s
s
Фигурное катание
Авто/мото
Игровые
Американский футбол
Водные
Прочие
Олимпизм
Беларусь
Казахстан
Соцсети
Текущие события
Футбол. Первая лига
30.03
Енисей
Химки
–
–
Футбол. Первая лига
30.03
СКА-Хабаровск
Сокол
–
–
Футбол. Первая лига
30.03
Торпедо
КАМАЗ
–
–
Футбол. Первая лига
30.03
Шинник
Ленинградец
–
–
Футбол. Первая лига
30.03
Арсенал
Тюмень
–
–
Футбол. Первая лига
30.03
Родина
Волгарь
–
–
Все события
Первый дивизион: календарь / результаты
Новости
Команды
Таблица
Календарь / результаты
Статистика
Сезон:
2011/2012
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Показать:
По турам
По турам
По датам
По турам
По датам
Тур:
1-й тур
1-й тур
2-й тур
3-й тур
4-й тур
5-й тур
6-й тур
7-й тур
8-й тур
9-й тур
10-й тур
11-й тур
12-й тур
13-й тур
14-й тур
15-й тур
16-й тур
17-й тур
18-й тур
19-й тур
20-й тур
21-й тур
22-й тур
23-й тур
24-й тур
25-й тур
26-й тур
27-й тур
28-й тур
29-й тур
30-й тур
31-й тур
32-й тур
33-й тур
34-й тур
35-й тур
36-й тур
37-й тур
38-й тур
1-й тур с 1 по 8
2-й тур с 1 по 8
3-й тур с 1 по 8
4-й тур с 1 по 8
5-й тур с 1 по 8
6-й тур с 1 по 8
7-й тур с 1 по 8
8-й тур с 1 по 8
9-й тур с 1 по 8
10-й тур с 1 по 8
11-й тур с 1 по 8
12-й тур с 1 по 8
13-й тур с 1 по 8
14-й тур с 1 по 8
1-й тур с 9 по 20
2-й тур с 9 по 20
3-й тур с 9 по 20
4-й тур с 9 по 20
5-й тур с 9 по 20
6-й тур с 9 по 20
7-й тур с 9 по 20
8-й тур с 9 по 20
9-й тур с 9 по 20
10-й тур с 9 по 20
11-й тур с 9 по 20
1-й тур
2-й тур
3-й тур
4-й тур
5-й тур
6-й тур
7-й тур
8-й тур
9-й тур
10-й тур
11-й тур
12-й тур
13-й тур
14-й тур
15-й тур
16-й тур
17-й тур
18-й тур
19-й тур
20-й тур
21-й тур
22-й тур
23-й тур
24-й тур
25-й тур
26-й тур
27-й тур
28-й тур
29-й тур
30-й тур
31-й тур
32-й тур
33-й тур
34-й тур
35-й тур
36-й тур
37-й тур
38-й тур
1-й тур с 1 по 8
2-й тур с 1 по 8
3-й тур с 1 по 8
4-й тур с 1 по 8
5-й тур с 1 по 8
6-й тур с 1 по 8
7-й тур с 1 по 8
8-й тур с 1 по 8
9-й тур с 1 по 8
10-й тур с 1 по 8
11-й тур с 1 по 8
12-й тур с 1 по 8
13-й тур с 1 по 8
14-й тур с 1 по 8
1-й тур с 9 по 20
2-й тур с 9 по 20
3-й тур с 9 по 20
4-й тур с 9 по 20
5-й тур с 9 по 20
6-й тур с 9 по 20
7-й тур с 9 по 20
8-й тур с 9 по 20
9-й тур с 9 по 20
10-й тур с 9 по 20
11-й тур с 9 по 20
1-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
04.04.2011
Торпедо Вл
–
Алания
0:3
04.04.2011
Енисей
–
Балтика
0:0
04.04.2011
Сибирь
–
Торпедо
2:0
04.04.2011
Урал
–
Жемчужина-Сочи
1:3
04.04.2011
Нижний Новгород
–
Волгарь
2:1
04.04.2011
Оренбург
–
Черноморец
2:1
04.04.2011
КАМАЗ
–
Луч
2:0
04.04.2011
Мордовия
–
СКА-Хабаровск
2:1
04.04.2011
Химки
–
Шинник
2:0
04.04.2011
Динамо-Брянск
–
Факел
0:1
2-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
07.04.2011
Торпедо Вл
–
Волгарь
2:0
07.04.2011
Енисей
–
Торпедо
1:1
07.04.2011
Сибирь
–
Балтика
3:0
07.04.2011
Урал
–
Черноморец
1:0
07.04.2011
Нижний Новгород
–
Алания
0:3
07.04.2011
Факел
–
Шинник
1:2
07.04.2011
