Зимние /

Бобслей, сани, скелетон

19 февраля | ТАСС

Сборная Германии победила в командных соревнованиях на ЧМ по бобслею и скелетону

МОСКВА, 19 февраля. /ТАСС/. Сборная Германии заняла первое место в командных соревнованиях на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в немецком Кенигзее. Общее время команды - 3 минуты 21,84 секунды.

Актуальные новости

Немецкие бобслеисты Фридрих и Маргис стали чемпионами мира в двойках

МОСКВА, 19 февраля. /ТАСС/. Немцы Франческо Фридрих и Торстен Маргис одержали победу в соревновании двоек на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в немецком Кенигзее. По сумме четырех попыток спортсмены показали результат 3 минуты 16,71 секунды.
18 февраля | ТАСС

Американки Майерс-Тейлор и Джонс выиграли чемпионат мира по бобслею

МОСКВА, 18 февраля. /ТАСС/. Американки Элана Майерс-Тейлор и Кери Джонс одержали победу на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в немецком Кенигзее. По сумме четырех попыток спортсменки показали результат 3 минуты 24,75 секунды.
17 февраля | «Газета.Ру»

Россия на бобах

Чемпионат мира по бобслею и скелетону-2017 стал несчастливым для России еще за два месяца до своего начала, когда его отняли у Сочи и отдали Германии. Старт же самого турнира ознаменовался перевернутым бобом российской команды.
17 февраля | Р-Спорт

Бобслеистки из США Майерс-Тейлор и Джонс лидируют после двух попыток на ЧМ в Кенигзее

МОСКВА, 17 фев - Р-Спорт. Американки Элана Майерс-Тейлор и Кери Джонс занимают первое место после двух попыток в соревнованиях двоек на чемпионате мира по бобслею и скелетону в немецком Кенигзее.

Бобслеистки РФ Сергеева и Кочержова, перевернувшиеся на ЧМ, избежали травм

МОСКВА, 17 фев - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Российские бобслеистки Надежда Сергеева и Анастасия Кочержова, перевернувшиеся во время первого заезда в соревнованиях двоек на чемпионате мира в немецком Кенигзее, избежали травм и продолжат выступление на турнире, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" президент Федерации бобслея России двукратный олимпийский чемпион Александр Зубков.