14.02.2018 22:45 Судьи: Джанлука Рокки Santiago Bernabeu
Реал
3:1
ПСЖ
Первый тайм: 1:1
  • 90+3′ МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, побеждает "Реал" с весьма комфортным счетом и едет в Париж с хорошим настроением. С вами сегодня был Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!
    90+2′ Длинный заброс по флангу на Бэйла, но Ареола бежит на перехват и успевает!
    90+1′ Не удается навал парижанам, "Реал" сейчас на коне, и не дает развернуться сопернику.
    90′ Менье сорвал атаку и схватил карточку. А добавлено между тем три минуты.
    90′ Желтая карточка. Менье Т. (ПСЖ)
    88′ Мбаппе! В угол прикладывался француз, но блестяще реагирует Навас!
    87′ Эмери занервничал. Фаворитом противостояния теперь явно становится "Реал".
    86′ И еще один голешник Мадрид кладет! Асенсио с фланга отдал на Марселу, который оказался в штрафной без опеки и в касание идеально пробил в ближний угол. 3:1, и это уже проблема для ПСЖ.
    86′ Гол! (3:1). Мяч забил Марселу (Реал)
    85′ Асенсио на фланг Бэйлу отдавал - офсайд. Колоссальное количество офсайдов у "Реала" сегодня.
    84′ И тут же Эмери проводит замену - Дракслер выходит на спасительную операцию.
    84′ Замена ПСЖ: уходит Ло Сельсо Дж., выходит Дракслер Ю.
    83′ Забивает "Реал"! Асенсио пробил слева, Ареола отбил, но мяч попал в колено Роналду и отлетел в ворота - курьезный гол!
    83′ Гол! (2:1). Мяч забил Криштиану Роналду (Реал)
    81′ "Реал" продолжает коллекционировать офсайды - Асенсио вступил в общество тех, кто поспешил.
    80′ И сразу же Васкес классный пас на Бэйла делает в штрафной, тот смещается на угол вратарской и простреливает, но бросается в подкат Кимпембе и прерывает.
    79′ Замена Реал: уходит Иско, выходит Асенсио М.
    79′ Двойная замена у "Реала" - Васкес и Асенсио вместо Каземиру и Иско.
    79′ Замена Реал: уходит Каземиру, выходит Васкес Л.
    78′ Желтая карточка. Начо (Реал)
    78′ Начо получил свою карточку, сфолив на Неймаре.
    77′ Иско "черпачок" на Роналду оформляет, тот головой бьет - мяч от защитника улетает за лицевую.
    75′ Защитники в деле! Берчиче прорвался в штрафную и подал на дальнюю штангу - Дани Алвес чуть-чуть не успел замкнуть.
    74′ Как везет "Реалу"! Мяч заметался по вратарской, но сумели вынести его в итоге!
    73′ Ло Сельсо снова пытается пробить при возможности - теперь Каземиру блокирует удар.
    72′ Мбаппе на фланге открывается и бьет сразу же, но удачно подставляется Дани Алвес.
    71′ Иско забрасывает на Бэйла, но тот тоже в офсайде - зараза передалась и валлийцу.
    69′ Неймар отправил арбитра в нокдаун, попав ему мячом в голову. Пауза у нас.
    68′ И у "Реала" замена - Бэйл вместо Бензема.
    68′ Замена Реал: уходит Бензема К., выходит Бэйл Г.
    67′ Ло Сельсо пробивает с дистанции, но неточно. Теперь гости будут бить чаще?
    66′ А вот это интересно - Эмери выпускает защитника вместо нападающего.
    66′ Замена ПСЖ: уходит Кавани Э., выходит Менье Т.
    65′ В стенку заряжает Роналду и зарабатывает только лишь угловой.
    64′ Желтая карточка. Рабьо А. (ПСЖ)
    64′ Рабьо цепляет ногу Модрича, и арбитр посчитал, что это фол на карточку. Ну да ладно. Штрафной, метров 25 до ворот.
    63′ "Реал" кружит вокруг штрафной гостей, но все никак не находит позицию для удара.
    61′ Никак не добирается до мяча Бензема - теперь он в подкате к подаче Иско не успевает, голкипер первый на мяче.
    60′ Лавры Иско теперь достались Роналду - уже он рановато стартовал и попал в офсайд.
    59′ Охохо, а это привет тренеру соперников! Алвес в борьбе с Марселу сделал "финт Зидана". Теперь режиссер смакует повторы с разных камер.
    57′ Все больше и больше ПСЖ атакует, и теперь уже язык не повернется сказать, что они играют на контратаках.