Оренбург
–
Жемчужина-Сочи
0:2
07.04.2011
Мордовия
–
Луч
1:1
07.04.2011
КАМАЗ
–
СКА-Хабаровск
0:0
07.04.2011
Динамо-Брянск
–
Химки
4:2
3-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
15.04.2011
Луч
–
Черноморец
1:0
15.04.2011
СКА-Хабаровск
–
Жемчужина-Сочи
3:1
15.04.2011
Химки
–
Урал
3:1
15.04.2011
Мордовия
–
Торпедо Вл
4:0
15.04.2011
КАМАЗ
–
Нижний Новгород
0:2
15.04.2011
Алания
–
Енисей
4:0
15.04.2011
Факел
–
Оренбург
1:1
15.04.2011
Волгарь
–
Сибирь
1:0
15.04.2011
Торпедо
–
Динамо-Брянск
1:0
15.04.2011
Балтика
–
Шинник
0:1
4-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
18.04.2011
Луч
–
Жемчужина-Сочи
0:1
18.04.2011
СКА-Хабаровск
–
Черноморец
1:0
18.04.2011
Мордовия
–
Нижний Новгород
3:1
18.04.2011
КАМАЗ
–
Торпедо Вл
3:0
18.04.2011
Алания
–
Сибирь
1:1
18.04.2011
Волгарь
–
Енисей
1:0
18.04.2011
Торпедо
–
Шинник
1:0
18.04.2011
Химки
–
Оренбург
2:1
18.04.2011
Факел
–
Урал
0:0
18.04.2011
Балтика
–
Динамо-Брянск
0:0
5-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
25.04.2011
Енисей
–
Мордовия
2:0
25.04.2011
Сибирь
–
КАМАЗ
1:1
25.04.2011
Урал
–
Балтика
3:0
25.04.2011
Нижний Новгород
–
Луч
4:1
25.04.2011
Оренбург
–
Торпедо
1:1
25.04.2011
Черноморец
–
Факел
1:0
25.04.2011
Торпедо Вл
–
СКА-Хабаровск
3:1
25.04.2011
Шинник
–
Алания
2:2
25.04.2011
Динамо-Брянск
–
Волгарь
0:0
25.04.2011
Жемчужина-Сочи
–
Химки
1:0
6-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
28.04.2011
Енисей
–
КАМАЗ
1:1
28.04.2011
Сибирь
–
Мордовия
2:1
28.04.2011
Урал
–
Торпедо
2:1
28.04.2011
Нижний Новгород
–
СКА-Хабаровск
2:0
28.04.2011
Оренбург
–
Балтика
1:1
28.04.2011
Черноморец
–
Химки
1:1
28.04.2011
Шинник
–
Волгарь
3:0
28.04.2011
Торпедо Вл
–
Луч
1:1
28.04.2011
Жемчужина-Сочи
–
Факел
0:0
28.04.2011
Динамо-Брянск
–
Алания
1:0
7-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
03.05.2011
Нижний Новгород
–
Сибирь
2:1
03.05.2011
Торпедо Вл
–
Енисей
0:2
04.05.2011
Луч
–
Факел
0:0
04.05.2011
СКА-Хабаровск
–
Химки
1:0
04.05.2011
Алания
–
Урал
1:0
04.05.2011
Мордовия
–
Шинник
0:0
04.05.2011
КАМАЗ
–
Динамо-Брянск
1:0
04.05.2011
Волгарь
–
Оренбург
1:3
04.05.2011
Торпедо
–
Черноморец
0:1
04.05.2011
Балтика
–
Жемчужина-Сочи
0:0
8-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
06.05.2011
Нижний Новгород
–
Енисей
0:1
06.05.2011
Торпедо Вл
–
Сибирь
3:2
07.05.2011
Луч
–
Химки
0:0
07.05.2011
СКА-Хабаровск
–
Факел
1:0
07.05.2011
Алания
–
Оренбург
0:0
07.05.2011
Балтика
–
Черноморец
1:0
07.05.2011
КАМАЗ
–
Шинник
1:2
07.05.2011
Мордовия
–
Динамо-Брянск
3:2
07.05.2011
Волгарь
–
Урал
0:3
07.05.2011
Торпедо
–
Жемчужина-Сочи
2:1
9-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
14.05.2011
Химки
–
Балтика
1:1
14.05.2011
Факел
–
Торпедо
0:0
15.05.2011
Енисей
–
СКА-Хабаровск
3:0
15.05.2011
Оренбург
–
КАМАЗ
0:0
15.05.2011
Урал
–
Мордовия
0:0
15.05.2011
Черноморец
–
Волгарь
3:0
15.05.2011
Сибирь
–
Луч
2:2
15.05.2011
Жемчужина-Сочи
–
