. Начинается игра!
    "Локомотив": Гильерме - Баринов, Кверквелия, Пейчинович - Тарасов, Денисов - Фарфан, Фернандеш, Ал. Миранчук, Лысов - Ари.
    ЦСКА: Акинфеев - Березуцкий В., Васин, Березуцкий А. - Натхо - Фернандес, Головин, Вернблум, Щенников - Дзагоев, Витинью.
    Кадровых проблем у ЦСКА нет, даже травмированный Игнашевич уже тренируется с командой, хотя на поле он пока вряд ли готов выходить. У "Локомотива" есть потери - травмы у В. Денисова, Чорлуки и Тарасова. Но зато в команду вот-вот прибудет пополнение в лице Мачея Рыбуса, который перейдет в столичный клуб из французского "Лиона".
    По первому туру ЦСКА произвел куда более приятное впечатление, добившись уверенной победы в гостях над "Анжи" (3:1). "Локомотиву" пришлось на порядок сложнее, и даже в домашнем поединке с "Арсеналом" у подопечных Юрия Семина возникли проблемы, но в конечном счете красно-зеленым удалось удержать минимальное преимущество (1:0).
    Изначально этот матч должен был состояться в субботу днем, но армейцы попросили перенести встречу, чтобы лучше подготовиться к лигочемпионской игре с греческим АЕКом. "Локомотив" пошел навстречу, несмотря на то что сам из-за Суперкубка сыграл свой матч чемпионата только во вторник. Третий матч за неделю - суровое начало сезона.
    Всем доброй пятницы! Двумя матчами стартует сегодня 2-й тур РФПЛ, и один из них - снова дерби. На сей раз ЦСКА примет "Локомотив", который таит на красно-синих зуб с концовки прошлого сезона, когда армейцы сорвали "железнодорожникам" стоп-кран (4:0). Состоится ли реванш? Будем смотреть вместе с Сергеем Кузнецовым.
  • 90+6′ Всё, матч окончен! «Локомотив» в московском дерби обыграл ЦСКА — 3:1. Команда Юрия Сёмина грамотно провела всю игру. «Железнодорожники» действовали вторым номером и воспользовались ошибками соперника в обороне. У победителей отличились Фарфан, Тарасов и Ари, а «армейцы» ответили голом Витиньо. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
    90+5′ Алексей Миранчук покинул поле. Коломейцев вышел на замену.
    90+5′ Замена Локомотив М: уходит Алексей Миранчук, выходит Александр Коломейцев
    90+4′ Антон Миранчук за фол против Головина получил жёлтую карточку.
    90+4′ Желтая карточка. Антон Миранчук (Локомотив М)
    90+2′ Головин сделал передачу к штрафной на Чалова. Фёдор послал мяч слишком высоко.
    90′ Шесть минут компенсировал Сергей Карасёв ко второму тайму.
    89′ Ари заменён. Антон Миранчук в игре.
    89′ Замена Локомотив М: уходит Ари, выходит Антон Миранчук
    87′ Накоротке разыграли мяч в штрафной красно-зелёные! Миранчук не стал сразу бить, и его успел накрыть Василий Березуцкий.
    85′ Игорь Денисов за затяжку времени получил жёлтую карточку.
    85′ Желтая карточка. Игорь Денисов (Локомотив М)
    83′ Головин ударил в бедро Ари и получил жёлтую карточку. А бразильцу оказывают помощь за пределами поля.
    83′ Желтая карточка. Александр Головин (ЦСКА)
    81′ Замена у ЦСКА. Миланов вышел вместо Щенникова.
    81′ Замена ЦСКА: уходит Георгий Щенников, выходит Георги Миланов
    79′ У Гилерме возникли какие-то проблемы. Медики оказывают помощь голкиперу.
    78′ Василий Березуцкий! С центра штрафной нанёс удар головой в противоход голкиперу — мяч прошёл рядом со штангой!
    76′ Витиньо нанёс удар со штрафного метров с 25! Мяч летел в угол, но Гилерме в красивом броске выручил свою команду.
    74′ ГОЛ! Быстрая атака «Локомотива». Ари передачей по центру вывел Тарасова один на один с Акинфеевым! Дмитрий пробил во вратаря, но мяч отскочил обратно к полузащитнику, который уже без помех поразил пустые ворота!
    74′ Гол! (1:3). Мяч забил Дмитрий Тарасов (Локомотив М)
    72′ Момент у ЦСКА! Витиньо выполнил подачу с углового, Гилерме на выходе не добрался до мяча, а Васин не попал головой по пустым воротам!
    70′ Головин развернулся перед штрафной и лёгким парашютиком послал мяч над перекладиной.
    68′ Дзагоев заменён. Оланаре в игре.
    68′ Замена ЦСКА: уходит Алан Дзагоев, выходит Аарон Оланаре
    67′ Дзагоев хромает и показывает, что нужна замена.
    66′ ГОЛ! Гилерме выбил мяч далеко вперёд. Тарасов поборолся и сделал скидку к штрафной, где Васин не сумел вынести снаряд! Ари выскочил один на один, обыграл Акинфеева и поразил пустые ворота!
    64′ Вновь Ари на острие атаки! На этот раз удар бразильца был заблокирован. Миранчук пробивал после подбора — мяч прилетел точно в руки Акинфееву.
    62′ Ари разогнал контратаку «железнодорожников»! Бразилец добрался до штрафной и пробил в дальний угол — мяч полетел слишком слабо и неточно.