    56′ Кроос тем временем подал угловой, но не удалось Бензема добраться до мяча раньше защитников.
    55′ Что это? Рука? Рабьо с линии штрафной лупит, а мяч попадает в плечо Рамосу. Арбитр не реагирует на апеллирующих к нему парижан.
    54′ Забрали гости мяч и теперь пытаются его подольше подержать у штрафной "Реала" - это тоже хорошо на нервы действует.
    53′ А ПСЖ очень интересно контратакует - в основном через фланги, но геометрически шикарные линии парижане расчерчивают.
    52′ Иско снова в офсайд забрался - как-то перестал он чувствовать момент.
    51′ Марселу летит по флангу, но натыкается на Дани Алвеса - ах, какое это было противостояние в примере...
    49′ Но контратаки никто не отменял! Рабьо нашел Мбаппе диагональю в штрафную, тот обработал мяч и пробил низом - Навас отбил ногой!
    48′ Мадридцы с первых же минут второго тайма ринулись вперед. Им надо выигрывать, это ПСЖ устраивает текущий счет.
    47′ Эх, сразу три игрока "Реала" сейчас оказались в офсайде - респект защите ПСЖ.
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на поле и надеемся, что будет так же жарко.
    45+2′ ПЕРЕРЫВ. И все, ничья после первого тайма. Матч смотрится, команды жгут - что еще нужно для футбольного счастья?
    45+1′ Добился своего "Реал", а добавлено в итоге две минуты к первому тайму.
    45′ Роналду идеально в самый угол исполняет - голкипер не дотягивается. И это 100-й мяч КриРо в Лиге чемпионов за "Реал" - столько в ЛЧ за один клуб не забивал никто.
    45′ Гол! (1:1). Мяч забил Криштиану Роналду (Реал), с пенальти
    44′ Пенальти! Ло Сельсо зацепил Крооса на краю штрафной, и арбитр указывает на точку.
    43′ Бензема роскошно бьет в угол после паса Марселу с линии штрафной - Ареола вытаскивает!
    42′ Нагнетают мадридцы в концовке! Включили они какой-то мега-режим.
    41′ На встречных курсах игра идет - болельщикам на загляденье. "Реал" спешит отыграться до перерыва.
    40′ Пожарище в штрафной гостей! Сначала удар Начо заблокировали, затем Модрич шведой вырезал подачу на дальнюю, но Ареола в прыжке достал до мяча, а в конце уже Маркиньюус вынес мяч перед носом у Бензема.
    38′ Кавани! С разворота целил в самый уголок под штангу, но мяч после двух рикошетов улетает на угловой.
    37′ Роналду! Прошел на него пас в штрафную, и было время для принятия решения, но Криштиану сразу пробил - выше ворот.
    36′ "Реал" с ПСЖ, кстати, были в одной группе в позапрошлом сезоне Лиги чемпионов. И тогда за два матча команды забили всего один гол.
    35′ Легко защита справляется с подачей и выносит мяч. Несладко сейчас "Реалу" приходится.
    34′ Кроос грубо остановил Мбаппе, но обошелся без карточки. Ну и штрафной для ПСЖ.
    33′ Гол! (0:1). Мяч забил Рабьо А. (ПСЖ)
    33′ Париж повел! Неймар не успел к передаче с фланга, но мяч отлетел к Рабьо, который неотразимо пробил мимо Начо и Наваса.
    33′
    33′ Желтая карточка. Иско (Реал)
    32′ Замучили угловыми мадридцы гостей, но пользы от этого не извлекли.
    30′ Неймар разбирается с соперниками и с линии штрафной низом бьет - Навас на месте.
    29′ Снова голкипер парижан в деле - своевременно выходит из вратарской и ловит высоченную подачу с фланга.
    28′ И какую контратаку выдает "Реал"! Роналду удрал по правому флангу и выскочил один на один, но пробил в Ареолу!
    27′ Неймар аттракцион устроил в штрафной "Реала", но в итоге Варан подставился под удар в последний момент!
    26′ Роналду отсчитал фирменные шаги назад, встал в свою стойку и... не попал в девятку обводящим ударом в левый верхний угол.
    25′ Ло Сельсо ценой карточки валит Иско у самой штрафной - вот это может быть очень опасно.
    25′ Желтая карточка. Ло Сельсо Дж. (ПСЖ)
    24′ Начо прорывается по флангу и от души навешивает в штрафную, но мяч уходит за ворота.
    23′ Кажется, что темп игры несколько упал в последние минуты, но наверняка это только кажется.
