22.01.2018 23:00 Судьи: Нил Суорбрик Liberty Stadium
Суонси
1:0
Ливерпуль
Первый тайм: 1:0
  • 79′ Замена Суонси: уходит Айю Дж., выходит Бони В.
    73′ Замена Ливерпуль: уходит Вайналдум Дж., выходит Ингс Д.
    68′ Замена Ливерпуль: уходит Окслейд-Чемберлен А., выходит Лаллана А.
    64′ Замена Суонси: уходит Дайер Н., выходит Кэрролл Т.
    45′ Желтая карточка. Матип Ж. (Ливерпуль)
    44′ Желтая карточка. Робертсон Э. (Ливерпуль)
    40′ Гол! (1:0). Мяч забил Моусон А. (Суонси)
  • 45+1′ Закончился первый тайм. «Ливерпуль» не смог взломать оборону «Суонси» в первой половине матча. Красные весь тайм атаковали, но голевых моментов практически не возникало. Зато «Суонси» реализовал чуть ли не первый свой шанс. Впереди второй тайм.
    45+1′ Мане! Салах выскочил на проникающий пас и сделал заброс в штрафную на свободного Мане, который ударом с лёта не попал в створ!
    45′ Матип был предупреждён за срыв контратаки «Суонси» с помощью фола.
    45′ Желтая карточка. Жоэль Матип (Ливерпуль)
    45′ Окслейд-Чемберлен затянул с пасом перед чужой штрафной, нарвавшись на отбор.
    44′ Робертсон получил жёлтую карточку за грубое нарушение.
    44′ Желтая карточка. Эндрю Робертсон (Ливерпуль)
    42′ Фернандес получил повреждение в процессе празднования гола Моусона.
    41′ ГОЛ! Моусон забил важный для «Суонси» гол! После розыгрыша углового ван Дейк отразил мяч в корпус Фернандеса, от которого снаряд отлетел к Моусону, а у Алфи получился классный удар с ходу под левую штангу!
    41′ Гол! (1:0). Мяч забил Алфи Моусон (Суонси Сити)
    39′ Ван Дейк отразил подачу Ольссона на угловой.
    37′ Фер сыграл направо на открытого Нотона, у которого не получился навес.
    36′ Нотон взял подбор перед штрафной «Ливерпуля» и с лёта пробил намного выше цели.
    35′ Ван Дейк недалеко от своей штрафной сбил Дайера.
    33′ Салах сделал классный проникающий заброс на Матипа, который не сориентировался, чтобы пробить, находясь у вратарской. После отскока мяч достался Окслейду-Чемберлену, чей последующий удар спокойно забрал Фабиански.
    33′ Джан в перспективной контратаке «Ливерпуля» потерял мяч практически на линии чужой штрафной.
    32′ Фирмино сфолил в верховой борьбе с Моусоном.
    30′ Салах выскочил на заброс ван Дейка и из убойной позиции пробил с лёта намного выше ворот!
    29′ Фабиански без труда забрал простейшую передачу низом от Гомеса.
    28′ У Салаха и Окслейда-Чемберлена не получилась стеночка у края штрафной «Суонси».
    27′ Гомес был близок к потере после плохой обработки мяча на фланге. Очень большими силами атакует «Ливерпуль», находясь всей командой на чужой половине поля.
    24′ Робертсон немного не успел за передачей Фирмино, сделав навес уже за пределами поля.
    23′ Ван Дейк! Здорово новичок красных забежал на навес с углового и головой срезал мяч вблизи дальней штанги!
    22′ Нотон отразил хорошую подачу Окслейда-Чемберлена на угловой.
    21′ Лерой Фер опасно сыграл в подкате против Джана, мяч у «Ливерпуля».
    20′ Фирмино забежал на подачу с фланга и сделал скидку головой, но в нужной зоне никого из партнёров не было.
    17′ Не засчитан гол Айю! Дело в том, что Джордан, ворвавшись на край штрафной «Ливерпуля», выпустил мяч за лицевую, а только потом пробил мимо Кариуса в ближний угол ворот.
    16′ Гомес легко опередил на фланге Клукаса, не дав британцу соотечественнику убежать в отрыв.
    14′ Робертсон сделал сильный прострел, который был отражён усилиями Моусона в Фирмино, но бразилец подыграл себе рукой, чтобы улучшить обработку мяча во вратарской.
    12′ После розыгрыша углового Мане вернул мяч в штрафную пасом на Фирмино, у которой получился простейший навес в руки Фабиански.
    12′ Салаху помешали обработать мяч вблизи угла штрафной «Суонси», выбив снаряд на угловой.
    10′ Гомес сделал безадресный пас по правой бровке, будет удар от ворот.
    9′ Мане чуть не зацепился за классную длинную передачу Матипа, но сенегальцу помешал своевременный выход из ворот Фабиански!
    7′ Джордан Айю не успел за передачей на ход, из-за чего не получилась контратака «Суонси».
    5′ Мане забрался в положение вне игры.
    4′ Инициатива перешла к красным, которые пока не могут без препятствий подойти к чужой штрафной.
    2′ Ван Дейк опередил соперника на фланге и выбил мяч в сторону нападающих «Ливерпуля».
    1′ Игра началась!
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Суонси Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
40′ Алфи Моусон (Ф. Фернандес) 6