    60′ Чалов на ближней штанге откликнулся на навес с углового, но не получился удар у Фёдора.
    58′ Фарфан за грубый фол против Витиньо получил «горчичник».
    58′ Желтая карточка. Джефферсон Фарфан (Локомотив М)
    56′ Головин сместился на правый край, обыграл Лысова и прострелил во вратарскую! Мяч отскочил на дальнюю штангу, но Щенников не сумел подстроиться и пробил в сетку с внешней стороны.
    54′ Тарасов в верховой борьбе за мяч выставил локоть, ударив по лицу Витиньо. Жёлтая карточка.
    54′ Желтая карточка. Дмитрий Тарасов (Локомотив М)
    53′ Контратака «Локомотива»! Ари обыграл Васина, дошёл до штрафной, но запустил мяч на трибуну!
    53′ Натхо заменён. Чалов появился на поле.
    53′ Замена ЦСКА: уходит Бибрас Натхо, выходит Федор Чалов
    51′ Виктор Гончаренко готовит первую замену. Чалов получает наставления на скамейке запасных.
    49′ Давят «армейцы». Дзагоев в штрафной смело пошёл в дриблинг, но не удалось ему пройти Пейчиновича.
    47′ А вот и первая жёлтая карточка. Кверквелия в подкате сбил Вернблума.
    47′ Желтая карточка. Соломон Кверквелия (Локомотив М)
    46′ Начался второй тайм!
    45+2′ Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Отличные 45 минут, небольшое преимущество было на стороне «армейцев». Фарфан вывел «железнодорожников» вперёд на 23-й минуте, замкнув навес Фернандеша. Но под занавес тайма красно-синие отыгрались благодаря дальнему выстрелу Витиньо.
    45′ Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    44′ Головин получил мяч у штрафной, но затем замешкался и упустил момент для удара.
    42′ ГОЛ! Витиньо получил передачу от Дзагоева, развернулся и метров с тридцати пробил низом! Мяч шёл с отскоком от газона — Гилерме не успел среагировать!
    42′ Гол! (1:1). Мяч забил Витиньо (ЦСКА)
    40′ Фернандеш пошёл в обводку на своей половине поля и потерял мяч. Тут же Юрий Сёмин на эмоциях накричал на португальца.
    38′ Много фолов стало, игра разбиралась на эпизоды. Не удаётся «армейцам» создать что-то опасное впереди.
    36′ Затяжная атака ЦСКА. Дзагоев с центра штрафной пробил в падении через себя — мяч пришёл точно к Гилерме.
    34′ «Армейцы» провели атаку левым флангом. Витиньо из угла штрафной несильно пробил в дальнюю девятку — Гилерме без проблем забрал мяч.
    32′ Тарасов с нарушением правил остановил прорыв Фернандеса. Натхо со штрафного выполнил подачу в руки Гилерме.
    30′ Успокоилась игра. «Армейцы» по-прежнему владеют мячом, но без ударов по воротам.
    28′ Тарасов сзади подкатился под Головина. Жёстко было сыграно, но обошлось без карточки.
    26′ «Армейцы» заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Витиньо приложился в угол — Гилерме в падении перевёл мяч на угловой!
    23′ ГОЛ! Фернандеш с углового навесил на ближнюю штангу, где Фарфан выиграл позицию и головой переправил мяч в ворота ЦСКА!
    23′ Гол! (0:1). Мяч забил Джефферсон Фарфан (Локомотив М)
    22′ Натхо! В штрафной на замахе убрал Баринова и пробил с острого угла — Гилерме был начеку.
    20′ Вернблум навязал борьбу сопернику. Головин тут же переадресовал мяч на свободного Витиньо, который с дальней дистанции пробил по центру ворот — Гилерме на месте!
    18′ Лысов в подкате снёс Фернандеса. Не прошла у «армейцев» быстрая контратака.
    16′ «Армейцы» много владеют мячом. Команда Юрия Сёмина вынуждена отойти в оборону.
    14′ Витиньо здорово поборолся и отдал передачу на ход Щенникову! Георгий вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — чуть правее створа прошёл мяч.
    12′ Фернандес с Дзагоевым накоротке разыграли мяч в штрафной «Локомотива»! Алан из выгодной позиции послал мяч над перекладиной.
    11′ В ответной атаке Тарасов отметился мощным ударом с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.
    9′ Натхо совершил сольный проход в штрафную, но Пейчинович помешал ему прострелить в центр. Удар от ворот будет.
    7′ Фернадеш с левого края прострелил в центр, где Миранчук пропустил мяч на Ари. Бразилец тут же сделал скидку на радиус штрафной, но Игорь Денисов пробил неудачно.
    5′ Натхо из центрального круга сделал заброс вперёд. Пейчинович выиграл борьбу в воздухе и не позволил Дзагоеву зацепиться за мяч.
    3′ Агрессивно начали красно-синие. Алексей Березуцкий подобрал отскок возле чужой штрафной, но пробил слишком высоко.
    1′ Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
    Перед началом встречи на поле вышел Зоран Тошич, чтобы попрощаться с болельщиками ЦСКА.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча второго тура РФПЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.
42′ Виктор Винисиус Витинью (А. Дзагоев) 11
Понтус Вернблум 3
82′ Александр Головин 17
Виктор Винисиус Витинью 11
81′ Георгий Щенников 42