Такой «Арсенал» никогда не выиграл бы трофей. «Бавария» просто выкинула его из ЛЧ
«Реал» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
«Бавария» и «Арсенал» объявили стартовые составы на матч ¼ финала Лиги чемпионов
«Манчестер Сити» — «Реал»: Холанн, Винисиус, Беллингем и Де Брейне выйдут с первых минут
Актуальные новости
17 апреляSportmail.ru
Защитник «Барселоны» Араухо опубликовал пост после матча с «ПСЖ»После удаления центрального защитника каталонский клуб пропустил четыре мяча и вылетел из Лиги чемпионов.
Холанд стал инвестором компании по производству резинок для волосДоходы норвежской компании Bon Dep начали расти после того, Эрлинг Холанд начал использовать ее продукцию.
Болельщик «Боруссии» вырвал футболку Брандта из рук инвалида-колясочникаНемецкая общественность возмущена и требует наказать виновника инцидента.
Гюндоган — о желтой карточке с «ПСЖ»: Там должен быть пенальтиПолузащитник «Барселоны» Илкай Гюндоган высказался о решении судьи дать ему желтую карточку за симуляцию в матче ¼ финала Лиги чемпионов против «ПСЖ».
17 апреляСпорт-Экспресс
Великая французская революция! «Барса» в нокауте, «ПСЖ» — в полуфинале Лиги чемпионовСине-гранатовые крупно уступили дома (1:4) команде Луиса Энрике и покинули еврокубки, несмотря на победу в Париже неделю назад (3:2).
«Атлетико» сыграет на клубном ЧМ вместо «Барселоны»Мадридский «Атлетико» квалифицировался на обновленный клубный чемпионат мира, который пройдет летом 2025 года в США.
Хави: судья убил противостояние «Барселоны» и «ПСЖ»Главный тренер «Барселоны» Хави раскритиковал судейство в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен» (1:4).
Фанаты «Барселоны» перед матчем с «ПСЖ» закидали петардами автобус своей командыБолельщики «Барселоны» забросали петардами автобус своей команды перед ответным матчем ¼ финала Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен».
17 апреляТАСС
«Боруссия» впервые с 2013 года сыграет в полуфинале Лиги чемпионовТАСС, 16 апреля. Германский футбольный клуб «Боруссия» дома со счетом 4:2 обыграл испанский «Атлетико» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира. Встреча прошла в Дортмунде на «Вестфаленштадионе».
ПСЖ разгромил «Барселону» и вышел в полуфинал Лиги чемпионовТАСС, 17 апреля. Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» в гостях со счетом 4:1 обыграл испанскую «Барселону» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира. Встреча прошла в Барселоне на Олимпийском стадионе.
16 апреляSport24
«Боруссия» — «Атлетико». Стартовые составы на матч ¼ финала Лиги чемпионовДортмундская «Боруссия» и «Атлетико» назвали составы на ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов.
16 апреляСпорт-Экспресс
«Барселона» — «ПСЖ»: Мбаппе, Педри, Ямаль и Дембеле выйдут с первых минут«Барселона» и «ПСЖ» объявили стартовые составы перед ответной игрой ¼ финала Лиги чемпионов. Начало встречи — в 22.00 мск.
16 апреляSportmail.ru
СМИ: В Барселоне неизвестные мешали спать игрокам «ПСЖ»Сегодня в столице Каталонии определится, «Барселона» или «ПСЖ» будет играть в полуфинале Лиги чемпионов нынешнего сезона.
У «ПСЖ» есть один способ пройти «Барселону» в Лиге чемпионов. Но Энрике вряд ли им воспользуетсяУ парижан мало шансов на выход в полуфинал.
15 апреляЧемпионат.com
Мюллер — о травме Комана: Мы не впервые теряем ключевых игроков перед Лигой чемпионовПолузащитник «Баварии» Томас Мюллер высказался о травме своего партнёра по команде — французского вингера Кингсли Комана.
13 апреляЧемпионат.com
Хави высказался о четвертьфинальном противостоянии с «ПСЖ» в ЛЧГлавный тренер каталонской «Барселоны» Хави высказался о противостоянии с французским «ПСЖ» в четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА. Несмотря на победу над парижанами в первой игре, рулевой сине-гранатовых считает, что команде рано расслабляться.
12 апреляТАСС
УЕФА возбудил дело против «Барселоны» из-за нацистского приветствия фанатовТАСС, 12 апреля. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение возбудить дисциплинарное дело против испанской «Барселоны» из-за болельщиков, которые изображали нацистское приветствие по ходу четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен». Об этом сообщила французская газета «Экип».