Водные /

Прыжки в воду

11 августа | Lenta.Ru

Россиянка стала двукратным чемпионом мира по прыжкам в воду в категории Masters

Россиянка Елена Смирнова завоевала две золотые медали в прыжках в воду на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште в категории Masters. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".
31 июля | ТАСС

Специальный микст-дуэт может появиться в сборной России по прыжкам в воду

МОСКВА, 31 июля. /ТАСС/. Тренерский штаб сборной России по прыжкам в воду может создать специальный микст-дуэт, который будет целенаправленно готовиться к главным стартам сезона, пока полноценной подготовки к этим соревнованиям в команде не ведется. Об этом на пресс-конференции заявила главный тренер сборной Светлана Моисеева.
29 июля | ТАСС

Австралийка Иффланд стала чемпионкой мира в хайдайвинге

БУДАПЕШТ, 29 июля. /ТАСС/. Австралийка Рианна Иффланд завоевала золотую медаль в хайдайвинге в прыжках с 20-метровой платформы на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Она показала результат 320,70 балла.
24 июля | Спорт-Экспресс

Захаров вышел из пике. Олимпийский чемпион Лондона забыл о неудаче в Рио

Главным героем завершившегося в субботу прыжкового турнира в российской сборной стал олимпийский чемпион Лондона Илья Захаров, завоевавший в Будапеште золотую медаль в синхроне с Евгением Кузнецовым и бронзу в индивидуальном финале.
22 июля | ТАСС

Китайцы Ли Чжэнь и Ван Хань выиграли ЧМ в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина

БУДАПЕШТ, 22 июля. Китайцы Ли Чжэнь и Ван Хань завоевали золотую медаль в синхронных смешанных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
21 июля | Спорт-Экспресс

Прыгуны пошли на новый виток сложности

В пятницу дебютант сборной России Александр Бондарь вышел в финал на десятиметровой вышке с абсолютно лучшим результатом. На трехметровом трамплине обе российские спортсменки попали в финал, чего не случалось с 2009 года, но остались без медалей.