Алания
0:1
16.05.2011
Динамо-Брянск
–
Нижний Новгород
3:2
16.05.2011
Шинник
–
Торпедо Вл
2:0
10-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
17.05.2011
Химки
–
Торпедо
2:2
17.05.2011
Факел
–
Балтика
2:3
18.05.2011
Енисей
–
Луч
2:1
18.05.2011
Сибирь
–
СКА-Хабаровск
2:2
18.05.2011
Оренбург
–
Мордовия
1:1
18.05.2011
Урал
–
КАМАЗ
2:3
18.05.2011
Черноморец
–
Алания
0:1
18.05.2011
Жемчужина-Сочи
–
Волгарь
1:0
19.05.2011
Нижний Новгород
–
Шинник
3:2
19.05.2011
Динамо-Брянск
–
Торпедо Вл
0:2
11-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
24.05.2011
СКА-Хабаровск
–
Балтика
1:1
24.05.2011
Луч
–
Торпедо
0:2
24.05.2011
КАМАЗ
–
Черноморец
3:1
24.05.2011
Волгарь
–
Факел
2:0
24.05.2011
Мордовия
–
Жемчужина-Сочи
2:1
25.05.2011
Енисей
–
Шинник
2:1
25.05.2011
Сибирь
–
Динамо-Брянск
4:1
25.05.2011
Нижний Новгород
–
Оренбург
2:1
25.05.2011
Торпедо Вл
–
Урал
1:0
30.05.2011
Алания
–
Химки
1:1
12-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
27.05.2011
СКА-Хабаровск
–
Торпедо
0:1
27.05.2011
Луч
–
Балтика
0:0
27.05.2011
Мордовия
–
Черноморец
2:1
27.05.2011
КАМАЗ
–
Жемчужина-Сочи
1:0
27.05.2011
Алания
–
Факел
1:0
27.05.2011
Волгарь
–
Химки
1:0
28.05.2011
Енисей
–
Динамо-Брянск
0:1
28.05.2011
Сибирь
–
Шинник
1:0
28.05.2011
Нижний Новгород
–
Урал
1:5
28.05.2011
Торпедо Вл
–
Оренбург
0:0
13-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
04.06.2011
Шинник
–
СКА-Хабаровск
1:2
04.06.2011
Оренбург
–
Сибирь
2:1
04.06.2011
Урал
–
Енисей
0:0
04.06.2011
Торпедо
–
Волгарь
0:0
04.06.2011
Факел
–
КАМАЗ
1:0
04.06.2011
Жемчужина-Сочи
–
Торпедо Вл
2:1
04.06.2011
Черноморец
–
Нижний Новгород
0:1
04.06.2011
Динамо-Брянск
–
Луч
1:1
04.06.2011
Балтика
–
Алания
0:2
04.06.2011
Химки
–
Мордовия
0:6
14-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
07.06.2011
Урал
–
Сибирь
3:2
07.06.2011
Оренбург
–
Енисей
3:4
07.06.2011
Шинник
–
Луч
0:0
07.06.2011
Торпедо
–
Алания
0:0
07.06.2011
Химки
–
КАМАЗ
0:3
07.06.2011
Факел
–
Мордовия
0:0
07.06.2011
Жемчужина-Сочи
–
Нижний Новгород
1:0
07.06.2011
Черноморец
–
Торпедо Вл
0:0
07.06.2011
Динамо-Брянск
–
СКА-Хабаровск
0:2
07.06.2011
Балтика
–
Волгарь
1:0
15-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
14.06.2011
СКА-Хабаровск
–
Алания
1:1
14.06.2011
Луч
–
Волгарь
0:1
14.06.2011
Енисей
–
Жемчужина-Сочи
4:2
14.06.2011
Сибирь
–
Черноморец
0:0
14.06.2011
КАМАЗ
–
Торпедо
3:2
14.06.2011
Мордовия
–
Балтика
3:1
14.06.2011
Нижний Новгород
–
Факел
3:1
14.06.2011
Торпедо Вл
–
Химки
3:3
14.06.2011
Шинник
–
Урал
1:2
14.06.2011
Динамо-Брянск
–
Оренбург
1:1
16-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
17.06.2011
Луч
–
Алания
0:1
17.06.2011
СКА-Хабаровск
–
Волгарь
1:1
17.06.2011
Енисей
–
Черноморец
0:1
17.06.2011
Сибирь
–
Жемчужина-Сочи
2:1
17.06.2011
Мордовия
–
Торпедо
2:0
17.06.2011
Нижний Новгород
–
Химки
2:0
17.06.2011
КАМАЗ
–
Балтика
0:0
17.06.2011
Шинник
–
Оренбург
2:1
17.06.2011
