21.10.2017 21:45 Судьи: Лука Банти San Paolo
Наполи
0:0
Интер
Первый тайм: 0:0
  • 90+4′ МАТЧ ОКОНЧЕН! "Интер" сумел устоять в Неаполе и лишил "Наполи" первых очков в Серии А. Сами же подопечные Спалетти показали, что в этом сезоне готовы биться за самые высокие места в турнирной таблице. С вами напряжённый и красивый, хоть и безголевой поединок смотрел Евгений Перехожев. До свидания!
    90+2′ Предупреждение Кулибали за откровенное и грубое нарушение правил против Жоау Мариу.
    90+2′ Желтая карточка. Кулибали К. (Наполи)
    90+1′ 3 минуты добавил Лука Банти.
    90′ Мертенс мог стать героем матча! Но не стал... Дрис попытался переправить мяч в ворота Хандановича при жёстком противодействии Шкриньяра, однако словенский голкипер вытащил мяч, направленный в угол ворот!
    89′ Жоржинью на газоне вследствие грубой игры Гальярдини. И вновь обошлось без предупреждения.
    87′ И третья замена экс-тренера "Зенита" - Эдер вместо Икарди.
    87′ Замена Интер: уходит Икарди М., выходит Эдер
    85′ Падение Унаса в штрафной - алжирец сам зацепился за ногу Миранды, это хорошо видно на повторе.
    83′ А у Спалетти только вторая замена. Жоау Канселу сменяет Кандреву.
    83′ Замена Интер: уходит Кандрева А., выходит Жоау Канселу
    82′ Мощнейший удар Зелиньски метров с 25 - Ханданович в прыжке парирует!
    80′ У нас на поле выходит Унас, а у вас? Алжирец сменил Инсинье.
    80′ Замена Наполи: уходит Инсинье Л., выходит Унас А.
    78′ Жоау Мариу решился на дальний удар и, надо сказать, мяч прошёл не так далеко от створа.
    76′ Вторая замена у "Наполи". Рог вместо Аллана.
    76′ Замена Наполи: уходит Аллан М., выходит Рог М.
    75′ И вновь не идут у Инсинье удары в створ ворот! И подкручивал Лоренцо правильно, но чуть мимо!
    74′ Д'Амброзио отдал пас на Кандреву, Антонио постарался оставить не у дел Кулибали, однако просчитался.
    72′ Тут же отвечает Сарри: Зелиньски вместо Хамшика.
    72′ Замена Наполи: уходит Хамшик М., выходит Зелиньски П.
    71′ Первая перестановка у Спалетти: Жоау Мариу вместо Валеро.
    71′ Замена Интер: уходит Валеро Б., выходит Жоау Мариу
    70′ Прострел Инсинье, мяч попал в Шкриньяра, изменил направление полёта и остановился в перчатках Хандановича.
    68′ Хлёсткий удар Инсинье с острого угла - сильно выше!
    66′ Желтая карточка. Миранда (Интер)
    66′ Лопнуло терпение у Банти - карточка Миранде за грубое нарушение против Мертенса в центральной части поля.
    64′ Навес Аллана пришёлся прямо на голову Шкриньяру.
    62′ Переместилась игра в центр поля. Видно, что обе команды копят силы для решающего штурма.
    60′ Кандрева как Колобок ушёл от Хамшика и Гуляма, однако Кулибали стал для форварда "Интера" этакой лисой.
    58′ Кандрева счастливо избежал офсайда, открываясь под пас Валеро, но вот избежать промаха не смог.
    56′ Хлёсткий удар Хамшика после паса Кальехона, однако и мяч не пошёл в створ, и Ханданович ситуацию контролировал.
    54′ Навес Кандревы во вратарскую южан, но там хозяйничает Пепе Рейна.
    52′ И вот уже Хамшику прилетело от Кандревы. Много стало фолов. Видимо, пора Луке Банти вспомнить о наличии у него карточек. Или в раздевалке забыл?
    50′ Навес Валеро во вратарскую, однако свисток прозвучал раньше, чем Гальярдини встретился с мячом - фол на Жоржинью.
    49′ Гальярдини получил по ноге от Аллана. Перспективный штрафной.
    47′ И сразу же возможность открыть счёт у чёрно-синих! Весино получил передачу от Икарди, сблизился с Пепе Рейной, обыграл вратаря и метил в дальний угол, но мяч практически с самой ленточки вынес Кулибали!
