Летние /

Велоспорт

9 марта | PROСПОРТ - Казахстан
Пятый день "Париж - Ниццы" состоял из равнинного этапа Кенсье-ан-Божоле - Бур-де-Пеаж, а на "Тиррено - Адриатико" гонщики проехали самый длинный этап многодневки.

Актуальные новости

22 марта, 20:17 | Р-Спорт

Вальверде выиграл третий этап веломногодневки «Вуэльта Каталонии», Закарин — пятый

МОСКВА, 22 мар - Р-Спорт. Испанец Алехандро Вальверде из команды Movistar стал победителем третьего этапа многодневной шоссейной велогонки Мирового тура "Вуэльта Каталонии".
22 марта, 20:16 | Р-Спорт

Велогонщик Ив Лампарт стал победителем классической гонки Dwars door Vlaanderen

МОСКВА, 22 мар - Р-Спорт. Бельгийский велогонщик команды Quick-Step Floors Ив Лампарт выиграл классическую гонку Dwars door Vlaanderen, которая входит в календарь Мирового тура UCI и проходит по дорогам Бельгии.
18 марта | Р-Спорт

Петер Саган возглавил рейтинг Мирового тура UCI после «Милан — Сан-Ремо»

МОСКВА, 18 мар - Р-Спорт. Словак Петер Саган из команды Bora поднялся с восьмого на первое место в рейтинге Мирового тура Международного союза велосипедистов (UCI) после классической монументальной однодневной велогонки "Милан - Сан-Ремо", сообщается на официальном сайте UCI.
15 марта | Р-Спорт

Кинтана поднялся на 3-е место в рейтинге Мирового тура UCI после «Тиррено-Адриатико»

МОСКВА, 15 мар - Р-Спорт. Колумбиец Наиро Кинтана из команды Movistar поднялся с 81-го на третье место в рейтинге Мирового тура Международного союза велосипедистов (UCI) после победы на велогонке "Тиррено-Адриатико", сообщается на официальном сайте организации.
14 марта | Р-Спорт

Двукратная чемпионка ОИ по велотреку Роуселл Шэнд завершила международную карьеру

МОСКВА, 14 мар - Р-Спорт. Двукратная олимпийская чемпионка по велотреку Джоанна Роуселл Шэнд приняла решение завершить выступления за сборную Великобритании, сообщается на официальном сайте спортсменки.
13 марта | Р-Спорт

Колумбийский велогонщик Гавирия выиграл шестой этап многодневки «Тиррено-Адриатико»

МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт. Колумбиец Фернандо Гавирия из команды Quick-Step Floors стал победителем шестого этапа многодневной шоссейной велогонки Мирового тура "Тиррено-Адриатико", проходящей в Италии.