Торпедо Вл
–
Факел
1:0
17.06.2011
Динамо-Брянск
–
Урал
0:0
17-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
24.06.2011
Урал
–
СКА-Хабаровск
2:0
24.06.2011
Оренбург
–
Луч
0:0
24.06.2011
Алания
–
Мордовия
4:0
24.06.2011
Волгарь
–
КАМАЗ
0:2
24.06.2011
Химки
–
Енисей
1:0
24.06.2011
Факел
–
Сибирь
0:3
24.06.2011
Жемчужина-Сочи
–
Шинник
2:3
24.06.2011
Черноморец
–
Динамо-Брянск
2:1
24.06.2011
Торпедо
–
Нижний Новгород
0:1
24.06.2011
Балтика
–
Торпедо Вл
1:3
18-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
27.06.2011
Урал
–
Луч
1:1
27.06.2011
Оренбург
–
СКА-Хабаровск
2:3
27.06.2011
Черноморец
–
Шинник
2:3
27.06.2011
Алания
–
КАМАЗ
2:0
27.06.2011
Факел
–
Енисей
1:2
27.06.2011
Химки
–
Сибирь
1:3
27.06.2011
Торпедо
–
Торпедо Вл
1:1
27.06.2011
Волгарь
–
Мордовия
0:1
27.06.2011
Балтика
–
Нижний Новгород
0:2
28.06.2011
Жемчужина-Сочи
–
Динамо-Брянск
2:4
19-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
11.07.2011
Луч
–
СКА-Хабаровск
2:0
11.07.2011
Сибирь
–
Енисей
0:1
11.07.2011
Оренбург
–
Урал
0:1
11.07.2011
Волгарь
–
Алания
3:0
11.07.2011
Динамо-Брянск
–
Шинник
0:1
11.07.2011
Торпедо Вл
–
Нижний Новгород
1:3
11.07.2011
Торпедо
–
Балтика
4:0
11.07.2011
Черноморец
–
Жемчужина-Сочи
0:1
11.07.2011
Факел
–
Химки
0:1
12.07.2011
КАМАЗ
–
Мордовия
1:2
20-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
09.08.2011
Жемчужина-Сочи
–
Урал
0:3 (−:+)
09.08.2011
Луч
–
КАМАЗ
0:1
09.08.2011
СКА-Хабаровск
–
Мордовия
4:4
09.08.2011
Алания
–
Торпедо Вл
1:0
09.08.2011
Шинник
–
Химки
4:1
09.08.2011
Волгарь
–
Нижний Новгород
0:3
09.08.2011
Черноморец
–
Оренбург
2:0
09.08.2011
Факел
–
Динамо-Брянск
0:1
09.08.2011
Балтика
–
Енисей
2:1
09.08.2011
Торпедо
–
Сибирь
1:1
21-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
12.08.2011
Жемчужина-Сочи
–
Оренбург
0:3 (−:+)
12.08.2011
СКА-Хабаровск
–
КАМАЗ
1:1
12.08.2011
Луч
–
Мордовия
0:0
12.08.2011
Шинник
–
Факел
1:0
12.08.2011
Химки
–
Динамо-Брянск
0:0
12.08.2011
Торпедо
–
Енисей
1:2
12.08.2011
Волгарь
–
Торпедо Вл
3:1
12.08.2011
Черноморец
–
Урал
1:0
12.08.2011
Балтика
–
Сибирь
0:1
12.08.2011
Алания
–
Нижний Новгород
1:0
22-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
19.08.2011
Жемчужина-Сочи
–
СКА-Хабаровск
0:3 (−:+)
19.08.2011
Сибирь
–
Волгарь
5:1
19.08.2011
Нижний Новгород
–
КАМАЗ
1:2
19.08.2011
Оренбург
–
Факел
2:1
19.08.2011
Урал
–
Химки
5:2
19.08.2011
Шинник
–
Балтика
0:3
19.08.2011
Торпедо Вл
–
Мордовия
1:2
19.08.2011
Динамо-Брянск
–
Торпедо
0:3
19.08.2011
Черноморец
–
Луч
0:2
10.10.2011
Енисей
–
Алания
0:0
23-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
22.08.2011
Жемчужина-Сочи
–
Луч
0:3 (−:+)
22.08.2011
Енисей
–
Волгарь
0:0
22.08.2011
Сибирь
–
Алания
3:0
22.08.2011
Урал
–
Факел
1:1
22.08.2011
Оренбург
–
Химки
1:2
22.08.2011
Нижний Новгород
–
Мордовия
1:1
22.08.2011
Шинник
–
Торпедо
0:4
22.08.2011
Динамо-Брянск
–
Балтика
2:0
22.08.2011
Черноморец
–
СКА-Хабаровск