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ!
    45+1′ ПЕРЕРЫВ! Нисколько не стал добавлять Лука Банти, и мы удаляемся на краткий отдых. Преимущество хозяев неоспоримо, хотя к концу тайма и гости стали огрызаться опасными контратаками.
    45′ Кальехон получил повреждение в борьбе с Гальярдини и упал на землю. Поднялся сам, но держась за коленку. Кажется, можно предсказать первую замену, и как бы даже не в перерыве.
    44′ Попытка Инсинье выступить в роли ассистента потерпела неудачу. Мяч на себя принял Весино.
    42′ А вот теперь от Пепе Рейны потребовалось продемонстрировать мастерство! Валеро исхитрился пробить в падении под перекладину, но испанский кипер вовремя вскинул руки!
    40′ Первый удар в створ ворот у чёрно-синих! Икарди получил передачу от Валеро, сместился справа и пробил в ближний угол. Который по всем правилам и закрывал Пепе Рейна.
    38′ Кулибали отобрал мяч у зазевавшегося коллеги Шкриньяра и вышел к воротам "Интера", правда, под очень острым углом! Удар - сильно выше перекладины!
    36′ Хамши выполнил ещё одну прекрасную по идее передачу на Инсинье, но на сей раз Гальярдини прочитал ситуацию и мяч перехватил.
    34′ Моментище у Иньсинье! Причём Лоренцо успел открыться под зрячий заброс Хамшика, оставив Миранду в дураках, но вновь проиграл дуэль Хандановичу!
    32′ Ещё одна попытка подачи Хамшика, и вновь защитник "Интера" первый на мяче.
    30′ Подача Гулямом углового, Жоржинью на подборе - выше ворот!
    28′ Прострел Хамшика - под него бросился Миранда и угрозу отвёл.
    26′ Кандрева навесил справа прямо на Перишича, а вот удар головой у хорватского полузащитника точным не вышел.
    24′ Между тем владение перешло к гостям. Видимо, хозяева сделали ставку на быстрый гол, а к середине тайма запал вышел.
    22′ Передача на Инсинье, но Лоренцо сумел обработать передачу уже за пределами поля.
    20′ Моментище у хозяев! Сначала Аллан справа прострелил на Кальехона, тот пробил низом без сопротивления метров с семи - Ханданович сложился и мяч отбил! Но "пятнистый" отлетел к Мертенсу, бившему уже буквально в упор - вновь "Интер" спас словенский голкипер!
    19′ Несколько отодвинули игру от своих ворот ребята Спалетти. Но Пепе Рейна попрежнему сидит без дела.
    17′ Мертенс наткнулся на спину Миранды в штрафной "Интера" и с удовольствием упал. Тут действительно ноу криминалити.
    16′ Инсинье закручивал мяч с левого края штрафной в правую "девятку", но попасть в створ не сумел.
    15′ "Наполи" не чурается применять высокий прессинг. Неужели настолько сильны физически подопечные Сарри?
    13′ Миранда от души врезал Кальехону по ногам сзади. Можно было и "горчичник" дать, но Лука Банти пока либерален.
    11′ Гальярдини выстрелил из пределов штрафной, мяч попал в Жоржинью и улетел за лицевую.
    9′ Ответ гостей: Перишич метеором пронёсся по флангу и сделал навес в направлении Икарди. Если бы не бдительность Кулибали, могло быть очень опасно!
    7′ Прострел подключившегося Гуляма слева в штрафную "Интера", и Мертенс лишь чуть-чуть не успел замкнуть эту подачу!
    5′ Хамшик отдал на Инсинье, тут же получил обратный пас и ударил в ближний угол из пределов штрафной. Чуть левее створа!
    3′ Процент владения мячом игроков в небесно-голубой форме поражает воображение. Такое чувство, что нерадзурри даже мяча ни разу не коснулись.
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
    "Интер": Ханданович - Д'Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Нагатомо - Весино, Гальярдини - Кандрева, Валеро, Перишич - Икарди.
    "Наполи": Пепе Рейна - Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулям - Аллан, Жоржинью, Хамшик - Кальехон, Мертенс, Инсинье.
