Команда «Динамо-Нева» впервые стала чемпионом Женской хоккейной лиги
Это секретное оружие великого Тарасова поднимало сборную СССР на подвиги. Оно работало безотказно
17 игроков СКА вошли в состав «России 25» на майские игры
Актуальные новости
6 апреляТАСС
Главный тренер Гришин покинет фарм-клуб «Спартака» «Химик»Под руководством специалиста подмосковный клуб в прошлом сезоне стал победителем Всероссийской хоккейной лиги.
4 апреляСпорт-Экспресс
16-летнего хоккеиста «Крыльев Советов» госпитализировали после матча первенства МосквыНападающий «Крыльев Советов» получил рубленую рану в матче за третье место первенства Москвы против «Спартака» среди команд 2006−2007 годов рождения.
2 апреляЧемпионат.com
Воронин: у санкт-петербургского «Динамо» есть идеи сделать клуб КХЛПрезидент — председатель совета директоров московского «Динамо» Виктор Воронин рассказал, что у клуба ВХЛ «Динамо» Санкт‑Петербург есть желание в будущем заявиться в КХЛ.
26 мартаТАСС
«СКА-1946» обыграл «Спартак» и вышел в полуфинал плей-офф Молодежной хоккейной лигиКоманда из Петербурга победила со счетом 5:4 в овертайме третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф МХЛ.
19 мартаСпорт РИА Новости
Команды МХЛ устроили массовые драки в матче плей‑оффМОСКВА, 19 мар — РИА Новости. В матче плей‑офф чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) между челябинскими «Белыми Медведями» и «Омскими Ястребами» соперники устроили массовые драки, заработав на двоих 256 минут штрафа.
17 мартаЧемпионат.com
В Голливуде не додумались! Вратарь системы СКА установил мировой (!) рекорд в чудо-матчеАртемий Плешков отразил 124 броска, но его «Нева» проиграла матч, который длился больше шести часов.
16 мартаЧемпионат.com
Вратарь «СКА-Невы» Артемий Плешков установил мировой рекорд по количеству сейвов за матчВ Санкт-Петербурге завершился четвёртый матч серии плей-офф ВХЛ, в котором местная «СКА-Нева» уступила тульской «Академии Михайлова» (0:1 ОТ).
12 мартаSportmail.ru
Хоккеист во время матча выпил нашатырный спирт и получил ожогЗащитник любительской команды «Вольта» Валерий Зотов получил ожоги рта и желудка, выпив во время игры нашатырный спирт. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
10 мартаSport24
Ротенберга удалили в матче Медиалиги. Тренер СКА швырнул клюшку так, что она отлетела в девушек: видеоГлавный тренер СКА Роман Ротенберг принял участие в матче Медийной хоккейной лиги.
4 мартаSport24
Победитель регулярки ВХЛ «Молот» выбыл в первом раунде плей-офф, уступив 16-й команде — «Соколу»Хоккеисты пермского «Молота» не смогли преодолеть первый раунд плей-офф Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).
28 февраляЧемпионат.com
Санкт-петербургское «Динамо» под руководством Крикунова вылетело из плей-офф, проиграв 0−4Санкт-петербургское «Динамо» под руководством бывшего тренера клубов КХЛ Владимира Крикунова закончило своё выступление в плей-офф. Команда со счётом 0−4 в серии уступила альметьевскому «Нефтянику». Четвёртый матч серии «Динамо» проиграло со счётом 3:5.