2:1
22.08.2011
Торпедо Вл
–
КАМАЗ
3:2
24-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
29.08.2011
Химки
–
Жемчужина-Сочи
3:0 (+:−)
29.08.2011
СКА-Хабаровск
–
Торпедо Вл
2:0
29.08.2011
Луч
–
Нижний Новгород
0:0
29.08.2011
Алания
–
Шинник
0:1
29.08.2011
Мордовия
–
Енисей
2:3
29.08.2011
КАМАЗ
–
Сибирь
1:1
29.08.2011
Волгарь
–
Динамо-Брянск
1:5
29.08.2011
Торпедо
–
Оренбург
1:1
29.08.2011
Факел
–
Черноморец
1:0
29.08.2011
Балтика
–
Урал
2:2
25-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
01.09.2011
Факел
–
Жемчужина-Сочи
3:0 (+:−)
01.09.2011
СКА-Хабаровск
–
Нижний Новгород
1:1
01.09.2011
Луч
–
Торпедо Вл
0:1
01.09.2011
Химки
–
Черноморец
2:1
01.09.2011
КАМАЗ
–
Енисей
2:0
01.09.2011
Мордовия
–
Сибирь
1:0
01.09.2011
Торпедо
–
Урал
0:1
01.09.2011
Волгарь
–
Шинник
1:1
01.09.2011
Алания
–
Динамо-Брянск
2:1
01.09.2011
Балтика
–
Оренбург
0:0
26-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
06.09.2011
Жемчужина-Сочи
–
Черноморец
0:3 (−:+)
06.09.2011
СКА-Хабаровск
–
Луч
0:5
06.09.2011
Енисей
–
Сибирь
1:1
06.09.2011
Химки
–
Факел
2:0
06.09.2011
Урал
–
Оренбург
1:1
06.09.2011
Мордовия
–
КАМАЗ
1:0
06.09.2011
Нижний Новгород
–
Торпедо Вл
2:0
06.09.2011
Алания
–
Волгарь
2:0
06.09.2011
Балтика
–
Торпедо
0:3
01.11.2011
Шинник
–
Динамо-Брянск
5:0
27-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
12.09.2011
Жемчужина-Сочи
–
Балтика
0:3 (−:+)
12.09.2011
Енисей
–
Торпедо Вл
1:2
12.09.2011
Сибирь
–
Нижний Новгород
1:1
12.09.2011
Черноморец
–
Торпедо
0:0
12.09.2011
Оренбург
–
Волгарь
1:3
12.09.2011
Урал
–
Алания
0:0
12.09.2011
Динамо-Брянск
–
КАМАЗ
1:0
12.09.2011
Шинник
–
Мордовия
0:1
12.09.2011
Факел
–
Луч
1:3
12.09.2011
Химки
–
СКА-Хабаровск
2:1
28-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
15.09.2011
Жемчужина-Сочи
–
Торпедо
0:3 (−:+)
15.09.2011
Енисей
–
Нижний Новгород
2:0
15.09.2011
Сибирь
–
Торпедо Вл
2:1
15.09.2011
Черноморец
–
Балтика
1:2
15.09.2011
Оренбург
–
Алания
1:0
15.09.2011
Урал
–
Волгарь
0:0
15.09.2011
Факел
–
СКА-Хабаровск
2:2
15.09.2011
Шинник
–
КАМАЗ
3:2
15.09.2011
Динамо-Брянск
–
Мордовия
4:1
15.09.2011
Химки
–
Луч
1:0
29-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
22.09.2011
Алания
–
Жемчужина-Сочи
3:0 (+:−)
22.09.2011
СКА-Хабаровск
–
Енисей
4:3
22.09.2011
Мордовия
–
Урал
4:2
22.09.2011
КАМАЗ
–
Оренбург
1:3
22.09.2011
Балтика
–
Химки
4:1
28.09.2011
Луч
–
Сибирь
1:0
28.09.2011
Нижний Новгород
–
Динамо-Брянск
0:1
28.09.2011
Волгарь
–
Черноморец
2:2
28.09.2011
Торпедо Вл
–
Шинник
1:2
28.09.2011
Торпедо
–
Факел
2:0
30-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
25.09.2011
Волгарь
–
Жемчужина-Сочи
3:0 (+:−)
25.09.2011
СКА-Хабаровск
–
Сибирь
1:2
25.09.2011
Луч
–
Енисей
0:0
25.09.2011
Балтика
–
Факел
0:0
25.09.2011
Алания
–
Черноморец
1:1
25.09.2011
КАМАЗ
–
Урал
0:1
25.09.2011
Шинник
–
Нижний Новгород
4:1
25.09.2011
Мордовия
–
Оренбург
3:1
25.09.2011
Торпедо Вл
–