    22′ Зидан с Эмери постоянно дежурят у бровки - вовлеченность в игру 80 lvl.
    21′ Неймар финтит в окружении троих соперников - ему все нипочем. Но все-таки теряет он мяч в итоге.
    20′ Ярко и эмоционально в спортивном смысле начали команды этот матч. Есть все основания ждать результативной встречи.
    18′ Длинный заброс на Роналду, Криш изо всех сил ускорялся, но грамотно его взяли в коробочку Маркиньюс с Кимпембе.
    17′ Финтит Неймар, врывается в штрафную и бьет с угла вратарской, но мяч застревает в ногах защитников.
    16′ И опять нарушение правил - Неймар уже в роли жертвы, Модрич ему врезал по ноге.
    15′ Желтая карточка. Неймар (ПСЖ)
    15′ Вот и первая карточка - долго ждать не пришлось. Неймар рубанул по ноге Начо.
    14′ Дани Алвес лихую передачу на дальнюю штангу делает под рывок Неймара, но успел Начо не пустить бразильца к мячу.
    12′ Стремительная атака парижан, Неймар с левого края отдавал на бегущего параллельным курсом Кавани, но Варан в подкате прерывает полет мяча.
    11′ Да, вернулся в игру левый защитник мадридцев. Ну и славненько.
    10′ Начали тут же разминаться запасные "Реала", а Марселу между тем самостоятельно покинул поле, хоть и слегка прихрамывая. Может обойдется?
    9′ Марселу в колено получает - это было жестко. Медицинская бригада спешит к бразильцу. Там все серьезно.
    8′ Иско достается по ногам от Рабьо. Борьбы уже на стартовых минутах полно.
    7′ Берчиче здорово подключился к атаке, получил пас от Неймара и пробил в дальний угол - неплохо, но неточно.
    6′ Начо не пускает Неймара по флангу, подсекая его на разгоне. Карточки нет.
    5′ Кроос! Подкручивает с подхода к штрафной - Ареола складывается и парирует! Давит "Реал"!
    3′ Роналду опасно простреливает с правого края вратарской - некому замкнуть!
    2′ Неймар идет в дриблинг и получает по ногам. Надо привыкать - сегодня придется получать часто.
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Начинается матч - погнали!
    ПСЖ: Ареола - Дани Алвес, Маркиньюс, Кимпембе, Берчиче - Верратти, Ло Сельсо, Рабьо - Мбаппе, Кавани, Неймар.
    "Реал": Навас - Начо, Варан, Рамос, Марселу - Модрич, Кроос, Каземиру - Иско, Бензема, Роналду.
    "Симпатии" букмекеров в сегодняшнем матче на стороне хозяев, но только немного: П1 2.27 - Н 3.74 - П2 3.01.
    Не все в этом эпичном противостоянии смогут выйти на поле боя. У "Реала" дисквалифицирован Карвахаль, плюс из-за травмы не сыграет Вальехо, а участие Себальоса под вопросом. У ПСЖ потери ощутимее - травмированы Трапп, Кавани, Кюрзава и Тиагу Мотта. Правда, по многим еще остаются вопросы, и решение будет принято ближе к матчу.
    Год назад ПСЖ в 1/8 финала жребий свел с другим испанским грандом - "Барселоной". Но тогда подопечные Унаи Эмери после феерической домашней победы 4:0 умудрились еще более феерично проиграть в гостях 1:6 и покинуть турнир. А "Реал" в том розыгрыше дошел до финала и взял трофей. Не повторят ли французы прошлых ошибок?
    Добрейшего вечера, дамы и господа! Второй день матчей 1/8 финала Лиги чемпионов дарит нам умопомрачительную вывеску "Реал" - ПСЖ. Роналду против Неймара, если хотите. Только вдумайтесь - кто-то из этой пары совершенно точно вылетит. Но не сегодня - пока только первый матч, и его вместе с вами буду смотреть я, Сергей Кузнецов.
45′ Криштиану Роналду 7
83′ Криштиану Роналду 7
86′ Марселу (М. Асенсио) 12
25 Адриен Рабьо 33′
Кейлор Навас 1
78′ Фернандес Иглесиас Начо 6
Марселу 12
Серхио Рамос (к) 4
Рафаэль Варан 5
Лука Модрич 19
Тони Кроос 8
Криштиану Роналду 7
79′ Каземиру 14
Лукас Васкес 17
68′ Карим Бензема 9
Гарет Бэйл 11
33′ 79′ Франсиско Роман Иско 22