18.11.2017 22:45 Судьи: Даниэле Довери San Paolo
Наполи
2:1
Милан
Первый тайм: 1:0
  • 90′ Желтая карточка. Альбиоль Р. (Наполи)
    90′ Желтая карточка. Аллан М. (Наполи)
    90′ Гол! (2:1). Мяч забил Романьоли А. (Милан)
    85′ Замена Милан: уходит Монтоливо Р., выходит Билья Л.
    79′ Замена Наполи: уходит Кальехон Х., выходит Рог М.
    77′ Замена Милан: уходит Борини Ф., выходит Абате И.
    73′ Гол! (2:0). Мяч забил Зелиньски П. (Наполи)
    69′ Замена Наполи: уходит Хамшик М., выходит Зелиньски П.
    66′ Замена Наполи: уходит Мариу Руй, выходит Маджо К.
    45′ Замена Милан: уходит "Сусо", выходит Андре Силва
    33′ Гол! (1:0). Мяч забил Инсинье Л. (Наполи)
    5′ Желтая карточка. Борини Ф. (Милан)
  • 52′ Чуть поинтереснее сейчас заиграли футболисты «Милана».
    50′ Гамшик пробил из штрафной в дальний угол, но Доннарумма на месте.
    48′ После подачи с левого фланга мяч пришёл в руки к Рейне.
    48′ Момент! Мертенс вышел почти один на один, но пробил почти по центру и на высоте рук голкипера.
    46′ Второй тайм начался.
    45+4′ Свисток! 1:0. Очень большой перевес у «Наполи», команда постоянно атакует и создаёт моменты, а «Милан» практически всей командой обороняется. Хозяева могли забить заметно больше.
    45+3′ Сусо заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления. Силва на поле.
    45+3′ Замена Милан: уходит Сусо, выходит Андре Силва
    45+3′ Инсинье хорошо пробил в дальнюю девятку, но голкипер красиво перевёл мяч на угловой.
    45+2′ Момент! Инсинье вышел один на один после того, как Рейна ввёл мяч в игру от ворот, но во-первых, форвард попал в штангу, во-вторых, был офсайд.
    45+2′ 56% на 44% по проценту владения мячом.
    45+1′ Три минуты добавлено.
    44′ Доннарумма выбил мяч рукой, но получилось на ногу сопернику, однако направить мяч в ворота не удалось.
    42′ «Милан» прессинговал на чужой половине поля и сумел мяч отнять, но тут же снаряд вернулся к хозяевам.
    41′ «Милан» совсем не угрожает чужим воротам, так что Рейна может себе позволить даже выйти за пределы штрафной.
    39′ Жоржиньо метров с 20 неплохо пробил сходу, но мяч полетел намного выше ворот.
    38′ Игроки «Наполи» владеют мячом на чужой половине поля.
    37′ «Наполи» продолжает играть намного интереснее.
    35′ Болельщики распевают победные песни.
    34′ ГОЛ! Отличная передача Жоржиньо на Инсинье, тот вышел один на один, хорошо подработал мяч и, не сближаясь вплотную с голкипером, красиво перекинул его небольшим черпачком. Отметим, что гол сначала отменили, но затем арбитр посмотрел повтор и убедился, что офсайда не было.
    34′ Гол! (1:0). Мяч забил Лоренцо Инсинье (Наполи)
    32′ Гамшик пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, Доннарумма на месте.
    31′ Передача назад на Доннарумму, того прессинговал соперник, но он успел выбить мяч в поле.
    29′ Инсинье пробил из пределов штрафной, мяч попал в защитника.
    28′ Немного выровнялась игра, давно уже хозяева не угрожали воротам соперника.
    26′ Аллан пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, голкипер на месте.
    25′ Момент! Сусо пробил в ближний угол, Рейна забрал мяч под штангой.
    23′ Редкая атака «Милана» завершилась неточным ударом, Рейна не торопится вводить мяч в игру.
    22′ Кальехон пробил издали, мяч пришёл в руки к голкиперу.
    20′ «Милан» пытается подержать мяч, чтобы сбить атакующий порыв соперника.
    19′ Несмотря на большой перевес у «Наполи» по владению, «Милан» в целом надёжно обороняется.
    18′ Заброс на Кальехона, но тот не сумел толком пробить или обработать мяч с лёта.
    17′ Матч начинался практически на равных, даже гости чуть больше владели мячом, но сейчас огромный перевес у «Наполи».
    15′ Право на штрафной получили хозяева, метров 30 до ворот.
    14′ После углового «Наполи» мяч долетел до дальней штанги, последовал удар в ближний угол, но мимо.
    12′ Кальехон пробил головой в ближний угол, голкипер мяч отбил.
    11′ Сусо неплохо навесил с правого флага, но защитник выбил мяч головой в сторону.
    10′ Всей командой «Милан» находится на своей половине поля.
    9′ Прессингуют хозяева на чужой половине поля, игроки «Милана» пока всё делают чётко.
    7′ Явно вырисовывается преимущество «Наполи» в эти минуты.
    6′ Игрок «Наполи» рухнул в чужой штрафной, но судья нарушения не заметил.
    5′ Борини за фол в 40 метрах от штрафной получил жёлтую.
    3′ Пока на равных проходит наш матч.
    2′ Жоржиньо пробил издали в направление дальней девятки, мяч в створ не попал.
    1′ Матч начался!
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Серии А: «Наполи» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.
33′ Лоренцо Инсинье (Жорже Луиз Фреллу Жоржинью) 24
72′ Петр Зелиньски (Д. Мертенс) 20
13 Алессио Романьоли 90+1′
Хосе Мануэль Пепе Рейна 25
Эльсеид Хюсай 23
Калиду Кулибали 26
90+5′ Рауль Альбиоль 33
90+4′ Маркес Лоурейру Аллан 5