Вернуться к стандартному виду
http://sport.mail.ru/news/football/4169300/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Текущие события
Смотри ОНЛАЙН: Хоккей. НХЛ //Все матчи
04:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Нью-Джерси Дэвилз
-:-
Матч не начался
     
размеры блока
Указано московское время проведения соревнований
Чемпионат мира по хоккею 2012
Лента новостей

«Рубин» желает приобрести одну из ярчайших фигур прошедшего мундиаля

27 июля 2010, 11:28

Чемпионы России проявляют интерес к форварду французского «Ренна» и сборной Ганы Асамоа Гьяну.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
27 июля 2010 года в 11:54
Будет классно!Вместо одного Бухарова сразу двоих суперзвезд....Тогда "Рубин"сделает задел к третьему чемпионству....Жаль,что появилась инфа,что рыжикова хотят приобрести в "Спартак".
Ответить
27 июля 2010 года в 14:24
не,Рубин точно без него померкнет...он ведь столько сделал для нас и нашей команды))))))))
Ответить
27 июля 2010 года в 15:27
Вратарь, без хорошей защиты, не может играть на уровне и покзывать хорошие результаты. Сергей до Рубина поменял не одну команду и нигде не блеснул. Он раскрылся только здесь-в команде с хорошим тренером, с хорошей защитой и может потухнуть в любой другой команде, не говоря уже о Спартаке, в котором… Прочитать комментарий
Ответить
27 июля 2010 года в 12:01
продали Бухарова,продудут Рыжикова и на сдачу купят пол команды чёрненьких...для приличия парочку татар прикупить надо,а то вроде команда из Казани...
Ответить
27 июля 2010 года в 14:07
а в Английской премьере неужто все англичане играют, в международном футболе и то стираются рамки национальностей, а о клубном футболе и речи нет... так что татары не обязательно должны играть в рубине-это не показатель чего-либо
Ответить
27 июля 2010 года в 12:06
Графите намного выше уровнем нападающий. Надо сделат всё ,чтобы заключить с ним контракт. Тем более, что и цена трансфера там около 5 млн $$.
Ответить
27 июля 2010 года в 12:08
да своих сыгранных(обкатанных)распродае м конкурентам они им нужнее...
Ответить
27 июля 2010 года в 12:36
Я не уверен, что Гьян вообще в России заиграет
Ответить
27 июля 2010 года в 13:36
Идите все нахутор! Казань Алга"
Ответить
27 июля 2010 года в 14:20
пусть яйца поморозит.,БУДЕТ знать почем у нас футбол....
Ответить
27 июля 2010 года в 14:21
Лучше за графите бороться, а потом уж за гьяна.
Ответить