    Соперник "повышенной категории сложности" был в прошлом туре и у "Интера". В каком бы состоянии миланские клубы не подходили к дерби, противостояние "Интернационале" и "Милана" не может быть пресным. Так оно вышло и на этот раз. "Строящаяся" красно-черная команда дважды находила в себе силы сравнять счёт, но против точного удара Икарди с пенальти у "Милана" аргументов не нашлось. Если бы не досадная ничья с "Болоньей" месячной давности, то сейчас подопечные Спалетти делили со своими сегодняшними оппонентами первую строчку в таблице.
    "Наполи" идёт по чемпионскому графику. В то время как действующий обладатель "скудетто" впервые за последние 2 года проиграл дома, претенденты на титул с юга Италии не отпускают соперников. Так, многие полагали, что подопечным Сарри несдобровать при визите в Рим, в логово "волчицы". И что же? Точный удар Инсинье оказался единственным и принес неаполитанцам восьмую победу в восьми матчах чемпионата.
    Здравствуйте, друзья! Вне всякого сомнения, самый статусный матч сегодняшнего игрового дня пройдёт в Италии - встречаются команды, за 8 прошедших туров потерявшие лишь 2 очка (!!!) на двоих! Противостояние "Наполи" и "Интера", то есть первого и второго места Серии А, для вас осветит Евгений Перехожев. Встречаемся в 21:45 по Москве.
  • 90+4′ Свисток! 0:0. «Наполи» в целом играл интереснее, команда создала больше моментов, «Интер» же пару раз опасно контратаковал. Отметим блестящую игру Хандановича, несколько раз он выручал свою команду. Достаточно интересный матч получился. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!
    90+2′ Кулибали получил карточку.
    90+2′ Желтая карточка. Калиду Кулибали (Наполи)
    90+1′ Три минуты добавлено.
    89′ Момент! Заброс на Мертенса, тот вышел почти один на один и пробил сходу в ближний угол, но Ханланович перевёл мяч на угловой.
    87′ Икарди заменён. Неплохой матч он провёл. Эдер вышел.
    87′ Замена Интер М: уходит Мауро Икарди, выходит Эдер
    86′ Отметим, что в прошлом сезоне «Наполи» дома выиграл 3:0, а на выезде — 1:0.
    84′ Уна вошёл в штрафную, но ничего создать там не удалось.
    83′ Кандрева заменён. Неплохой матч он провёл. Канселу на поле.
    83′ Замена Интер М: уходит Антонио Кандрева, выходит Жоау Канселу
    83′ Момент! Хороший удар в ближний угол из-за пределов штрафной, Ханданович выручил команду.
    81′ Игроки «Наполи» атакуют, но дойти до чужой штрафной удаётся нечасто.
    80′ Инсинье заменён. Неплохой матч он провёл. Уна вышел.
    80′ Замена Наполи: уходит Лоренцо Инсинье, выходит Адам Уна
    80′ Мариу заработал угловой для своей команды.
    79′ Кандрева прострелил с правого фланга, защитник выбил мяч из штрафной.
    77′ Защитник «Наполи» выбил мяч на угловой.
    76′ Аллан заменён. Неплохой матч он провёл. Рог на поле.
    76′ Замена Наполи: уходит Маркес Аллан, выходит Марко Рог
    75′ Мариу пробил с правой в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
    74′ Инсинье пробил в дальний угол, но мяч немного не попал в створ.
    72′ Гамшик заменён. Достаточно активен он был в этой встрече. Зелиньски появился.
    72′ Замена Наполи: уходит Марек Гамшик, выходит Петр Зелиньски
    71′ Валеро заменён. Неплохой матч он провёл. Мариу на поле.
    71′ Замена Интер М: уходит Борха Валеро, выходит Жоау Мариу
    70′ Достаточно давно команды не создавали моментов у чужих ворот.
    68′ Прострел с левого фланга, мяч задел ногу защитника и пришёл в руки Хандановича.
    66′ Миранда сыграл грубо в центре поля и получил карточку.
    66′ Желтая карточка. Жоао Миранда (Интер М)
    65′ «Интер» активно начал второй тайм, но сейчас команда только обороняется.
    63′ Пытаются прессинговать хозяева около чужих ворот, футболисты «Интера» действуют чётко.
    62′ Инсинье пробил с левой в дальний угол, мяч полетел выше ворот.
    60′ Нагатомо пробил из-за пределов штрафной, мяч задел защитника и пришёл в руки голкиперу.