Динамо-Брянск
1:3
25.09.2011
Торпедо
–
Химки
3:1
31-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
03.10.2011
Жемчужина-Сочи
–
Мордовия
0:3 (−:+)
03.10.2011
Оренбург
–
Нижний Новгород
0:2
03.10.2011
Урал
–
Торпедо Вл
3:2
03.10.2011
Факел
–
Волгарь
0:1
03.10.2011
Черноморец
–
КАМАЗ
1:0
03.10.2011
Шинник
–
Енисей
2:0
03.10.2011
Динамо-Брянск
–
Сибирь
1:1
03.10.2011
Торпедо
–
Луч
1:0
03.10.2011
Химки
–
Алания
0:2
03.10.2011
Балтика
–
СКА-Хабаровск
0:1
32-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
06.10.2011
Жемчужина-Сочи
–
КАМАЗ
0:3 (−:+)
06.10.2011
Оренбург
–
Торпедо Вл
1:1
06.10.2011
Урал
–
Нижний Новгород
2:0
06.10.2011
Черноморец
–
Мордовия
0:1
06.10.2011
Факел
–
Алания
1:1
06.10.2011
Динамо-Брянск
–
Енисей
2:1
06.10.2011
Шинник
–
Сибирь
3:3
06.10.2011
Химки
–
Волгарь
1:1
06.10.2011
Торпедо
–
СКА-Хабаровск
2:1
06.10.2011
Балтика
–
Луч
2:0
33-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
14.10.2011
Торпедо Вл
–
Жемчужина-Сочи
3:0 (+:−)
14.10.2011
Луч
–
Динамо-Брянск
0:2
14.10.2011
СКА-Хабаровск
–
Шинник
0:0
14.10.2011
Енисей
–
Урал
1:1
14.10.2011
Сибирь
–
Оренбург
1:0
14.10.2011
Нижний Новгород
–
Черноморец
1:0
14.10.2011
Волгарь
–
Торпедо
0:0
14.10.2011
Мордовия
–
Химки
2:1
14.10.2011
КАМАЗ
–
Факел
3:1
14.10.2011
Алания
–
Балтика
2:0
34-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
17.10.2011
Нижний Новгород
–
Жемчужина-Сочи
3:0 (+:−)
17.10.2011
СКА-Хабаровск
–
Динамо-Брянск
0:2
17.10.2011
Луч
–
Шинник
2:1
17.10.2011
Енисей
–
Оренбург
0:2
17.10.2011
Сибирь
–
Урал
0:0
17.10.2011
Волгарь
–
Балтика
2:2
17.10.2011
КАМАЗ
–
Химки
1:1
17.10.2011
Мордовия
–
Факел
3:2
17.10.2011
Торпедо Вл
–
Черноморец
0:2
17.10.2011
Алания
–
Торпедо
1:3
35-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
24.10.2011
Жемчужина-Сочи
–
Енисей
0:3 (−:+)
24.10.2011
Оренбург
–
Динамо-Брянск
0:0
24.10.2011
Химки
–
Торпедо Вл
3:1
24.10.2011
Урал
–
Шинник
0:2
24.10.2011
Волгарь
–
Луч
0:0
24.10.2011
Алания
–
СКА-Хабаровск
3:1
24.10.2011
Черноморец
–
Сибирь
1:1
24.10.2011
Факел
–
Нижний Новгород
0:0
24.10.2011
Торпедо
–
КАМАЗ
2:0
24.10.2011
Балтика
–
Мордовия
0:0
36-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
27.10.2011
Жемчужина-Сочи
–
Сибирь
0:3 (−:+)
27.10.2011
Оренбург
–
Шинник
1:2
27.10.2011
Урал
–
Динамо-Брянск
0:0
27.10.2011
Волгарь
–
СКА-Хабаровск
2:0
27.10.2011
Алания
–
Луч
1:0
27.10.2011
Черноморец
–
Енисей
1:1
27.10.2011
Факел
–
Торпедо Вл
2:1
27.10.2011
Химки
–
Нижний Новгород
1:2
27.10.2011
Торпедо
–
Мордовия
1:1
27.10.2011
Балтика
–
КАМАЗ
0:1
37-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
04.11.2011
Шинник
–
Жемчужина-Сочи
3:0 (+:−)
04.11.2011
СКА-Хабаровск
–
Урал
1:1
04.11.2011
Енисей
–
Химки
0:2
04.11.2011
Луч
–
Оренбург
2:1
04.11.2011
Нижний Новгород
–
Торпедо
1:0
04.11.2011
КАМАЗ
–
Волгарь
1:0
04.11.2011
Мордовия
–
Алания
1:2
04.11.2011
Сибирь
–
Факел
1:2
04.11.2011
Динамо-Брянск
–
