Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Тур Дата, время Матч Счет
28.05.2017 2F1 – 2F2 - : -
Тур Дата, время Матч Счет
5.04.2017 4F1 – 4F2 - : -
5.04.2017 4F3 – 4F4 - : -
Тур Дата, время Матч Счет
1.03.2017 Локомотив М – Тосно - : -
1.03.2017 Уфа – Анжи - : -
1.03.2017 Урал – Краснодар - : -
1.03.2017 Рубин – Сибирь - : -
Тур Дата, время Матч Счет
26.10, 15:00 Енисей – Сибирь 2 : 3
доп. время
26.10, 17:00 Амкар – Урал 1 : 1
пенальти 2:4
26.10, 19:00 Тосно – Динамо М 3 : 2
26.10, 19:00 Терек – Уфа 1 : 1
пенальти 3:4
26.10, 19:00 Рубин – СКА-Хабаровск 1 : 0
доп. время
27.10, 18:00 Крылья Советов – Локомотив М 1 : 3
27.10, 18:00 Анжи – Зенит 4 : 0
27.10, 19:00 Краснодар – Оренбург 3 : 2
доп. время
Тур Дата, время Матч Счет
21.09, 12:00 СКА-Хабаровск – Спартак М 1 : 0
21.09, 13:00 Сибирь – Томь 1 : 0
доп. время
21.09, 14:00 Динамо М – Ростов 4 : 0
21.09, 14:00 Челябинск – Урал 0 : 3
21.09, 15:00 Енисей – ЦСКА 2 : 1
21.09, 17:00 Спартак Нч – Краснодар 0 : 2
21.09, 17:00 Волга Ул – Амкар 0 : 0
пенальти 3:4
21.09, 18:00 Волгарь – Оренбург 0 : 1
21.09, 18:30 Тосно – Арсенал Т 2 : 0
21.09, 18:30 Мордовия – Анжи 1 : 2
21.09, 19:00 Факел – Терек 1 : 1
пенальти 3:5
21.09, 19:00 Энергомаш – Уфа 1 : 1
пенальти 3:5
21.09, 20:00 Химки – Локомотив М 0 : 3
22.09, 11:00 Чита – Рубин 0 : 1
22.09, 14:00 Тамбов – Зенит 0 : 5
22.09, 18:30 Шинник – Крылья Советов 0 : 2
Тур Дата, время Матч Счет
24.08, 10:00 Сахалин Ю-С – СКА-Хабаровск 1 : 2
24.08, 11:00 Тюмень – Сибирь 0 : 1
24.08, 12:00 Чита – Луч-Энергия 1 : 0
24.08, 14:30 Динамо Брл – Енисей 0 : 3
24.08, 16:00 Легион Динамо – Волгарь 1 : 2
24.08, 16:00 Челябинск – Нефтехимик 2 : 0
24.08, 16:30 Биолог-Новокубанск – Спартак Нч 0 : 2
24.08, 17:00 Торпедо М – Мордовия 1 : 2
24.08, 17:00 Волга Ул – Сокол 1 : 0
24.08, 18:00 Долгопрудный – Тосно 0 : 1
24.08, 18:00 Текстильщик – Химки 0 : 1
24.08, 18:00 Калуга – Тамбов 1 : 3
24.08, 18:30 ЦРФСО – Шинник 0 : 1
24.08, 19:00 Черноморец Н – Факел 0 : 1
доп. время
24.08, 19:00 Энергомаш – Кубань 3 : 0
25.08, 20:00 Балтика – Динамо М 1 : 3
доп. время
Тур Дата, время Матч Счет
1.08, 11:00 Сахалин Ю-С – ДСИ 2 : 0
доп. время
1.08, 13:00 Чита – Зенит Ир 5 : 2
1.08, 15:00 Иртыш – Динамо Брл 0 : 2
7.08, 16:00 Легион Динамо – Машук-КМВ 3 : 0
7.08, 17:00 Волга Ул – Сызрань-2003 2 : 1
7.08, 17:00 Витязь – Калуга 3 : 5
7.08, 18:00 КАМАЗ – Челябинск 0 : 2
7.08, 18:00 Металлург Лп – Энергомаш 1 : 1
пенальти 3:4
7.08, 18:00 Текстильщик – Солярис 1 : 0
7.08, 18:00 Торпедо Вл – ЦРФСО 0 : 1
7.08, 18:00 Динамо СПб – Долгопрудный 0 : 1
доп. время
7.08, 19:00 Торпедо М – Динамо Бр 2 : 0
8.08, 17:00 Биолог-Новокубанск – СКА 2 : 0
8.08, 19:00 Черноморец Н – Афипс 1 : 0
Тур Дата, время Матч Счет
24.07, 14:00 Калуга – Строгино 5 : 1
24.07, 15:00 Челябинск – Зенит Иж 1 : 1
пенальти 4:3
24.07, 16:00 Легион Динамо – Спартак Вл 2 : 1
24.07, 16:00 Дружба М – Афипс 0 : 2
24.07, 16:00 Долгопрудный – Чертаново 1 : 0
24.07, 17:00 Носта – Сызрань-2003 2 : 2
пенальти 9:10
24.07, 17:00 Торпедо М – Рязань 2 : 2
пенальти 4:2
24.07, 17:00 Витязь – Домодедово 0 : 0
пенальти 5:3
24.07, 17:00 Солярис – Череповец 3 : 1
24.07, 17:00 Знамя Труда – Торпедо Вл 0 : 1
24.07, 17:00 ЦРФСО – Псков-747 1 : 0
24.07, 17:00 Звезда СПб – Динамо СПб 0 : 1
24.07, 17:30 Олимпиец – Волга Ул 0 : 1
24.07, 17:30 СКА – Динамо Ставрополь 2 : 2
пенальти 5:4
24.07, 17:30 Чайка – Черноморец Н 0 : 1
24.07, 18:00 КАМАЗ – Динамо Кир 1 : 0
доп. время
24.07, 18:00 Металлург Лп – Атом 3 : 2
24.07, 18:00 Текстильщик – Спартак Кс 3 : 1
24.07, 18:30 Машук-КМВ – Ангушт 2 : 0
24.07, 18:30 Динамо Бр – Авангард К 2 : 0
24.07, 19:00 Армавир – Биолог-Новокубанск 0 : 1
24.07, 19:30 Энергомаш – Ротор 2 : 2
пенальти 2:1
25.07, 11:00 ДСИ – Смена 4 : 2
доп. время
Тур Дата, время Матч Счет
15.07, 16:00 Череповец – Волга Тв 3 : 2
15.07, 17:00 Чертаново – Коломна 3 : 2
доп. время
15.07, 17:00 Делин – КАМАЗ 0 : 3
15.07, 17:00 Волга Ул – Зенит Пн 2 : 0
15.07, 17:30 Металлург Аш – Челябинск 1 : 1
пенальти 1:2
15.07, 18:00 Атом – Орел 1 : 0
15.07, 18:00 Сызрань-2003 – Лада-Тольятти 2 : 0
15.07, 19:00 Сатурн – Торпедо М 0 : 1
15.07, 19:00 Динамо-Старт – Текстильщик 1 : 3
16.07, 18:00 Муром – Знамя Труда 0 : 2
16.07, 18:00 Сочи – Чайка 0 : 1
Обозначения
– Первые матчи
   – Ответные матчи
Новости Mail.Ru