    59′ Право на угловой получили гости.
    57′ Широко действуют игроки «Наполи», но пока надёжно действуют футболисты «Интера» в обороне.
    55′ Гамшик примерно с границы штрафной пробил в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
    54′ «Наполи» владеет мячом в центре поля, а все игроки «Интера» находятся на своей половине поля.
    52′ Поинтереснее начали второй тайм игроки «Интера», а «Наполи» пока ничего не может показать в атаке.
    50′ Последовала подача на дальнюю штангу, никому из игроков «Интера» зацепиться за мяч не удалось.
    49′ Штрафной с левого фланга исполнят гости.
    48′ Момент! Весино с острого угла бил по воротам, мяч летел в ворота, но Альбиоль почти с ленточки выбил мяч головой. Отличный шанс возник у гостей.
    46′ Второй тайм начался.
    45+1′ Свисток! 0:0. Достаточно интересный тайм мы посмотрели. Моментов достаточно, обе команды играют достаточно быстро, «Наполи» имеет перевес, а «Интер» интересно контратакует.
    45′ Перевес у «Наполи» в концовке тайма, команда держит мяч возле чужой штрафной.
    43′ Почти полный стадион, болельщики очень активно поддерживают свою команду.
    41′ «Наполи» в целом играет интереснее, но «Интер» порой опасно переходит в контратаки.
    39′ Момент! Борха Валеро пробил под перекладину почти с границы вратарской, Рейна перевёл мяч на угловой.
    38′ Икарди пробил в ближний угол, Рейна на месте.
    36′ Кулибали вошёл в штрафную, угол был острым, но расстояние минимальное. Кулибали пробил верхом, однако снаряд полетел параллельно воротам.
    35′ Футболисты «Наполи» долго держат мяч в центре поля.
    33′ Момент! Подача Гамшика из центра, Инсинье пробил головой в дальний угол, но голкипер не без труда, но мяч отразил.
    32′ Прессингуют хозяева прямо перед чужой штрафной, однако футболисты «Интера» пока всё делают чётко.
    30′ Гамшик подал в штрафную с левого фланга, никто из партнёров не сумел нанести удар.
    29′ Игроки «Наполи» владеют мячом в центре поля, но пока не удаётся что-либо создать у чужих ворот.
    27′ Гулям подал на ближнюю штангу, защитник «Интера» головой выбил мяч из штрафной.
    26′ Инсинье заработал угловой для своей команды.
    24′ Гамшик прошёл по флангу, прострелил в центр, но защитник в подкате прервал прострел.
    23′ Смотрится игра. Команда достаточно быстро проходят центр поля, много навесов, много угловых.
    22′ Перишич пробил головой, мяч полетел намного выше ворот.
    20′ Право на угловой получили гости.
    18′ Момент! Удар Инсинье в ближний угол, Ханданович отбил мяч, а затем тут же он выручил команду ещё раз после добивания Мертенса с близкого расстояния!
    16′ Последовала подача в центр штрафной, никто из игроков «Наполи» не сумел нанести удар.
    15′ Право на угловой получили хозяева.
    14′ Инсинье в касание пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
    12′ Игроки «Наполи» пытаются прессинговать на чужой половине поля.
    11′ Кулибали головой сбросил мяч в центр штрафной, но там никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч.
    9′ Ничего интересного создать игрокам «Интера» не удалось.
    8′ Гальярдини пробил в ближний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.
    7′ Вот и «Интер» впервые добрался до чужой штрафной, но ничего опасного создать не удалось.
    5′ Большой перевес у «Наполи» на первых минутах.
    4′ Инсинье пробил издали, мяч пролетел рядом со штангой.
    2′ Игроки «Наполи» с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от чужих ворот.
    1′ Матч начался!
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 9-го тура Серии А: «Наполи» — «Интер». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
Хосе Мануэль Пепе Рейна 25
Эльсеид Хюсай 23
Фаузи Гулям 31
90+2′ Калиду Кулибали 26
Рауль Альбиоль 33
Жорже Луиз Фреллу Жоржинью 8
Дрис Мертенс 14
Хосе Кальехон 7
75′ Маркес Лоурейру Аллан 5
Марко Рог 30
72′ Марек Хамшик 17
Петр Зелиньски 20
80′ Лоренцо Инсинье 24