Бобслей, сани, скелетон

Актуальные новости

10:41 | ТАСС

Российский экипаж Сергеевой стал пятым на этапе КМ в Уистлере в бобах-двойках

МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. Российский экипаж Надежды Сергеевой с разгоняющей Анастасией Кочержовой занял пятое место в бобах-двойках на первом этапе Кубка мира, который проходит в канадском Уистлере. Его результат по сумме двух попыток - 1 минута 47,54 секунды.
3 декабря, 15:53 | ТАСС

Бобслеистка Зубкова заняла пятое место на этапе Кубка Европы в Германии

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Елизавета Зубкова, дочь президента Федерации бобслея России и двукратного олимпийского чемпиона Александра Зубкова, заняла в субботу пятое место на этапе Кубка Европы по бобслею в немецком Кенигзее. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации бобслея и скелетона.
3 декабря, 14:47 | ТАСС

Российские саночники завоевали шесть медалей в последний день первого этапа юниорского КМ

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Сборная России по санному спорту заняла все призовые места в женских и мужских одиночных заездах в заключительный день первого этапа Кубка мира среди юниоров, проходившего в канадском Калгари.
3 декабря, 13:17 | Р-Спорт

Гарт: Саночник Семен Павличенко на этапе КМ выиграл серебро с золотым отливом

Россиянин Семен Павличенко очень хорошо выступил на втором этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде (США), второе место из-за незначительного отставания от победителя можно назвать серебряной медалью с золотым отливом, заявила агентству "Р-Спорт" президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт.
3 декабря, 10:45 | ТАСС

Экипаж Стульнева стал восьмым на этапе КМ в Уистлере в бобах-двойках

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Российский экипаж Алексея Стульнева с разгоняющим Василием Кондратенко занял восьмое место в бобах-двойках на первом этапе Кубка мира, который проходит в канадском Уистлере. Его результат по сумме двух попыток - 1 минута 44,96 секунды.
3 декабря, 10:25 | ТАСС

Россиянка Канакина стала 12-й на первом этапе Кубка мира по скелетону

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Россиянка Юлия Канакина стала 12-й на первом этапе Кубка мира по скелетону, который проходит в канадском Уистлере. По результатам двух попыток спортсменка показала результат 1 минута 51,01 секунды.
2 декабря | ТАСС

Саночник Павличенко занял второе место на этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде

МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Российский саночник Семен Павличенко завоевал серебряную награду на втором этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде. Чемпион мира и Европы 2015 года по сумме двух попыток показал результат 1 минута 43,094 секунды.