Черноморец
1:0
04.11.2011
Торпедо Вл
–
Балтика
1:1
38-й тур
Тур
Дата, время
Матч
Счет
07.11.2011
Динамо-Брянск
–
Жемчужина-Сочи
3:0 (+:−)
07.11.2011
СКА-Хабаровск
–
Оренбург
2:1
07.11.2011
Сибирь
–
Химки
2:1
07.11.2011
Енисей
–
Факел
1:1
07.11.2011
КАМАЗ
–
Алания
2:0
07.11.2011
Луч
–
Урал
1:1
07.11.2011
Нижний Новгород
–
Балтика
1:0
07.11.2011
Торпедо Вл
–
Торпедо
3:1
07.11.2011
Мордовия
–
Волгарь
3:4
07.11.2011
Шинник
–
Черноморец
1:0
1-й тур с 1 по 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
12.03.2012
Сибирь
–
Нижний Новгород
0:3
12.03.2012
Урал
–
Мордовия
1:1
12.03.2012
Динамо-Брянск
–
Шинник
0:1
12.03.2012
Торпедо
–
Алания
0:1
2-й тур с 1 по 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
16.03.2012
Нижний Новгород
–
Шинник
1:0
16.03.2012
Динамо-Брянск
–
Урал
2:1
16.03.2012
Мордовия
–
Торпедо
2:0
16.03.2012
Алания
–
Сибирь
1:1
3-й тур с 1 по 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
20.03.2012
Сибирь
–
Мордовия
2:1
20.03.2012
Нижний Новгород
–
Алания
2:0
20.03.2012
Торпедо
–
Динамо-Брянск
2:3
20.03.2012
Урал
–
Шинник
0:1
4-й тур с 1 по 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
27.03.2012
Урал
–
Торпедо
2:0
27.03.2012
Мордовия
–
Нижний Новгород
3:1
27.03.2012
Шинник
–
Алания
0:1
27.03.2012
Динамо-Брянск
–
Сибирь
1:0
5-й тур с 1 по 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
31.03.2012
Торпедо
–
Шинник
1:1
31.03.2012
Сибирь
–
Урал
0:1
31.03.2012
Нижний Новгород
–
Динамо-Брянск
3:1
31.03.2012
Алания
–
Мордовия
2:4
6-й тур с 1 по 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
04.04.2012
Шинник
–
Мордовия
0:2
04.04.2012
Динамо-Брянск
–
Алания
1:2
04.04.2012
Торпедо
–
Сибирь
1:1
05.04.2012
Урал
–
Нижний Новгород
0:2
7-й тур с 1 по 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
11.04.2012
Сибирь
–
Шинник
1:1
11.04.2012
Нижний Новгород
–
Торпедо
3:2
11.04.2012
Алания
–
Урал
1:2
11.04.2012
Мордовия
–
Динамо-Брянск
3:1
8-й тур с 1 по 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
15.04.2012
Алания
–
Торпедо
1:0
15.04.2012
Нижний Новгород
–
Сибирь
4:3
15.04.2012
Шинник
–
Динамо-Брянск
0:2
15.04.2012
Мордовия
–
Урал
2:2
9-й тур с 1 по 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
19.04.2012
Торпедо
–
Мордовия
0:0
19.04.2012
Сибирь
–
Алания
1:2
19.04.2012
Урал
–
Динамо-Брянск
0:0
19.04.2012
Шинник
–
Нижний Новгород
1:1
10-й тур с 1 по 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
25.04.2012
Алания
–
Нижний Новгород
1:0
25.04.2012
Мордовия
–
Сибирь
0:2
25.04.2012
Шинник
–
Урал
2:1
25.04.2012
Динамо-Брянск
–
Торпедо
1:1
11-й тур с 1 по 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
29.04.2012
Торпедо
–
Урал
2:6
29.04.2012
Нижний Новгород
–
Мордовия
0:2
29.04.2012
Сибирь
–
Динамо-Брянск
0:0
29.04.2012
Алания
–
Шинник
0:0
12-й тур с 1 по 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
03.05.2012
Урал
–
Сибирь
1:1
03.05.2012
Мордовия
–
