Летние / Фехтование
Актуальные новости
14 апреляСоветский спорт
Саблист Трушаков впервые стал призером чемпионата РоссииЧемпионат России по фехтованию проходит в Смоленске. Более 600 спортсменов из 23 регионов оспаривают награды в шпаге, сабле и рапире.
11 апреляЧемпионат.com
Московские шпажисты и подмосковные шпажистки — чемпионы России по фехтованиюПервая сборная Москвы победила в командном турнире шпажистов на чемпионате России по фехтованию в Смоленске.
10 апреляЧемпионат.com
Шпажист Чичев стал чемпионом России по фехтованиюВ Смоленске продолжается чемпионат России по фехтованию.
10 апреляTeamRussia.pro
Фехтование — это очень опасно. 6 историй, которые вас убедятTeam Russia — о тех, кто рискует по-настоящему.
9 апреляТАСС
Шпажистка Колобова стала победительницей чемпионата России по фехтованиюТАСС, 9 апреля. Шпажистка Виолетта Колобова выиграла чемпионат России по фехтованию, который проходит в Смоленске.
9 апреляTeamRussia.pro
Софья Великая: Возим 23−25 кг экипировки. Хотелось бы, чтобы у нас как у Дон Кихота был Санчо ПансаОлимпийская чемпионка, семикратная чемпионка мира Софья Великая специально для ОКР ТВ рассказала о том, как устроено фехтование.
6 апреляТАСС
Егорян и Великая выступят на чемпионате России по фехтованиюМОСКВА, 6 апреля. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Саблистки Яна Егорян и Софья Великая примут участие в чемпионате России по фехтованию. Об этом ТАСС сообщил главный тренер национальной сборной Ильгар Мамедов.
5 апреляТАСС
Фехтовальщица Егорян пропустит чемпионат России из-за психологической усталостиТАСС, 5 апреля. Двукратная олимпийская чемпионка 2016 года в Рио-де-Жанейро в фехтовании Яна Егорян не примет участия в чемпионате России из-за психологической усталости. Об этом сообщает главный тренер национальной сборной Ильгар Мамедов, слова которого приводит TeamRussia.pro.
4 апреляLenta.Ru
Олимпийская чемпионка из Украины пожалела о запрете соревноваться в РоссииУкраинская саблистка Ольга Харлан прокомментировала решение властей страны запретить спортсменам участвовать в соревнованиях на территории России. Ее слова приводит Xsport.
1 апреляТАСС
Российский саблист Ибрагимов стал третьим на этапе Гран-при в СеулеТАСС, 1 апреля. Россиянин Камиль Ибрагимов занял третье место в турнире саблистов на этапе Гран-при, который проходит в Сеуле.
19 мартаР-Спорт
Российская рапиристка Дериглазова победила на этапе Гран-при в АнахаймеМОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Российская рапиристка Инна Дериглазова одержала победу на этапе Гран-при в Анахайме (США).
11 мартаТАСС
Российские фехтовальщики завоевали два золота в заключительный день ЧЕ среди юниоровТАСС, 11 марта. Российские спортсмены в воскресенье завоевали две золотые медали в командных соревнованиях на чемпионате Европы по фехтованию среди юниоров и кадетов, который завершился в Сочи.