7 мартаSportmail.ru
Дмитрий Яшкин: Чешский язык я уже почти забылНападающий «Ак Барса» Дмитрий Яшкин, выступавший за сборную Чехии, в интервью на YouTube-канале «Скользкий лед» признался, что практически забыл чешский язык.

Новости Хоккея

15 апреляSportmail.ru
Женская сборная США проиграла Канаде в финале домашнего ЧМСборная Канады обыграла команду США (6:5 ОТ) в финале женского чемпионата мира по хоккею.
13 апреляЧемпионат.com
«Давление было бы невыносимым». Почему Словакия отказалась от игроков КХЛ на ЧМ по хоккеюСловаки — одни из редких легионеров, которые играют в России после 2022-го, но дома им не все рады.
12 апреляSportmail.ru
Сборная Словакии не будет вызывать игроков КХЛ на чемпионат мираЧемпионат мира по хоккею с шайбой пройдет в чешских городах Праге и Остраве с 10 по 26 мая.
12 апреляЧемпионат.com
Федерация хоккея Словакии приняла решение не приглашать игроков из КХЛ на чемпионат мираФедерация хоккея Словакии приняла решение не приглашать игроков из КХЛ на чемпионат мира в Чехии.
18 мартаSportmail.ru
Медали чемпионата мира по хоккею будут изготовлены из хрусталяОрганизаторы чемпионата мира по хоккею, показали медали из хрусталя, которые вручат призерам соревнований.
16 мартаЧемпионат.com
«Бессмысленная тема». Экс-игрок минского «Динамо» — о хоккеистах из КХЛ на чемпионате мираБывший игрок минского «Динамо» Рихард Линтнер высказался о возможной участии хоккеистов из КХЛ в чемпионате мира — 2024 в Чехии.
7 мартаИзвестия
Ледовая дружина: как ковалась первая победа отечественного хоккея70 лет назад сборная СССР впервые победила канадцев.
25 февраляLenta.Ru
Словацкий призер Олимпиады осудил выступающих в России хоккеистовБронзовый призер Олимпийских игр Кристиан Поспишил высказал мнение об игре словаков в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Его слова приводит Sport Aktuality.