Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Тур Дата, время Матч Счет
25.10, 11:30 СКА-Хабаровск – Динамо СПб - : -
25.10, 12:00 Луч-Энергия – Енисей - : -
25.10, 14:00 Тамбов – Авангард К - : -
25.10, 15:00 Шинник – Олимпиец - : -
25.10, 18:30 Ростов – Амкар - : -
25.10, 19:00 Спартак М – Спартак Нч - : -
25.10, 19:00 Рубин – Крылья Советов - : -
25.10, 19:00 Тосно – Томь - : -
Тур Дата, время Матч Счет
20.09, 12:00 Луч-Энергия – Анжи 2 : 0
20.09, 15:00 Оренбург – Рубин 0 : 2
20.09, 15:00 Шинник – Урал 3 : 0
20.09, 15:00 Тамбов – Арсенал Т 1 : 0
20.09, 15:00 Томь – Краснодар 2 : 1
20.09, 17:00 Авангард К – ЦСКА 1 : 0
доп. время
20.09, 17:00 Тюмень – Тосно 1 : 2
20.09, 18:00 Волгарь – Ростов 0 : 2
20.09, 18:30 Спартак Нч – Динамо М 0 : 0
пенальти 4:2
20.09, 19:00 Кубань – Спартак М 0 : 2
21.09, 15:00 Енисей – Ахмат 3 : 0
21.09, 18:00 Олимпиец – Уфа 1 : 1
пенальти 4:1
21.09, 18:30 Крылья Советов – Локомотив М 3 : 2
доп. время
21.09, 19:00 Арарат М – СКА-Хабаровск 1 : 2
21.09, 19:00 Факел – Амкар 0 : 4
21.09, 20:00 Динамо СПб – Зенит 3 : 2
доп. время
Тур Дата, время Матч Счет
23.08, 12:30 Чита – Енисей 1 : 1
пенальти 7:8
23.08, 14:30 Иртыш – Томь 0 : 4
23.08, 16:30 Знамя Труда – Факел 0 : 1
23.08, 17:00 Чертаново – Динамо СПб 0 : 2
23.08, 17:00 Тюмень – Сибирь 2 : 1
23.08, 18:00 Ротор-Волгоград – Волгарь 0 : 2
23.08, 18:00 Сызрань-2003 – Крылья Советов 0 : 2
23.08, 18:00 Сокол – Оренбург 1 : 3
23.08, 18:30 Торпедо Вл – Олимпиец 0 : 1
23.08, 18:30 Динамо Бр – Авангард К 0 : 1
23.08, 18:30 Спартак Нч – Черноморец Н 1 : 1
пенальти 4:2
23.08, 19:00 Арарат М – Балтика 2 : 1
23.08, 19:00 Химки – Шинник 0 : 2
23.08, 19:00 Энергомаш – Тамбов 0 : 1
23.08, 19:00 Армавир – Кубань 0 : 0
пенальти 2:3
24.08, 10:30 Смена – Луч-Энергия 0 : 0
пенальти 2:3
Тур Дата, время Матч Счет
1.08, 11:00 Смена – Сахалин Ю-С 1 : 0
1.08, 13:00 Зенит Ир – Чита 1 : 5
1.08, 15:00 Иртыш – Динамо Брл 3 : 2
7.08, 17:00 Знамя Труда – Зоркий 2 : 1
7.08, 17:00 Волга Ул – Сызрань-2003 1 : 1
пенальти 1:3
7.08, 18:00 Калуга – Энергомаш 1 : 2
7.08, 18:00 Сокол – Зенит Иж 2 : 2
пенальти 5:3
7.08, 18:30 Торпедо М – Чертаново 1 : 2
7.08, 18:30 Текстильщик – Торпедо Вл 0 : 0
пенальти 3:4
7.08, 18:30 Динамо Бр – Псков-747 2 : 0
7.08, 19:00 Арарат М – Сатурн 1 : 0
8.08, 17:00 Ангушт – Спартак Нч 2 : 3
доп. время
8.08, 19:00 Армавир – Динамо Ставрополь 4 : 0
8.08, 19:00 Черноморец Н – Афипс 2 : 0
доп. время
Тур Дата, время Матч Счет
23.07, 14:00 Знамя Труда – Муром 1 : 1
пенальти 4:3
23.07, 15:00 Зоркий – Рязань 2 : 0
23.07, 16:00 Спартак Кс – Текстильщик 1 : 5
23.07, 16:00 Динамо Бр – ЦРФСО 2 : 1
23.07, 16:00 Долгопрудный – Арарат М 1 : 3
23.07, 16:00 Псков-747 – Звезда СПб 2 : 0
23.07, 16:00 КАМАЗ – Волга Ул 1 : 2
доп. время
23.07, 17:00 Химик Н – Калуга 0 : 3
23.07, 17:00 Чертаново – Строгино 2 : 1
23.07, 17:00 Коломна – Сатурн 0 : 1
23.07, 17:00 Велес – Торпедо М 0 : 1
23.07, 17:00 Металлург Аш – Зенит Иж 1 : 3
доп. время
23.07, 17:00 Сызрань-2003 – Делин 4 : 2
23.07, 17:30 Лада-Тольятти – Сокол 1 : 3
23.07, 19:00 Энергомаш – Металлург Лп 1 : 0
24.07, 12:00 Белогорск – Смена 0 : 2
24.07, 17:00 Ангушт – Легион Динамо 2 : 0
24.07, 17:00 СКА – Армавир 0 : 5
24.07, 17:00 Чайка – Афипс 0 : 1
24.07, 17:30 Ротор-Волгоград-2 – Динамо Ставрополь 0 : 1
24.07, 18:00 Дружба М – Черноморец Н 2 : 4
24.07, 18:30 Спартак Нч – Машук-КМВ 1 : 0
24.07, 19:00 Динамо-Старт – Торпедо Вл 2 : 3
Тур Дата, время Матч Счет
14.07, 13:00 Делин – Динамо Кир 3 : 0
14.07, 16:00 Металлург Аш – Носта 3 : 1
14.07, 17:00 Волга Ул – Анжи-Юниор 2 : 0
14.07, 17:00 Зенит Иж – Челябинск 1 : 0
доп. время
14.07, 19:00 Зоркий – Юность Москвы 3 : 0 (+:−)
15.07 Академия – Лада-Тольятти 0 : 3 (−:+)
15.07, 14:00 Звезда СПб – Луки-Энергия 0 : 0
пенальти 4:2
15.07, 16:00 КАМАЗ – Нефтехимик 1 : 0
15.07, 16:00 Мордовия – Сызрань-2003 0 : 1
15.07, 16:00 Сокол – Зенит Пн 1 : 0
15.07, 17:00 АФ им. В. Понедельника – Чайка 0 : 4
15.07, 17:00 Биолог-Новокубанск – Дружба М 1 : 5
15.07, 18:00 Машук-КМВ – Спартак Вл 4 : 0
Обозначения
– Первые матчи
   – Ответные матчи