Алания
2:0
03.05.2012
Динамо-Брянск
–
Нижний Новгород
1:2
03.05.2012
Шинник
–
Торпедо
1:0
13-й тур с 1 по 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
08.05.2012
Мордовия
–
Шинник
2:0
08.05.2012
Нижний Новгород
–
Урал
1:1
08.05.2012
Сибирь
–
Торпедо
1:1
08.05.2012
Алания
–
Динамо-Брянск
2:0
14-й тур с 1 по 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
12.05.2012
Динамо-Брянск
–
Мордовия
1:0
12.05.2012
Урал
–
Алания
2:2
12.05.2012
Торпедо
–
Нижний Новгород
3:0
12.05.2012
Шинник
–
Сибирь
1:2
1-й тур с 9 по 20
Тур
Дата, время
Матч
Счет
26.03.2012
Луч
–
СКА-Хабаровск
1:2
26.03.2012
Енисей
–
Волгарь
2:1
26.03.2012
Оренбург
–
Черноморец
2:0
26.03.2012
КАМАЗ
–
Балтика
0:1
26.03.2012
Химки
–
Факел
1:3
2-й тур с 9 по 20
Тур
Дата, время
Матч
Счет
01.04.2012
СКА-Хабаровск
–
Химки
2:1
01.04.2012
Торпедо Вл
–
Оренбург
1:1
01.04.2012
Факел
–
Енисей
1:0
01.04.2012
Черноморец
–
КАМАЗ
1:0
01.04.2012
Балтика
–
Луч
1:1
3-й тур с 9 по 20
Тур
Дата, время
Матч
Счет
07.04.2012
Луч
–
Черноморец
2:1
07.04.2012
Енисей
–
СКА-Хабаровск
1:1
07.04.2012
Химки
–
Балтика
1:1
07.04.2012
Волгарь
–
Факел
2:1
07.04.2012
КАМАЗ
–
Торпедо Вл
0:1
4-й тур с 9 по 20
Тур
Дата, время
Матч
Счет
13.04.2012
СКА-Хабаровск
–
Волгарь
0:1
13.04.2012
Оренбург
–
КАМАЗ
2:0
13.04.2012
Торпедо Вл
–
Луч
1:1
13.04.2012
Черноморец
–
Химки
1:0
13.04.2012
Балтика
–
Енисей
0:1
5-й тур с 9 по 20
Тур
Дата, время
Матч
Счет
20.04.2012
Луч
–
Оренбург
0:0
20.04.2012
Енисей
–
Черноморец
2:1
20.04.2012
Волгарь
–
Балтика
0:1
20.04.2012
Факел
–
СКА-Хабаровск
2:1
20.04.2012
Химки
–
Торпедо Вл
0:2
6-й тур с 9 по 20
Тур
Дата, время
Матч
Счет
26.04.2012
Оренбург
–
Химки
3:0
26.04.2012
КАМАЗ
–
Луч
0:0
26.04.2012
Торпедо Вл
–
Енисей
3:0
26.04.2012
Черноморец
–
Волгарь
0:0
26.04.2012
Балтика
–
Факел
2:0
7-й тур с 9 по 20
Тур
Дата, время
Матч
Счет
02.05.2012
СКА-Хабаровск
–
Балтика
0:0
02.05.2012
Енисей
–
Оренбург
1:1
02.05.2012
Волгарь
–
Торпедо Вл
3:1
02.05.2012
Факел
–
Черноморец
0:0
02.05.2012
Химки
–
КАМАЗ
1:0
8-й тур с 9 по 20
Тур
Дата, время
Матч
Счет
08.05.2012
Луч
–
Химки
1:2
08.05.2012
Оренбург
–
Волгарь
1:0
08.05.2012
Торпедо Вл
–
Факел
2:1
08.05.2012
КАМАЗ
–
Енисей
2:1
08.05.2012
Черноморец
–
СКА-Хабаровск
1:2
9-й тур с 9 по 20
Тур
Дата, время
Матч
Счет
15.05.2012
СКА-Хабаровск
–
Торпедо Вл
1:1
15.05.2012
Енисей
–
Луч
0:0
15.05.2012
Волгарь
–
КАМАЗ
1:1
15.05.2012
Факел
–
Оренбург
0:2
15.05.2012
Балтика
–
Черноморец
1:0
10-й тур с 9 по 20
Тур
Дата, время
Матч
Счет
21.05.2012
Луч
–
Волгарь
0:0
21.05.2012
Оренбург
–
СКА-Хабаровск
1:0
21.05.2012
КАМАЗ
–
Факел
2:0
21.05.2012
Торпедо Вл
–
Балтика
5:2
21.05.2012
Химки
–
Енисей
0:0
11-й тур с 9 по 20
Тур
Дата, время
Матч
Счет
27.05.2012
СКА-Хабаровск
–
КАМАЗ
2:0
27.05.2012
Факел
–
Луч
0:1
27.05.2012
Волгарь
–
Химки
0:1
27.05.2012
Балтика
–
Оренбург
2:1
27.05.2012
Черноморец
–
Торпедо Вл
3:0
Обозначения
Первые матчи
Ответные матчи