Летние /

Велоспорт

Актуальные новости

26 мая, 15:19 | Р-Спорт

Казахстанец Шатовкин выиграл гонку по очкам на Гран-при Москвы, Сазанов — второй

МОСКВА, 26 мая - Р-Спорт. Казахстанский велогонщик Сергей Шатовкин победил в гонке по очкам на международных соревнованиях по велоспорту на треке Гран-при Москвы, которые проходят в Крылатском.
26 мая, 15:00 | Р-Спорт

Итальянка Патерностер выиграла гонку по очкам на Гран-при Москвы, Чулкова — вторая

МОСКВА, 26 мая - Р-Спорт. Итальянская велогонщица Летиция Патерностер победила в гонке по очкам на международных соревнованиях по велоспорту на треке Гран-при Москвы, которые проходят в Крылатском.
24 мая | ТАСС

Французский велогонщик Роллан выиграл 17-й этап многодневки «Джиро д’Италия»

МОСКВА, 24 мая. /ТАСС/. Француз Пьер Роллан из команды Cannondal-Drapac Pro-Cycling Team одержал победу на 17-м этапе престижной шоссейной многодневной гонки "Джиро д"Италия". Спортсмен преодолел дистанцию 219 км за 5 часов 42 минуты 56 секунд.